Перейти к содержимому

 

Фотография

купил кпп у demana


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 12:12

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Если бы знать, я бы сразу добавил 15000 и мне на прямую с Китая привезли бы новую. В упаковке и с колоколом. А здесь даже его сняли. И все мы прекрасно понимаем что восстановленая коробка не прослужит долго из-за качества наших запчастей, по этому не восстановленные коробки стоят дороже в два раза чем восстановленные. И таких предложений полно и намного дешевле. Отсюда и рассчитывал заплатить дороже но получить практически новую, а оказалось разобранную купил. Как заявляет продавец проверенную 100%, а теперь оказывается все его заверения не о том. Я смотрю название темы меняется, только суть не меняется. Deman как был владельцем сервиса так им и останется. Вопрос времени. Пришлют информацию и полетят письма по инстанциям. Потеряет больше чем приобрёл.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 13:20

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

Я смотрю название темы меняется, только суть не меняется. Deman как был владельцем сервиса так им и останется. Вопрос времени. Пришлют информацию и полетят письма по инстанциям. Потеряет больше чем приобрёл.

еще раз повторяю для тех кто на броне , кпп не перебиралась! по одному подшипнику судить о состоянии всех это ясновидение ,а таким даром я вижу вы не обладаете , а из этого следуют что вы вскрывали кпп и хотите нас обвинить в замене подшипников на не качественные, что исключает этот факт , так как кпп не перебиралась.Писать вы можете куда угодно и на кого угодно , сервис вам ничего не продавал , о чем у вас нет никаких подтверждающих документов, а купили вы кпп у ЧАСТНОГО лица! мы как сервис пошли вам на встречу и дали время на проверку , на выявление недостатков, которые мы готовы устранить. 

Но думаю что сервис снимет с себя все обязательства так как он (сервис) не продавал и не устанавливал вам ни чего, все вопросы к лицу продавшему вам кпп , я как deman выступал лишь посредником между вами и продавцом 

Отсюда и рассчитывал заплатить дороже но получить практически новую, а оказалось разобранную купил

вы получили именно то что видели на фото , вас никто не обманывал , не вскрыв ее мы не могли дать гарантию что там все рабочее и не поломанное. ваше мнение о том что вам продали хлам это ваше личное мнение , наше - кпп исправна , шум?! привозите будем смотреть.

я бы сразу добавил 15000 и мне на прямую с Китая привезли бы новую

опять врете с цифрами , вы утверждали что заказали за 47000р новую , зачем тогда брать за 45000р бэу?! 

ПС: у меня вся переписка сохранена и я могу ее выложить на общее обозрение что бы люди видели как вы быстро переобуваетесь, то вы попали на 20000р то на 10000р то новая 47000р то 60000р , вы бы как то запоминали что пишите. 



  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 октября 2020 - 13:25

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

А что - реально новая МКПП стоит всего 45000 рублей ?



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 13:42

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Так вы выкладывайте переписку на всеобщее обозрение. Факт того что вы её вскрывал и есть, и вами подтверждён. Так откуда мне знать что вы туда поставили или не поставили. А то что есть новые коробки за 47 и за 53 и за 64 вы можете сами убедиться открыв авито. К сожалению я нашёл новую коробку за 47 после того как поставил вашу и услышал вой вашей коробки. И для того что бы установить исправна она или нет не обязательно быть специалистом. А послушать как она воет. А исправнрй механизм не должен издавать посторонних звуков. И видео со звуком воя коробки я прислал на телефон сервиса в котором вы работаете. Любой водитель и даже просто человек который сталкивался с механизмами скажет вам что эта деталь не должна издавать таких звуков. А голословно обвинять меня в том что я её с ваших слов основываясь на ваших умозаключениях не надо, так как это уже клевета. А я говорю факты которые сразу же после установки вами проверенной коробки столкнулся и вас же оповестмл о её неисправности. И ещё до установке вам написал что коробка вскрывал ась о чем вы умолчали предварительно. Уверяя в том что вы её проверили. А теперь здесь дефирамбы поёте пытаясь прикрыть свой косяк. А так я обрисовал свою точку зрения. Что по закону о защите прав потребителей после обращения покупателя вы обязаны заменить товар на аналогичный либо вернуть деньги. Вне зависимости от того кто вы юр. Лицо или физ лицо. Заключив со мной сделку купли продажи даже в устной форме вы стали продавцом а я покупателем.

А что - реально новая МКПП стоит всего 45000 рублей ?

Да, последняя цена на авито за коробку 46870, продаётся она в Москве на ст. М. Южная. Продавцом китзап.

  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 16:50

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

Так вы выкладывайте переписку на всеобщее обозрение. Факт того что вы её вскрывал и есть, и вами подтверждён. Так откуда мне знать что вы туда поставили или не поставили. А то что есть новые коробки за 47 и за 53 и за 64 вы можете сами убедиться открыв авито. К сожалению я нашёл новую коробку за 47 после того как поставил вашу и услышал вой вашей коробки. И для того что бы установить исправна она или нет не обязательно быть специалистом. А послушать как она воет. А исправнрй механизм не должен издавать посторонних звуков. И видео со звуком воя коробки я прислал на телефон сервиса в котором вы работаете. Любой водитель и даже просто человек который сталкивался с механизмами скажет вам что эта деталь не должна издавать таких звуков. А голословно обвинять меня в том что я её с ваших слов основываясь на ваших умозаключениях не надо, так как это уже клевета. А я говорю факты которые сразу же после установки вами проверенной коробки столкнулся и вас же оповестмл о её неисправности. И ещё до установке вам написал что коробка вскрывал ась о чем вы умолчали предварительно. Уверяя в том что вы её проверили. А теперь здесь дефирамбы поёте пытаясь прикрыть свой косяк. А так я обрисовал свою точку зрения. Что по закону о защите прав потребителей после обращения покупателя вы обязаны заменить товар на аналогичный либо вернуть деньги. Вне зависимости от того кто вы юр. Лицо или физ лицо. Заключив со мной сделку купли продажи даже в устной форме вы стали продавцом а я покупателем. Да, последняя цена на авито за коробку 46870, продаётся она в Москве на ст. М. Южная. Продавцом китзап.

