Перейти к содержимому

 

Фотография

Обращение к президенту


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 12:09

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Вчера в новостях прозвучала такая информация, дескать управление ГИБДД-ДПС вышло на правительство с программой вернуть техосмотр в лоно ГИБДД. Это понятно миллионымиллионы рублей уплывабт мимо карманов генералов. И вполне возможно, что акция гаишников по отлову подготовленных внедорожников, связана с тем что в надежде что сообщество внедорожников поднимет большую волну, а они (генералы ГИБДД) тут как тут с предложением, типа верните нам техосмотр и мы порядок, с изменением машин, установим. Не знаю, может я и не прав. Но я не верю в спонатнную акцию. В стране множество других более значимых проблем связанные с безопасностью на дорогах, это и пьянство за рулём (ктороекоторое растёт как грибы после дождя) это и беспредел на дорогах хамов и отморозоков, к сожалению, это никого не волнует. А вот безобидные, добропорядочные, законопослушные внедорожники, которые помогают всем и вся. Не верю я в простые совпадения. То что это акция санкционированна именно начальниками ГИБДД, уже не вызывает сомнений. Ждём развязки. А волну поднимать по любому нужно. Эти властьимущме уже оборзели до беспредела. И терпение народа не беспредельно.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 12:23

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

надо покупать велик



Отправлено 22 июня 2016 - 12:30

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

надо покупать велик

 

А кто им тогда бабосы в казну приносит от продажи дорожающего, как на дрожжах, топлива???

Вчера в новостях прозвучала такая информация, дескать управление ГИБДД-ДПС вышло на правительство с программой вернуть техосмотр в лоно ГИБДД. Это понятно миллионымиллионы рублей уплывабт мимо карманов генералов. И вполне возможно, что акция гаишников по отлову подготовленных внедорожников, связана с тем что в надежде что сообщество внедорожников поднимет большую волну, а они (генералы ГИБДД) тут как тут с предложением, типа верните нам техосмотр и мы порядок, с изменением машин, установим. Не знаю, может я и не прав. Но я не верю в спонатнную акцию. В стране множество других более значимых проблем связанные с безопасностью на дорогах, это и пьянство за рулём (ктороекоторое растёт как грибы после дождя) это и беспредел на дорогах хамов и отморозоков, к сожалению, это никого не волнует. А вот безобидные, добропорядочные, законопослушные внедорожники, которые помогают всем и вся. Не верю я в простые совпадения. То что это акция санкционированна именно начальниками ГИБДД, уже не вызывает сомнений. Ждём развязки. А волну поднимать по любому нужно. Эти властьимущме уже оборзели до беспредела. И терпение народа не беспредельно.

Андрей, если ты и прав, то для меня это не станет откровением...

Даже у нас сегодня "хлопнули" древнюю, как г..но мамонта, Сузуки ГВ (94 г.в.) за силовой бампер!!!



  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 12:38

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Сибиряк, Валер, понятно, что это циркуляр сверху, который спустили церберам по всей России. Я и говорю, в стране тысячу более важных проблем по безопасности на дорогах, а тут давай пресовать самую дисцилинированных водителей на внедорожниках. Властьпридержащих безопасность на дорогах не волнует ни коем образом, но есть момент который реально их волнует - деньги!

Сообщение отредактировал reservist: 22 июня 2016 - 12:40


  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 12:43

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

РЕДАКТИРУУЮЮЮ и ещё хуже " вылазит"...пад ...а нерв поднялся ПРОСТИТЕ....буду учится...или по одному предложению...там уж не спутаются..

Клавиши, наверное со встроенных гугловским переводом на китайский и обратно :smile171:

...

Петька читает газету: - Эх, Василий Иванович, что-то Гондурас меня беспокоит. - А ты его, Петька, не чеши.

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Орги, клубный актив!

Заявлять будем о себе? В электронном виде (это к админам сайта) или в бумажном (здесь мог бы провентилировать этот вопрос - как это делается по уму)?

Или каждый сам по себе?



  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:10

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16

Орги, клубный актив! Заявлять будем о себе? В электронном виде (это к админам сайта) или в бумажном (здесь мог бы провентилировать этот вопрос - как это делается по уму)?

Ну если администрация сайта такая стеснительная, что на очень важный вопрос стесняется хоть как то прореагировать, предлагаю, может кто-то от грамотных клубней откликнется и разработет письмо в электронном виде, чтобы все желающие смогли поставить подпись с адресом на электронную почту.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:27

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Ну если администрация сайта такая стеснительная, что на очень важный вопрос стесняется хоть как то прореагировать, предлагаю, может кто-то от грамотных клубней откликнется и разработет письмо в электронном виде, чтобы все желающие смогли поставить подпись с адресом на электронную почту.

а первый пост чем не нра?



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:31

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

Да уж сядем на вело , окажется , что спицы не той системы и без перламутра . Первый пост все здорово на мой взгляд , а вот чтобы к этому письму подписи собрать нужны полномочия Админов , а их у нас нет !!!! А они в засаде !!!!



  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:33

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

а первый пост чем не нра?

