Перейти к содержимому

 

Помогите разобраться в моделях Н3 и Н5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 февраля 2012 - 14:14

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT

Смотрите,какой Н-5 выпускать стали.

http://new.auto.ru/cars/new/sale/5309506-c3883.html

В ирито на мытной с пол года стоял такой же но без крашеных дисков , При мне разговаривали - что если диски выкрасить круче будет .Последний раз приезжал уже этот стоит (выкрасили наверное )

Отправлено 08 февраля 2012 - 15:03

G0-G0
  • Гости
  • Регистрация: --

Прикольно! А почему в личку? Ответить тут по моему проще на один вопрос для всех,чем на один вопрос каждому в личку...



Отвечаю. Дабы не искать вопрос ориентируемый на меня, мне проще проверять личку. Без всяких корыстных целей!

  Пилот 757 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 февраля 2012 - 19:16

Пилот
  • 757 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: Ачинск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0L МКПП (салон Н5)

Доброго дня, форумчане!!!Отвечу на все вопросы косающиеся комплектации Ховеров Н3,Н5,Н5ТД И Н6. В личку.

Если Вы действительно так хорошо знаете вопрос, так может "для всех" расскажете в чем разница между ними (имеется ввиду Н3, Н3салонН5 и Н5)

Отправлено 08 февраля 2012 - 21:27

G0-G0
  • Гости
  • Регистрация: --

Если Вы действительно так хорошо знаете вопрос, так может "для всех" расскажете в чем разница между ними (имеется ввиду Н3, Н3салонН5 и Н5)


Н3 имеет 2 комплектации люкс и супер люкс. Суперл люкс, по данным производителя снят с производства ещё пол года назад, но по сей день ещё осталяется в продаже. В некоторых салонах его можно найти! Отличее люкс, супер люкс- в С.П(СУПЕР ЛЮКС) Добавленно- мультимедия, камера заднего вида,кожаннная оббивка руля,кожанный салон, электоро привод водительского сидения, люк и доводчик с центрального замка на 4е стеклопакета.Ценовая политика на сей день- Люкс 669 т.р , С.П.- 714 т.р.(Очень большая редкость, но можно преобрести С.П. с салоном Ховера Н2.По стоимости надо уточнять у сотрудников продаж.)Что касется Н5, 3 комплектации. Стандарт, люкс,супер люкс. Как все знают , у него более мощный мотор и л.с чем у Н3 и ещё, что не мало важно, крутящий момент.Н5 Стандарт- сделан на основе Н3 ЛЮКС НО, у него нет парктроников, заводского коврика в багажник и нет шторки в багажник. Цена 699 т.р. Люкс- Добавленно-мультимедия, камера заднего вида,кожаннная оббивка руля,управлене магнитолой кнопками на рулевой колонке,кожанный салон, электоро привод водительского сидения, тонировачное заводское напыление задних стекол 15%, доводчик с центрального замка на 4е стеклопакета, ну соответсвенно у него есть(парктроники, заводской коврик в багажник и есть шторка )в отличие от Н5 стандарта.цена состовляет 728 т.р. С.П- НАЛИЧИЕ ЛЮКА. Но их нет возможности приобрести.
Н5 ТДАТ И ТДМТ.2ух литровый турбо дизель л.с 150 крутящий момент 310. Выпускается в одной комплектации, ЛЮКС. Цветовя гамма- серебро и черный(на данный момент, ВАРИАНТОВ НЕТ). От в отличие от Бензина Н5 в комплектации люкс, в Н5 ТДАТ добавленно- Круиз контроль, зеркалло заднего вида с анти-бликом, датчик давления шин на зеркале заднего вида, бортовой компьютер. Важно для КУРИЛЬЩИКОВ- Пепельница опущенна ниже, в стоячем положении. На много удобней стряхивать пепел. ))) Н5 ТДМТ- в конце 2011 года утвердили автомобиль на выпуск.Обещают 6сти-ступку.(не знаю,чье будет производство? акпп- производство КОРЕЯ. КОНЦЕРН КИЯ, ХЕНДАЙ). На данный момент берутся авансовые платежи . По информации манагеров, первые поставки планируются апрель-май месяц. Н5 ТДАТ -845т.р, Н5 ТДМТ- 779 т.р. Р.S- На ВСЕХ Н5 имеется тонировачное напыление.

Отправлено 08 февраля 2012 - 21:40

G0-G0
  • Гости
  • Регистрация: --
Ещё имеются комплектации Black out(Плностью черные). Дороже от заводской (ЛЮБОЙ) комплектации на 20 т.р. В перечень покраски входит - молдинги, ручьки, диски(заводской коплетации) и шильдики.

