Перейти к содержимому

 

Фотография

Триал-трофи Путь Дракона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 10:33

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

В следующий раз надо отдельный призовой фонд для ховер клуба делать). Мне все-таки приятнее значительно, когда призы получают свои ребята).

Просто надо как то категорию определить(как в спорте-взвешивание перед боем),ну нет у тебя 1.5 тонны-вэлком а ATV,ну или типа того,просто подумать надо.

: Юра часа 2 точно можно поспать.

Тогда лучше за незамерзайкой прогуляюсь,говорят что у нас рядом не вонючая,и дешевая продается,так что в разведку схожу пока.

  vovka7269 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 октября 2013 - 11:02

vovka7269
  • 285 сообщений
  • Регистрация: 26.04.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензинка. ГБО OMVL
Парни всем привет. Терпение ролик готов ,скоро выложу. По поводу ваших дебатов, это была встреча клуба что же все взяли и уехали надо было остаётся и всё обсудить. По поводу класса автор , парни зато есть к чему стремится. Поставь на ховера другой бампер( или вообще его убрать) по злее резинку , и вперёд по грязи.Тогда кубки будут наши.

  алексей72 254 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 11:07

алексей72
  • 254 сообщений
  • Регистрация: 01.10.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • Бензин мкпп

Парни всем привет. Терпение ролик готов ,скоро выложу. По поводу ваших дебатов, это была встреча клуба что же все взяли и уехали надо было остаётся и всё обсудить. По поводу класса автор , парни зато есть к чему стремится. Поставь на ховера другой бампер( или вообще его убрать) по злее резинку , и вперёд по грязи.Тогда кубки будут наши.

Вовка а чего сам то не участвовал.Так было не понятно то ли это покатухи то ли встреча клуба. :kol_friends:

  vovka7269 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 октября 2013 - 11:16

vovka7269
  • 285 сообщений
  • Регистрация: 26.04.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензинка. ГБО OMVL

Вовка а чего сам то не участвовал.Так было не понятно то ли это покатухи то ли встреча клуба. :kol_friends:

Алексей во первых было бы не честно если я поехал ( трассу знал от и до) , во вторых плов ктобы готовил, ну и в третьих устал до чёртиков.

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 11:42

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

во вторых плов ктобы готовил

Плов был супер(я то в этом понимаю не много),и рис тоже нормальный(хоть ты и хаешь его)

  алексей72 254 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 11:45

алексей72
  • 254 сообщений
  • Регистрация: 01.10.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • Бензин мкпп

По поводу класса автор , парни зато есть к чему стремится. Поставь на ховера другой бампер( или вообще его убрать) по злее резинку , и вперёд по грязи.Тогда кубки будут

Вопрос к оргам триала вы специально сделали такие острые углы поворотов или это специально для нив джимов хонд.На одних маневрах 3-4 движения наши крокодилы проигрывали коротышам.И еще я понял так что за збивание задевание вешек будут насчитываться штрафные баллы,а этого не было сделано знал бы сбивал все к черту. :kol_friends:

  vovka7269 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 октября 2013 - 11:52

vovka7269
  • 285 сообщений
  • Регистрация: 26.04.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензинка. ГБО OMVL
Вот и ролик . Хочу сказать спасибо всем кто участвовал в этой авантюре :kol_clapping:


Вопрос к оргам триала вы специально сделали такие острые углы поворотов или это специально для нив джимов хонд.На одних маневрах 3-4 движения наши крокодилы проигрывали коротышам.И еще я понял так что за збивание задевание вешек будут насчитываться штрафные баллы,а этого не было сделано знал бы сбивал все к черту. :kol_friends:

Повороты крутые специально сделаны для всех. посмотри видио и увидиш что джимик тоже время терял.

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 12:09

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

посмотри видио и увидиш что джимик тоже время терял.

Это не сравнение,сам прикинь,или мы,или джим,длина другая,ну и соответственно разворот,спор ни о чем,другие категории вообще.


Вот и ролик .

Вова на Каре ссылку проверь.

  vovka7269 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 октября 2013 - 13:02

vovka7269
  • 285 сообщений
  • Регистрация: 26.04.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензинка. ГБО OMVL

Вова на Каре ссылку проверь.

Проверил! Ютуб тупит. щас вроде нормально.

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 13:18

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Вовка а чего сам то не участвовал.Так было не понятно то ли это покатухи то ли встреча клуба. :kol_friends:

В названии сказано все-триал трофи.
Есть мыслишка сделать именно типа встречи Ховер клуба,типа экспедиции,доехать,попить чайку-и выехать,погодка как раз такая.Надо по прогнозам посмотреть и сориентироваться.Ну типа от Кулаково(чай пьем в лагере охотников в лесу),дальше так же по полям до Московского тракта.Правда я краем уха услышал что там дорогу сделали(на первом этапе,от Кулаково до Горьковки,может и охотничий лагерь уже не существует)

  vovka7269 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 октября 2013 - 13:24

vovka7269
  • 285 сообщений
  • Регистрация: 26.04.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензинка. ГБО OMVL

В названии сказано все-триал трофи.
Есть мыслишка сделать именно типа встречи Ховер клуба,типа экспедиции,доехать,попить чайку-и выехать,погодка как раз такая.Надо по прогнозам посмотреть и сориентироваться.

Юра я за. Только 17 я уже на работу. Так что у меня лафа кончилась.

