Перейти к содержимому

 

Фотография

Покупка ховера TD на автомате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 июля 2015 - 20:12

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200
Валер, ну а чё? Хоть тот, хоть этот, но не дустер же.

Отправлено 31 июля 2015 - 20:21

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Валер, ну а чё? Хоть тот, хоть этот, но не дустер же.


Серёж, да я никогда Рено Логан, тьфу ты, Дустер даже и не рассматривал, как автомобиль...

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 июля 2015 - 20:23

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Валер, ну а чё? Хоть тот, хоть этот, но не дустер же.

На самом деле тяжко после Ховера в Дустер пересаживаться,к габаритам привыкаешь, и Дустер кажется мелковатым и не солидным
Но двигатель и тормоза так и манят :smile169: :smile169:

Сообщение отредактировал Д.А.В: 31 июля 2015 - 20:38


Отправлено 31 июля 2015 - 20:34

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

На самом деле тяжко после Ховера в Дустер пересаживаться,к габаритам привыкаешь, и Дустер кажется мелковатым и не солидным


Вот, Дим, исправляешься!!! :smile169: А то Дуся, Дуся... :smile169:
Добавлю: ".... и убогим"... :smile169:

  Andrey9-3 5 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 июля 2015 - 21:31

Andrey9-3
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 17.02.15
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • SAAB 9-3 Aero
Всем спасибо кто ответил!! Завтра поеду в Ирито и возьму,что больше приглянется. По дизелю больше всего беспокоит прокладка ГБЦ. Есть какие нибудь секреты,что бы избежать пробоя? Протягивать сразу после покупки? Или она прогорает из за конструктивных просчетов двигателя? По зиме я так понимаю Вебасто решает. Красота красотой ,а по начинке пятерка поинтереснее нового аш3. Да и бампер передний на мой взгляд более правильный, в трешке сетку не поставишь ,ворона сквозь решетку пролетит. Дастер не рассматриваю так как езжу сейчас на логане=)Уж больно много знакомых деталей и дизайнов=) Смотрел практически все кроссоверы которые продаются у нас . Или дорого или не нравится. За Ховер честно тоже жалко платить лям с хвостом - тысяч 800 потолок. Но таковы реалии сегодняшнего рынка. Сегодня еще раз на работе посмотрел на дизеля, в принципе за 3 года при пробеге 100.000 машинка очень даже нормально выглядит.Коррозии нет,хром не полез.Салон (кожа) тоже нормально сохранился.. Думаю, возьму все же такой. Приду сюда за советами потом. Еще раз всем спасибо!

Сообщение отредактировал Andrey9-3: 31 июля 2015 - 21:41


  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 июля 2015 - 21:37

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
ничего протягивать не надо, чиповать и лезть куда ни след тоже не надо надо следить чтоб в системе охлаждения был антифриз, ездить и радоваться вместо вебасты поставь сигналку с автозапуском, там есть функции по запуску-прогреву, а в движении дизель прогревается нормально, в машине тепло

  ROMERO 326 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 сентября 2015 - 09:25

ROMERO
  • Заблокированные
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 29.06.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП

Вот, Дим, исправляешься!!! :36_13_7: А то Дуся, Дуся... :padstalom_178:
Добавлю: ".... и убогим"... :kol_yes:

Ну не знаю... первый Дуст был убогим... и страшным... а вот после июньского рестайла - вполне так и ничего...

Отправлено 03 сентября 2015 - 11:11

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Ну не знаю... первый Дуст был убогим... и страшным... а вот после июньского рестайла - вполне так и ничего...


Да, посимпотней стал после рестайла, но как замену Ховеру его не представляю, хоть что в него напичкают.



Читают эту тему: 0