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 февраля 2012 - 09:58

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.
Всем приветик. Хочу задать вопрос ховероводам Н3 ( с пятым салоном) и Н5 на тестдрайве прокатился на Н3 2л, Н5 2.4л, и на дизеле Н5 понравилось на дизеле конечно, но не потяну. В городе не получилось оценить по полной достоинства двигателей. Теперь гадаю - нравится очень Н3 он более брутальный, но мне кажется что 2 литра двигатель будет слабоват, поэтому подкупает Н5 с 2.4 литрами, но он мне нравится меньше хотя тоже неплох. Основная часть моего пути будет проходить по городу, но возможны будут поездки в деревню смоленской области, там рыбалка и все такое :barbecue: , и зимой к другу на дачу :blush: (там дорогу частенько заносит . Помогите определиться Если не туда написал извините я тут пока новенький правда за 2 дня большую часть форума перерыл аж голова пухнет :barbecue:

  Doctor ru 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 марта 2012 - 03:30

Doctor ru
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 03.03.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • H 5-2.4 бенз и FORD FOCUS 2l автомат
Ну все сделал предоплату на Н 5 :kol_smile3: , тоже "болела голова" и "жаба душила", так как Н 3 дешевле на 50000 р.( 20000 подарки продлили на март). Но все решилось на тест драйве в Ирито. Прокатился на Н 3 и Н 5, в том числе и по МКАД. Машины отличаются только динамикой. Читаю этот форум пишут: типа ховер Н 5 " не едет", .. ять с "каенов" и Ха 5 послазили??. Да он разгоняется так, что у меня "манагер"" глаза от страха закрыл", до 130 разогнал, сам порадовался. Так я его спросил про "пульнуть" он согласился, и сам предложил в яму см. 30 глубиной лупануть и на "полецейском" не тормозить, че я делал, даже в снег залез на полном приводе. Короче, после Н 3 - Н 5 едит шустро, но енто НЕ значит, что Н 3 "не едет", поменяйте прокладку между рулем и седением! Но! думаю многие владельцы Н 3 доплатили бы за мотор как на Н 5, но тока его раньше небыло:( кризис. И насрать и на "брутальность" и на "чайку" и на косые фары, когда на светофоре подьезжает хачмобиль и газует прямотоком, или на трассе "г----0" в "жопу" упирается и чего то там мигает дальним светом, просто тупо хочется надавить в тапку. И обидно будет если конь твой просто не поеедет, так как ты выбрал там какую то "брутальность" или зажал палтос. Я на фокусе тоже за двигло 2литра платил, и на следующий день после покупки, на малом бетонном кольце она же "бетонка" понял за чего платил, кода фуры обгонял и трактор скотина из лесу выехал. Еще о Патрике думал, у друга есть, вместе ездили и за рулем накатался, не в обиду коришу моему, после тестдрайва про УАЗ забыл, на ховере рулится и катится как на легковой и не тазике, а как на на нормальной машине. Тока теперь "боюся" за качество, форумчане такого понаписали - жесть, но по опыту знаю большинсво фуфлагоны, еще раз убедился на тестдрайве про "не едет", на форуме про фокусы тоже гонят, типа форд ломается "г----0", два откатал купил третий, но он пузотерка, а я природу люблю и рыбалку, вожу на работе всякий хлам вот и выбрал Ш 5, как получу отпишусь. Не подумайте, что я кому то чего то втираю, я себя успокаиваю, на покупку за 700 косорей лотерейного билета не легко решиться. А на проверенные варианты денег нет, да и в говна лазить будет жалко и хлам строительный возить.

  ruselektron 153 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 марта 2012 - 12:04

