Перейти к содержимому

 

Фотография

Белгород и область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

  Роберт 319 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 мая 2012 - 23:29

Роберт
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 04.09.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • Люкс бензин Мкпп

Купил недавно автомобиль в Автомир Белгород. Понравилось очень обслуживание. Менеджеры всё показали, объяснили что к чему) Сделал уже первое ТО, нариканий на Ховрюшу никаких нет, всё работает исправно.

Да, думаю когда всё запустят чо у них там намечено,будет очень недурно.Тем более они пока только на китайцах специализируются.А узкая специализация-это хорошо.Значит и спецы будут натасканы на наши машины.В общем посмотрим.

Отправлено 24 мая 2012 - 11:36

Алексей31
  • Гости
  • Регистрация: --
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, если у вас есть отзывы, предложения или жалобы, положительные или отрицательные прошу писать сюда! Как я покупал свой HOVER Приветствую всех Ховероводов Белгорода! Недавно решил купить себе настоящий внедорожник, чтобы большой, вместительный, экономичный, комфортный и недорогой. Короче говоря выбор пал на GREAT WALL HOVER. Вообще купить себе новый GREAT WALL оказалось не так просто. Поначалу никак не мог решиться пересесть со своей Nissan Tiida на китайца. Перечитал все форумы, нашёл знакомых, у кого уже есть GREAT WALL. Короче говоря, как я понял главная проблема у всех – это решиться! На этом проблемы с Ховером заканчиваются! Все в один голос (как сговорились) повторяли: машина не плохая, своих денег стоит, за 100 т.км. ничего кроме масла не менял и т.д. . Решение уже почти было принято, (да и сроки надо сказать поджимали (начал строиться, а до участка в дождь добраться просто нереально, а порой нереально просто выехать оттуда), но всё-таки для верности проехать по автосалонам, посмотреть, что да как у людей. Ну и… трепещите о великие автогиганты! Полноприводных внедорожников с ценой ниже 1млн. руб. просто нет! Хотя нет, смотрел SsangYong – до млн, но внешность на БОЛЬШОГО любителя и ценителя Кореи, и комплектация пустовата. Хвалёный Дастер по салону напомнил мне мою первую «десятку», ибо количество опций и внутреннее убранство очень схожи, но всё это меркнет по сравнению с сроками ожидания - 1 ГОД – зарядили мне в РЕНО!!! И то если возьму допов min на 100 т.р.!! При слове Дастер можно заказать? - сотрудники автосалона посмотрели на меня как на врага народа, кот только и хочет как бы лишить их всей годовой премии или тип.того. Короче говоря сделано всё, чтобы отбить всякое желание связываться с РЕНО. Итак всё, выбор пал на Н5 серебро. 728 910 руб. – сказали мне в трубку местного автосалона АвтоМир. Смотрю, в Москве он-же 728 000 руб. Поехал смотреть в АвтоМир. Менеджер в принципе всё рассказал, предложил посидеть. Сел. Смотрю даже удобно, даже всё есть, даже светится всё (как на НГ ёлке) и камера зад вида сразу есть. Понравилось место для балонника – аккуратно, компактно – молодцы китайцы! Хотел прокатиться, почувствовать машину. Но тест драйва у них нет. Прокатились по территории вроде ничего так, хотя толком ничего не понятно, как едет, как разгоняется. Но машина всё равно понравилась – тихо, и как то надёжно, крепко что-ли… чувствуется крепко сбитая машинка. Смотрю мимо Ховер такой-же на ТО приехал, подошёл к владельцу, спрашиваю: КАК ОНО? Всё говорит отлично, только на сервис каждые 7 т.км. надо приезжать. Мда… не самый большой интервал! Всё, решил взять, подхожу к менеджеру и сразу выплыла доставка 7200 руб. Таак.. начались сюрпризы! Щас думаю начнётся 100 тыс. за допы, за оформление, за воздух кот дышал пока покупал и т.д… Но нет!! 7200 и всё сказали мне. Никому ничго больше не надо. Машина на кот катались стояла с сигналкой, защитой, вся в хроме, что-то около 800 т.р. , а у меня денег в обрез (стройка всё съедает). Менеджер сказал Без проблем – заказывайте через 2-3 недели машина будет у вас! К слову мне в нисане столько же обещали, машина пришла через 2 недели, а ПТС к ней через месяц! Решил поехать в Москву, там машины в наличии. Друзья сразу отговорили типа в Москве или кинут, или разведут, или дерьмо впарят. Короче говоря оставил предоплату в АвтоМире 150т.р. через 2 недели звонят – забирайте машину в 11 часов. Блин я даже не ожидал что так быстро, пришлось деньги срочно снимать.. В итоге 728910+7200+коврики+2недели и я на Н5. Машина нравится, проходимость потрясающая. Недавно на участке метров 500 тащил КИА СИДА по месиву раскисшему, чувствуешь гордость за себя с Ховром ))! Про сервис. Прошёл ТО 2000 – 4 часа!!!! Что там делать 4 часа! Кроме того ни зоны ожидания, ни кофе попить! Короче прослонялся вокруг автосалона пока машину делали! Итог: ПРО АВТОМИР Не понравилось: - нет тест драйва, - нет зоны ожидания, - очень долго ТО! Понравилось: +всё честно )), +короткие сроки поставки, + машина сразу с ПТС, +в целом хорошее отношение, всё рассказали, всё показали. ПРО МАШИНУ: Всё нравится, кроме интервала на ТО, хотя – бы 10 000 км. Сделали бы!

