Перейти к содержимому

 

Фотография

Воронеж и Воронежская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

Отправлено 07 августа 2012 - 14:48

ЛЮТОБОР
  • Гости
  • Регистрация: --
Добрый день, Земляки. Хочу вступить в Клуб, если никто не против. Пока езжу на Шниве, но в ближайшее время собираюсь приобрести Hover в кредит. Может, кто поможет добрым советом? Заранее благодарен.

  hook 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 августа 2012 - 15:06

hook
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 10.09.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • китайский,TD,АКПП, ЧТ

Добрый день, Земляки. Хочу вступить в Клуб, если никто не против. Пока езжу на Шниве, но в ближайшее время собираюсь приобрести Hover в кредит. Может, кто поможет добрым советом? Заранее благодарен.

Насчёт чего совет нужен?

Отправлено 07 августа 2012 - 15:25

ЛЮТОБОР
  • Гости
  • Регистрация: --
В каком салоне наиболее выгодные кредитные условия - может быть, у кого-то есть опыт недавнего приобретения в кредит, на что в первую очередь стоит обратить внимание при осмотре и тест-драйве. Спасибо, что откликнулись.

  hook 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 августа 2012 - 15:39

hook
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 10.09.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • китайский,TD,АКПП, ЧТ

В каком салоне наиболее выгодные кредитные условия - может быть, у кого-то есть опыт недавнего приобретения в кредит, на что в первую очередь стоит обратить внимание при осмотре и тест-драйве. Спасибо, что откликнулись.

Я брал не в кредит. В Воронеже два салона, которые заявлены у производителя Ирито : Еврокар и Вседорожник, позвони, узнай с какими банками работают, в банках всё выясни.
Тут http://www.hover-club.ru/forum/forum4.html много ответов на твои вопросы.

Отправлено 07 августа 2012 - 16:34

ЛЮТОБОР
  • Гости
  • Регистрация: --
Большое спасибо за помощь.

  лисс66 96 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 августа 2012 - 17:50

лисс66
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 13.07.12
  • Город: околоВоронеж
  • Авто:Hover H5
  • дизель мкпп 6 2л. 150лс.

В каком салоне наиболее выгодные кредитные условия - может быть, у кого-то есть опыт недавнего приобретения в кредит, на что в первую очередь стоит обратить внимание при осмотре и тест-драйве. Спасибо, что откликнулись.

Автосалон Вседорожник берёт предоплату10 проц . если в кредит. Сам заказал у них Ховера 26.06 .12г. , жду по сей день, обещают на следующей неделе! Зайди на Воронежский автофорум , найди компанию ФинАльянс у них есть онлайн рассчёты автокредитов. Забиваешь свои данные и возможности и в автоматическом режиме Вам предложат банки под Ваши условия. Потом выбираем банк и смотрим его требования к заёмщику и если устраевает то сразу на прямую в банк с документами на одобрение!!! Так можно повыбирать и ежем платёж, и проценты, и первоночальный взнос ( любая сумма но не менее 10 пр. для Вседорожника). В самом салоне банки партнёры не предложат таких процентов, будут больше. Както так.

Отправлено 07 августа 2012 - 18:47

ЛЮТОБОР
  • Гости
  • Регистрация: --

Автосалон Вседорожник берёт предоплату10 проц . если в кредит. Сам заказал у них Ховера 26.06 .12г. , жду по сей день, обещают на следующей неделе! Зайди на Воронежский автофорум , найди компанию ФинАльянс у них есть онлайн рассчёты автокредитов. Забиваешь свои данные и возможности и в автоматическом режиме Вам предложат банки под Ваши условия. Потом выбираем банк и смотрим его требования к заёмщику и если устраевает то сразу на прямую в банк с документами на одобрение!!! Так можно повыбирать и ежем платёж, и проценты, и первоночальный взнос ( любая сумма но не менее 10 пр. для Вседорожника). В самом салоне банки партнёры не предложат таких процентов, будут больше. Както так.



