Перейти к содержимому

 

Фотография

Краснодар и край


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

  Андреевич 100 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 апреля 2013 - 21:09

Андреевич
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Не за что. Где сервис собираешься проходить?

  Sagittarius 35 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 апреля 2013 - 11:56

Sagittarius
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 27.06.12
  • Город: Краснодар
  • Авто: 
  • Кайрон
Изображение

Уважаемые "Ховероводы"
От всей души хотим пригласить всех Вас на наш маленький юбилей.
Празднование планируется 8 и 9 июня. Пока мы только начинаем запись участников.
Все, кто изъявит желание присоединиться к нам, прошу определиться до 1 июня (желательно пораньше) и отметиться или на нашем форуме или на этой странице.
Все подробности можно посмотреть здесь http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topi...B0%D0%B5%D1%82/


Изображение

  Валерон 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 апреля 2013 - 16:05

Валерон
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 22.01.12
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • 2.0л мод8

Доброго времени суток, земляки!

Неделю назад стал обладателем новенького H3 Lux (шампань)! На спидометре пока 500 км, но эмоции зашкаливают! Хотел ховрика очень давно, с тех пор покатался на Шеви-Ниве, потом на Vortex Tingo, и вот сбылась мечта - новый H3!

Брал в Ростове по акции (вышло почти на 100 т.р. дешевле чем в Пашковке), пригнал оттуда, теперь эксплуатирую. В выходные сам поставил сигналку StarLine A91 Dialog с автозапуском, благодаря этому форуму все сам расключил, запустил, настроил - проблем нет, машинка тоже довольна, готова и прогреться и охладиться ожидая меня на стоянке. :)

В планах - поставить управление магнитолой на руле (как в H5), дефлекторы окон, тканевые коврики в салон и может еще кучу всякой ерунды из Китая (в виде микротюнинга). Над лифтовкой думаю, но пока не актуально, пока поезжу на стоке, присмотрюсь. Обитаю в центре, Гимназическая и Янковского. Качество ЛКП очень радует (как сказали в салоне - шампань красят в Калининграде, на заводе БМВ), шумка нереально удивила, короче машиной доволен! То что хотел!

P.S. два раза был зависон мозгов, вырубался ЦЗ, приборы показывали "погоду", но заводилась и ехала... лекарство - сброс питания минусовой клемой на АКБ...



0
Валерон, а где МОД8 шил? и как тебе на нем?

Привет Топотун!Поздравляю с преобритением!Если ещё актуально по МОД 8 то прошивал у Парохода зовут Сергей,находится он на пересечении Сормовской и Дежнева за мойкой.Я пробовал и мод7,но8 понравился больше . :AllSmail (31):

Доброго времени суток, земляки!

Неделю назад стал обладателем новенького H3 Lux (шампань)! На спидометре пока 500 км, но эмоции зашкаливают! Хотел ховрика очень давно, с тех пор покатался на Шеви-Ниве, потом на Vortex Tingo, и вот сбылась мечта - новый H3!

Брал в Ростове по акции (вышло почти на 100 т.р. дешевле чем в Пашковке), пригнал оттуда, теперь эксплуатирую. В выходные сам поставил сигналку StarLine A91 Dialog с автозапуском, благодаря этому форуму все сам расключил, запустил, настроил - проблем нет, машинка тоже довольна, готова и прогреться и охладиться ожидая меня на стоянке. :)

В планах - поставить управление магнитолой на руле (как в H5), дефлекторы окон, тканевые коврики в салон и может еще кучу всякой ерунды из Китая (в виде микротюнинга). Над лифтовкой думаю, но пока не актуально, пока поезжу на стоке, присмотрюсь. Обитаю в центре, Гимназическая и Янковского. Качество ЛКП очень радует (как сказали в салоне - шампань красят в Калининграде, на заводе БМВ), шумка нереально удивила, короче машиной доволен! То что хотел!

P.S. два раза был зависон мозгов, вырубался ЦЗ, приборы показывали "погоду", но заводилась и ехала... лекарство - сброс питания минусовой клемой на АКБ...



0
Валерон, а где МОД8 шил? и как тебе на нем?

