Перейти к содержимому

 

Кто,где страховался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 июня 2011 - 17:47

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

имел ввиду

Админы сегодня на отдыхе. а то б уже пряников выписали, уже за красный шрифт был же разговор....

  ОФИЦЕР 176 сообщений
Отправлено 11 июня 2011 - 17:57

ОФИЦЕР
  • 176 сообщений
  • Регистрация: 12.05.11
  • Город: Москва
да, точно.....забыл про красный цвет.......... :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 июня 2011 - 20:03

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
Сегодня застраховала Пупсика в Гута-страхование у знакомой. 38 тыщ отвалила за КАСКО.

  Лёша 303 сообщений
Отправлено 16 июня 2011 - 21:17

Лёша
  • 303 сообщений
  • Регистрация: 18.03.11
  • Город: Гатчина

Мы тоже говорим о страховке, там тоже каски есть, но это каски друзей, они надежнее всех страховых вместе взятых,

Как красиво сказал, запомню фразу.

  volcodaf 104 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 августа 2011 - 19:37

volcodaf
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 02.08.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5,МКПП,бензин,люкс.
Мы осагу сделали в гута,а каску в Мск.пусть будет Я так счетаю пока машина новая каска нужна,а потом посмотрим

  Alex&06 627 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 августа 2011 - 14:36

Alex&06
  • 627 сообщений
  • Регистрация: 22.06.11
  • Город: Чаплыгин-Луховицы
  • Авто: 
  • HAVAL F7
Страховался по ОСАГО в госстрахе, дам же сделал ДОСАГО (добавил семьсот рубчиков и выплата теперь по ОСАГО до 700 тр.), т.к. машинки сейчас дорогие по дороге лазят, а без штанов ходить не хотса, и так "на трусах экономлю". На КАСКО денег жалко (надеешься на авось). А то что новая - какая разница. Угонять их вроде пока не трогают, а "не дай бог" восстанавливать придется - зап. части то все равно новые и цена та же.

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 августа 2011 - 14:48

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron

Угонять их вроде пока не трогают


Я бы так не сказал :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Alex&06 627 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 августа 2011 - 14:56

Alex&06
  • 627 сообщений
  • Регистрация: 22.06.11
  • Город: Чаплыгин-Луховицы
  • Авто: 
  • HAVAL F7

Я бы так не сказал :kol_good:

Во как , этож мы на машине престижней "бентлей" катим? Китай рулит. :3dflagsdotcom_chcom_2faws:
А застраховать можно и просто от угона, гораздо дешевле "каски" выйдет.

Сообщение отредактировал Alex&06: 05 августа 2011 - 14:58


  Серёжа Омельченко :) 278 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 августа 2011 - 16:33

Серёжа Омельченко :)
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 14.06.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H5

А застраховать можно и просто от угона, гораздо дешевле "каски" выйдет.

Когда в тебя влетит какой-нибудь пьяный безработный урод на старой не застрахованной чужой "Волге", тогда ты поймешь, зачем нужна КАСКА. :)

  Alex&06 627 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 августа 2011 - 10:35

Alex&06
  • 627 сообщений
  • Регистрация: 22.06.11
  • Город: Чаплыгин-Луховицы
  • Авто: 
  • HAVAL F7

Когда в тебя влетит какой-нибудь пьяный безработный урод на старой не застрахованной чужой "Волге", тогда ты поймешь, зачем нужна КАСКА. :)

От всего не застрахуешься. Просто когда в гараже на "каскованную" машину падает светильник и страховая выплату принимает как взнос по страховке за второе полугодие (Вам типо все равно оплату вносить) и машину чинишь на свое - не есть "гуд".

  Dachnik 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 августа 2011 - 12:01

Dachnik
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 14.05.11
  • Город: живем здесь
  • Авто: 
  • в ожидании
КАСКО+ОСАГО при покупке Ховера на Обручева в Росгосстрахе. 15.07 ДТП (виновник скрылся), обратился в офис (Калуга), в течении часа: посмотрели, оформили, дали направление на ремонт (Москва, "Азия Моторс", выбрал сам только по адресу, еще на выбор в Москве было компаний пять). Минус на мой взгляд один: ни с Ирито, ни с Еврокомом - договора на кузовной ремонт по КАСКО у Росгосстраха нет. 29.07 отдал в руки ремонтников, обговорили созвониться после 15.08 (мастер приемщик (девушка) пару раз сказала, что поставка з/ч - 2-3 недели (странно, в прайсе Ирито все в наличии), ждем. Удачи.

