Перейти к содержимому

 

Фотография

Кто сколько ждал машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

Отправлено 04 июля 2012 - 10:12

Владимир Тихонов
  • Гости
  • Регистрация: --
Мужики, подскажите плиз! В Москве, салон АДМ (около ВДНХ) - звоню по телефону говорят есть в наличии новый Ховер Н3 2011 года по цене 589 000....Приезжайте - забирайте...Сам с Рязанской области - ехать далековато... Как считаете реально это? Или развод? Честно говоря, смущает цена - хоть и 2011 год но на новую машину!

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 июля 2012 - 10:25

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey
Скорее всего, развод, не может АБСОЛЮТНО новая машина, хоть и 11 г.в. столько стоить, Н3 сейчас под 700 тыр..., 678 брал в феврале, вот и разница

Отправлено 05 июля 2012 - 20:16

lesnik73
  • Гости
  • Регистрация: --
Заказал в Липецке н5 бензин 25 мая 2012 жду до сих пор в договоре 30 дней

  dartem 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 июля 2012 - 11:08

dartem
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 22.06.12
  • Город: санкт-петербург
  • Авто: 
  • бензик 2.4
заказал в балтик авто 22 июня х5 бензин. ждёмс

  Shtaket 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 июля 2012 - 15:08

Shtaket
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, Бензин, МКПП, MOD8-E2, ГБО
В Ульяновске за неделю привозят если черный или серебро. Другие цвета ждать 2-3 месяца + доплату ещё сделали хулиганы :) 10 - 15 тыров!

  лисс66 96 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июля 2012 - 13:34

лисс66
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 13.07.12
  • Город: околоВоронеж
  • Авто:Hover H5
  • дизель мкпп 6 2л. 150лс.
:rolleyes: Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и я решился на покупку Ховера н5 дизель механика!!! Заказал и внёс предоплату 23.06 12г. Договор составлен до 23.08.12г, со 2 го числа в отпуске. Жду и мучаюсь, отдых не в радость, все мысли таамм... Написал письмо на сайт ИРИТО по опыту предыдущих ожидателей, прислали ответ быстро и попросили конт. тел и фио на кого договор.. и тишина. В автосалоне как и у всех плетут кружева, типа на конвеере и т.д. Вот такой ситуэйшен. Ждёмсс.

  rekrut 327 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июля 2012 - 14:57

rekrut
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 01.05.11
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • Люкс 5 мкп 2.4 серебро
лисс66 привет ждал свою 90дней ! Авы не пробовали звонить Ирито север- на днях был в солоне все как бы на витрине есть!Кроме того http://www.irito.ru/cars/ и на конец то http://1.irito.ru/contacts/irito-sever-moskva/ удачи!

  лисс66 96 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июля 2012 - 17:04

лисс66
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 13.07.12
  • Город: околоВоронеж
  • Авто:Hover H5
  • дизель мкпп 6 2л. 150лс.

лисс66 привет ждал свою 90дней ! Авы не пробовали звонить Ирито север- на днях был в солоне все как бы на витрине есть!Кроме того http://www.irito.ru/cars/ и на конец то http://1.irito.ru/contacts/irito-sever-moskva/ удачи!

Спасибо за участие и сопереживание!!! Сегодня отзвонились с ИРИТО и обрадовали ещё хлеще. Если салон обещал к концу июля то мадам сказала и успокоила " не переживайте, на завод повлиять никак не можем , а машинку получите в середине августа" УЖАССС... Ладно начинаю отдыхать в отпуске по полной, время ещё есть. Всем ховероводам ни гвоздя ни жесла, и машинки не приносили огорчения. :rolleyes:

  sterver 85 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июля 2012 - 18:10

sterver
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 24.04.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, дубль 2

:kol_yes: Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и я решился на покупку Ховера н5 дизель механика!!! Заказал и внёс предоплату 23.06 12г. Договор составлен до 23.08.12г, со 2 го числа в отпуске. Жду и мучаюсь, отдых не в радость, все мысли таамм... Написал письмо на сайт ИРИТО по опыту предыдущих ожидателей, прислали ответ быстро и попросили конт. тел и фио на кого договор.. и тишина. В автосалоне как и у всех плетут кружева, типа на конвеере и т.д. Вот такой ситуэйшен. Ждёмсс.


У меня срок поставки был 20е июня. Заказан был черный H5 TD AT/ За неделю до конца срока начал звонить в автосалон. Менедежеры огорчал: "машины нет, когда будет - неизвестно, еще даже не на конвейере, на заводе проблемы с поставкой дизелей черного цвета". Числа 28-го (пятница) мне это надоело, написал письмо в службу поддержки Ирито. Через 5 минут пришел ответ с просьбой дать контактные данные. Еще через полчаса позвонила вежливая дама, сказала, что да, на заводе проблемы, но они что-нибудь придумают. В понедельник (2-го) позвонили из автосалона с предложением заменить черный Н5 дизель АТ на такой же серебристый, который приедет в течение недели. Я согласился. 10-го отзвонились, что машина пришла. 11-го съездил, заказал допы, оплатил. Завтра надеюсь, что заберу. :rolleyes:
Вот такая вот история. :kol_good:

  Pastur 21 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 июля 2012 - 10:42