Спасибо за дельный совет. Ни жезла, ни гвоздя !

  лисс66 96 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 августа 2012 - 18:53

лисс66
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 13.07.12
  • Город: околоВоронеж
  • Авто:Hover H5
  • дизель мкпп 6 2л. 150лс.
Привет земляки!!! Порадуйтесь вместе со мной! Заказывал Ховер н5 26.06.12г. во Вседорожнике, 11.08.12г отзвонились , сказали машина в салоне!!! Завтра еду оформлять бумаги, потом в банк, потом перечисление и я ВЛАДЕЛЕЦ ХОВЕР Н5 ДИЗЕЛЬ МКПП 6. Всем имеющим Ховера и ждущим желаю удачи!!!

  лисс66 96 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 августа 2012 - 17:48

лисс66
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 13.07.12
  • Город: околоВоронеж
  • Авто:Hover H5
  • дизель мкпп 6 2л. 150лс.
Всё мучения закончились.Я ВЛАДЕЛЕЦ Ховера!!! Впечатления - эйфория и полный экстаз... Только что вошол домой авто в гараже , боялся не войдёт по габаритам но всё ОК!

  TritoN3 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 августа 2012 - 19:02

TritoN3
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 28.04.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГБО
лисс66, принимай поздравления)))!!!

  лисс66 96 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 августа 2012 - 18:22

лисс66
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 13.07.12
  • Город: околоВоронеж
  • Авто:Hover H5
  • дизель мкпп 6 2л. 150лс.
Ну во Вседорожнике и жадные... Хорошо что когда забирал машину электрик был в отпуске! Хотели сигу шерхан5 с турботаймером и автозапуском поставить за 19500 + нулевое ТО 6000, Позвонил в Примула Сервис, результат - сига 14600, полная обработка тектил-цинком 10200, потом в Еврокар ТО -0 3750... Почуйствуйте разницу...

Отправлено 01 сентября 2012 - 07:29

Ширяев Александр
  • Гости
  • Регистрация: --

Ну во Вседорожнике и жадные... Хорошо что когда забирал машину электрик был в отпуске! Хотели сигу шерхан5 с турботаймером и автозапуском поставить за 19500 + нулевое ТО 6000, Позвонил в Примула Сервис, результат - сига 14600, полная обработка тектил-цинком 10200, потом в Еврокар ТО -0 3750... Почуйствуйте разницу...


Привет, я в вашей стае 3 дня, купил Н5 бензин Black Out 30 августа (брал бегом за 3 дня из имеющегося наличия, чтобы не вляпаться в утилизационный сбор). Во Вседорожнике действительно жадные, втерли мне коврики за 3, пока еще воняют, сигналку там же поставил за 14. Сервисную книжку не дали, врут, что скоро поступят в салон - а я читал отзывы, что примерно с марта 12 не дают почему-то книжек при покупке. Никто не знает, в чем дело?
Катаюсь, привыкаю, радуюсь - пока все ОК, в салоне сразу потихоньку мастер предложил чиповать, есть ли мнения на этот счет?

Подскажите тел. Примула сервис, т.к. обрабатывать тоже надо

Сообщение отредактировал Ширяев Александр: 01 сентября 2012 - 07:30


  лисс66 96 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 сентября 2012 - 18:38

лисс66
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 13.07.12
  • Город: околоВоронеж
  • Авто:Hover H5
  • дизель мкпп 6 2л. 150лс.
Александр от всей души поздравляю с приобретением!!! Пусть ездит, радует, и не ломается... Тел. Примулы 251 восемь 4 0 ноль .Обрабатывают хорошо, звоните там предворительная запись, но работают и по субботам. По времени часов 5 и подкрылки это хорошо, совсем другой вид! После обработки дома ещё часа 2 уайтспиритом оттирал всё лишнее, ну и запах пока держится хотя прошло уже 3 дня. Удачи!

  sergej036 75 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 сентября 2012 - 10:53

sergej036
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 29.11.10
  • Город: около Воронежа
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 МОД-7 ГБО
Присоединяюсь к поздравлениям!

