Перейти к содержимому

 

Фотография

Дочь "полка"-Лиза. Все будет хорошо!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 мая 2012 - 14:22

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
Вера и надежда всегда должна быть рядом в таких случаях! Я всегда в машине вожу икону Матрены и верю в ее защиту! И я общался с людьми которым Святая помогла не считая меня (я верю что я врача нашел с ее помощью)! Да и в очереди когда после приезжал к Святой с подарками (цветы) наслушался разных чудес! (еще раз прошу прощения что не в тему)

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 мая 2012 - 20:05

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Вера и надежда всегда должна быть рядом в таких случаях! Я всегда в машине вожу икону Матрены и верю в ее защиту! И я общался с людьми которым Святая помогла не считая меня (я верю что я врача нашел с ее помощью)! Да и в очереди когда после приезжал к Святой с подарками (цветы) наслушался разных чудес! (еще раз прошу прощения что не в тему)

Человеку всегда надо во что то верить! Как сам факт ! Хоть в Луну , а надо! А попытка не пытка! Можно съездить и попробывать! Может поможет!

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 мая 2012 - 19:22

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Тезка привет ! Согласен с Марийкой веры не теряй , ты же солдат прорвемся . Согласен и с Диего о Матроне много чего слышал , надо пробывать , а вдруг ......... . Ты знаешь были проблемы с сыном, ты его здоровенного видел на ДР клуба (сейчас ему 24 будет) я тогда еще служил , командировка за командировкой он малюсенький посоветовали обратиться к бабушке не очень верил , но поехали и знаешь , как сказка парень выравниваться начал , а хирург который готовил к операции спросил адрес этой бабушки . Царство ей небесное . Прожуй Саша и верь все должно быть хорошо . А какой врач , какой специализации нужен ? Держись !!!!!!

Сообщение отредактировал Шпрот: 15 мая 2012 - 19:23


  Andr 17 сообщений
Отправлено 16 мая 2012 - 00:08

Andr
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 05.09.10
Сложная у тебя ситуация и тяжелый крест вы несете. Само по себе ДЦП это тяжелое заболевание + эпилепсия – многие процедуры уже нельзя (противопоказаны). В отношении лекарств – действительно подделок очень много. Если ты найдешь лекарство которое помогает то купи сразу несколько пачек, но смотри, что бы они были из одной серии. У нас таких больных лечат бесплатно, хотя есть и платные –частные центры, но как показывает практика делают они все то же самое, что и в бесплатных учреждениях. У таких детей часто снижена иммунная система и к ним прилипает всякая зараза, его можно улучшить, но это очень большая инфор. В этой ситуации родители думают о здоровье ребенка, но к сожалению не думают о своем здоровье и в следствии этого очень быстро сгорают сами. А деньги ты можешь заработать и не выходя на большую дорогу и не ждать повышения зарплаты. Я попытался указать тебе различные направления в которых тебе надо двигаться. И бойся неверия и уныния. Если тебе нужна более подробная информация - найдешь меня.

  Дарк 194 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 мая 2012 - 19:14

Дарк
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 22.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Бензин МКПП
Спасибо всем огромное. Деньги дошли. По поводу Матрёны Московской, у меня есть косынка к её мощам приложеная. По поводу израиля я узнавал, и там за то же что делают у нас, запросили почти 3 ляма! Грабить я естественно не пойду!(это чисто для рифмы) Щас вот в отпуск 28 поеду заберу детей с собой. Лиза там очень любит бывать, так как там есть собака, а она её очень любит. Она вообще всех собак любит. Мелоч всякую мохнатую на улице тискать пытается. Да и прошлый раз когда возил, она лучше себя чувствовать стала. Кстати с вашей помощью набрали на автокресло, теперь можно гайцов не боятся и не прятать её в ногах, когда всем табором через посты едем! В августе опять ложимся в больницу. Уже договорился об отдельной палате, что бы её не заразил никто. Вроде бесплатно обещали! ЗЫ Врач у нас эпилептолог.

Сообщение отредактировал Дарк: 18 мая 2012 - 19:17


  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 мая 2012 - 20:54

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
Дарк! по поводу животных у меня знакомая (у нее похожая проблема) водила свою доч на плавание с дельфинами говорила помогает! Знаю дорого но если что всем миром поможем! Дельфинарий закрыт но в Москве есть еще места нужно по инету смотреть! Она сейчас у тебя еще маленькая но это я так на будущее! Удачи и сил! Знаю людей у кого в детстве были жуткие приступы ипилепсии но с возрастом они прошли!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 мая 2012 - 21:04

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
при ДЦП многие непротив практиковать иппотерапию. это и массаж еще какой и общение с умнейшим животным.

  Andr 17 сообщений
Отправлено 19 мая 2012 - 22:43

Andr
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 05.09.10
Иппотерапия- это терапия лошадьми, маленьким подходят пони, ну а дельфинами - это высший пилотаж. Если есть вопросы задавай. если в течении 3-х мес. нет припадков, то как правилдо расширяют медикаментозное лечение. Есть населенный пункт, недалеко от Ростова. Петровск, там есть отворотка на Годеново (где то 15 км.) там крест животворящий Господен. Много исцелений там было. Сьезди.

