Перейти к содержимому

 

Фотография

Наши невзгоды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 июня 2014 - 09:17

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Мариш привет! пороги будеш продавать?

привет, да я их вырвала с корнем, там болты прикипели...
теперь надо эту нержавейку варить. пока не знаю, не до этого сча , ремонт у меня начинается :kol_crazy:

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 января 2015 - 19:29

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.
Всем привет. Всех с прошедшими праздниками. Случилась у меня такая невзгода 8,01,2015г. В обед, -25гр. по С с кружочком, решил прокатиться по будущим местам рыбалки где не ступала нога человека и... Завелся мой дикий вепрь и заглох. Сколько не пытался его реанимировать, все только посадил АКБ. Нажрался. 9,01,2015г. от рождества христова в оттепель повторил попытку с донора и..., чёрный дым машинка схватывает и не реагирует на дифиблирятор - обидно. Пришлось похмеляться и на следующий день менять свечи и заряжать нормально АКБ. Итог, только с помощью правила продувки цилиндров на новых свечах АУ17ДВРМ за 180р., так как родные полностью все пробивали, то есть газ в пол до конца и о чудо двигатель журчит. Но как и в любой истории такого типа, "НО" всегда встаёт на передний план, а именно; журчит двигатель и выплюдывает мне на ботинок черную смолу с запахом солярки. Нет нет, дочитайте до конца, все дело то не в плохом бензине, хотя я съездил и долил 20л 95го - тчетно. Прищлось читать мат часть и штудировать форум. Нашёл хитрую операцию с обнулением ЭБУ - не помогло. Нашёл данные о том что ерундит 1й датчик кислорода или РХХ - не стал заморачиваться с покупкой того или иного на обум и обратился в сервис. Диагностика - барахлит 1й датчик кислорода, таблетка(лечение) - программное отключение. Теперь у меня все два датчика отключены, 2й после катализатора после 5000тыс. отключил. Еду хорошо, дым белый. В чем мораль спросите вы меня? А в том, что я и сам не вкурсах правильно ли я поступил обойдя лямбду, или лучше купил бы датчик? Такая вот история.)

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2015 - 08:15

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Всем привет. Всех с прошедшими праздниками.
Случилась у меня такая невзгода 8,01,2015г. В обед, -25гр. по С с кружочком, решил прокатиться по будущим местам рыбалки где не ступала нога человека и... Завелся мой дикий вепрь и заглох. Сколько не пытал...

отлично провел выхи!!! :rolleyes:

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 января 2015 - 08:21

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.

отлично провел выхи!!! :kol_smile3:


С одной стороны то просто шикарно, но с другой стороны на кухне так плитку и не достелил.)))Ыыыыыыыыыыыы

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 января 2015 - 06:39

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

С одной стороны то просто шикарно, но с другой стороны на кухне так плитку и не достелил.)))Ыыыыыыыыыыыы

Вместо того чтобы стелить лучше бы подумал как приехать на масленицу!

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 января 2015 - 09:02

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.

Вместо того чтобы стелить лучше бы подумал как приехать на масленицу!


Да у меня пипец, вижу как вы собираетесь и я вроде уже хочу написать что тоже еду как всё что-то меняется. Я стесняюсь написать что еду а потом отказаться. Отец в ДТП машину повредил, тоже на мне висит, запчасти сам закупаю и сборку считай постоянно курирую мастеру нафиг не нужно, им лишь бы все новое купи и поставь да ещё и оригинал. Ремонт с квартирой и так тянется с 2010г. На рыбалке друзья с пузотерками на хвоста садяться. Тяжело мне к вам подобраться ребят. Рано или поздно встретимся, мы обязательно встретимся - пускай через 20 лет)))) Это из мушкитёров.)

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 января 2015 - 09:31

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Да у меня пипец, вижу как вы собираетесь и я вроде уже хочу написать что тоже еду как всё что-то меняется. Я стесняюсь написать что еду а потом отказаться. Отец в ДТП машину повредил, тоже на мне висит, запчасти сам закупаю и сборку считай постоянно ...

