Перейти к содержимому

 

Фотография

Luxgen 7 паркетник из Тайваня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 13 сентября 2013 - 09:22

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

В нашем регионе, все чаще и чаще на дорогах встречаешь лифан Х60.

У нас тоже их стало видно, и даже на авторынке стоят парочка новых (пусть и дороже, чем в Москве, но есть в наличии (правда не самые "навороченные" - без люков)). Но лично мне не нравится внешний вид Х60... тут уж ничего не могу поделать. Но черкесы стараются хотя бы количеством обеспечить...
P.S. А тут М2 не мог купить, поскольку их очень мало привезли... особенно в интересующей меня комлектации Elite. На следующей неделе буду опять звонить, узнавать, по поводу выставочного образца.

  konstantinez 418 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 сентября 2013 - 23:30

konstantinez
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • МКПП
Сегодня посидел за рулем люксгена, не полная комплектация за 1300 тыров а полная за 1600, окуеть. салон понравился, достойный аппарат, но не за такую сумму. Манагер предложил мне тест драйв, я отказался. Говорит шо уже якобы очередь на него.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 сентября 2013 - 12:25

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Сегодня посидел за рулем люксгена, не полная комплектация за 1300 тыров а полная за 1600, окуеть. салон понравился, достойный аппарат, но не за такую сумму. Манагер предложил мне тест драйв, я отказался. Говорит шо уже якобы очередь на него.

очередь )))))))))) как пафосно они думают ! кому он нужен за такое бабло ! если бы были такие деньги не купил бы потому что 1. это неизвестная машина 2. нет дилеров 3. за эту цену ну ОЧЕНЬ много машин других марок можно купить ! 4. ну и цена этого КАЛА не соответствует статусу марки и статусу завода на котором его производят и продают за очень большие деньги ! до 900т.р можно рассматривать в полной комплектации ! а так это пока ШЛАК такой же как н6 ! не туда влезли эти товарищи !

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 сентября 2013 - 07:48

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.
На днях посидел в этой тачиле - стоит в Москве в МЕГА тёплый стан, на заднем сидении сидит человек которому на все пох и впадлу показывать авто, в подлокотнике даже розетка есть на 220, сиденья удобные приятные, но стоимость озадачила 1500000 и это не топовая комплектация.....

  stafford 11 345 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 сентября 2013 - 12:58

stafford
  • Администраторы
  • 11 345 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
валерий 64 дилер есть и это Юнимоторс, у него право первой скрипки. более того, перед продажами под Москвой создан склад запасных частей и обещают максимальный срок поставки какой-либо запчасти 7 дней. но цена конечно бредовая, если и Н8 будет столько же стоить, куплю Соренто. за 1,3 ляма полностью упакованный

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 сентября 2013 - 13:31

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

валерий 64 дилер есть и это Юнимоторс, у него право первой скрипки. более того, перед продажами под Москвой создан склад запасных частей и обещают максимальный срок поставки какой-либо запчасти 7 дней. но цена конечно бредовая, если и Н8 будет столько же стоить, куплю Соренто. за 1,3 ляма полностью упакованный

в москве может и есть! но москва это не вся страна! с мурманска в москву ездить на ТО тогда вообще эта машина станет золотой:) :) :) и доставка до мурманска будет не 7 дней какой-либо запчасти а все 37:) :) да эта вся идея бредовая привести этот кал к нам в страну за такие деньги! это лично моё мнение

  Андрей 68 1 331 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 сентября 2013 - 14:41

Андрей 68
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 25.05.12
  • Город: новосибирск
  • Авто: 
  • Haval F7 1.5л

в москве может и есть! но москва это не вся страна! с мурманска в москву ездить на ТО тогда вообще эта машина станет золотой:) :) :) и доставка до мурманска будет не 7 дней какой-либо запчасти а все 37:) :) да эта вся идея бредовая привести этот кал к нам в страну за такие деньги! это лично моё мнение

Ну люди все разные, вот зам директора нашей фирмы, весь день смотрел видео и просто инфу и восторгался сим произведением тайваньского автопрома. Сейчас у него КИА Соренто 2012г. Единственное что его смущало, наличие или скорей отсутствие ремонтной базы и запчастей. Люксген при тех же габаритах и цене как и КИА Соренто, по наваротам его заметно превосходит.

