Перейти к содержимому

 

Фотография

Как ликвидировать климат-контроль?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

  Galiev 71 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 сентября 2022 - 22:44

Galiev
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 04.11.20
  • Город: Саранск
  • Авто:Hover H3
  • бензин Турбо МКПП

 Зачем ему определяться, он и так знает, что пишет и что показывает, в отличии от тебя :smile171:

Какой он однако знающий!  И то верно, зачем ему определятся? 



  Александр2120 13 800 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 сентября 2022 - 05:56

Александр2120
  • 13 800 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
Короче, у себя на Н3 я кнопку auto обхожу стороной. Самая надежная кнопка от нуля до 15 за бортом - кнопка off )))

Но все равно периодически то кондиционер включится, то заслонки поменяют направление, то температура изменится.

Все, что смог сделать:
- опустить забортный ДТ ниже, на подкрылок, т.е. убрать его подальше от горячего радиатора
- ДТ в испарителе кондиционера вообще притушить, вставить вместо него в фишку постоянный резистор, т.к достало периодическое выключение/включение кондиционера в пробках

ДТ в салоне, то снимал и чистил, то вообще отключал, разницы не заметил ...


У меня это первый кондиционер, я с грустью думал, может в этом и есть сермяжная правда, особенно 12 лет слушая наставления 2140 :)))

Но, послушав, что говорят на работе сотрудники про климат на новых Хавалах (не своих, а снимаемых на час), я понял, что китайцы есть китайцы :(



  Александр2120 13 800 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 сентября 2022 - 06:59

Александр2120
  • 13 800 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

Вместо нормального, незаметного, ненавязчивого автоматического управления заслонками и Карлсоном им надо устроить грандиозный салют с драконами,

чтобы все видели, что климат работает, сначала на полной мощности холодом в грудь, потом вообще непонятно куда. Хорошо хоть подогрев сидений автоматом не включают :)))

Надо им посоветовать - вместе с кондиционером на полную мощность в морду включать подогрев сидений для контраста :)))



  stafford 11 199 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2022 - 07:06

stafford
  • Администраторы
  • 11 199 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Я так смотрю тема перерастает в выяснение отношений, а не в решение проблемы. Прикрою, пока не остыните





Читают эту тему: 0