Перейти к содержимому

 

Фотография

Охотники, куда едем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

  Мелихов 54 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 19:36

Мелихов
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 03.12.10
  • Город: Саргиев Посад
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
да уж ни пуха вам ни пера! я тоже завтра на охоту но я на Федорцовские торфянники. езжу каждые выхи с открытия, так на прошлых выходных утрянки вообще не было , да и утки по ощущениям стало меньше - или действительно на юга подалась или поразогнали ее.а вы на переславле где охотитесь? я там знаю чуть дальше иваньковские карты, туда вроде на утку катаются!

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 19:44

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

да уж ни пуха вам ни пера! я тоже завтра на охоту но я на Федорцовские торфянники. езжу каждые выхи с открытия, так на прошлых выходных утрянки вообще не было , да и утки по ощущениям стало меньше - или действительно на юга подалась или поразогнали ее.а вы на переславле где охотитесь? я там знаю чуть дальше иваньковские карты, туда вроде на утку катаются!

Берендеево!

А путевки брали или на месте ?

Путевки на руках!

да уж ни пуха вам ни пера! я тоже завтра на охоту но я на Федорцовские торфянники. езжу каждые выхи с открытия, так на прошлых выходных утрянки вообще не было , да и утки по ощущениям стало меньше - или действительно на юга подалась или поразогнали ее.а вы на переславле где охотитесь? я там знаю чуть дальше иваньковские карты, туда вроде на утку катаются!

Я так понимаю сюда!

Координаты:   56°41'56"N   38°14'50"E
Близлежащие города: Нижний Новгород, Владимир, Городской округ Балашиха

  pap 883 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 октября 2012 - 19:45

pap
  • 883 сообщений
  • Регистрация: 17.10.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • салон 5, 2.0л. бензин 2011г №583

Макс ,так засади их в болоте по самый неболуй

Добрые вы.)))

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 19:49

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Звоним Максу- неону1-в Сергиев пасад,его жена не отпускает!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2012 - 19:50

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Так берите жен,будут сидеть в болоте и крякать

  Мелихов 54 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 19:51

Мелихов
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 03.12.10
  • Город: Саргиев Посад
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Да правильно Полубарское. но там без лодки делать нечего - все торфянники затопили. да и подъезд не очень.

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 20:07

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Да правильно Полубарское. но там без лодки делать нечего - все торфянники затопили. да и подъезд не очень.

ща фотки гляну!

съезд с дороги и по полю!
Изображение
Изображение

километра два поля ,а потом торфик!!

Изображение

чуток постреляли! за одно и фотки верну!

Изображение

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 20:15

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Изображение

Нива рулит на поляну! Гусь пощол!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  Мелихов 54 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 20:17

Мелихов
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 03.12.10
  • Город: Саргиев Посад
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
так тоже там бываешь? те места, только я заезжаю со стороны Торгашино (дорога на Кубринск). ну вы хоть чуток настреляли, а я что то последнее время езжу рассветами да закатами любуюсь, да еще машину откапываю!

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 20:25

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
И так друзья! Планы немного поменялись!Есть одно место овощем у меня! жду до 23-30!

так тоже там бываешь? те места, только я заезжаю со стороны Торгашино (дорога на Кубринск). ну вы хоть чуток настреляли, а я что то последнее время езжу рассветами да закатами любуюсь, да еще машину откапываю!

не мы туда не ногой! мы под сергиевом еще на даче у знакомого бываем! Он пенсионер,ему тяжко далеко ездить,вот мы к нему и катаем в гость !а по это место я в интернете уже все накопал!

в последний раз мы всего 30 взяли! а остольное по дороге нам друзья принесли!

вот они! мама и сын!!!

Изображение

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 20:38

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Изображение

охотники!!! проспали утрянку после попойки! поехали чучела проверять,не сперли-ли! и на тебе! подтаило!

http://s019.radikal.ru/i627/1210/3c/412bff501424.jpg

а так все хорошо начиналось!

http://s019.radikal.ru/i622/1210/6d/a2b4c95a75c6.jpg

Изображение

че это я все нива да нива! а мой то где? а вот он спит!!!

Изображение

во блин! кого нащел! Снайпер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение



Всем бояться!!!! БРИГАДА!!!!

Изображение

  Мелихов 54 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 20:39

Мелихов
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 03.12.10
  • Город: Саргиев Посад
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
хорошие друзья!

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2012 - 20:40

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

хорошие друзья!

Главное все живые!

