Перейти к содержимому

 

Фотография

"Автогермес" автосалон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

  Алеша 337 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 сентября 2013 - 12:04

Алеша
  • 337 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: ногинск H5
  • Авто:Hover H5
  • ГБО,вар.60-2,Е0, 1сб, мегачип, МКПП
+1 капля дегдя в сторону Автогермеса на Шоссе энтузиастов. Купил у них свой Н5 с кастрированным датчиком давления масла... Верните датчик, су;;;;и!!!

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 сентября 2013 - 12:31

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131

с кастрированным датчиком давления масла... Верните датчик, су;;;;и!!!

Надо будет проверить. Пока только половины положенного инструмента в сумочке под сиденьем не оказалось.

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 сентября 2013 - 18:57

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131

Пока только половины положенного инструмента в сумочке под сиденьем не оказалось.

Сегодня позвонил менеджер, поинтересовался чего не хватает и предложил доукомплектовать. Наверно, на заводе не доложили один ключ и отвертку. Бывает.

  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 ноября 2013 - 21:39

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь
Ну наверно и я добавлю о гермесе, купил Ховер Х5 бензин, на энтузиастов, менеджер нормальный, пообщались вроде все гуд. Из косяков на машине не ровно установлен капот, фары соприкасаются с крыльями, что в последствие может вызвать ржу, рейлинги не ровно поставлены, один смещен к 5 двери другой к лобовому стеклу. Менеджер уверял что все это устраняется на ТО1. Также на авто была дополнительно установлена сигнализация, ну тут пришлось с ней помучатся, буквально на 2 день начала орать мол багажник открыт, спускался, проверял все нормально закрыто. Записался на энтузиастов по гарантии, приехал минут через 10 после постановки на охрану опять сработала сигналка, ребята взяли в работу, сделали, причина сказали что мол проводка которая в комплекте с сигнализацией была не справляется и они новую прокладывали. Ну я такой радостный выезжаю включаю радио и опа после того как сделали сигналку практически на всех радиостанциях появилась рябь, шипение, ранее же такого ни разу не было ( я даже в шоке был в туннеле по звенигородке ловила радио как будто вышка над головой стоит, а в ВФ и митсу ловила там только шипения) Записался я на сормовскую по магнитоле, съездил сказали что нужно ехать к тем кто Вам сигналку делал (причину объяснили в том что это произошло после того как они мне ремонтировали сигналку, значит они что то начудили) Ладно перезаписался поеду в эти выхи чтоб смотрели. Далее к баранам по кузову, долго ругался уточнял, в итоге мне сказали что Вам все косяки должны исправить по гарантии. Съездил в понедельник в томилино , и как Вы думаете? гарантийщик сказал что все через обращение на завод, если завод заплатит им то они исправят мои косяки. Сделал фотки составил Акт осмотра и вроде как отправил на завод. Ждем 2 недели. Да еще ложка дегтя, из-за криворукой установки рейлингов лопнули заглушки на них одна в воскресенье другая в понедельник, да и причем гарантийщик видел что когда я приехал одна из них было только чуток треснута стоило заехать к ним на мойку и выехать она еще больше треснула. Видать когда поставили из-за не правильного положения она была на изломе и когда ездил от тряски лопнули. В общем делайте выводы сами, не в коем случае не забирайте машину если есть какие нибудь недочеты, я бы так поступил но мы с менеджером достаточно нормально пообщались и я не хотел устраивать сцены да и поверил ему что все устранят на ТО или по гарантии.

  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 ноября 2013 - 10:24

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь
Лед тронулся, созвонился с инженером по гарантии сказал следующую весч, Завод ответил, что в ремонте ОТКАЗАТЬ, НО РЕМОНТ ПРОИЗВЕСТИ ЗА СЧЕТ МАСТЕРА ППП ( я так понял с его ЗП вычтут, за то что не отследил как машину подготовили) Теперь ждем вторника когда выйдет мастер кузовного ремонта который принимал авто и будет назначать дату. блин уже 3 рыбалка в обломе завтра ехать магнитолу чтобы делали а то ряб задолбала, в следующие выхи возможно зазоры будут регулировать. ПИПЕЦ. Ладно лишь бы сделали все на ура и не пошли на попятную. Постепенно гермес начинает возвращать уважение.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 ноября 2013 - 08:47

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Лед тронулся, созвонился с инженером по гарантии сказал следующую весч, Завод ответил, что в ремонте ОТКАЗАТЬ, НО РЕМОНТ ПРОИЗВЕСТИ ЗА СЧЕТ МАСТЕРА ППП ( я так понял с его ЗП вычтут, за то что не отследил как машину подготовили) Теперь ждем вторника когда выйдет мастер кузовного ремонта который принимал авто и будет назначать дату.
блин уже 3 рыбалка в обломе завтра ехать магнитолу чтобы делали а то ряб задолбала, в следующие выхи возможно зазоры будут регулировать. ПИПЕЦ. Ладно лишь бы сделали все на ура и не пошли на попятную.
Постепенно гермес начинает возвращать уважение.