Привет Топотун!Поздравляю с преобритением!Если ещё актуально по МОД 8 то прошивал у Парохода зовут Сергей,находится он на пересечении Сормовской и Дежнева за мойкой.Я пробовал и мод7,но8 понравился больше . :kol_crazy:

  Topotun 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 апреля 2013 - 16:50

Topotun
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 12.12.12
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • Lux, бензин, 2,0 л., МКПП
Спасибо всем за поздравления, радует когда есть единомышленники :AllSmail (31): Андреевич - ТО наверное сам буду делать, в крайнем случае буду обслуживаться у старого мастера, еще по ниве с ним сработались. К официалам не тянет, но спешу съездить до ТО-0 и прошить блок BCM (засыпает - сброс по минусу) по гарантии, Ирито объявило, что наконец-то апрельская прошивка (последняя) решает все проблемы с ним. Валерон - отдельное спасибо за инфу! Надо будет заехать к Пароходу, пообсчаться! Заказал уже кнопки на руль в экзисте (там вроде бы фирменные от H5, можно и из китая притащить в два раза дешевле, но какие-то они там убогие, самопал), должны уже вот-вот прибыть, буду ставить на штатную магнитолу... Музыку менять пока не охота, ездил я уже с мультимедиацентрами с GPS и DVD - кроме GPS - все остальное понты и на удивление звук похуже даже чем в штатных! Поэтому решил не заморачиваться с музыкой, все что мне надо там есть, а навигацию можно и на мобиле запустить, если уж совсем в трех соснах заблужусь... Еще охота ДХО поставить, но теперь уже китайские, ибо уже есть готовое решение в противотуманки, правда ценник не радует, причем катастрофически не радует... Если кому вдруг надо, вот ссылки на всякие полезности для ховеров из китая: ДХО - для H3: http://www.aliexpress.com/item/HOT-Free-sh.../648029617.html просто пример: http://www.aliexpress.com/item/free-shippi.../609264169.html или: http://www.aliexpress.com/item/1-PAIR-5050.../621530759.html Мультинави - http://www.aliexpress.com/wholesaleproduct...ussian-language Чехольчики - http://www.aliexpress.com/wholesaleproduct...n-socket-sleeve Наклейки (понты) - http://www.aliexpress.com/item/Great-wall-.../641019690.html http://www.aliexpress.com/item/Great-wall-.../683273974.html Ну пока все... Ни гвоздя, ни жезла всем!

  архимед 191 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 апреля 2013 - 18:34

архимед
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 27.10.12
  • Город: бологое
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Привет кроснадар как у вас погода ,как славное ДОС,дороги ,бензин где не стоит заправляться ? Сегодня стартую к вам в гости расскажите как там у вас если не трудно заранее спасибо

  Topotun 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 апреля 2013 - 19:34

Topotun
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 12.12.12
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • Lux, бензин, 2,0 л., МКПП

Привет кроснадар как у вас погода ,как славное ДОС,дороги ,бензин где не стоит заправляться ? Сегодня стартую к вам в гости расскажите как там у вас если не трудно заранее спасибо


Привет, недавно гнал своего ховра из Ростова-на-Дону, ДПС почти нигде не встретил, при въезде в Краснодарский край из Ростовской области сразу попадаешь на глобальный ремонт дороги М4 Дон и практически до самого Краснодара ограничение 40 и обгон запрещен... бензин лью всегда и везде только на лукойле, проблем за последние 3 года не было, про другие АЗС не знаю... Ну вот что смог, удачной дороги! :AllSmail (31):

  архимед 191 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 апреля 2013 - 21:38

архимед
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 27.10.12
  • Город: бологое
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

Привет, недавно гнал своего ховра из Ростова-на-Дону, ДПС почти нигде не встретил, при въезде в Краснодарский край из Ростовской области сразу попадаешь на глобальный ремонт дороги М4 Дон и практически до самого Краснодара ограничение 40 и обгон запрещен... бензин лью всегда и везде только на лукойле, проблем за последние 3 года не было, про другие АЗС не знаю... Ну вот что смог, удачной дороги! :AllSmail (31):

Спасибо за подробную информацию

  Китаец885 266 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 апреля 2013 - 22:03

Китаец885
  • 266 сообщений
  • Регистрация: 04.12.12
  • Город: п. правдинский
  • Авто:Hover H3
  • бензин форд фокус 2
Привет земляки летом планирую побывать на родине у родителей в Апшеронском районе, можно будет встретится пообщатся :AllSmail (31):

  Андреевич 100 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 апреля 2013 - 22:23

Андреевич
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
"ТО наверное сам буду делать, в крайнем случае буду обслуживаться у старого мастера, еще по ниве с ним сработались.
К официалам не тянет, но спешу съездить до ТО-0 и прошить блок BCM"

