Перейти к содержимому

 

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ вопроса по изготовлению РАСШИРИТЕЛЕЙ на Ховер н3 и н5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

  wanderer 17 200 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 мая 2016 - 19:18

wanderer
  • 17 200 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC


Ну как бы вот что я увидел сегодня )
Это просто убожище[quote name="Wolf SPb" post="961400"]

г---олазов завышенная самооценка

Это проходит,пусть потешат свое самолюбие

  argument 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 мая 2016 - 19:18

argument
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 16.08.13
  • Город: Димитровград
  • Авто:Hover H5
  • бензин,мкпп
Всё, я молчу )Просто сейчас фотки в телефоне листал и снова в шоке )))

  cuper 1 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 мая 2016 - 19:22

cuper
  • 1 285 сообщений
  • Регистрация: 16.01.13
  • Город: Москва Перово
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Так если не собирались их ставить, то и переживать не из за чего.

Я хочу поставить ( когда будут готовы на Н3 ), но не факт, что понравятся в живую.


Сообщение отредактировал cuper: 05 мая 2016 - 19:27


  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 05 мая 2016 - 21:33

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

Городские все тюлени просто, ныли 3 года только, что Артель видите ли им не делает, а люди кто хочет реально расширители к ним обратились - и они делают!

вообще замечательно перевираешь ... поржал от фразы "а люди кто хочет реально расширители к ним обратились - и они делают!" ... да 3 года велся разговор и когда Артель созрела в очередной раз для каких-то действий и пошел уже разговор с эксизами, с обсуждением и т.д. и т.п., причем вопрос склонялся в сторону именно накладок, тут Вы, говномесы, и влезли со своими лопухами, причем так ненавязчиво в обходик , типа новую темку замастрячили, на драйве раздули ... так что не надо тут ля-ля , что типа Вы ВСЁ сделали сами ...



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 мая 2016 - 06:36

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

вообще замечательно перевираешь ... поржал от фразы "а люди кто хочет реально расширители к ним обратились - и они делают!" ... да 3 года велся разговор и когда Артель созрела в очередной раз для каких-то действий и пошел уже разговор с эксизами, с обсуждением и т.д. и т.п., причем вопрос склонялся в сторону именно накладок, тут Вы, г---омесы, и влезли со своими лопухами, причем так ненавязчиво в обходик , типа новую темку замастрячили, на драйве раздули ... так что не надо тут ля-ля , что типа Вы ВСЁ сделали сами ...

ля-ля-ля_)  Как только сам хоть что-то полезное для клуба и Ховероводов сделаешь будешь меня учить, а я пока за 2 месяца общения в Артелью понял, что человек 5 от силы помогают во всем (и советом и идеей), какой-то процент просто поддерживает и интересуется в приобретении, а большая часть сидит, брызгает слюнями в монитор и срет в комментариях, при этом не внося ни грамма рациональной идеи!

Вот и с накладками так было, кто-то что-то хотел, кто-то говорил, что купит... а большая часть теоретиков как всегда гадила в комментариях... А по расширителям нашлось 3-4 человека, кто активно тему двинул - вот и поперло, а я просто живу ближе всего к производству, вот вожусь по-тихоньку


Сообщение отредактировал tunguz88: 06 мая 2016 - 06:42


  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 06 мая 2016 - 07:26

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

 а я просто живу ближе всего к производству, вот вожусь по-тихоньку

с этого и надо было начинать, только вот непонятно чего же Вы целых 2,5 года груши тросом околачивали, если живете близко??? ... а щеки раздувать что типа мы такие быстрые, мы такие инициативные, мы такие активные, большого ума не надо   ... 



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 мая 2016 - 07:36

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

с этого и надо было начинать, только вот непонятно чего же Вы целых 2,5 года груши тросом околачивали, если живете близко??? ... а щеки раздувать что типа мы такие быстрые, мы такие инициативные, мы такие активные, большого ума не надо   ... 

мне накладки нужны не были, вот и не рыпался... а любитель накладок вон фотки выложил, мало того живет непосредственно в ДД, мог бы им мозг ложкой съесть, если бы хотел



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 06 мая 2016 - 07:47

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

мне накладки нужны не были, вот и не рыпался... а любитель накладок вон фотки выложил, мало того живет непосредственно в ДД, мог бы им мозг ложкой съесть, если бы хотел

да ладно оправдываться то ... противно даже ...



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 мая 2016 - 08:07

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

да ладно оправдываться то ... противно даже ...

Я тебе уже говорил и скажу еще раз! прежде чем меня чем-то упрекать, сделай хоть что-то полезное, пока от тебя только тонна флуда во всех темах!

перед подобным треплом оправдываться - себя не уважать! я тебе ситуацию объясняю, почему расширители делаются, а накладки - нет



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 06 мая 2016 - 08:12

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

Я тебе уже говорил и скажу еще раз! прежде чем меня чем-то упрекать, сделай хоть что-то полезное, пока от тебя только тонна флуда во всех темах!

