Перейти к содержимому

 

Западная Сибирь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

  Владелец 3 671 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 августа 2011 - 05:32

Владелец
  • 3 671 сообщений
  • Регистрация: 05.04.11
  • Город: Омск
  • Авто: 
  • Был Hover H3, сейчас MPSport TD-AT
Омичи, переезжайте в свою тему! Но это вовсе не значит, что мы отказываемся от Сибири! :kol_yes:

Отправлено 01 сентября 2011 - 18:38

ZiZeR
  • Гости
  • Регистрация: --
вопрос к жителям Ханты-мансийска- предложили работу у вас. расскажите про ваш город, климат (в сравнение с Томском), цены на бензин/пропан, жилье. а то может всоре к вам приеду)

  Леонидыч 149 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 октября 2011 - 07:27

Леонидыч
  • 149 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП, салон Н5
Был недавнов Н-Сибе и не встретил ни одного Ховера. А ещё мучает вопрос: почему в 1,5 миллионном городе нет дилеров Китайско-Гжельского автопрома? В чём проблема земляки? Или Новосибирский авторынок удовлетворяет любой спрос?

  ако2 22 сообщений
Отправлено 19 октября 2011 - 14:46

ако2
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 13.10.11
  • Город: омск
Привет из Омска

  андрей 610 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2011 - 17:06

андрей 610
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 16.10.11
  • Город: Мегион
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, МОД 8 #947
Привет из Мегиона! Хаврентия взял в Н-Вартовске три месяца назад. Прбег на данный момент 8300. Из неисправностей: замена пыльника, отказ обогрева обоих сидений, скрип водительского сиденья (люфт в регулировках). Может кто знает где поблизости можно чип-тюнинг движка произвести?

  russPin 828 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 декабря 2011 - 22:25

russPin
  • 828 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD
Поздно увидел))) Но лучше поздно, чем никогда. Мы связывались с представителем АДАКТ, просили приехать к нам. Нашим просьбам вняли и вот, все наши машинки прошиты быстро и качественно.

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:16

Parovoz54
  • Гости
  • Регистрация: --

Был недавнов Н-Сибе и не встретил ни одного Ховера. А ещё мучает вопрос: почему в 1,5 миллионном городе нет дилеров Китайско-Гжельского автопрома? В чём проблема земляки? Или Новосибирский авторынок удовлетворяет любой спрос?

Недавно в Новосибе тоже появился оф.диллер Бердское шоссе 61/1. Но на сайте Ирито их нет,так же как и в Омске. :kol_smile3: По городу иногда встречаются, видел машин 7, НО РЕДККОСТЬ.....

Сообщение отредактировал Parovoz54: 17 декабря 2011 - 11:19


  russPin 828 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 декабря 2011 - 12:34

russPin
  • 828 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD
Странно... У нас в Ноябрьске при населении в 130 тыс человек, машин триста точно есть.

  Edd 5 сообщений
Отправлено 22 декабря 2011 - 21:02

Edd
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 11.07.11
  • Город: Сургут
Привет всем из Сургута!!! Моему Н3 new 6 мес., приобрел в а/с "Югра" г.Сургут, пробежал уже 20 000 км, летом ездил в Крым, ни каких проблем до сего дня не было да и то что произошло не велика проблема,- перестал работать стеклоочиститель лобового стекла с водительской стороны. В сервисе у дилера сказали что нужно менять ВТУЛКУ ТРАПЕЦИИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ, т.к. деталька пластмассовая и шлицевая сторона не надежная. На складе у них в данный момент втулок нет, обзванивал несколько магазинов в Сургуте, но в наличии ни у кого нет, только на заказ, ждать месяц... а снег идет, а снег идет... Может есть какие-нибудь советы или предложения по выходу из этой ситуации, буду очень благодарен!!!, Спасибо за внимание!!!

  Edd 5 сообщений
Отправлено 22 декабря 2011 - 21:08

Edd
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 11.07.11
  • Город: Сургут
Изображение

Отправлено 06 января 2012 - 02:20

Сергей Зюзькин
  • Гости
  • Регистрация: --
Добрый день!! С наступившим Новым годом!!!! Принимайте новенького!!! г.Югорск. :3D Smilesddd (73):

  PROFI 15 сообщений
Отправлено 06 января 2012 - 09:55

PROFI
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 30.08.10

Привет всем из Сургута!!! Моему Н3 new 6 мес., приобрел в а/с "Югра" г.Сургут, пробежал уже 20 000 км, летом ездил в Крым, ни каких проблем до сего дня не было да и то что произошло не велика проблема,- перестал работать стеклоочиститель лобового стекла с водительской стороны. В сервисе у дилера сказали что нужно менять ВТУЛКУ ТРАПЕЦИИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ, т.к. деталька пластмассовая и шлицевая сторона не надежная. На складе у них в данный момент втулок нет, обзванивал несколько магазинов в Сургуте, но в наличии ни у кого нет, только на заказ, ждать месяц... а снег идет, а снег идет... Может есть какие-нибудь советы или предложения по выходу из этой ситуации, буду очень благодарен!!!, Спасибо за внимание!!!