Разговоры эти бесполезны.Коли все так сложно,нужно обращаться туда,где вас рассудят и объяснят,у кого какие права и обязанности



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 16:57

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Золотые слова. Но хотелось по человечески. Каждый должен нести ответственность за свои поступки.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 17:06

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

с вами и так по человечески поступают, вам было предложено отправить кпп ,мы будем ее смотреть что вы там услышали , вы же упираетесь , ваше право флудить обливать грязью , вам никто не запрещает.

Руководитель сервиса сказал: что раз сервис не причастен к продаже кпп и тем более он ее не устанавливал , то увы они не будут с вами дальше вести прерикания от моего имени.

я как посредник могу еще вас послушать.

повторюсь кпп была исправна все детали в рабочем состоянии без сколов трещин износов , кпп бэу с битого автомобиля, для этого вскрывалась , для проверки внутреннего состояния.

дальше думаю бесполезным все разговоры



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 17:19

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Мне нужна была исправная коробка иначе смысл её покупать. Если бы вы сразу мне написали что она вскрывалась, то за такую цену у вас не я ни кто либо ещё не купил бы. Посредник или нет, это не важно, продавали вы этого хватит. Так же я вам сказал что отправлю её вам, но не хочу из-за вашей 100% рабочей коробки платить из своего кармана за снятие и установку. Моей вины в том что она воет, нет. Вина на вас за то что вы продали товар не соответствующего качества. То есть с дефектом, было ли вам это известно либо нет. Я как добросовестный покупатель её оплатил, а вы меня обвиняет в том что я купил у вас не исправную коробку и теперь чтобы её сделать я опять должен заплатить сервису деньги и ещё все это время ходить пешком. Бред. Это, если бы вы были добросовестный продавец должны компенсировать вы. Но ни как ни я. А вообще нормальные, адекватные люди стараются такие вопросы решать сразу, а не отнекиваться. И не пытаться за счёт других устранить свои косяки.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 17:55

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Вам сразу было предложено решение, но после покупки у вас сразу было негативное отношение что вас обманули. хотели купить новое и с экономить, купили. Никто не будет оплачивать ваши сервисы с завышенными ценами на ремонт автомобилей, это бред.

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 18:52

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Вам сразу было предложено решение,
Не это нормально продать барахло,а потом предлогать решение вопроса с барахлом/Cпуститесь на землю

  Игорь Валентинович 6 829 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 октября 2020 - 18:57

Игорь Валентинович
  • 6 829 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
Я тут читал читал читал вопрос к Чертенку - а точно коробка, может выжимной или подшипник первичного вала? И самое главное - как вы доехали 1500 верст с проблемой ,по вашему, и не повернули обратно? Были бы потери меньше на пересылку, монтаж, демонтаж и ругани здесь на форуме никто не услышал.

  одинокий странник 1 616 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 21 октября 2020 - 18:59

одинокий странник
  • 1 616 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Казань - Обшияры
  • Авто:Hover H2
  • DEER3

за коробку 46870, продаётся она в Москве на ст. М. Южная. Продавцом китзап.
6 лет назад, когда ещё доллар стоил не так, как сейчас,кпп стоила полтос новая! Что и из чего продаёт этот китзап...Из говна и палок? 

  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 19:06

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

Не это нормально продать барахло,а потом предлогать решение вопроса с барахлом/Cпуститесь на землю

А щас так модно,присылайте,мы посмотрим)))Коробку надо снять,отослать и ходить пешком,пока господа из сервиса якобы будут разбираться.Геморрой за свои деньги


Сообщение отредактировал санчес76: 21 октября 2020 - 19:08


  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 19:11

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Здесь не обсуждается сколько и когда что стоило,вопрос в другом в вере форумчанам и партнерам клуба,он ведь не на Авито ее приобрел

А щас так модно
Согласен,нажится одноразово и всех послать,вопрос только как дальше людям в глаза смотреть?

  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 19:13

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

 

 

 

 

Согласен,нажится одноразово и всех послать,вопрос только как дальше людям в глаза смотреть?

 

К сожалени,об этом не думают.


Сообщение отредактировал санчес76: 21 октября 2020 - 19:14


  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 19:14

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

По заверения снятую с битой машины с пробегом в 15000 км.
 Вот тоже вопрос интересный,где же все это время машина была,если она уже давно не выпускается,это средний пробег за год,не более

  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 19:17

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

 

Здесь не обсуждается сколько и когда что стоило,вопрос в другом в вере форумчанам и партнерам клуба,он ведь не на Авито ее приобрел

 

 

 

:kol_good: :kol_good:  :kol_good: :kol_drinks:



  Igorka 435 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 19:39

Igorka
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 03.12.11
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5,бензин 2.0 , Люкс,МОД7

где же все это время машина была,если она уже давно не выпускается,это средний пробег за год,не более
Блин с языка сняли ,не успел спросить где такие машины разбирают. :kol_sad:

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 19:42

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Есть страховые случаи и долгие сулебные тяжбы, потом страховые забирают тотальнве авто, ну а дальше думаю обьяснять не нужно

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 19:48

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Есть страховые случаи и долгие сулебные тяжбы,
У каждой судебной тяжбы есть срок,они не могут длится годами,но вопрос не в этом.



Читают эту тему: 0