  Женёк526 6 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 мая 2012 - 10:19

Женёк526
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 26.04.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Да, думаю когда всё запустят чо у них там намечено,будет очень недурно.Тем более они пока только на китайцах специализируются.А узкая специализация-это хорошо.Значит и спецы будут натасканы на наши машины.В общем посмотрим.

У них там строится новый сервис. Будет новое специализированное оборудование. Как мне сказали менеджеры в салоне скоро должен появится тест-драйв)) Да что тут говорить развивается компания- сразу видно) Желаю им удачи и высоких продаж!!!!!!!!!!!!

  StARk 13 сообщений
Отправлено 25 мая 2012 - 10:33

StARk
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Белгород

Как я покупал свой HOVER
Приветствую всех Ховероводов Белгорода! Недавно решил купить себе настоящий внедорожник, чтобы большой, вместительный, экономичный, комфортный и недорогой. Короче говоря выбор пал на GREAT WALL HOVER. Вообще купить себе новый GREAT WALL оказалось не так просто. Поначалу никак не мог решиться пересесть со своей Nissan Tiida на китайца. Перечитал все форумы, нашёл знакомых, у кого уже есть GREAT WALL. Короче говоря, как я понял главная проблема у всех – это решиться! На этом проблемы с Ховером заканчиваются! Все в один голос (как сговорились) повторяли: машина не плохая, своих денег стоит, за 100 т.км. ничего кроме масла не менял и т.д. . Решение уже почти было принято, (да и сроки надо сказать поджимали (начал строиться, а до участка в дождь добраться просто нереально, а порой нереально просто выехать оттуда), но всё-таки для верности проехать по автосалонам, посмотреть, что да как у людей. Ну и… трепещите о великие автогиганты! Полноприводных внедорожников с ценой ниже 1млн. руб. просто нет! Хотя нет, смотрел SsangYong – до млн, но внешность на БОЛЬШОГО любителя и ценителя Кореи, и комплектация пустовата. Хвалёный Дастер по салону напомнил мне мою первую «десятку», ибо количество опций и внутреннее убранство очень схожи, но всё это меркнет по сравнению с сроками ожидания - 1 ГОД – зарядили мне в РЕНО!!! И то если возьму допов min на 100 т.р.!! При слове Дастер можно заказать? - сотрудники автосалона посмотрели на меня как на врага народа, кот только и хочет как бы лишить их всей годовой премии или тип.того. Короче говоря сделано всё, чтобы отбить всякое желание связываться с РЕНО. Итак всё, выбор пал на Н5 серебро. 728 910 руб. – сказали мне в трубку местного автосалона АвтоМир. Смотрю, в Москве он-же 728 000 руб. Поехал смотреть в АвтоМир. Менеджер в принципе всё рассказал, предложил посидеть. Сел. Смотрю даже удобно, даже всё есть, даже светится всё (как на НГ ёлке) и камера зад вида сразу есть. Понравилось место для балонника – аккуратно, компактно – молодцы китайцы!
Хотел прокатиться, почувствовать машину. Но тест драйва у них нет. Прокатились по территории вроде ничего так, хотя толком ничего не понятно, как едет, как разгоняется. Но машина всё равно понравилась – тихо, и как то надёжно, крепко что-ли… чувствуется крепко сбитая машинка. Смотрю мимо Ховер такой-же на ТО приехал, подошёл к владельцу, спрашиваю: КАК ОНО? Всё говорит отлично, только на сервис каждые 7 т.км. надо приезжать. Мда… не самый большой интервал!
Всё, решил взять, подхожу к менеджеру и сразу выплыла доставка 7200 руб. Таак.. начались сюрпризы! Щас думаю начнётся 100 тыс. за допы, за оформление, за воздух кот дышал пока покупал и т.д… Но нет!! 7200 и всё сказали мне. Никому ничго больше не надо.
Машина на кот катались стояла с сигналкой, защитой, вся в хроме, что-то около 800 т.р. , а у меня денег в обрез (стройка всё съедает). Менеджер сказал Без проблем – заказывайте через 2-3 недели машина будет у вас! К слову мне в нисане столько же обещали, машина пришла через 2 недели, а ПТС к ней через месяц! Решил поехать в Москву, там машины в наличии. Друзья сразу отговорили типа в Москве или кинут, или разведут, или дерьмо впарят.
Короче говоря оставил предоплату в АвтоМире 150т.р. через 2 недели звонят – забирайте машину в 11 часов. Блин я даже не ожидал что так быстро, пришлось деньги срочно снимать..
В итоге 728910+7200+коврики+2недели и я на Н5. Машина нравится, проходимость потрясающая. Недавно на участке метров 500 тащил КИА СИДА по месиву раскисшему, чувствуешь гордость за себя с Ховром ))!
Про сервис. Прошёл ТО 2000 – 4 часа!!!! Что там делать 4 часа! Кроме того ни зоны ожидания, ни кофе попить! Короче прослонялся вокруг автосалона пока машину делали!
Итог: ПРО АВТОМИР
Не понравилось: - нет тест драйва, - нет зоны ожидания, - очень долго ТО!
Понравилось: +всё честно )), +короткие сроки поставки, + машина сразу с ПТС, +в целом хорошее отношение, всё рассказали, всё показали.
ПРО МАШИНУ: Всё нравится, кроме интервала на ТО, хотя – бы 10 000 км. Сделали бы!


