Перейти к содержимому

 

Альтернативная МультиНави в салон H5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

  wanderer 17 202 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2011 - 14:05

wanderer
  • 17 202 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Так это в корне меняет дело,бери и втыкай

Отправлено 24 июня 2011 - 14:10

AHTOH86
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет Всем! Решил сменить штатную магнитолу на ховере с салоном от Н5 люкс на не родную. хочу поставить нормальную 2din с линейными выходами (pioneer,alpine)для модернизации штатной музыки. Может кто менял магнитолу, поделитесь опытом?

  An64 9 071 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 июня 2011 - 14:22

An64
  • Модераторы
  • 9 071 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
А что в теме не по русски написано?

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 июня 2011 - 18:11

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Недавно заказала отцу в машину вот такую магнитолу http://www.aliexpress.com/product-fm/43465...holesalers.html для great wall hover h3 с салоном h5.
Вместе с доставкой получилось около 11700 р. Оплачивала c помощью Paypal.
К ней заказала вот такую камеру http://www.aliexpress.com/product-fm/44842...holesalers.html
и вот такую антенну для просмотра аналогового тв http://www.aliexpress.com/product-fm/28957...holesalers.html
Камеру и магнитолу доставили вчера (EMS, шла из китая 20 дней). Антенна должна прийти на след неделе.
Счастью моего отца нет радости.
К магнитоле дана инструкция на англ. языке.. Ждем посылку с антенной, чтобы все подключить.

100% РЕКЛАМА-но ведь нужная вещь,да и искать не надо,прямо в клуб принесли... Спасибо,буду иметь ввиду...

Отправлено 25 июня 2011 - 20:07

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

100% РЕКЛАМА-но ведь нужная вещь,да и искать не надо,прямо в клуб принесли... Спасибо,буду иметь ввиду...

Вот ведь народ! Что не новость, то за рекламу принимают. Чего тут рекламировать, покупала наабум, а оказалась хорошая магнитола.
Уже боюсь выкладывать ссылки на чего-либо интересное - скажите опять реклама... Обидно!
:3D Smilesddd (73):
P.S.: Заказала кнопочки, ждем посылку.

Сообщение отредактировал Patamy: 25 июня 2011 - 20:18


  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 июня 2011 - 21:36

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Вот ведь народ! Что не новость, то за рекламу принимают. Чего тут рекламировать, покупала наабум, а оказалась хорошая магнитола.
Уже боюсь выкладывать ссылки на чего-либо интересное - скажите опять реклама... Обидно!
:3D Smilesddd (73):
P.S.: Заказала кнопочки, ждем посылку.

Не нужно обижаться,так просто выглядело со стороны. Я например "ОДОБРЯМ" Классная магнитола. :Happy-Birthday2:

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 26 июня 2011 - 13:13

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск

Други, выручайте дельным советом. Суть проблемы - хочу поставить мультимедию в салон Н5, то, что взяла на алиэкспресс Татьяна заказывать стремно, боюсь останусь без денег и без магнитолы. Заказать в Ирито - там не понятная цена - более 30 000 рябчиков. Может кто ставил обычные мультимедийные 2-х динные магнитолы в салон Н5, поделитесь инфой, пожалуйста. На машине передвигаюсь много, иногда и ночую в ней, хотелось бы не только радио, но и все блага цивилизации. Где-то, то-ли на нашем, то-ли на красном видел как устанавливают 1-о динную систему с выезжающим экраном, потратил весь вечер не нашел.

волков боятся в лес не ходить, хочешь убожество в салоне бери 2дин и ставь ЛЮБУЮ которую захочешь. Только учти что будет смотрется как инородное и по краям будут дырки, тк если ты внимателен, то заметил что у майфона форма не прямоугольная а "наскос" идет с краев. Без денег остаться не реально, тем более если оплата через пайпал и алибабу - двойная защита от мощеничества. Исходя из личного опыта, у нас в стране заказать шкаф по 50% предоплате более рисковано чем купить что-то в китае, я конкретно на алибабе сделал уже 5 заказов на сумму в районе штуки баксов, на диалэктреме так вообще на третий десяток количество заказов пошло, всякую мелочевку только там беру тк доставка в стоимость уже включена и не надо парится подбирать вариант доставки "подешевле" - там оно всегда так...

Отправлено 26 июня 2011 - 20:32

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Всё это хорошо... но вот незадача... Парни, в своё время, накупили МН от Хазды или Васты... а через некоторое время вместо навигации получили синий экран с ироглифами :3D Smilesddd (73):

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 27 июня 2011 - 02:49

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
Вик, вероятность получения синего экрана на родной майфуне точно такая же - та же винда стоит, оболочки отличаются. Я про те которые в салон Н5 ставят. Экран с иероглифами кстати лечится резетом и заливкой программного обеспечения. У меня такая фигня пару раз на стареньком jj-320 была

Отправлено 27 июня 2011 - 07:57

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Неа... ни резетом, ни чем-то другим парням победить это не удалось... а кЕтайцы с ПО просто "кинули"...