вот и надо отдохнуть тебе...

я как с наших встреч приезжаю домой, то позитив еще долго держиться

у нас все молодцы!!! компания супер!!!
мои фотки смотрят другие клубы и хотят с нами...например опель
но уж больно они все молоденькие там, а у нас разный контингент :AllSmail (31):

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 января 2015 - 10:53

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

вот и надо отдохнуть тебе...

я как с наших встреч приезжаю домой, то позитив еще долго держиться

у нас все молодцы!!! компания супер!!!
мои фотки смотрят другие клубы и хотят с нами...например опель
но уж больно они все мол...


Я приобрел здесь очень много отличных друзей!!!! :5:

  adrovv62 127 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 мая 2015 - 20:21

adrovv62
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 29.06.12
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, чёрный как ночь.
Продолжу свои изыскания в области проставок под задние пружины от классики. Повторюс что я раньше писал, если кто собираеться ни в коем случае не ставить. Объясню! Вот фото после 5000км пробега.12042015390.jpg 12042015389.jpg Вот что с ними случилось. Диаметр проставок меньше диаметра пружин.14042015394.jpg Вот такое было принято решение. Новые от KYB 3506 слева 12042015393.jpg Было от земли до арок 84см, теперь 89см.

  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 мая 2015 - 20:48

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Продолжу свои изыскания в области проставок под задние пружины от классики. Повторюс что я раньше писал, если кто собираеться ни в коем случае не ставить. Объясню! Вот фото после 5000км пробега.12042015390.jpg [attachment=86160...

Правильное решение... Но если бы проставки поставил с металлическими чашками, такого бы не было...

Отправлено 14 мая 2015 - 21:18

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

ну и я так сделала, теперь защиту на все днище поставлю, а то только на половину стоит


Да... Наполовину стоять не должно... Тут, либо полностью, либо... :kol_crazy:

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 мая 2015 - 06:21

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC
Я себе ставил такие вставки на Н3 и никаких замечаний не было!

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 июня 2015 - 10:00

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
Автомобиль получил повреждения из-за качества дорожного покрытия — возмещаем деньги с дорожных служб города!!!

Давайте рассмотрим стандартную ситуацию: вы на автомобиле въехали в яму на дороге, пробили колесо и погнули диск. Сколько это может стоить? Стальной диск 2 000 руб. и баллон 2 000 руб., итог минус 4 000 руб. из кровно заработанных, да еще и транспортный налог ежегодный! Но это только поверхностные повреждения которые мы видим, а шаровые опоры, амортизаторы, стойки стабилизатора, опорные подшипники, сайлентблоки, рычаги и т.д., перечислять можно до бесконечности…
Обычная реакция — обращаться не буду, вызывать ДПС не буду, не хочу терять время, денег не много, все сам починю.
И это заблуждение из за которого мы тратим свои деньги, и не хотим получить хорошие дороги.
Простой способ с этим бороться, при наступлении такого случая, нужно сделать несколько шагов.
Вызвать нашего эксперта по телефону (4912) 70-70-70, вызвать сотрудников ДПС.
Остальное мы сделаем за вас, зафиксируем факт, сделаем фото-отчет, обеспечим экспертное заключение, соберем необходимые справки, подадим жалобу, претензию, составим исковое заявление к дорожным службам города.
Выиграем дело у них и возместим все расходы 100%.
Автомобиль получил повреждения из-за ненадлежащего качества дорожного покрытия ? Звоните в Центр юридического содействия «Правовой Эксперт» (4912) 70-70-70

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 июня 2015 - 10:13

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

Автомобиль получил повреждения из-за качества дорожного покрытия — возмещаем деньги с дорожных служб города!!!

Давайте рассмотрим стандартную ситуацию: вы на автомобиле въехали в яму на дороге, пробили колесо и погнули диск. Сколь...

Мариш, а ты к ним хоть раз обращалась? А как если я у себя в городе попал?

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 июня 2015 - 10:25

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Мариш, а ты к ним хоть раз обращалась? А как если я у себя в городе попал?

