Перейти к содержимому

 

Фотография

Обращение к президенту


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 20:04

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Ну хоть в чем то нашли общий язык ! У дяди Леши как ты сказал я машину обслуживаю , а вот все остальное , как допики мне делали в Ирито . И знаешь не все и здесь нормально . Делаю последнее ТО в Ирито . До этого друг руководил полетами , ушел . Сделал и еду по делам мимо дяди Леши прямо из сервиза . Машинка странно ведет , заехал . Амы под замену , пыльники грузов рваные . А у Алексея мастера , чтобы ты знал высокого уровня . Они у Темы и у Саши Мегавольта . Сегодня забрал рабочую лошадку . Четыре недели делали . Раздатка подтирала , сейчас ручьем . Завтра погоню по гарантии . А сервиз весь с лицензиями , весь в сертификатах . Дали бы возможность съездил бы не к рвачам , а к мастерам . Ну как-то так . Саша за всю свою авто историю у меня никогда не было стоковой машины , все дорабатывались у друзей в НАМИ , МАДИ и в очень интересном гараже на улице Василисы Кожаной , ты этот гараж должен знать . Не ужели ты полагаешь , что мне не важна безопасность семьи . Со своими маленькими тогда детьми пол страны объехал и не только России . Да и безопасность людей которые седят рядом со мной и в соседних авто поверь мне тоже не безразлична ! Все я закончил ! Раз болтался я тут с Вами доказывая то , что Вы просто не хотите понимать и видеть ! А от темы все таки ушли на прочь !!!!

Сообщение отредактировал Шпрот: 21 июня 2016 - 20:26


  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 20:05

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Изображение

гайцы догоняют ВВ за тюнинг-шмунинг :smile171:



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 20:12

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Маришка видимо будут штрафовать !!!!

  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 июня 2016 - 20:45

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ

по поводу новогодней елки

у нас все что установлено на автомобилях устанавливалось не ради прикола а по необходимости

кто то увлекается путешествиями

кто то рыбалкой

кто то в качестве спортивного интереса 

к стати говоря на стоковом автомобиле я на дачу ранней весной и в осеннюю распутицу проехать не могу

а новогодние елки

это тонированые на глухо авто причем лобовое то же

с прямоточными глушителями и саббуферами (с дребезжащим кузовом) да еще и с измененным углом колес

вот это елки 

и за место бенгальских огней днище трущееся об асфальт

 

а по поводу ремонта у дяди Васи Леши и тд

свой автомобиль я обслуживаю сам

а по поводу узаканивания всех переделок я не против я только за

но это должно быть

1 не дорого(ну по карману)

2 не в шарашкиной конторе(которые полагаю по наоткрываются)

3 и профессионалами (а не людьми набранными с улицы ) 



  Кряк ( Александр ) 6 061 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 21:24

Кряк ( Александр )
  • 6 061 сообщений
  • Регистрация: 19.10.13
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, 2 С/Б, Л/П, АТ 30,5, ЧИП

Самый главный бред - предоставить авто в ЗАВОДСКОМ варианте..... 

Дачник построил дом, пришел его регистрировать - низззяяяя. 

Сначала его снесите, потом проэкт на утверждение, а потом МОЖЕТ быть мы разрешим его вам построить, ток не своими силами, а только наняв рекомендованную НАМИ стройконтору.

 

И тем не менее кучу таких построек попали под амнистии ( задним числом ).....  :smile171:


Сообщение отредактировал Кряк ( Александр ): 21 июня 2016 - 21:24


  wanderer 17 200 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 июня 2016 - 21:32

wanderer
  • 17 200 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Сначала его снесите, потом проэкт на утверждение, а потом МОЖЕТ быть мы разрешим его вам построить
Что за бред,все прописано в уставе СНТ,а незаконку под бульдозер

  Кряк ( Александр ) 6 061 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 21:48

Кряк ( Александр )
  • 6 061 сообщений
  • Регистрация: 19.10.13
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, 2 С/Б, Л/П, АТ 30,5, ЧИП

Саш, почитай про дачные амнистии... лет 5-7 назад это было... в СНТ может и есть уставы, а в простых деревнях их нету...  :rolleyes:



  pavluxa25 551 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 21 июня 2016 - 23:40

pavluxa25
  • 551 сообщений
  • Регистрация: 16.11.12
  • Город: Можайск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4. Лифт.бодик. MT-31.6" гп 4.55

подпишусь где надо будет. 