  Vitel 592 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 октября 2013 - 19:55

Vitel
  • 592 сообщений
  • Регистрация: 31.05.11
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • Lifan X60
Luxgen представила кроссовер U7 Turbo

http://autorambler.ru/journal/news/01.10.2013/560984749/

  Infernalka 22 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 октября 2013 - 10:59

Infernalka
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 25.07.13
  • Город: SPb
  • Авто: 
  • пока безлошадная
konstantinez А что же вы отказались? Потестили бы машину на дороге, потом бы уже писали шлак или нет. А то голословно как то((( валерий 64 Будет и у Лаксджина известность, и на эту марку найдутся любители и ценители. Скажем так корейцы 15 лет вроде бы доказывают что у них машины, а не детские коляски. И ни кого не смущает, что иномарки собирают в России, для всех они остаются теми же иномарками. Про Ховер тоже говорят шлак, однако он довольно часто встречается на дорогах. Корпорация Yulon Group строила линию на сборку, обучала персонал и контроль за сборкой оставила за собой.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 октября 2013 - 11:41

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

konstantinez А что же вы отказались? Потестили бы машину на дороге, потом бы уже писали шлак или нет. А то голословно как то(((

валерий 64 Будет и у Лаксджина известность, и на эту марку найдутся любители и ценители. Скажем так корейцы 15 лет вроде бы доказывают что у них машины, а не детские коляски. И ни кого не смущает, что иномарки собирают в России, для всех они остаются теми же иномарками. Про Ховер тоже говорят шлак, однако он довольно часто встречается на дорогах. Корпорация Yulon Group строила линию на сборку, обучала персонал и контроль за сборкой оставила за собой.

за такие деньги можно взять более именитых производителей на раме и без рамы! статус машины не соответствует деньгам которые просят за эту машину! дилеров нет а если и есть только в москве! сама машина новая в нашей стране её будут брать только безумцы ! а если они хотят что бы брали её она должна стоить в полном фарше не более 900т.р а так это пафос получается! и завод на котором её производят славятся не качественной сборкой любого авто! но если она вам нравится купите её! а насчёт ховера всё решает ЦЕНА как то так!

  Vid 361 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 октября 2013 - 13:37

Vid
  • 361 сообщений
  • Регистрация: 02.12.07
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • Hover 2.4 '07

Luxgen представила кроссовер U7 Turbo

http://autorambler.ru/journal/news/01.10.2013/560984749/


дисплей ништяк!

  Infernalka 22 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 18:24

Infernalka
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 25.07.13
  • Город: SPb
  • Авто: 
  • пока безлошадная

за такие деньги можно взять более именитых производителей на раме и без рамы! статус машины не соответствует деньгам которые просят за эту машину! дилеров нет а если и есть только в москве! сама машина новая в нашей стране её будут брать только безумцы ! а если они хотят что бы брали её она должна стоить в полном фарше не более 900т.р а так это пафос получается! и завод на котором её производят славятся не качественной сборкой любого авто! но если она вам нравится купите её! а насчёт ховера всё решает ЦЕНА как то так!

Не всё сразу, молодой человек - Москва не сразу строилась. Первое время продажи будут в Москве, компания будет расширять дилерскую сеть. Да, машина новая и что? Она, что от этого факта перестаёт быть машиной? Пафос это Автоваз, с очередным концепт каром, на который угрохали миллионы, а потом проект того и гляди аккуратненько уберут на полочку. И Автоваз, в очередной раз провозгласит себя банкротом. Вот это пафос. А компания Luxgen, построила на территории "Дервейс" корпус, два цеха: сборочный и покрасочный. За свой счет обучила персонал у себя на родине. И вот мнение не моё, а людей которые собирают кроссовер.
"Работники «Дервейса» имеют возможность сравнить два подхода к производству – китайский и тайваньский. Выводы их однозначны и для китайских партнеров не слишком комплиментарны: Luxgen добросовестнее относится к формированию машинокомплектов, у него лучше качество штамповки (как силовой, так и лицевой), сталь используется оцинкованная. Да и компонентная база у тайваньского автомобиля явно лучше" (с). А если без пафоса и обилия восклицательных знаков, то время - лучший арбитр.

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 18:26

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43
и продаётся по цене бренда

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 19:03

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Не всё сразу, молодой человек - Москва не сразу строилась. Первое время продажи будут в Москве, компания будет расширять дилерскую сеть. Да, машина новая и что? Она, что от этого факта перестаёт быть машиной?