не, не обращалась
но экспертизу на месте сделают только они и зафиксируют гайцы
2 бумажки в суд уже хорошие доки


Леш, позвони и узнай
может и у вас такое есть

  Андрей Рязань 17 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 февраля 2016 - 20:55

Андрей Рязань
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 23.12.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2011 г./в.,2.0, бензин, МКПП

Всем Рязанцам привет!!! Хочу поделиться своей невзгодой! Сегодня (12.02.16) вечером еду с работы с М5 повернул в город проехал под  ж/д мостом и остановился метрах в 200 от светофора(поворот на ул. Юбилейную). Стою в правом ряду, так как надо повернуть. Слева замечаю хочет залезть "мерс" в мой ряд. Загорелся зеленый, начали потихоньку ехать и тут "мерс" слегка царапает мне задний бампер с левой стороны. Девушка с начало предъявила мне, что я специально ее не пропустил и очень медленно начинал движение. После непродолжительных переговоров по человечески она согласилась что не права. Взял с нее 1000 р. на полировку, в свободной форме написал ее расписку что претензий не имею, а она мне написала расписку что признает себя виновной в дтп. И мы с добрыми пожеланиями друг другу разъехались по домам. В связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение кто прав , а кто виноват в данной ситуации???



  Alex&06 627 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2016 - 05:54

Alex&06
  • 627 сообщений
  • Регистрация: 22.06.11
  • Город: Чаплыгин-Луховицы
  • Авто: 
  • HAVAL F7

Телефончик взял? Симпатичная?



  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 февраля 2016 - 16:21

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Всем Рязанцам привет!!! Хочу поделиться своей невзгодой! Сегодня (12.02.16) вечером еду с работы с М5 повернул в город проехал под  ж/д мостом и остановился метрах в 200 от светофора(поворот на ул. Юбилейную). Стою в правом ряду, так как надо повернуть. Слева замечаю хочет залезть "мерс" в мой ряд. Загорелся зеленый, начали потихоньку ехать и тут "мерс" слегка царапает мне задний бампер с левой стороны. Девушка с начало предъявила мне, что я специально ее не пропустил и очень медленно начинал движение. После непродолжительных переговоров по человечески она согласилась что не права. Взял с нее 1000 р. на полировку, в свободной форме написал ее расписку что претензий не имею, а она мне написала расписку что признает себя виновной в дтп. И мы с добрыми пожеланиями друг другу разъехались по домам. В связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение кто прав , а кто виноват в данной ситуации???

:smile171: у нас в стране это и обоюдка может быть  :padstalom_178:



  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 февраля 2016 - 20:50

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП

не спам! не удалять! нужна помощь моему ребёнку! возраст детёныша 25 лет-проблема-пора менять машину " Форд-мандео" бизнес класс (пепельница полная( и надо прикупить танхаус-чтоб был как у всех остальных нормальных детей (у меня (папы) денег нет! -сам я в разводе!) помогите кто чем может (лучше советом ((на@уй не посылать) в противном случае обращусь с данной просьбой к китайцам с просьбой скинуться по 1 рублю!  (их там реально 1.5 миллиарда???)


Сообщение отредактировал sk942: 16 февраля 2016 - 20:53


  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2016 - 08:12

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

не спам! не удалять! нужна помощь моему ребёнку! возраст детёныша 25 лет-проблема-пора менять машину " Форд-мандео" бизнес класс (пепельница полная( и надо прикупить танхаус-чтоб был как у всех остальных нормальных детей (у меня (папы) денег нет! -сам я в разводе!) помогите кто чем может (лучше советом ((на@уй не посылать) в противном случае обращусь с данной просьбой к китайцам с просьбой скинуться по 1 рублю!  (их там реально 1.5 миллиарда???)

я в доле Серег

мне надо шубу, а к ней новую машину с котеджем у моря

я страхуюсь в Стаже

так вчера приехала туда оформляться, ну и бабы надменные, пипец просто...

ни чего не обьясняют

как будто я не за своими деньгами приехала....рекет типо





Читают эту тему: 1