Перейти к содержимому

 

Фотография

Наши невзгоды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 июня 2013 - 12:21

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
сегодня вьехала тетка в зад моей машиночки... защита супер, помогла...я вышла, посмотрела и уехала нафиг, даж разговаривать не стала... :kol_yes: :kol_crazy: а у ней скошена вся морда... :kol_crazy:

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 июня 2013 - 13:05

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

сегодня вьехала тетка в зад моей машиночки...
защита супер, помогла...я вышла, посмотрела и уехала нафиг, даж разговаривать не стала...
:kol_yes: :kol_crazy:

а у ней скошена вся морда... :kol_crazy:

а ты говоришь машина плохая!!!

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 июня 2013 - 13:21

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

сегодня вьехала тетка в зад моей машиночки...
защита супер, помогла...я вышла, посмотрела и уехала нафиг, даж разговаривать не стала...
:kol_yes: :kol_crazy:

а у ней скошена вся морда... :AllSmail (31):


во как!!! :kol_good: тётка в Маришку, я обычно от таких тёток стараюсь уйти в отрыв :kol_crazy: представляют потенциальную :rolleyes: опасность

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 июня 2013 - 15:22

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

сегодня вьехала тетка в зад моей машиночки...
защита супер, помогла...я вышла, посмотрела и уехала нафиг, даж разговаривать не стала...
:kol_yes: :kol_crazy:

а у ней скошена вся морда... :kol_crazy:



А представь а у тетки каско, и чтобы по каско отремонтировать авто нужна справка из ГИБДД о дтп, она осталась на месте дтп и вызывает сотрудников ГИБДД и она твой номер запомнила и свидетели есть, возможно и видео с места дтп. Приезжают сотрудники ГИБДД ее авто есть а твоего нет и она говорит вот такая машина такой номер вот видео и неважно, что ты невиновата, тут уже
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 июня 2013 - 16:49

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

она осталась на месте дтп и вызывает сотрудников ГИБДД

в таких случаях всегда жду, чтоб виновник уехал первым.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 июня 2013 - 17:21

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

А представь а у тетки каско, и чтобы по каско отремонтировать авто нужна справка из ГИБДД о дтп, она осталась на месте дтп и вызывает сотрудников ГИБДД и она твой номер запомнила и свидетели есть, возможно и видео с места дтп. Приезжают сотрудники ГИБДД ее авто есть а твоего нет и она говорит вот такая машина такой номер вот видео и неважно, что ты невиновата, тут уже
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Игорь, не умничай, законы я знаю получше (работа приспичивает их изучать и соблюдать)


это произошло возле дома моего....ЧИТАЕМ МОЙ ПОСТ О ТОМ,ЧТО СТОЯНКУ ВОЗЛЕ ОКБ ЗАКРЫЛИ, И СЕЙЧАС ЧТОБ ПРОЕХАТЬ К МОЕМУ ДОМУ НАДО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОРУГАТЬСЯ С ВОДИТЕЛЯМИ ДРУГИХ АВТО
и отьехав, подождала чтоб она свалила...

и еще...ты не прав...если есть каско, то справка нафиг не нужна из гаи....я делала машину уже раза три так...и это ни как не зависит от дальнейшего возобновление ее и цены

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 июля 2013 - 10:25

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe
Прошло 38 дней после сброса ошибки 21 подушки безопасности и вчера она опять загорелась.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июля 2013 - 11:30

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Прошло 38 дней после сброса ошибки 21 подушки безопасности и вчера она опять загорелась.

надо менять на новую....скоро вообще сыпаться начнет :kol_ok:
я уже сама думаю о замене, хоть и третий год пошел :kol_crazy:

  KENTURA88 304 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 июля 2013 - 15:54

KENTURA88
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 25.02.13
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • TD.AT

Игорь, не умничай, законы я знаю получше (работа приспичивает их изучать и соблюдать)


это произошло возле дома моего....ЧИТАЕМ МОЙ ПОСТ О ТОМ,ЧТО СТОЯНКУ ВОЗЛЕ ОКБ ЗАКРЫЛИ, И СЕЙЧАС ЧТОБ ПРОЕХАТЬ К МОЕМУ ДОМУ НАДО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОРУГАТЬСЯ С ВОДИТЕЛЯМИ ДРУГИХ АВТО
и отьехав, подождала чтоб она свалила...