Мой знакомый сделал просто: Залил старую втулку эпоксидкой и воткнул на место, уже лет 5 проблем нет... Втулки вылетают из за того что щетки примерзают, поставь хорошие щетки и проблемы уйдут.

  pilot86 21 сообщений
Отправлено 13 января 2012 - 05:45

pilot86
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 24.11.11
  • Город: Нижневартовск
Всем земликам ховероводам с Нижневартовска привед!! Сибирь рулит! Если чо местные у меня Н3 черный,номерок т221хн, при встече давите на гудок, всем буду рад!! Да и кто сталкивалься с чиповкой у нас в регионе отзовитесь плизз!!! И про выше сказаное на счет шашлыков, всегда за здаровый кипиш!!

Отправлено 13 января 2012 - 09:09

AHTOH86
  • Гости
  • Регистрация: --

Всем земликам ховероводам с Нижневартовска привед!! Сибирь рулит! Если чо местные у меня Н3 черный,номерок т221хн, при встече давите на гудок, всем буду рад!! Да и кто сталкивалься с чиповкой у нас в регионе отзовитесь плизз!!! И про выше сказаное на счет шашлыков, всегда за здаровый кипиш!!

Привет! Я тоже из Нижневартовска,, ховер Н3 темно-серый номер О 577 ХА. Насчет чиповки пробывал узнавать, но в вартовске никого нету. Связывался с Сургутом, вроде обещали приехать спецы, но до сих пор никто не приехал.

  pilot86 21 сообщений
Отправлено 16 января 2012 - 13:16

pilot86
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 24.11.11
  • Город: Нижневартовск

Привет! Я тоже из Нижневартовска,, ховер Н3 темно-серый номер О 577 ХА. Насчет чиповки пробывал узнавать, но в вартовске никого нету. Связывался с Сургутом, вроде обещали приехать спецы, но до сих пор никто не приехал.

Привет! Слушай ну если што будет извесно, дай знать! Буду очень признателен! Удачи на дороге!

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 января 2012 - 09:00

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП
Вот и Нефтеюганск подтянулся. Всему ХМАО УРА!! УРА!! УРА!!

Отправлено 26 января 2012 - 11:43

Vlaza
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет всем из Сургута!!! Моему Н3 new 6 мес., приобрел в а/с "Югра" г.Сургут, пробежал уже 20 000 км, летом ездил в Крым, ни каких проблем до сего дня не было да и то что произошло не велика проблема,- перестал работать стеклоочиститель лобового стекла с водительской стороны. В сервисе у дилера сказали что нужно менять ВТУЛКУ ТРАПЕЦИИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ, т.к. деталька пластмассовая и шлицевая сторона не надежная. На складе у них в данный момент втулок нет, обзванивал несколько магазинов в Сургуте, но в наличии ни у кого нет, только на заказ, ждать месяц... а снег идет, а снег идет... Может есть какие-нибудь советы или предложения по выходу из этой ситуации, буду очень благодарен!!!, Спасибо за внимание!!!


Добрый день!
Была у меня такая беда.
На станции сделали просто, обмотали втулку проволокой, грубо говоря - притянули шлицы к валу.
Третью зиму езжу, ничего.

  -=Shmid=- 208 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 января 2012 - 19:48

-=Shmid=-
  • 208 сообщений
  • Регистрация: 07.10.10
  • Город: Белоярский
  • Авто:Hover H3
  • + Hyundai ix35
Всему ХМАО и северу привет из Белоярского. Граждане Сургута подскажите пожалуйста кто нибудь проходил ТО в Авто-Моторс, как они работают (добросовестно), а то в Тюмень больно далеко ездить.

Отправлено 28 января 2012 - 14:16

denis789
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет из Нижневартовска!!! Принимайте новенького.

Сообщение отредактировал denis789: 28 января 2012 - 14:17


  Strannik077 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 февраля 2012 - 06:54

Strannik077
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 19.02.12
  • Город: п.Винзили
  • Авто:Hover H3
  • лифт 40, бодик 35, ГП-4.88, СБ
Всем доброго дня. Я из Тюмени.



Читают эту тему: 1

(
    Ahrefs (1)
)