  XpycT 373 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2012 - 13:42

XpycT
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 29.09.11
  • Город: Жуковский
  • Авто: 
  • Dodge Caliber SXT
Саш,перевел вам на карточку чутка денежек,проверь дошли,а то может ошибся цифрой где! буду стараться чаще перечислять. Выздоравливайте!

  ЗлОлик 14 сообщений
Отправлено 24 мая 2012 - 18:10

ЗлОлик
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 17.12.10
Саша, перевела еще небольшую сумму на карту 6761 96** **** **60 07 ФИО: СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА А. Счет списания: 6761 96** **** **84 26 [Maestro] RUB Если не сложно, отпиши как придут

  Дарк 194 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 мая 2012 - 21:20

Дарк
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 22.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Бензин МКПП
Огромное спасибо! Деньги дошли. Часть денег уже ушла на Конвулекс и Суксилеп. Вроде стали помогать. А то прошлые были явно фальшивые! Кстати наконец то прислали травы из Новосибирска. Говорят помогают при эпилепсии. Щас на водке настаиваю, ещё 12 дней настаивать. Там ряска какая то и ещё куча всего.

Сообщение отредактировал Дарк: 24 мая 2012 - 21:35


Отправлено 25 мая 2012 - 10:40

monruk
  • Гости
  • Регистрация: --
Александр, отправил немного. отправитель 4276 38** **** 8662 Visa Classic получатель 6761 96** **** **60 07 СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА А Удачи Вам и терпения!!!

  Вячеслав 5 195 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 июля 2012 - 16:13

Вячеслав
  • 5 195 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Огромное спасибо! Деньги дошли. Часть денег уже ушла на Конвулекс и Суксилеп. Вроде стали помогать. А то прошлые были явно фальшивые!
Кстати наконец то прислали травы из Новосибирска. Говорят помогают при эпилепсии. Щас на водке настаиваю, ещё 12 дней настаивать. Там ряска какая то и ещё куча всего.

дружище сегодня же отправлю немного и тебе и той женьщене с мальчиком. много к сажелению не могу у самого 2 детей, но сколь ко смогу потом может еще получитя. не переживай точнее переживай но крепись БОГ поможет и мы чем сможем. выздаравливайте скорей, нет нечего хуже кагда болеют дети застрелится хочется но мы не имееем на это права потому что наши дети в этой стране никому не нужны кроме нас. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДАРОВЛЕНИЯ УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ПРИНЦЕСЕ.

  Вячеслав 5 195 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 июля 2012 - 11:37

Вячеслав
  • 5 195 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.
отправил 250р. попозже ещё постараюсь, немного конечно, но с миру по нитке как говорится. хотел в копилку клуба, но вам думаю нужнее. пытался отправить маме Владика - не получилось какая то байда со счётом попросил выслать № карты если есть - так намного проще и удобней. всем здоровья - особенно детям.

  Дарк 194 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 августа 2012 - 07:07

Дарк
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 22.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Бензин МКПП
Всем огромное спасибо! Вы реально выручаете. У нас очередной забег в больницу сегодня. По результатам надеемся хоть на что то. Но больше надежды на израиль на который копим. Там хоть полную и грамотную диагностику сделать могут, возможно операцию если нужно будет. А тут три года уже понять не могу, что происходит.

  MikhailK 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 августа 2012 - 18:53

MikhailK
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 31.08.11
  • Город: Москва,Фурманов.
  • Авто:Hover H5
  • H5 МКПП,Бензин.Чёрный.Люкс.
Александр.В четверг за ховрентием поеду в МСК там вышлю денежку.

  Дарк 194 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 октября 2012 - 16:33

Дарк
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 22.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Бензин МКПП
Ну вот и улетели жена с дочкой в Израиль на обследование. Благодаря вашей помощи, набрали на некоторые процедуры там, кое что тесть подкинул. Остался один с сыном в Москве. Мужики, цените то, что делают с детьми ваши жоны. Не минуты покоя у меня теперь нету. Оказывается, что готовить себе я вообще не умею. Только детскую еду для сына могу сотворить. Так что у меня до 10 числа полная, беспросветная Ж..А!

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2012 - 18:31

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Тезка все будет хорошо . Ты молоток , ты мужик прорвемся . :kol_drinks:

  Sergey99 974 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 октября 2012 - 18:42

Sergey99
  • 974 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Мытищи-Солнечногорск
  • Авто:Hover H3
  • 2л SL Аксиом Лифт подвески Чип
Добрый вечер ! Извини конечно может не в тему а что за травы ? И почему на водке настаиваешь алкоголь при эпилепсии противопаказан в любых проявлениях ? У меня тоже с сыном проблемы так что я частично тебя понимаю нам Депакин Хроносфера помогает хотя в последнее время каждый день приступ. Главное верить и не опускать руки !!!

  Дарк 194 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2012 - 12:03

Дарк
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 22.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Бензин МКПП

Добрый вечер ! Извини конечно может не в тему а что за травы ? И почему на водке настаиваешь алкоголь при эпилепсии противопаказан в любых проявлениях ? У меня тоже с сыном проблемы так что я частично тебя понимаю нам Депакин Хроносфера помогает хотя в последнее время каждый день приступ. Главное верить и не опускать руки !!!


Я не помню, что за травы. Жена приедет, у неё спрошу. А по поводу того, что на водке, так там по 2 капли надо давать.

Сообщение отредактировал Дарк: 30 октября 2012 - 12:04




Читают эту тему: 1