Достали правители хреновы...



  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 00:36

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT

Пункт крайний.

 

Снабдить всех людей, подписывающих законы, ошейником с вмонтированным зарядом, эквивалентным 100 гр. тротилового эквивалента, снабженным радиовзрывателем. Выделить специальные помещения для голосования методом нажатия каждым конкретным гражданином Российской Федерации особой кнопки красного цвета, расположенной в помещении для голосования. Сигнал на подрыв должен инициироваться при достижении 30% голосов жителей Российской Федерации.

 

Какая петиция-то? Денег нет, когда будут, заплатим, вы держитесь тут, всего вам доброго...


Сообщение отредактировал Robot JORDAN: 22 июня 2016 - 00:37


  trivll 179 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 июня 2016 - 07:45

trivll
  • 179 сообщений
  • Регистрация: 10.10.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Н3/Н3 Мод8 Е2 лифт З3МТ
Подпишусь. Так как не раз доказывали что такие авто как наши нужны. Как снегопад так нам есть работа. Да и влюбое время года мы помогаем всем по мере возможности.

Сообщение отредактировал trivll: 22 июня 2016 - 07:48


  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 10:14

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

П О Д П И С Ы В А Ю С Ь !!!!...Против  "отлова" и произвола(БЕСПРЕДЕЛА на  дорогах   и  ВО--ВЛАСТИ).....против больших  и  маленьких...ПОДГОТОВЛЕННЫХ  и  СТОКОВЫХ  ...ДЖИПОВ  и  ПАРКЕТНИКОВ....(НЕКОТОРЫЕ  "служаки" от  Г И Б Д Д   нагибают  без  разбора....(пешеход на  "зебре" -- обязан  =ПО-ЗАКОНУ =  ...пропустить  и  ПИСЬМО-рекомендация  от  зн гаи  ---ПО-ФИГ)))).....                                         О Н И   с  рулеткой  под  А/М  полезут...?....                                                                                                                                                                         Думаю  90% К Л УБ Н Е Й   подпишутся  без всяких голосований.                                                                                                                                   С АМ  список  фамилий  ....будет  на  многих  листах. ...и ЭТО  растянется  на  долго.                                                                                                В С Е   =ДЖИП-КЛУБЫ= должны  отреагировать  на  этот  произвол( КОРМУШКУ  ГИБДД-ов)                                                                                     (Любой  "поднятый" паркетник --таких  много !!! ...РЕЗИНА  "высокая"...Силовые  бампера и пороги....)                                                                     даже  =О Т К Р Ы Т О Е  письмо=(гневное!) в  газете или  НА  ТЕЛЕВИДЕНИИ...                                                                                                      ...В  стороне  оставаться  НЕЛЬЗЯ...Готов  в  МОСКВУ  на  ЗАБАСТОВКУ-АКЦИЮ...                                                                                                ...К  ГЕЙКО (АВТО-РАДИО)...ЖИРИНОВСКИЙ(легко  поддержит)  ВСЕ  ВАРИАНТЫ хороши.                                                                                 ...=.Ш У М И Х А = и   =Н Е - БЕЗРАЗЛИЧИЕ= к собственной жизни...(ПОРТВЕЙН  не  польётся под   ЛЕЖАЧИЙ  КАМЕНЬ!!)))             СИЛА  в  ЕДИНЕНИИ  и  понимании  навязываемых "законов" СВЕРХУ"  и  их  "ПЕРЕГИБАХ"