перед подобным треплом оправдываться - себя не уважать! я тебе ситуацию объясняю, почему расширители делаются, а накладки - нет

Вы чтоль тут полезное что-то делаете???? ... и не Вам судить о том что я делаю или не делаю ... дырки в руле сделайте для пальцев, чтобы рулить было удобней ... 

 

а Вы уже не помните свои слова, с памятью плоховато:

Городские все тюлени просто, ныли 3 года только, что Артель видите ли им не делает, а люди кто хочет реально расширители к ним обратились - и они делают!

так вот эта фраза просто не сосответствует действительности - на что и было Вам указано ... тоже мне , Д'Артаньян выискался ...


Сообщение отредактировал Wolf SPb: 06 мая 2016 - 08:14


  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 мая 2016 - 08:18

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Вы чтоль тут полезное что-то делаете???? ... и не Вам судить о том что я делаю или не делаю ... дырки в руле сделайте для пальцев, чтобы рулить было удобней ... 

о! классная мысль по поводу руля! спасибо за полезный совет!)))

так вот эта фраза просто не сосответствует действительности - на что и было Вам указано ... тоже мне , Д'Артаньян выискался ...

а по поводу тюленей - я от своих слов не отказывался... все хотят, чтобы оно было, только напрячься никто не желает, вот и сидите без накладок


Сообщение отредактировал tunguz88: 06 мая 2016 - 08:16


  DredSFA 1 410 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 мая 2016 - 17:18

DredSFA
  • 1 410 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Красногорский
  • Авто:Hover H3
  • и Range Rover 4.4 V8

Вы чтоль тут полезное что-то делаете???? ... и не Вам судить о том что я делаю или не делаю ... дырки в руле сделайте для пальцев, чтобы рулить было удобней ... 

 

В голове себе дырки сделай для проветривания пустоты. Нахер тут писать если тебе эти расширители не интересны. Иди мимо, лесом, полем как хочешь. Пустомелить смысл? 



  argument 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 мая 2016 - 17:46

argument
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 16.08.13
  • Город: Димитровград
  • Авто:Hover H5
  • бензин,мкпп

Хватит ругаться. Процесс сдвинулся с мертвой точки. И это здорово. Я увидел что есть желающие купить данный продукт, список на драйве, и многие вопросы отпали. 



  Евжека 733 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 мая 2016 - 17:53

Евжека
  • 733 сообщений
  • Регистрация: 20.03.13
  • Город: Мытищи
  • Авто: 
  • KIA SORENTO

За то тема ожила!

Глядишь и мы - "Тюлени" что нибудь замутим! :smile171:



  argument 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 мая 2016 - 17:55

argument
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 16.08.13
  • Город: Димитровград
  • Авто:Hover H5
  • бензин,мкпп

Лично у меня возникли мысли о накладках, расширителях, в связи недавнего появления потертостей от подкрылков и рыжиков в местах этих потертостей. Немного погуглив увидел что ни чего нет вообще ни у нас ни в китае. Увидел картинки призрачных "итальянских" накладок. Всё. Ещё видел как Артель говорит можем сделать что хотите , но дайте машину нам на две недели )))  Подмазал я тогда болячки штрихом и подзабил. Следующее знакомство с накладками-расширителями у меня было вчера. 



Отправлено 06 мая 2016 - 17:55

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

"Тюлени"
 

 

:valyayus:  :kol_good:



  argument 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 мая 2016 - 18:01

argument
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 16.08.13
  • Город: Димитровград
  • Авто:Hover H5
  • бензин,мкпп

Контакт с производителем есть. Машина для примерок у них теперь есть, я. 

Так что давайте следующие хотелки выкладывайте )

Только я думаю нужно чтобы вездеходы нас не подвели и купили сто тысяч комплектов крылатых )))



Отправлено 06 мая 2016 - 18:13

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Подождём argumentЫ товарища argumentА  :kol_yes:

вездеходы
 

 

Как толерантно ты выразился... :smile171:



  argument 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 мая 2016 - 18:18

argument
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 16.08.13
  • Город: Димитровград
  • Авто:Hover H5
  • бензин,мкпп

))) если будете меня обижать примерка деталек будет проходить в Ульяновске ) у господина Тунгуза , что растянет запуск на уже привычные всем нам три года, и дождичек в четверг )))

Шучу )



  DredSFA 1 410 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 мая 2016 - 18:22

DredSFA
  • 1 410 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Красногорский
  • Авто:Hover H3
  • и Range Rover 4.4 V8

))) если будете меня обижать примерка деталек будет проходить в Ульяновске ) у господина Тунгуза , что растянет запуск на уже привычные всем нам три года, и дождичек в четверг )))

 

Бро, тебе за суету тунгуз Пузырёк Волкера привезет))) Не бросай!

Только я думаю нужно чтобы вездеходы нас не подвели и купили сто тысяч комплектов крылатых )))
 

 

Сто тысяч? Это лихо, думаю в Артели за всё время работы столько расширителей не продано в общем и целом.





Читают эту тему: 1