Авто видимо я Вам продавал...

По поводу тест драйва - БУДЕТ!!! (ждем автомобиль...)

По поводу Т.О. - у бензина межсервисное 10 000 км. Это у тех кто покупал автомобиль после 1го марта.
Долго сервисное (3-5 часов).., не спорю.., но вы же должны понимать что при Т.О. не только масло и фильтра меняют...
Ребята все осматривают, все протягивают.., тоже думаю в ваших интересах...

P.S.
Спасибо за отзыв...

Сообщение отредактировал StARk: 25 мая 2012 - 10:50


Отправлено 25 мая 2012 - 14:46

Алексей31
  • Гости
  • Регистрация: --

Авто видимо я Вам продавал...

По поводу тест драйва - БУДЕТ!!! (ждем автомобиль...)

По поводу Т.О. - у бензина межсервисное 10 000 км. Это у тех кто покупал автомобиль после 1го марта.
Долго сервисное (3-5 часов).., не спорю.., но вы же должны понимать что при Т.О. не только масло и фильтра меняют...
Ребята все осматривают, все протягивают.., тоже думаю в ваших интересах...

P.S.
Спасибо за отзыв...


Да то всё понятно, что всё осматривают! Но не 5 часов -же! Ни сесть ни присесть у авс там, а за 5 часов ноги отваливаются! Может кино какое поставили бы, или интернет бесплатный, всё легче....

Отправлено 25 мая 2012 - 16:18

Вальтер
  • Гости
  • Регистрация: --
Как мне объяснили, первое долгое ТО связано с тем, что протягивают ГБЦ, и ждут пока двигатель остынет. И там есть где упасть, имеется 2 дивана 2 кресла и телевизор с рекламой Great Wall.

  АвтоМир 91 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2012 - 13:41

АвтоМир
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 12.04.12
  • Город: Белгород
  • Авто: 
  • Все модели

Да то всё понятно, что всё осматривают! Но не 5 часов -же! Ни сесть ни присесть у авс там, а за 5 часов ноги отваливаются! Может кино какое поставили бы, или интернет бесплатный, всё легче....

Добрый день Алексей! Спасибо за ваши отзывы и комментарии, мы высоко ценим мнение каждого покупателя! Хоим вам сообщить, что с 21.05.12 в салоне оборудовано "место ожидания" с удобными креслами, телевизором, и бесплатным интернетом. Касательно продолжительности ТО, сейчас мы работаем над этим вопросом, радикального уменьшения времени проведения ТО не будет (существуют правила и технологии, кот. мы придерживаемся), но снижение этих сроков будет в любом случае, в основном за счёт изменения логистики ТО.

  StARk 13 сообщений
Отправлено 30 мая 2012 - 14:03

StARk
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Белгород
Есть предложение создать подфорум Белгород и область...
Тут подробнее...
Вопрос один - кто хочет, может и будет куратором этой темы?
Предлагаем, голосуем...