                                       П. С.  ....на  телевидении( НАС  ОПЕРЕДИЛИ !!!!) уже готова передача по ЭТИМ "ПЕРЕГИБАМ" и "новым кормушкам"                                  ...Понимаю  = ТЕХ=  кого  !"пресовали"...Самого  "ЗА --  ВОРОТА"  за  один  день...По С, Ж.....За  письмо к  ГУБЕРНАТОРУ...Весь   К О Л Л Е К Т И В --137чел. поставили  подписи с расшифровкой....Отстояли....Работаю...                                                                                     ДЛЯ    ТЕХ  кто  не понял       ==ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!!===  ...надеюсь  НАС  ...ВСЕ...                                                                                                      


Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР-регион69: 22 июня 2016 - 10:27


  korvol 22 966 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 22 июня 2016 - 10:24

korvol
  • Модераторы
  • 22 966 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

Ох, ну кто ж такую клавиатуру Александру-регион69 продал??? И так жарко, а тут вообще разрыв мозга!



Отправлено 22 июня 2016 - 10:26

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Ох, ну кто ж такую клавиатуру Александру-регион69 продал??? И так жарко, а тут вообще разрыв мозга!

Точно, Вов!!! Саобса читать, аж глазы заболели... :ranting_w:



  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 10:34

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

САМ     ООХХХУУУЕЕЕ......  не  редактируется....  при  переносе    ВСЁ      С К Л У Б И Л О С Ь   в кучу     КТО-НИБУДЬ   П О М О Г И Т Е   и   Э ТО   не  первый  раз

САМ     ООХХХУУУЕЕЕ......  не  редактируется....  при  переносе    ВСЁ      С К Л У Б И Л О С Ь   в кучу     КТО-НИБУДЬ   П О М О Г И Т Е   и   Э ТО   не  первый  раз

РЕДАКТИРУУЮЮЮ   и ещё  хуже  "  вылазит"...пад    ...а  нерв  поднялся   ПРОСТИТЕ....буду  учится...или  по  одному  предложению...там  уж  не  спутаются...



Отправлено 22 июня 2016 - 11:01

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Парни, щас по новостям на НТВ будут про запрет этот говорить!!! Жена анонс слышала и мне позвонила -  :avt07: домой!!!!



  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 11:12

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Парни, щас по новостям на НТВ будут про запрет этот говорить!!! Жена анонс слышала и мне позвонила -  :avt07: домой!!!!

щас идет суд там

когда?



Отправлено 22 июня 2016 - 11:16

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

щас идет суд там

когда?

Какой суд, Мариш???

Смотрю новости: Сямозеро, Путин, Корея, Сирия...

По программе после них продолжение сериала "Игра. Реванш".

 

Терь понял... По Триколору идёт суд, по Ямалу - новости...


Сообщение отредактировал Сибиряк: 22 июня 2016 - 11:19


  korvol 22 966 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 22 июня 2016 - 11:34

korvol
  • Модераторы
  • 22 966 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

Терь понял... По Триколору идёт суд, по Ямалу - новости...
Да и вообще, про часовые пояса помните! "В Петропавловске-Камчатском - полночь"...  :kol_smile3:

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2016 - 11:35

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

Ох, ну кто ж такую клавиатуру Александру-регион69 продал??? И так жарко, а тут вообще разрыв мозга!
:padstalom_178:

Отправлено 22 июня 2016 - 11:37

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Да и вообще, про часовые пояса помните! "В Петропавловске-Камчатском - полночь"...  :kol_smile3:

Да никуя нового не сказали!!! Показали, как тупорогий гиббоновец с погонами подпола тупо, как робот, твердит, что им всё до фонаря: есть ТР ТС, значит, надо возвращать в сток или платите бабки за перерегистрацию... (сюжет из Камчатского края).


Сообщение отредактировал Сибиряк: 22 июня 2016 - 11:38




Читают эту тему: 0