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 октября 2012 - 18:16

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Вот и вернулись мы с утиной охоты! Было очень приятно познакомится с Ильей . Он наш клубень! Но ни разу небыл на наших встречах! Так что провел его ховеру н5 тд тест драйв по бездорожью! Все живы и здоровы и машинки целы, за исключением перед него номера ! Жидкий торф пытался утопить дизелек (сток) но не тут то было! Ховер выдержал испытания , за исключением тех моментов когда не хватало клиренса! Пару раз доставали трос! Это был первый выезд дизелька на бездорожье , хотя дорога -если ее можно назвать таковой была как раз под стандарт! Все это было ночью! Утром , когда выезжали , по глазам Ильи было понятно что было ночью, когда мы прорывались на болото! С этого момента - ховер Ильи официально прокачен бездорожьем Ярославской облости. Сама охота прошла замечательно! Немного по стреляли , очень сильно посмеялись над одним из членов нашей команды, который недовал нам вставать с травы от смеха! Но об этом потом - если Илья выложит фотки!пришли на рос вете на точки и стали ждать лет. В небе была тишина и спокойствие, очень долго! И мы уже отчаились увидеть лет утки совсем!мысли были просто покинуть болото и уехать! Но тут Раздался крик - именно крик на парника и в 50 метрах взлетели две утяшки! Одну сняли, вторая ушла! Так как были без собак , мне понадобилось минут 15 чтобы найти трофей.хотя это было сложно! Все обрадовались и стали ждать! Как на зло над нами ничего не летало, а вот в далеке кружили утки! Немного выпивший Андрейка и затянули песню про уток(летят утки) и о чудо при летела прям к нам на огонек. Илья не про махнулся и добавил трофей! Дурацкая песня привлекала изредка птиц! Нонсенс!правда летели очень высоко! Я не выдержит и пошел по картам! Утка сидела как раз на воде. От моего топанья по воде стала поднимается и шарахается от меня! Вот и еще две упали! Одну достал, вторую похоронил, не хватило длины сапог! Очень далеко на воде упала! По стояли еще чуток и решили хватит!собрались в обратный путь! На поляне возле машин видели как рыбак вытащил щюренка! Рассмотрели в бинокль! Рыба есть! Можно туда и на охоту и на рыбалку! Все остались довольны!! Фоток у меня нету. Илья обещал выложить их сюда!

  pap 883 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 октября 2012 - 20:11

pap
  • 883 сообщений
  • Регистрация: 17.10.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • салон 5, 2.0л. бензин 2011г №583

Вот и вернулись мы с утиной охоты! Было очень приятно познакомится с Ильей . Он наш клубень! Но ни разу небыл на наших встречах! Так что провел его ховеру н5 тд тест драйв по бездорожью! Все живы и здоровы и машинки целы, за исключением перед него номера ! Жидкий торф пытался утопить дизелек (сток) но не тут то было! Ховер выдержал испытания , за исключением тех моментов когда не хватало клиренса! Пару раз доставали трос! Это был первый выезд дизелька на бездорожье , хотя дорога -если ее можно назвать таковой была как раз под стандарт! Все это было ночью! Утром , когда выезжали , по глазам Ильи было понятно что было ночью, когда мы прорывались на болото! С этого момента - ховер Ильи официально прокачен бездорожьем Ярославской облости. Сама охота прошла замечательно! Немного по стреляли , очень сильно посмеялись над одним из членов нашей команды, который недовал нам вставать с травы от смеха! Но об этом потом - если Илья выложит фотки!пришли на рос вете на точки и стали ждать лет. В небе была тишина и спокойствие, очень долго! И мы уже отчаились увидеть лет утки совсем!мысли были просто покинуть болото и уехать! Но тут Раздался крик - именно крик на парника и в 50 метрах взлетели две утяшки! Одну сняли, вторая ушла! Так как были без собак , мне понадобилось минут 15 чтобы найти трофей.хотя это было сложно! Все обрадовались и стали ждать! Как на зло над нами ничего не летало, а вот в далеке кружили утки! Немного выпивший Андрейка и затянули песню про уток(летят утки) и о чудо при летела прям к нам на огонек. Илья не про махнулся и добавил трофей! Дурацкая песня привлекала изредка птиц! Нонсенс!правда летели очень высоко! Я не выдержит и пошел по картам! Утка сидела как раз на воде. От моего топанья по воде стала поднимается и шарахается от меня! Вот и еще две упали! Одну достал, вторую похоронил, не хватило длины сапог! Очень далеко на воде упала! По стояли еще чуток и решили хватит!собрались в обратный путь! На поляне возле машин видели как рыбак вытащил щюренка! Рассмотрели в бинокль! Рыба есть! Можно туда и на охоту и на рыбалку! Все остались довольны!! Фоток у меня нету. Илья обещал выложить их сюда!

Молодцы, ждем по возможности фотки.

