Перейти к содержимому

 

Фотография

Прошу помочь с программой диагностики 2.4i


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

  Jack74 12 сообщений
Отправлено 02 декабря 2012 - 11:48

Jack74
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 27.10.12
Добрый день, уважаемые Господа! Прошу помочь програмой диагностики на ховер конца 2008г с двигаталем 2.4i. Блок управления - делфи (проверял - 1:1 как на черри) Диагностический прибор - Carman Scan. Нужна програма, с помощью которой можно посмотреть корекцию и обучение по лябда-зонду. Родная программа, которая пописана в приборе диагностики показывает все что угодно, но не реальные параметры. Например температуру нагретого двигателя - минус 27 градусов :-)

  Jack74 12 сообщений
Отправлено 06 декабря 2012 - 16:52

Jack74
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 27.10.12
Как я понял интересующихся много а опытных нет? Или те кто имеет программу диагностики затаились с добычей? Что-ж восполним пробел. К Ховеру с ЭБУ делфи прекрасно подходит программа tiggo diag. Скачать можно отсюда: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=30439 Проверено на моем автомобиле. Вижу все интересующие меня параметры в реальном режиме времени. Надеюсь ссылка будет полезна не только мне, а и большому колличеству владельцев машин с нормальными руками и трезвой головой.

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 декабря 2012 - 23:49

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Да, да, я тоже по ней подключался, интересно а еще че нибудь из софта диагностики с нами дружит...

  Jack74 12 сообщений
Отправлено 08 декабря 2012 - 10:13

Jack74
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 27.10.12

Да, да, я тоже по ней подключался, интересно а еще че нибудь из софта диагностики с нами дружит...

Я пробовал множество программ и k-line -адаптеров.
На самом деле подходят многие программы, но 90% из них показывают бредовые даные, не имеющие ничего общего с действительностью.
Встречал программы, которые видят лишь 10ую часть параметров, остальные недоступны.
Данную программу можно назвать полноценной программой под нашу машину - видит все параметры.



Читают эту тему: 0