Вопрос о том - будет ли коллективное письмо от клуба? А просто от себя, понятно, никто не запрещает уже сейчас отправить



  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:38

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16

а первый пост чем не нра?

Тем, что это частное заявление, а не позиция клуба. И к сожалению, президент не читает форум Ховер Клуб

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:40

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

Вопрос о том - будет ли коллективное письмо от клуба? А просто от себя, понятно, никто не запрещает уже сейчас отправить

Вот и меня этот же вопрос интересует . Мне кажется что письмо от одного человека погоды не сделает . И все аки мы же клуб или как???????

 

Тем, что это частное заявление, а не позиция клуба. И к сожалению, президент не читает форум Ховер Клуб

+100 . Если наш форум кто и читает , то точно не ВВ .

 

Возможно я и не прав , но мое мнение письмо должно быть от Клуба . Возможно , что и Админы молчат лишь потому , что фуромчан согласных подписать письмо единицы , остальных видимо все это не касается !!!!! У всех один сток и ниже !!!!


Сообщение отредактировал Шпрот: 22 июня 2016 - 13:45


  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:53

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

 Возможно , что и Админы молчат лишь потому , что фуромчан согласных подписать письмо единицы , остальных видимо все это не касается !!!!! У всех один сток и ниже !!!!

Простая голосовалка прояснила бы этот момент - нужно письмо или нет. Или страшно даже ее сделать?



  жека 666 987 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2016 - 13:57

жека 666
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 27.07.15
  • Город: ельдигино
  • Авто: 
  • мазда 323ф мкпп
А вот почему интересно за лифт и бадик с большими тапками мозг выносят. А за то что спиливают пружины занижают переделавают тормазную систему

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:58

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

Простая голосовалка прояснила бы этот момент - нужно письмо или нет. Или страшно даже ее сделать?

Согласен , но тишина полноя , но и голосовалку мы сами сделать не сможем . Наверное самое правильное подписать письмо , в других внедорожных клубах , с разрешения админов этих клубов . Видимо так . Но мнение мое и не с кем не спорю ! Либо попросить наших Админов дать кому-то полномочий на эти действия и решения !

Сообщение отредактировал Шпрот: 22 июня 2016 - 14:32


  paradox3007 299 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 13:58

paradox3007
  • 299 сообщений
  • Регистрация: 13.05.13
  • Город: Домодедово
  • Авто:Hover H5
  • бензин, лифт, бодик, лебедь, тапки

На сколько я знаю, у Администрации форума есть возможность сделать всем рассылку по электронной почте и пригласить для ознакомления и подписаться если есть такое желание. Я думаю не все в курсе этой темы...



  жека 666 987 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2016 - 14:01

жека 666
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 27.07.15
  • Город: ельдигино
  • Авто: 
  • мазда 323ф мкпп

Простая голосовалка прояснила бы этот момент - нужно письмо или нет. Или страшно даже ее сделать?

Письмо надо по любому если молча глотать все их за..бы то тогда будет еще хуже они что небудь прпредумают и что тогда делать

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 14:02

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

На сколько я знаю, у Администрации форума есть возможность сделать всем рассылку по электронной почте и пригласить для ознакомления и подписаться если есть такое желание. Я думаю не все в курсе этой темы...

Уверен , что так и есть ! Но молчат и молчат ! Ушло письмо от Ленд Крузеров , Шишиг , Выступил Сахалин и многие другие у нас тихи ,тихо !!!!


Сообщение отредактировал Шпрот: 22 июня 2016 - 14:04


  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 14:06

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

На сколько я знаю, у Администрации форума есть возможность сделать всем рассылку по электронной почте и пригласить для ознакомления и подписаться если есть такое желание. Я думаю не все в курсе этой темы...

Ну да, не в курсе... Темка висит в горячих уже неск. дней, сложно не заметить.

Пусть прояснит свою позицию - допустим если  против, то аргументированно почему. Может мы чего-то не понимаем и согласимся с такой точкой зрения



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 14:11

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

Ну да, не в курсе... Темка висит в горячих уже неск. дней, сложно не заметить.

Пусть прояснит свою позицию - допустим если  против, то аргументированно почему. Может мы чего-то не понимаем и согласимся с такой точкой зрения

Золотые сова ! не в бровь , а в глаз ! Возможно мы действительно что-то не понимаем , чего-то не знаем . По любому им с окна виднее , чем нам из погреба ! В то что не видят верится с трудом !!!!



  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 14:11

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

...Оформить  =ПИСЬМО= от  ЧЛЕНОВ   =ХОВЕР-КЛУБА=        Разве  МЫ  не  имеем  такого  права..ВЫСКАЗАТЬ свою  точку  зрения                            ПУСТЬ  "пассивные"  участники  не  принимают  участия(НЕТ  в  ЭТОМ  преступления... и  наказания...) АКТИВ  имеет  полное                                право(в силу  обстоятельств!!!)  выйти  =ПОД  ЗНАМЁНАМИ   ХОВЕР-КЛУБА= и  объявить  или   ОЗВУЧИТЬ  свой  ПРОТЕСТ





Читают эту тему: 0