Перейти к содержимому

 

Фотография

Решетка радиатора Hover H3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 ноября 2010 - 14:20

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+
Хотел поменять лампочки в фарах, но без снятия фары это невозможно сделать вообще никак (убивать надо за такие конструкторские решения). Фару снял, но не могу снять решетку радиатора, если этого не сделать - фару не извлечь. В принципе все понятно, открутил болты сверху, а что откручивать снизу ? Там вместо винтов какая-то непонятная хрень, под крестовую отвертку, пластмассовая, толи винт, толи пистон такй, первый раз вижу такое чудо. Если крутить отверткой - ноль эмоций, вобщем не знаю что и делать. Все собрал обратно, видимо забью на лампочки до лета, а то холодно ужос как, а гаража нету ((( Но вопрос остается открытым, как открутить эти пластмассовые штуки ?

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 14 ноября 2010 - 16:49

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Надо крутить и тянуть вверх или снизу выталкивать.Это разжимной винтик пистона

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 ноября 2010 - 16:53

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+
Блин, ну почему не простые винты ? Долбанные китайские инженеры :padstalom_178: .

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 14 ноября 2010 - 17:09

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Вынимай и ставь саморезы,просто наши умельцы их не заворачивают ,а рукой запихивают срывая резьбу :padstalom_178:

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 ноября 2010 - 01:32

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+

наши умельцы их не заворачивают ,а рукой запихивают срывая резьбу :kol_good:

Это я заметил, поэтому и не выворачиваются, видимо еще с АЗЛК традиции перешли, гайки молотком забивать :padstalom_178:

  krot 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 ноября 2010 - 08:02

krot
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 24.08.10
  • Город: Москва Отрадное,
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп 32
сверху 4 винта. а в низу защёлки. потенул чуть в верх и насебя. и окуратние. защёлки вроде крепкие. но фиксирующий выступ слабенький. может слизаца.

Отправлено 13 декабря 2010 - 12:04

xachik0
  • Гости
  • Регистрация: --
[quote name='-=Вован=-' date='14.11.2010, 14:20' post='28309']
Хотел поменять лампочки в фарах, но без снятия фары это невозможно сделать вообще никак (убивать надо за такие конструкторские решения). Фару снял, но не могу снять решетку радиатора, если этого не сделать - фару не извлечь. В принципе все понятно, открутил болты сверху, а что откручивать снизу ? Там вместо винтов какая-то непонятная хрень, под крестовую отвертку, пластмассовая, толи винт, толи пистон такй, первый раз вижу такое чудо. Если крутить отверткой - ноль эмоций, вобщем не знаю что и делать. Все собрал обратно, видимо забью на лампочки до лета, а то холодно ужос как, а гаража нету ((( Но вопрос остается открытым, как открутить эти пластмассовые штуки ?
[

эти пластмасовые штуки держат верхнюю часть бампера а не решетки а решетка снимается открутив с верху 4 болта а низ на зещелках я поддевал ножиком и тянул на себя

  Sanek 797 20 сообщений
Отправлено 30 марта 2011 - 22:13

Sanek 797
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Видное
Здраствуйте, я снимал решетку все просто отворачиваете 4 болта с верху не много отгибаете ее и просовываете руку междду решоткой и радиатором там в бампере защелки 5 штук их в верх и на себя и не каких пистон откручивать не надо.



Читают эту тему: 0