Перейти к содержимому

 

Фотография

А на Рыбачий в середине июля никто не собирается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 сентября 2017 - 14:53

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

anis1975, Здорово ! Молодцы ! Фотки класс !!!! Мы на Рыбачий не прошли к сожалению . Сильные дожди и учения у вояк . А вот ветра сумашедшие были . Мы были в прошлом году в сентябре . Мать честная уже год прошел , а словно только приехали !!!! Молодцы ребята !!!!!



  anis1975 151 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 сентября 2017 - 20:11

anis1975
  • 151 сообщений
  • Регистрация: 24.09.12
  • Город: Москва, Митино
  • Авто: 
  • Haval H9, бензин

Всем привет. В следующем году решил посетить "рыбачий" с ивановской братией скорей всего на 3х машинах. Туда не ездил не разу и потому несколько вопросов на которые я надеюсь вы дадите свои авторитетные ответы так как знаю что вы многие бывали там. 1 - поездку планируем на начало июня. Какие минусы в это время? 2 - какой маршрут после Мурманска выбрать и что посетить? 3 - буду блогадарен если кто то поделится треком маршрута!))

По п.2 можно взять мой маршрут(чуть выше ссылка на отчет) - для ознакомления самое то(все основные достопримечательности посмотрели). Ну и доехать до тех мест, куда я в одиночку не решился)) Трека нет, но osmand как всегда все видит, с ним можно смело ехать



  lets-2 1 111 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 сентября 2017 - 20:12

lets-2
  • 1 111 сообщений
  • Регистрация: 30.11.13
  • Город: иваново
  • Авто: 
  • паджеро 4 бензин 3.8

По п.2 можно взять мой маршрут(чуть выше ссылка на отчет) - для ознакомления самое то(все основные достопримечательности посмотрели). Ну и доехать до тех мест, куда я в одиночку не решился)) Трека нет, но osmand как всегда все видит, с ним можно смело ехать

спасибо. отчет смотрел. молодцы!



  кот Барсик 690 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2017 - 21:43

кот Барсик
  • 690 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Pajero Sport 2 дизель

lets-2 Были на Кольском в Августе второй раз. 

По заправкам проблема между Медвежьгорском  и Сегеж. Одна единственная перед поворотом на Сегеж с правой стороны. После неё слева кафешка с парковкой кормят не плохо. За ней тоже слева стела Полярный круг. Средний и Рыбачий. Этот год сухо. В прошлом было много воды. Гидра подготовка машин, рабочей запаски, лебёдка хотя бы на одной машине обязательно. Забродники рулят. Если не уверен что пройдёшь штурман бежит в перёд. Остальное на YouTube. Мурманск, Тереберка, Дальние Зеленцы, Варзуга , Аметистовый берег. Развлекухи дней на 10 хватит. Берём с собой запас топлива, тёплый шмурдяк и средство от комаров и мошки.



  lets-2 1 111 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 октября 2017 - 00:05

lets-2
  • 1 111 сообщений
  • Регистрация: 30.11.13
  • Город: иваново
  • Авто: 
  • паджеро 4 бензин 3.8

lets-2 Были на Кольском в Августе второй раз. По заправкам проблема между Медвежьгорском и Сегеж. Одна единственная перед поворотом на Сегеж с правой стороны. После неё слева кафешка с парковкой кормят не плохо. За ней тоже слева стела Полярный круг. Средний и Рыбачий. Этот год сухо. В прошлом было много воды. Гидра подготовка машин, рабочей запаски, лебёдка хотя бы на одной машине обязательно. Забродники рулят. Если не уверен что пройдёшь штурман бежит в перёд. Остальное на YouTube. Мурманск, Тереберка, Дальние Зеленцы, Варзуга , Аметистовый берег. Развлекухи дней на 10 хватит. Берём с собой запас топлива, тёплый шмурдяк и средство от комаров и мошки.

Спасибо!



Читают эту тему: 0