Отправлено 08 августа 2011 - 17:30

Feleppok
  • Гости
  • Регистрация: --
Здравствуйте, принимайте в ряды ховероводов. В среду еду забирать из салона машинку - пока еще не знаю как сложится оформленеие (кредит уже одобрен) но без машины из салона не уеду. Естественно встал вопрос по КАСКО. Из опыта в июле 2010 мной была приобретена чери кимо - милая безотказная но пузотерная машинка. Стажа у меня никакого практически. Права получены в 2005 году. Покупали машинку за наличку, но КАСКО (в связи с моим малым стажем) оформили в ГУТА премия составила 32 000 (Стоимость машины на тот момнт 310000 рубликов. Итог. В августе - На стоянке у магазина дядечке оказалось мало места и он притер мне заднее правое крыло, бампер и фару - благо все это оказалось большим пластиковым бампером. Машина была направлена в ремонтную мастерскую и ремонт оплачен - все это заняло неделю. Потом в ноябре - оставила машину у подъезда - в итоге неизвестный водитель снес передний бампер. - еще неделя и все отремонтировано. Потом муж в дождь угодил в ямку - за свой счет поменяли рычаг. Вот уже когда надо было задуматься о смене машины. И вот в июне этого года, когда страховая компания держала пальчики крестиком и отсчитывала последние денечки моей КАСКи пьяный урод на крутом повороте вылетел на встречку - за рулем муж, рядом дочь. Все живы, подушки сработали, машина - умерла (но удар выдержала хорошо). Из за проблем с ГАИ - подлог документов выплата пока задерживается - но сказали что на этой неделе все решится. Ремонтировать не будут будут делать разницу от годных остатков. Так что ГУТА выплачивает - по мелочам вообще нет проблем. Вот и думаю в среду какую страховую компанию выбрать. Даже если бы машина была не кредитная я все равнр бы сделала КАСКО. Застраховалась бы в ГУТА но мне и жалко.

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2011 - 09:54

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron
Вы бы поинтересовались в ГУТА сколько Вам будет стоить застраховать другую машину. А то из за выплат цена может быть дороже.

  Evilezh 43 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 сентября 2011 - 07:56

Evilezh
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 05.09.11
  • Город: Москва, САО
  • Авто:Hover H5
  • белый, бензин, МКПП, Lux, Мод-8
Всем привет. Застраховал своего Хаврюшу в Ренесансе. КАСКО + ОСАГО + ДСАГО (до 1 млн.) обошлось в 43 тыс. руб.

  женек 57 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 сентября 2011 - 22:17

женек
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 10.05.11
  • Город: Звенигород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 бензин комплектация SL
Мой ХОВРИК застрахован в страховой фирме прогресс, сделал КАСКО, месяц назад какое то чудо поцарапало задний бампер на стоянке и смылся. обратился в страховую, насчитали денег и до сих пор не могут выплатить, хотя по их уставу обязаны выплатить в течении 15 рабочих дней, а прошел уже месяц. говорят что документы все еще на рассмотрении.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 сентября 2011 - 22:29

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Завтра продляю страховку...3.500 РЕСО

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 сентября 2011 - 01:08

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Денис, спасибо за информацию))) Буду искать удобную СК для меня, чтоб пешочком дойти можно было))) А еще лучше - чтобы они сами меня навещали, когда мне это надо))) (ТЬфу-тьфу-тьфу)))

Лучше не надо... :smoke:

А вот можно ли, и есть ли смысл,застраховаться по КАСКО в области,а не по месту проживания (в городе)? Разница в цене есть?

Сообщение отредактировал СИНУС: 10 сентября 2011 - 01:08


  kolesik 2 082 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2011 - 08:59

kolesik
  • Организаторы
  • 2 082 сообщений
  • Регистрация: 17.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover H5, 2,4 бензин. МКПП

Мой ХОВРИК застрахован в страховой фирме прогресс, сделал КАСКО, месяц назад какое то чудо поцарапало задний бампер на стоянке и смылся. обратился в страховую, насчитали денег и до сих пор не могут выплатить, хотя по их уставу обязаны выплатить в течении 15 рабочих дней, а прошел уже месяц. говорят что документы все еще на рассмотрении.


Напишите мне в личку номер вашего дела.
В понедельник я узнаю что там у вас случилось.


Лучше не надо... :smoke:

А вот можно ли, и есть ли смысл,застраховаться по КАСКО в области,а не по месту проживания (в городе)? Разница в цене есть?


Докупаете программу сопровождения и эксперты сами к вам ездят.
Только по угону и хищению вам в любом случае придется ехать в компанию, так как вы должны будете общаться со службой безопасности компании.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 сентября 2011 - 14:17

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Прошу консультацию профессионалов! Ситуация: авто принадлежит отцу, у жены ген. доверенность, полис ОСАГО (на жену) без ограничений.....доверенность истекла....Вопрос: надо ли оформлять новую ген. доверенность отцу на жену, чтоб жена могла доверять авто сыну или достаточно рукописной?

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 сентября 2011 - 15:02

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ
Я это понял. Меня волнует вопрс: в другом городе такая же цена на КАСКО,как в Москве,или дешевле?

Сообщение отредактировал СИНУС: 10 сентября 2011 - 15:02




Читают эту тему: 0