  Мелихов 54 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 октября 2012 - 22:22

Мелихов
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 03.12.10
  • Город: Саргиев Посад
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Поздравляю с добычей! я тоже уже дома. летело опять очень плохо - помоему северной еще нет, хотя местная уже практически вся в стаях. а тд на ручке или на автомате. если на автомате (там же авд?),то как на бездорожье по сравнению с нашим 4вд?

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 октября 2012 - 22:34

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Поздравляю с добычей! я тоже уже дома. летело опять очень плохо - помоему северной еще нет, хотя местная уже практически вся в стаях. а тд на ручке или на автомате. если на автомате (там же авд?),то как на бездорожье по сравнению с нашим 4вд?

Авд! Совсем неплохо! Колеса даже не спускали.жаль ночью не сфоткали!

Собрать там клубней для полноценного отдыха! Охота, рыбалка, грязь, грибы, воздух! На пару деньков с палатками! Ваше супер! От Москвы примерно 150 км! Дорога очень даже ок!

  pap 883 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 октября 2012 - 22:46

pap
  • 883 сообщений
  • Регистрация: 17.10.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • салон 5, 2.0л. бензин 2011г №583

Авд! Совсем неплохо! Колеса даже не спускали.жаль ночью не сфоткали!

Собрать там клубней для полноценного отдыха! Охота, рыбалка, грязь, грибы, воздух! На пару деньков с палатками! Ваше супер! От Москвы примерно 150 км! Дорога очень даже ок!

Блин, мечта идиота съездить на рыбалку и на охоту с ночевкой, ну так, чтоб выпить вечерком, шашлыкинг, ну а утром все прелести природы. аж язык высынул как у собаки ))))

  hunter222 15 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 октября 2012 - 12:04

hunter222
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 18.09.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП

Вот и вернулись мы с утиной охоты! Было очень приятно познакомится с Ильей . Он наш клубень! Но ни разу небыл на наших встречах! Так что провел его ховеру н5 тд тест драйв по бездорожью! Все живы и здоровы и машинки целы, за исключением перед него номера ! Жидкий торф пытался утопить дизелек (сток) но не тут то было! Ховер выдержал испытания , за исключением тех моментов когда не хватало клиренса! Пару раз доставали трос! Это был первый выезд дизелька на бездорожье , хотя дорога -если ее можно назвать таковой была как раз под стандарт! Все это было ночью! Утром , когда выезжали , по глазам Ильи было понятно что было ночью, когда мы прорывались на болото! С этого момента - ховер Ильи официально прокачен бездорожьем Ярославской облости. Сама охота прошла замечательно! Немного по стреляли , очень сильно посмеялись над одним из членов нашей команды, который недовал нам вставать с травы от смеха! Но об этом потом - если Илья выложит фотки!пришли на рос вете на точки и стали ждать лет. В небе была тишина и спокойствие, очень долго! И мы уже отчаились увидеть лет утки совсем!мысли были просто покинуть болото и уехать! Но тут Раздался крик - именно крик на парника и в 50 метрах взлетели две утяшки! Одну сняли, вторая ушла! Так как были без собак , мне понадобилось минут 15 чтобы найти трофей.хотя это было сложно! Все обрадовались и стали ждать! Как на зло над нами ничего не летало, а вот в далеке кружили утки! Немного выпивший Андрейка и затянули песню про уток(летят утки) и о чудо при летела прям к нам на огонек. Илья не про махнулся и добавил трофей! Дурацкая песня привлекала изредка птиц! Нонсенс!правда летели очень высоко! Я не выдержит и пошел по картам! Утка сидела как раз на воде. От моего топанья по воде стала поднимается и шарахается от меня! Вот и еще две упали! Одну достал, вторую похоронил, не хватило длины сапог! Очень далеко на воде упала! По стояли еще чуток и решили хватит!собрались в обратный путь! На поляне возле машин видели как рыбак вытащил щюренка! Рассмотрели в бинокль! Рыба есть! Можно туда и на охоту и на рыбалку! Все остались довольны!! Фоток у меня нету. Илья обещал выложить их сюда!

Привет Макс, спасибо за вылазку! Время было потрачено не зря, а даже наоборот и добыча есть и приключения и самое главное это хорошая компания, ведь НАСТОЯЩИХ друзей найти нетак просто. Фотки вылажу обязательно несколько позже.

  Мелихов 54 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 октября 2012 - 19:44

Мелихов
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 03.12.10
  • Город: Саргиев Посад
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Ну что, у кого какая информация? ушла утка или стоит еще на выхах попробовать? по наблюдением прошлых лет дичь уходит буквально в две ночи после первых более менее заморозков (канавы во льду а большая еще открыта).



Читают эту тему: 0