Перейти к содержимому

 

Фотография

Замена двигателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

  Sane4ek 1 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 May 2026 - 15:22

Sane4ek
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 17.05.26
  • Город: Магнитогорск
  • Авто:Hover H2
  • Бензин 2.4
Всех приветствую, был приобретен автомобиль без блока. Гбц и все навесное есть. Приобрел двигатель 4g64s4m от чери тиго казалось бы такой же маркировки как и у меня, но возникла проблема. Как оказалось он ни каким образом не подходит к КПП. Вот и у меня вопрос может кто то сталкивался с такой же проблемой. Как его поставить то. Буду рад любому совету
Автомобиль Ховер Н2 2007г

Сообщение отредактировал Sane4ek: 17 May 2026 - 15:26


  veps 3144 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 May 2026 - 00:48

veps
  • 3144 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

Насколько я знаю лучше обратиться к спецам по свапу. Если именно этот движок захотелось поставить- переходная плита возможно поможет. Но это не точно. А что мешало подходящий двигатель приобрести? Или инфу заранее собрать что подходит , а что нет?



  одинокий странник 1854 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 May 2026 - 16:53

одинокий странник
  • 1854 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Казань - Обшияры
  • Авто:Hover H2
  • DEER3

Sane4ek,А кто тебе сказал что он подходит?! О ваааще другой и с переди и сзади! Разводка водянки, опоры. крепление кпп и самое главное- коллектора!

Мотор на тиге - поперечный. у тебя - продольный. Ищи блок от ховера Н-2 и перекидывай внутренности. Другого варианта без крупных финвложений нет. 

И состояние у блока оцени.

А лучше мотор вернуть.


восстановление после криворуких дилерских менятелей масла.+запчасти.



Читают эту тему: 0