Перейти к содержимому

 

Фотография

Как демонтировать штатную магнитолу CD.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

  IlyaSvet83 9 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 23 февраля 2017 - 04:17

IlyaSvet83
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 23.02.17
  • Город: Петропавловск-Кам
  • Авто:Haval H6
  • Бензин 1.5Т ,МКПП,2014 г.
Добрый день всем владельцам Hover h6. Так как в стандартной комплектации магнитола немного нефункциональна для меня планируют её замену. Но так как машина новая для меня как демонтировать магнитолу не знаю. Лезть с монтировкой нахрапом не хотелось бы. В интернете не нашёл инструкции по демонтажу на hover H6. Если кто поможет буду очень рад. Хочу лично её поменять без сервисов. Планируют установить Головное устройство с парковочной камерой и GPS и т д. Функционал так сказать расширить. Заранее благодарю.

  LUKOIL 120 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 23 февраля 2017 - 11:21

LUKOIL
  • 120 сообщений
  • Регистрация: 30.07.14
  • Город: Разбитых дорог
  • Авто:Haval H6
  • Hover H3 New 2.0

Добрый день всем владельцам Hover h6. Так как в стандартной комплектации магнитола немного нефункциональна для меня планируют её замену. Но так как машина новая для меня как демонтировать магнитолу не знаю. Лезть с монтировкой нахрапом не хотелось бы. В интернете не нашёл инструкции по демонтажу на hover H6. Если кто поможет буду очень рад. Хочу лично её поменять без сервисов. Планируют установить Головное устройство с парковочной камерой и GPS и т д. Функционал так сказать расширить. Заранее благодарю.

Привет! Есть тема "магнитола" ,в ней неоднократно описывается данный процесс,даже с фото,потрудитесь полистать форум  :kol_smile3:



  Владимир Козлов 27 194 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 февраля 2017 - 11:41

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 194 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=30359



Читают эту тему: 0