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 13:26

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Юра я за. Только 17 я уже на работу. Так что у меня лафа кончилась.

Жаль...а так бы до заморозков можно было еще раз сгонять.
Я прошлый год от Горьковки до Кулаково по старой дороге боком проехал(как на Ниве раньше,нива же боком постоянно прет по грязи).Вэтом году не был там,но сказали что уже в этих полях застройки начались,дороги начпли делать,так что только через разведку ехать надо.

  vovka7269 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 октября 2013 - 13:31

vovka7269
  • 285 сообщений
  • Регистрация: 26.04.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензинка. ГБО OMVL

Жаль...а так бы до заморозков можно было еще раз сгонять.

в эти выхи Зелёная миля ховер клуб вперёд

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 13:38

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

в эти выхи Зелёная миля ховер клуб вперёд

Там на сутки надо заряжаться,а я опять на работу в ночь пойду в субботу.

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 13:39

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

в эти выхи Зелёная миля ховер клуб вперёд

В эти выходные зеленая миля, потом через неделю понарошка опять, что-то совсем напряженный график, мы наверное паузу возьмем.

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 13:42

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

что-то совсем напряженный график, мы наверное паузу возьмем.

Ну тогда есть возможность машинку подготовить(мне бы ваши возможности)

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 14:06

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

Ну тогда есть возможность машинку подготовить(мне бы ваши возможности)

Ее сначала отремонтировать надо, бампер подлатать малость передний и крыло вытянуть, на последней понарошке, ей жестко досталось.

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 14:19

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

бампер подлатать малость передний

Помогу,есть опыт,себе же отремонтировал(за который ваши сказали что после ремонта решетка не встанет,а у меня,блин сама влезла,(на пенсию выйду,к вам приду бампера делать.) :kol_friends:

на последней понарошке, ей жестко досталось.

Ну а я как всегда "откосил" на работе от обострения. :kol_clapping:

  Strannik077 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 октября 2013 - 19:41

Strannik077
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 19.02.12
  • Город: п.Винзили
  • Авто:Hover H3
  • лифт 40, бодик 35, ГП-4.88, СБ
Ну ладно, услышал все что высказали. Теперь свое выскажу.
Покатуха классная. Клуб собрался, все были. Кто то захотел ехать, кто то нет. Ребята, все кто ехали все, МОЛОДЦЫ. Первое место было изначально определено, если Джимим не приехал, мы бы были первыми. Я отказался от своего приза (сертификат), не в пользу кого то, а потому что ехал прокатится, побуксовать. Для меня было и есть главное участие. Сами знаете, грязь, снег, Strannik077 приехал, будет веселье :kol_friends:. Натура такая.
Всем кто не был, или не захотел проехать трассу (умно поступили) . Парни, не думайте что было все легко. Там реально было совсем не айс. Это вам покажет любой кто ехал из нашего клуба (оторвали все что мешало, и бампера. и пороги). А кто ничего не оторвал, те просто ехали, для себя.
По поводу Каровцев, я предупреждал, парни приедут не шутки шутить, а проехать и утереть нам нос. Так и вышло. Обижаться не на кого, мы знали изначально на что идем, и что получим. Наши покатухи нужно отделять от Каровских. Наши ребята не сильно готовы к экстриму, не наше это. У нас машины городские. У них даже нивы более подготовлены чем мы (хотя это просто замена резины и все). Наша стандартная резина не может составить конкуренцию МТ Уазок и Нив, хоть у них и резина стандарт (типа). Так что, что хотели, то и есть. Каровцев надо побеждать на их территории, на покатушках которые организовывает Слава. Но там надо быть не в одну машину. а несколько. Тогда мы сила.

Вот и ролик . Хочу сказать спасибо всем кто участвовал в этой авантюре :AllSmail (31):


Повороты крутые специально сделаны для всех. посмотри видио и увидиш что джимик тоже время терял.


Ролик класс!!! :kol_clapping:

  Джон81 с кар72 21 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 октября 2013 - 20:00

Джон81 с кар72
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 07.10.13
  • Город: Тюмень
  • Авто: 
  • Джим Сузукофф
Вот и я добрался до интернета! А то стройка в гараже и дача замотала. Первое: спасибо организаторам! Сделано семьёй, сделано с юбовью и умением! Трасса-ваще огонь! Хорошо, что потолок высоко, я на кочках так подпрыгивал, что до педалей не доставал! Спасибо за веселье! Второе: минута за мудовую резину - абсолютно правильно! Иначе не было бы интереса супротив шоссейной резины биться. Тут даже без вариантов! Третье: призы просто офигенные! Навигатор уже испытан и я абсолютно рад! Кубку рад не меньше! Четвёртое: да, Джим был вне конкуренции, но тут не только короткая база" виновата" я нешибко то его на трассе жалел,пплюс бампер снял.На Ховере передний снять и проблема отлетающих лишних пластмасок решится и угол въезда в разы увеличится! И в острых углах я не враз поворачивал, а рулём замотался крутить, руки до сих пор трясутся))) Видосы замечательные! Фото бы ещё посмотреть и родне показать. А то они удивляются- не думали что я ещё грязнее машину смогу сделать, а вот благодаря Ховер-клубу умудрился как то! Очень понравилась дружеская атмосфера на мероприятии, никто не делил на своих и чужих. Грязь и полный привод объединяют! Ниве за 45-ти минутное терпение при прохождении трассы мегареспект. Всем спасителям тоже Наше уважение!



Читают эту тему: 0