Изображение

  cure 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июня 2011 - 17:03

cure
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 15.03.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • черный MOD7
Пришла сегодня посылочка с балалайкой и камерой, которые на алиэкспресс заказывал по рекомендации Patamy. Шло все это дело ровно две недели, пришло все в лучшем виде, на неделе буду заниматься установкой. На первый взгляд сделано конечно малость халтурно, надписи кривоваты и расплываются, разъемы на тыловой части торчат все наперекосяк, короче голый китай :) посмотрим как оно в деле себя покажет. Заказывал еще ТВ-антенну, но пока не пришла, подумаю, может вообще ее ставить не буду.

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июня 2011 - 19:10

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

Пришла сегодня посылочка с балалайкой и камерой, которые на алиэкспресс заказывал по рекомендации Patamy. Шло все это дело ровно две недели, пришло все в лучшем виде, на неделе буду заниматься установкой. На первый взгляд сделано конечно малость халтурно, надписи кривоваты и расплываются, разъемы на тыловой части торчат все наперекосяк, короче голый китай :) посмотрим как оно в деле себя покажет. Заказывал еще ТВ-антенну, но пока не пришла, подумаю, может вообще ее ставить не буду.



вот и еще товарищ решился.Молодца. :3D Smilesddd (73):
походу пора тоже заказывать.

Отправлено 28 июня 2011 - 21:14

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Пришла сегодня посылочка с балалайкой и камерой, которые на алиэкспресс заказывал по рекомендации Patamy. Шло все это дело ровно две недели, пришло все в лучшем виде, на неделе буду заниматься установкой. На первый взгляд сделано конечно малость халтурно, надписи кривоваты и расплываются, разъемы на тыловой части торчат все наперекосяк, короче голый китай :) посмотрим как оно в деле себя покажет. Заказывал еще ТВ-антенну, но пока не пришла, подумаю, может вообще ее ставить не буду.

Поздравляю с покупкой! По поводу сборки - Китай, есть Китай! Тут против не попрешь. А антенку лучше поставить. :)

Отправлено 01 июля 2011 - 21:42

egor
  • Гости
  • Регистрация: --
Татьяна, добрый вечер! А где и как кпонки заказывали?

Отправлено 02 июля 2011 - 15:55

AHTOH86
  • Гости
  • Регистрация: --

Пришла сегодня посылочка с балалайкой и камерой, которые на алиэкспресс заказывал по рекомендации Patamy. Шло все это дело ровно две недели, пришло все в лучшем виде, на неделе буду заниматься установкой. На первый взгляд сделано конечно малость халтурно, надписи кривоваты и расплываются, разъемы на тыловой части торчат все наперекосяк, короче голый китай :) посмотрим как оно в деле себя покажет. Заказывал еще ТВ-антенну, но пока не пришла, подумаю, может вообще ее ставить не буду.

Здравствуйте. У этой магнитолы сколько линейных выходов(RCA) ,а то в описании с сайта алиэкспресс ? И как данная магнитола в плане качества звучания,сильно уступает в качестве таким гигантам как пионер,alpine? Какие регулировки звука есть в данной магнитоле,может есть фильтры ВЧ и НЧ?

Отправлено 03 июля 2011 - 16:32

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Татьяна, добрый вечер! А где и как кпонки заказывали?

Заказывала через taobaofocus.ru. Инструкция по заказу представлена на сайте таобаофокус.

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 03 июля 2011 - 17:00

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
точно taobaofocus.ru? поиск там выдает пустую страницу, да и все ссылки в левой части аналогично :(

Прикрепленные изображения

  • 111.JPG


  VigWam 10 005 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 июля 2011 - 17:14

VigWam
  • Администраторы
  • 10 005 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

точно taobaofocus.ru? поиск там выдает пустую страницу, да и все ссылки в левой части аналогично :(


точно, только вот так

  cure 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 июля 2011 - 21:23

cure
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 15.03.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • черный MOD7
магнитолу пока не ставил, решил дождаться антенну, заказал сегодня кнопочки на руль на таобао, посмотрим что за чудо )))

  ALBERT.US 416 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 июля 2011 - 23:26

ALBERT.US
  • 416 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: УФА
  • Авто:Hover H3
  • бенз., 122 л.с., 5 МКПП
Может я что-нибудь не так делаю, но все ссылки по категориям товаров приводят на китайеязычные сайты, а в иероглифах я не силен. Еще при этом, допустим, выбираешь электронику, а открывается парфюмерия, дамские сумочки и т.д. В чем собака зарыта ?

Может я что-нибудь не так делаю, но все ссылки по категориям товаров приводят на китайеязычные сайты, а в иероглифах я не силен. Еще при этом, допустим, выбираешь электронику, а открывается парфюмерия, дамские сумочки и т.д. В чем собака зарыта ?

Что китайские сайты - это понятно, само собой, а вот где там на др. языки перевод ?



Читают эту тему: 2