ruselektron
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин МКПП 2011г

Ну все сделал предоплату на Н 5 :kol_smile3: , тоже "болела голова" и "жаба душила", так как Н 3 дешевле на 50000 р.( 20000 подарки продлили на март). Но все решилось на тест драйве в Ирито. Прокатился на Н 3 и Н 5, в том числе и по МКАД. Машины отличаются только динамикой. Читаю этот форум пишут: типа ховер Н 5 " не едет", .. ять с "каенов" и Ха 5 послазили??. Да он разгоняется так, что у меня "манагер"" глаза от страха закрыл", до 130 разогнал, сам порадовался. Так я его спросил про "пульнуть" он согласился, и сам предложил в яму см. 30 глубиной лупануть и на "полецейском" не тормозить, че я делал, даже в снег залез на полном приводе. Короче, после Н 3 - Н 5 едит шустро, но енто НЕ значит, что Н 3 "не едет", поменяйте прокладку между рулем и седением!
Но! думаю многие владельцы Н 3 доплатили бы за мотор как на Н 5, но тока его раньше небыло:( кризис. И насрать и на "брутальность" и на "чайку" и на косые фары, когда на светофоре подьезжает хачмобиль и газует прямотоком, или на трассе "г----0" в "жопу" упирается и чего то там мигает дальним светом, просто тупо хочется надавить в тапку. И обидно будет если конь твой просто не поеедет, так как ты выбрал там какую то "брутальность" или зажал палтос. Я на фокусе тоже за двигло 2литра платил, и на следующий день после покупки, на малом бетонном кольце она же "бетонка" понял за чего платил, кода фуры обгонял и трактор скотина из лесу выехал.
Еще о Патрике думал, у друга есть, вместе ездили и за рулем накатался, не в обиду коришу моему, после тестдрайва про УАЗ забыл, на ховере рулится и катится как на легковой и не тазике, а как на на нормальной машине.
Тока теперь "боюся" за качество, форумчане такого понаписали - жесть, но по опыту знаю большинсво фуфлагоны, еще раз убедился на тестдрайве про "не едет", на форуме про фокусы тоже гонят, типа форд ломается "г----0", два откатал купил третий, но он пузотерка, а я природу люблю и рыбалку, вожу на работе всякий хлам вот и выбрал Ш 5, как получу отпишусь.
Не подумайте, что я кому то чего то втираю, я себя успокаиваю, на покупку за 700 косорей лотерейного билета не легко решиться. А на проверенные варианты денег нет, да и в говна лазить будет жалко и хлам строительный возить.

Полностью поддерживаю, и я по таким же критериям выбрал пятый. Экономить на движке не стоит.

  muhomorkin 28 сообщений
Отправлено 04 марта 2012 - 08:09

muhomorkin
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 14.06.11
  • Город: Саров

Полностью поддерживаю, и я по таким же критериям выбрал пятый. Экономить на движке не стоит.

да 20 сгаком лишних лошадок это сила

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 марта 2012 - 18:45

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Откуда 20 лишних,сами придумали?

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 марта 2012 - 19:23

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
еще и с гаком)))

  ruselektron 153 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 марта 2012 - 19:36

ruselektron
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин МКПП 2011г

да 20 сгаком лишних лошадок это сила

Да... Хотелось бы... Но по моему то же перебор...

  romzes-net 2 015 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 марта 2012 - 18:40

romzes-net
  • 2 015 сообщений
  • Регистрация: 03.02.12
  • Город: Кавказ
  • Авто: 
  • УАЗ-Патр_2015, бенз/газ,лифт,лебедь
G0-G0
Спасибо за подробное описание! Все развернуто и понятно! Теперь имею полное представление!
:kol_sad:

  -MAK- 160 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2012 - 15:06

-MAK-
  • 160 сообщений
  • Регистрация: 22.03.12
  • Город: Мончегорск
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка люкс мод7
я тож ш5 заказал из аз движка да и камплектация люкс выгоднее брать чем на ш3 (разница 30 рублей всего)

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 апреля 2012 - 15:34

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

я тож ш5 заказал из аз движка да и камплектация люкс выгоднее брать чем на ш3 (разница 30 рублей всего)

Даа.... без комментариев.

  николай.кимры 4 232 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 апреля 2012 - 16:02

николай.кимры
  • 4 232 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
Да уж,14 коней на Н-5 большой табун(136л.с -Н-5 и 122л.с -Н-3),если только своё тшестлавие тешить шильдиком 2.4 L.

  Curiosity 170 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2012 - 16:12

Curiosity
  • 170 сообщений
  • Регистрация: 05.04.12
  • Город: Раменское
  • Авто:Hover H5
  • 2.4, бензин, МКПП, Standard
На H3 только поглядывал с интересом, но прямо-таки желания купить не возникало. Это понятно, что вкусовщина, но Н5 сразу приглянулся и при осмотре вблизи и на дороге, после тест-драйва решился. Н3 не пробовал, а H5 едет по ощущениям нормально, без всяких модов.

  ruselektron 153 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2012 - 16:55

ruselektron
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин МКПП 2011г

Да уж,14 коней на Н-5 большой табун(136л.с -Н-5 и 122л.с -Н-3),если только своё тшестлавие тешить шильдиком 2.4 L.

Николай, ну ведь не лишние же они, эти 14 кобыл.

  Серёг_а 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 апреля 2012 - 19:10

Серёг_а
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Саров
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГП 4,55
Всем привет! Бродил тут на просторах инета и набрёл вот на это: http://www.garantgr.ru/greatwall/10/hoverh3/42/complect/ Как думаете, опечатка, просто замануха или Н3 действительно пошли с движками 2,4л?

  GEKTOR 1 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 апреля 2012 - 19:13

GEKTOR
  • 1 188 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
это не опечатка, это лохотрон



Читают эту тему: 0