Правильное решение :3:

Привет земляки летом планирую побывать на родине у родителей в Апшеронском районе, можно будет встретится пообщатся :AllSmail (31):

По городу Ховеров много, только мало активных водителей ихних, одни пенсы, хоть бы один бикнул в ответ :kol_crazy:. Правда видел одного на фанагорийском направлении в грязючке активно так ковырялся в компании пары ино-джипов, пообщались кратенько, а контактами не обменялись, потом не смог я найти эту троицу. Я сам в Европу летом на Ховере намылился, так что встречи и покатушки на осень отложил (за границу даже с трещиной на стекле не пустят, теперь берегу его), селяви.

  санек23 28 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 апреля 2013 - 02:53

санек23
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: туапсе
  • Авто: 
  • 2105
Привет всем! Только сегодня увидел на форуме краснодар :kol_crazy: :AllSmail (31):

  Topotun 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 апреля 2013 - 12:32

Topotun
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 12.12.12
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • Lux, бензин, 2,0 л., МКПП
санек23 - И тебе привет! Вливайся!

Сегодня утром заехал к официалам в Пашковку, прошил блок BCM по гарантии, как и описывали уже прошедшие процедуру - ЦЗ стал работать в разы шустрее, а остальное увидем со временем.... Прошили бесплатно, по гарантии, все время ссылался на рассылку ИРИТО, т.к. при первом звонке, первой фразой от них было - какой еще блок? мы ничего не прошиваем! :kol_crazy:

Кстати, был на прошлой неделе по работе в Москве, так вот, с учетом многомиллионного города - я там Ховеров видел на каждом шагу, иногда по 2 шт на одном светофоре!!! правда, в основном, почти все H5... вот так! популярность этих машинок растет в геометрической прогрессии! :AllSmail (31):

  GENERAL 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 апреля 2013 - 21:29

GENERAL
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 22.04.13
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • бензин,мкпп
Привет всему краю!! :padstalom_178: Я недавно стал обладателем Н3,так что в клубе я новичок)) Живу в Анапе,пока одноклубников на дорогах не встречал(жаль).

  Андреевич 100 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 апреля 2013 - 07:12

Андреевич
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Всем новеньким срочно сделать прививки в виде чипа и боди лифта :AllSmail (31):

  admiral-72 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 мая 2013 - 04:05

admiral-72
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 26.01.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • 2 литра, бензин
Topotun, привет! А что это за гарантийная прошивка? В свяи с чем и какой в ней смысл? Не первый раз просто слышу про это. И вопрос Краснодарцам, где могут заменить главные пары в мостах? Может есть у кого адекватный мастер на примете?

  Dervich 82 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 мая 2013 - 01:15

Dervich
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 25.04.13
  • Город: Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, МКПП, Лифт, МОД 8
Всем привет! Давайте знакомиться!

  admiral-72 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 мая 2013 - 03:19

admiral-72
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 26.01.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • 2 литра, бензин
привет земляк, вливайся!!!

  Topotun 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 мая 2013 - 21:03

Topotun
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 12.12.12
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • Lux, бензин, 2,0 л., МКПП

Topotun, привет! А что это за гарантийная прошивка? В свяи с чем и какой в ней смысл? Не первый раз просто слышу про это. И вопрос Краснодарцам, где могут заменить главные пары в мостах? Может есть у кого адекватный мастер на примете?


Это не гарантийная прошивка, а просто можно прошиться бесплатно у кого еще есть гарантия... А сама прошивка к блоку BCM, которая решает проблему с его "засыпанием", т.е. когда вырубается свет, не работает ЦЗ и т.д. и без снятия питания ничего не оживает, а новая проша это все лечит... вот.

  admiral-72 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 мая 2013 - 12:01

admiral-72
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 26.01.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • 2 литра, бензин
понял. ну таких проблем вроде у меня нет.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 мая 2013 - 20:24

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
всем привет. ребят, кто нибудь бывает в Сочи? или может есть хорошие знакомые, которые разбираются в машинах, а точнее в рамных внедорожниках? машинку бы глянуть..

  admiral-72 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 мая 2013 - 10:08

admiral-72
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 26.01.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • 2 литра, бензин
бывает одинчел в тех краях частенько, где чего посмотреть нуно? спрошу, может и подмогнёт



Читают эту тему: 0