корейские машины шли к этим ценам 10лет!!!! а какой то "люсген" хочет сразу ВСЁ ! так не бывает пусть докажут что машина хорошая тогда и люди потянутся и цену ему до 900 т.р тогда и можно смотреть на него ! а так это пафос дервейса ! этому заводу я даже бензопилы не доверил бы собирать не то что "люсген" и что вы так нервничаете вы наверно работаете на шлака заводе "дервейс"? я же вам сказал покупайте этот "люсген" и радуйтесь жизни)))) а мне нравится ховер Н5 и цена боле менее ! и запчасти и разжеван он тут как ремонтировать где что брать а ваш горе автомобиль "люсген " про него не кто не чего не знает! как то так

  wanderer 17 200 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 19:07

wanderer
  • 17 200 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

мне нравится ховер Н5 и цена боле менее

А мне цена не нравится,раньше дешевле стоили

  stafford 11 345 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 19:15

stafford
  • Администраторы
  • 11 345 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
вот интересно бы узнать, купил кто то это чудо техники? в автосалонах узнавать бесполезно, будут орать, что очередь расписана на 20 лет вперед. вроде наштамповали 25 машин и сколько продали? где можно вживую пообщаться с владельцем этой машины? посмотрим, через год она будет продаваться или с такой ценой слетит с рынка? Тойота Хайлендер стоит в базе 1.690.000, клиренс больше, или Ласджин круче? Аутлендер дешевле, или он отстой по сравнению с тайванцем?

  koreny 89 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 19:26

koreny
  • 89 сообщений
  • Регистрация: 17.09.11
  • Город: Астрахань
  • Авто: 
  • Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ
А сегодня практически ни одна машина не тянет на ту цену за которую продают у нас(спасибо партии и правительству).Цена Ховера более менее адекватна, хотя у меня Ховера уже нет. Но когда был в поисках машины до 1,5 миллионов, Люксген даже и не рассматривал, хоть и напичкан как смартфон, но мне смартфон за такие деньги не нужен, но и корейские паркетники С-класса(Спортидж, IX 35) за практически те же 1,5 миллионов тоже нах не нужны.

  stafford 11 345 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 19:33

stafford
  • Администраторы
  • 11 345 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
я писал, Соренто за 1,3 ляма можно взять в комплектации люкс по цене комфорта, Рекстона за 1,2 ляма в полном фарше (вроде от 1.149.000 стартует), Аутлендер в адеквате, тойота хайлендер 1,69 ляма, можно и дальше посмотреть, это приблизительно одинаковые по габаритам кроссоверы, только начинкой различается. дайте мне Ласджин с копплектацией Ховера Н3 суперлюкс по цене Ховера и я его возьму, просто нужен более просторный, двое детей растут, уже большие. вроде готовится к выходу Джили Эмгранд ЕХ8, большой кросссовер с 3-мя рядами сидений. вот это интересно посмотреть, да и цену вроде прогназируют вкусные, начинка хорошая

  koreny 89 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 19:46

koreny
  • 89 сообщений
  • Регистрация: 17.09.11
  • Город: Астрахань
  • Авто: 
  • Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ

я писал, Соренто за 1,3 ляма можно взять в комплектации люкс по цене комфорта, Рекстона за 1,2 ляма в полном фарше (вроде от 1.149.000 стартует)

НЕ надо ля-ля, в поисках машины я объехал все салоны - так Соренто в комплектации Люкс - 1410000, Рекстон с 2-х литровым двигателем на автомате в пределах 1500000, плюс-минус, с 2.7 литровым двигателем около 1700000. Это было 2 недели назад.

  stafford 11 345 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2013 - 20:03

stafford
  • Администраторы
  • 11 345 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
ссори, Рекстон от 1.249, с МКПП 1.399.000 максимальная цена продажи, Соренто фирма партнер купила полный привод, комплектация люкс за 1.249.000, сам на ней ездил. распродажа а автомире идет, за 1.349.000 можно купить в комплектации люкс, распродажа в Автомире. поэтому мне не надо ля-ля, я сам присматриваюсь к Соренто и скорее всего его и возьму, если не будет альтернативы. кстати Соренто по этой цене осталось 2 машины, было 6



Читают эту тему: 0