Pastur
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 24.05.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 Lux черный Ховрентий
Преветствую, форумчане! Вот наконец и я внес предоплату за желаемый черный Hover H3 Lux. 14 июля заключил договор с Балтик-Авто, Санкт-Петербург. Ожидаемый срок поставки по договору 18 августа. Цена по договору 702 000, но менеджер предупреждает что им пришло письмо с завода о увеличении цены с 1 августа..озвучивают подорожание примерно на 10 000 рублей(терпимо..но неприятно) Выбор свой остановил на этом салоне, потому что работаю в соседнем здании, и уж если будут какие проблемы, то буду выносить им мозг своим присутствием). До этого общался в этом салоне с менеджером Павлом Воробьевым, парень приятный и вроде знающий..сейчас же он в отпуске и договор мне оформлял другой менеджер..Игорь..человек не очень приятный и не компетентный, не смог толком ответить ни на один мой вопрос. Может кто знает..мне тут как то рассказал один из менеджеров что проблемы с поставками в первом полугодии были из-за перевода сварки и покраски кузовов из Дервейса в Калининград на завод "Автотор"..что, в свою очередь должно вывести на новый уровень качество автомобиля.. пытался найти в интернете информацию: новости..темы..обсуждения.. данного мероприятия, но, увы, подтверждения слов менеджера не нашел.. кто-нибудь что-нибудь про это слышал?

  Владимир Ю 2 135 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 июля 2012 - 21:54

Владимир Ю
  • 2 135 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе
Я тоже внес. Утомительно тянется время :kol_smile3: Хотя возможно и к лучшему. Поднабрал бабосов, как в банке решили, что смогу и больше сразу отдать, чтобы снизить платежи. Пока жду, и нахожусь здесь, кажется уже все про Ховрюшу знаю, где и чего, но это только кажется. Звонить не хочу, только нервы тратить, все равно, как читаю по постам, быстрее не получится. Блин, уж во сне на рыбалку ездил :kol_smile3:

  Владимир Ю 2 135 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 июля 2012 - 15:49

Владимир Ю
  • 2 135 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе
Прошел ровно месяц, Сегодня позвонил дилеру, до этого недели три назад уточнял в Ирито о сроках поставки, ясно сказали что не более полтора месяца, менеджеЛ ДЛ сказал еще ждать месяц, хотя поставки вроде наладились.
Короче ИРИТО не только, не выполняет всех своих обязательств по всем пунктам, но и абсолютно не следит за работой дилеров.

1.jpg

  Вилли 575 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июля 2012 - 22:28

Вилли
  • 575 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4i BRC-4, вариатор
А у вас в договоре не прописана поставка в течение 60 рабочих дней? И, в общем-то, если менеджер по продажам, основываясь на своем опыте сказал вам ориентировочный срок, но по факту оказалось дольше - ну, согласитесь, он же не виноват?

Сообщение отредактировал Вилли: 23 июля 2012 - 22:31


  Владимир Ю 2 135 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 июля 2012 - 23:50

Владимир Ю
  • 2 135 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе

А у вас в договоре не прописана поставка в течение 60 рабочих дней? И, в общем-то, если менеджер по продажам, основываясь на своем опыте сказал вам ориентировочный срок, но по факту оказалось дольше - ну, согласитесь, он же не виноват?

Наверное это в Москве договора и все такое, у меня на руках только НАРЯД-ЗАКАЗ, филькина грамота, которая никого и ни к чему не обязывает.
Он то не виноват, но думаю работа ДЦ везде должна быть одинаковая.

  dartem 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 июля 2012 - 14:57

dartem
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 22.06.12
  • Город: санкт-петербург
  • Авто: 
  • бензик 2.4
Прошёл месяц. кормят всякими байками

  Вилли 575 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 июля 2012 - 21:19

Вилли
  • 575 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4i BRC-4, вариатор

Наверное это в Москве договора и все такое, у меня на руках только НАРЯД-ЗАКАЗ, филькина грамота, которая никого и ни к чему не обязывает.
Он то не виноват, но думаю работа ДЦ везде должна быть одинаковая.

Печально :kol_friends:
Наряд-заказ вроде как вообще не из этой темы, он на работы оформляется.

  Владимир Ю 2 135 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 июля 2012 - 22:01

Владимир Ю
  • 2 135 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе

Печально :kol_friends:
Наряд-заказ вроде как вообще не из этой темы, он на работы оформляется.

Да как не обзови его, хоть и договор, но легче не станет. И повторюсь, диллерство у ИРИТО не контролируется (ну мне так видится) хотя я парней понимаю, зачем на себя что то вешать, а то ни сроков, ни какой либо конкретики.
Первая строка "Автомобиль зарезервирован до......ПРИБЫТИЯ В ДЦ". А что может с ним произойти после прибытия, окутано великой тайной (думаю, блатные. крутые, чиновничьи сынки, друзья, родственники, могут очередь и сроки ожидания сильно деформировать).
Дальше цвет, комплектация, и итоговая цена

  dartem 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 июля 2012 - 21:20

dartem
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 22.06.12
  • Город: санкт-петербург
  • Авто: 
  • бензик 2.4
Сейчас реальные сроки 40 дней

  DADHI 505 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2012 - 21:21

DADHI
  • 505 сообщений
  • Регистрация: 28.05.12
  • Город: Череповец
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT

Сейчас реальные сроки 40 дней


Примерно так. Вчера машинка пришла, осмотрел, подписал договор, оплатил, забрал ПТС, машину оставил для предпродажки и установки допов. Акт передачи после. В середине следующей недели надеюсь забрать (тьфу тьфу тьфу). Суббота и Воскресенье у робят выходной :-). Балованые оне у нас на Вологодчине... однако :-)

  Владимир Ю 2 135 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июля 2012 - 23:10

Владимир Ю
  • 2 135 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе

Примерно так. Вчера машинка пришла

А когда заказал?



Читают эту тему: 1