  Сергей Т 66 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 октября 2012 - 21:05

Сергей Т
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 19.03.12
  • Город: Кандалакша
  • Авто:Hover H5
  • бензин,2.4
Я буду проходить ТО (10 000 км) на Патриотов 47. Приеду в отпуск из Мурманской области. И резину шиповку у вас куплю. У нас приличная 11 500 стоит. У вас по 9 000. Масло залью Статойл 5w40. Такое мне заливали в Мурманске но ТО-0. Надеюсь воронежцы меня не кинут и сделают ТО по уму. Останусь в ремзоне. А то у нас если уйдёщь, то масло поменяют и больше к машине не подходят. А потом рассказывают, как они 4 часа её обслуживали, всё проверяли и всё протянули и везде заглянули.

Отправлено 25 октября 2012 - 21:41

Stakan
  • Гости
  • Регистрация: --

Я буду проходить ТО (10 000 км) на Патриотов 47. Приеду в отпуск из Мурманской области. И резину шиповку у вас куплю. У нас приличная 11 500 стоит. У вас по 9 000. Масло залью Статойл 5w40. Такое мне заливали в Мурманске но ТО-0. Надеюсь воронежцы меня не кинут и сделают ТО по уму. Останусь в ремзоне. А то у нас если уйдёщь, то масло поменяют и больше к машине не подходят. А потом рассказывают, как они 4 часа её обслуживали, всё проверяли и всё протянули и везде заглянули.

Ага, гляди, так Вас туда и пригласили)))»

  Сват 37 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 октября 2012 - 12:28

Сват
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 21.02.12
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
а кто тему потер))) ?? кто стер телефон сервиса?

  StranNick 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 ноября 2012 - 23:31

StranNick
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 02.11.12
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, SL
Ну что ж тоже присоединюсь к банде. Hover H3 Super Lux Пока 250 км. )))

  vint 192 сообщений
Отправлено 08 ноября 2012 - 15:32

vint
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Липецк
Уважаемые одноклубники! Приглашаем принять участие в дружеском состязании http://bvint.narod.ru/ls.html (там же регламент, там же заявка, там же координаты и легенда проезда) Список участников будет публиковаться в Липецкой ветке и на http://bvint.narod.ru/ls.html. Чур, строго не судить, мы такое сами впервые делаем. Ребятя, кто едет на встречу 8 декабря и планирует гоняться - постарайтесь прислать заявки мне в личку или на bvint@rambler.ru форма заявки есть на http://bvint.narod.ru/ls.html стартовый взнос 500р можно будет передать в день состязания. (не исключено, что он уменьшится ввиду недорасходованности средств. состязания некоммерческие и весь остаток средств будет отдан всем участникам равными долями, как и было написано в регламенте)

  sergej036 75 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 ноября 2012 - 10:50

sergej036
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 29.11.10
  • Город: около Воронежа
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 МОД-7 ГБО

Уважаемые одноклубники!
Приглашаем принять участие в дружеском состязании

http://bvint.narod.ru/ls.html
(там же регламент, там же заявка, там же координаты и легенда проезда)

Список участников будет публиковаться в Липецкой ветке и на http://bvint.narod.ru/ls.html.

Чур, строго не судить, мы такое сами впервые делаем.

Ребятя, кто едет на встречу 8 декабря и планирует гоняться - постарайтесь прислать заявки мне в личку или на bvint@rambler.ru
форма заявки есть на http://bvint.narod.ru/ls.html
стартовый взнос 500р можно будет передать в день состязания.
(не исключено, что он уменьшится ввиду недорасходованности средств. состязания некоммерческие и весь остаток средств будет отдан всем участникам равными долями, как и было написано в регламенте)


Воронежские в этой ветке мало пишут, напиши на красном!



Читают эту тему: 0