и еще...ты не прав...если есть каско, то справка нафиг не нужна из гаи....я делала машину уже раза три так...и это ни как не зависит от дальнейшего возобновление ее и цены


Надо. это у тебя по условиям страхования можно обратиться видимо 3 раза и без 5% франшизы, а вот у меня по условиям страхования 2, и если я захочу без справки ,то ограничение в выплате составит 32 т. р. Т.е чтоб мне выплатили более 32 т.р. мне нужна справка ГИБДД, А это Вызов ГАИ. Твоя машина в розыск, и лишение прав. Он всё пральна сказал))))

Стесняюсь спросить, :shok: А что пошла за тенденция ни чего не говоря уезжать? Это круто?

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2013 - 15:28

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe
14 июля сбросил ошибку, подушки безопасности, лампочка потухла, вчера опять загорелась лампочка подушки безопасности, наверное, придется разбирать руль.

  сергей85 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 июля 2013 - 23:30

сергей85
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 29.04.13
  • Город: рязань
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

14 июля сбросил ошибку, подушки безопасности, лампочка потухла, вчера опять загорелась лампочка подушки безопасности, наверное, придется разбирать руль.

руль разобрать не сложно, там если есть проблема то это шлейф, ты сразу увидишь это. а на самом деле у меня то же самое было, это мозги немного тупят, со временем проходит. возможная проблема может у тебя стоят заглушки на ремнях, а датчик давления на седеньи не отключен.

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 июля 2013 - 08:35

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

руль разобрать не сложно, там если есть проблема то это шлейф, ты сразу увидишь это. а на самом деле у меня то же самое было, это мозги немного тупят, со временем проходит. возможная проблема может у тебя стоят заглушки на ремнях, а датчик давления на седеньи не отключен.


Не заглушки не стоят, я всегда пристегиваюсь, и пассажир всегда пристегнут, задние бывают ездиют не пристегнутые.

  сергей85 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 июля 2013 - 10:44

сергей85
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 29.04.13
  • Город: рязань
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

Не заглушки не стоят, я всегда пристегиваюсь, и пассажир всегда пристегнут, задние бывают ездиют не пристегнутые.

тогда 3 варианта:
1. Посмотри под сиденьем все ли штекеры подключены, мало ли какой отошел
2. предохранители
3. руль
для начала попробуй отсоедени АБ минут на 10

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 июля 2013 - 13:35

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

тогда 3 варианта:
1. Посмотри под сиденьем все ли штекеры подключены, мало ли какой отошел
2. предохранители
3. руль
для начала попробуй отсоедени АБ минут на 10



Спасибо.
В субботу посмотрю предохранитель и под сиденьем и АБ отключу, руль позже посмотрю, если не поможет. В прошлый раз смотрел
предохранитель позванивал его все в порядке было.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2013 - 07:23

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
чет у меня с левым колесом, бядаогорчение.. :avt07: буду на диагностику в автоимпорт записываться

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июля 2013 - 08:47

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe
В общем, посмотрел предохранитель, оно нормальный поменял его на новый, лампочка подушки безопасности горит, под сиденьем все разъемы визуально нормальные все соединено, отсоединение аккумулятора нечего не дало. Да и теперь перестала сбрасываться ошибка через диагностический разъем проводки замыкаешь, а реакции никакой как горела лампочка подушки безопасности, так и горит.

  николай.кимры 4 244 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июля 2013 - 10:18

николай.кимры
  • 4 244 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
На,изучай. http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=31...%E4%F3%F8%E5%EA

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июля 2013 - 11:38

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

На,изучай.

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=31...%E4%F3%F8%E5%EA



Спасибо большое, данную тему я уже изучил несколько раз, я в ней писал, много, у меня на красном другой ник. Все перепробовал, не помогает, буду руль разбирать, просто некогда то одно то другое. Теперь вот дожди в сарае крыша потекла, опять выходные заняты, придется отложить разбор руля. Да вот у меня вопрос, а если я выну катушку со шлейфом и соберу назад все, можно ездить без этой катушки пока я буду паять шлейф, а то чета на красном я не нашел.

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2013 - 11:42

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
Игорь, похоже на обрыв шлефа подушки

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2013 - 13:51

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

Спасибо большое, данную тему я уже изучил несколько раз, я в ней писал, много, у меня на красном другой ник. Все перепробовал, не помогает, буду руль разбирать, просто некогда то одно то другое. Теперь вот дожди в сарае крыша потекла, опять выходные заняты, придется отложить разбор руля. Да вот у меня вопрос, а если я выну катушку со шлейфом и соберу назад все, можно ездить без этой катушки пока я буду паять шлейф, а то чета на красном я не нашел.

купи новый шлейф! я пробовал паять! практически невозможно собрать обратно! и пришлось купить новый!



Читают эту тему: 0