Сообщение отредактировал StARk: 30 мая 2012 - 14:04


  Vlad31 34 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 мая 2012 - 20:45

Vlad31
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 06.08.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H5
  • ГБО
Вот и минуло 20 000 км пробега. За все это время заменил лампы ближнего света, один раз перегорел предохранитель у прикуривателя. На ТО поменяли передние колодки и прочистили трубку к омывателю заднего стекла. Протяжка, смена масел и фильтров по книжке. И ВСЁ!!!

Сообщение отредактировал Vlad31: 31 мая 2012 - 20:48


  Александр111 1 468 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июня 2012 - 14:00

Александр111
  • 1 468 сообщений
  • Регистрация: 27.02.11
  • Город: Московская область
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Доброго дня. Есть небольшой вопросец для тех, кто путешествует в направлении столицы. Подскажите пожалуйста, как лучше ехать от Москвы до Белгорода (учитывая состояние дорог, текущие ремонты и др.)? Из двух вариантов нужно выбрать один. 1. По М2 Крым. 2. По М4 Дон до Воронежа, затем Воронеж - Старый Оскол - Губкин - Белгород (состояние дороги от Воронежа до Белгорода интересует больше всего). Весной ездил по М4 до Липецка. Дорога понравилась. 2 полосы + новые пока еще бесплатные объездные с идеальным покрытием. Правда за Липецком вроде начинается платный участок. По М2 ни разу не ездил, поэтому решил разведать у вас. Заранее благодарю за ответы.

  Женёк526 6 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июня 2012 - 10:15

Женёк526
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 26.04.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Доброго дня. Есть небольшой вопросец для тех, кто путешествует в направлении столицы.
Подскажите пожалуйста, как лучше ехать от Москвы до Белгорода (учитывая состояние дорог, текущие ремонты и др.)?
Из двух вариантов нужно выбрать один.
1. По М2 Крым.
2. По М4 Дон до Воронежа, затем Воронеж - Старый Оскол - Губкин - Белгород (состояние дороги от Воронежа до Белгорода интересует больше всего).

Весной ездил по М4 до Липецка. Дорога понравилась. 2 полосы + новые пока еще бесплатные объездные с идеальным покрытием. Правда за Липецком вроде начинается платный участок.
По М2 ни разу не ездил, поэтому решил разведать у вас.

Заранее благодарю за ответы.

лучше ехать по М2. Дорога прямая. Состояние дороги не плохое, ехать можно!!

  Александр111 1 468 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июня 2012 - 11:11

Александр111
  • 1 468 сообщений
  • Регистрация: 27.02.11
  • Город: Московская область
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Спасибо за ответ :kol_crazy: Но вчера удалось купить билет на поезд. Так что поеду паровозом все-таки.

  Женёк526 6 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 июня 2012 - 17:19

Женёк526
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 26.04.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Спасибо за ответ :kol_smile3:
Но вчера удалось купить билет на поезд. Так что поеду паровозом все-таки.

А к нам в белгород по какому вопросу если не секрет???

  Александр111 1 468 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 июня 2012 - 21:01

Александр111
  • 1 468 сообщений
  • Регистрация: 27.02.11
  • Город: Московская область
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Не секрет. Я вообще проездом. Мне в Харьков надо. На футбол еду.

  Женёк526 6 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июня 2012 - 08:46

Женёк526
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 26.04.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Не секрет. Я вообще проездом. Мне в Харьков надо. На футбол еду.

ну удачно Вам съездить)

  Женёк526 6 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июня 2012 - 14:15

Женёк526
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 26.04.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
У АвтоМира открылся новый сервисный центр по ремонту и обслуживанию Ховеров....

Отправлено 02 июля 2012 - 19:36

Сергей С.С.
  • Гости
  • Регистрация: --

Есть предложение создать подфорум Белгород и область...
Тут подробнее...
Вопрос один - кто хочет, может и будет куратором этой темы?
Предлагаем, голосуем...


я за создание отдельной ветки
если никто не хочет могу быть модератором "Белгород и область"

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2012 - 19:45

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Одно сообщение и сразу в модераторы?

Отправлено 03 июля 2012 - 13:40

Сергей С.С.
  • Гости
  • Регистрация: --
я не настаиваю, а просто предлагаю тогда надо выбирать из: Роберт Tezka П.В. Vlad31

  Tezka 113 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 июля 2012 - 15:00

Tezka
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 05.03.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 SL салон Н5 ГБО

я не настаиваю, а просто предлагаю
тогда надо выбирать из:
Роберт
Tezka
П.В.
Vlad31

О и про меня вспомнили... Вообщем я буду не против...
ПС раньше больше сидел на красном...



Читают эту тему: 0