Автомобиль Ховер Н2 2007г
Сообщение отредактировал Sane4ek: 17 May 2026 - 15:26
Отправлено 17 May 2026 - 15:22
Сообщение отредактировал Sane4ek: 17 May 2026 - 15:26
Отправлено 18 May 2026 - 00:48
Насколько я знаю лучше обратиться к спецам по свапу. Если именно этот движок захотелось поставить- переходная плита возможно поможет. Но это не точно. А что мешало подходящий двигатель приобрести? Или инфу заранее собрать что подходит , а что нет?
Отправлено 18 May 2026 - 16:53
Sane4ek,А кто тебе сказал что он подходит?! О ваааще другой и с переди и сзади! Разводка водянки, опоры. крепление кпп и самое главное- коллектора!
Мотор на тиге - поперечный. у тебя - продольный. Ищи блок от ховера Н-2 и перекидывай внутренности. Другого варианта без крупных финвложений нет.
И состояние у блока оцени.
А лучше мотор вернуть.