Надеяться не надо!!!
Я уже писАл о "гермесе" (пишу с маленькой буквы - чего достоин).
Всё устраняли в ИРИТО! Было 13 неисправностей!!! Правда, по кузову только туго закрывалась 5-я дверь.

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 ноября 2013 - 12:14

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

Также на авто была дополнительно установлена сигнализация, ну тут пришлось с ней помучатся, буквально на 2 день начала орать мол багажник открыт, спускался, проверял все нормально закрыто. Записался на энтузиастов по гарантии, приехал минут через 10 после постановки на охрану опять сработала сигналка, ребята взяли в работу, сделали, причина сказали что мол проводка которая в комплекте с сигнализацией была не справляется и они новую прокладывали.

Была точно такая же ситуация. два раза к ним ездил устранять косяки с сигнализацией

  Pepe 497 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 марта 2014 - 15:24

Pepe
  • 497 сообщений
  • Регистрация: 14.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lexus LX470 ВэМатьЕгоВосемь
Я даже и не знаю как сказать, в общем умерла в декабре автономная-аралка сигнализации, поставили обычную по гарантии, еще сказал чтобы заменили концевик капота и поменяли все гуд. Концевик меняли потому что иногда сигналка срабатывала якобы открыт капот. Все проработало где то месяц два, пол часа назад на работе сижу такой и вдруг орет сигналка мол капот открыт, подхожу все ок ничего не случилось, а причина в том что попадая на него вода он замыкает и срабатывает якобы капот открылся. Вот теперь думаю нужно переставить этот концевик куда-нибудь чтобы вода не попала. Ехать не хочу в гермес уже нет терпения, а то еще что испохабят. Вот знал же что не надо никогда ставить допы в автосалонах, одна из причин цена вторая 50/50 что все будет гуд после установки. Но подумал ладно уж пусть ставят чтоб уехать сразу на готовеньком авто и ничего не делать больше, и фиг что переплачу. В итоге думаю зря.

  andefim 1 970 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 марта 2014 - 16:15

andefim
  • 1 970 сообщений
  • Регистрация: 07.02.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Outlander GT

Я даже и не знаю как сказать, в общем умерла в декабре автономная-аралка сигнализации, поставили обычную по гарантии, еще сказал чтобы заменили концевик капота и поменяли все гуд. Концевик меняли потому что иногда сигналка срабатывала якобы открыт ка...

Концевик, как правили регулируется, увеличьте зазор и тогда капля не замкнет.

  pap 883 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 марта 2014 - 16:21

pap
  • 883 сообщений
  • Регистрация: 17.10.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • салон 5, 2.0л. бензин 2011г №583

Я даже и не знаю как сказать, в общем умерла в декабре автономная-аралка сигнализации, поставили обычную по гарантии, еще сказал чтобы заменили концевик капота и поменяли все гуд. Концевик меняли потому что иногда сигналка срабатывала якобы открыт ка...

А мне казалось, что концевик на размыкание работает.

  andefim 1 970 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 марта 2014 - 16:27

andefim
  • 1 970 сообщений
  • Регистрация: 07.02.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Outlander GT

А мне казалось, что концевик на размыкание работает.

Всё правильно, при закрытии капота контакт размыкается, поэтому надо поднять концевик и при закрытии расстояние между контактом концевика и массой увеличится, и тогда капля не замкнет.

Может не так объясняю.
При открытом капоте надо поднять концевик вверх, что бы при закрывании капота при нажатии на концевик, увеличилось расстояние между контактом и массой.

  pap 883 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 марта 2014 - 16:58

pap
  • 883 сообщений
  • Регистрация: 17.10.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • салон 5, 2.0л. бензин 2011г №583

Всё правильно, при закрытии капота контакт размыкается, поэтому надо поднять концевик и при закрытии расстояние между контактом концевика и массой увеличится, и тогда капля не замкнет.

Может не так объясняю.
При открытом капоте надо поднять концеви...

Не, все нормально, я что-то протупил. Он в дежурном режиме разомкнут, как капот открыл, замкнулся.

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 сентября 2014 - 09:22

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131
Сегодня вечером поеду на Дмитровское ш.,107-3 делать очередное ТО (20 т.км), о результатах потом сообщу.

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 сентября 2014 - 11:54

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131

Сегодня вечером поеду на Дмитровское ш.,107-3 делать очередное ТО (20 т.км), о результатах потом сообщу.

Процесс занял 2 часа и стоил 14150 р. Никаких дополнительных работ не возникло, кроме замены салонного фильтра.
В автосалоне тишина, ни одного покупателя не видел.

  МОЗОЛЬ 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 декабря 2014 - 19:11

МОЗОЛЬ
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 21.12.14
  • Город: Электросталь
  • Авто:Hover H3
  • Н3 new Super Luxe
Здравствуйте.Хочу высказать свое мнение про Автогермес на Этузиастов, "работал" со мной "супер менеджер" кузнецов александр, который с самого начала показал себя хамлом(считаю обращение на ты к клиенту, да и к человеку вообще при первой встрече-неприемлемым)! До момента покупки был у них дважды-интересовался ценами, комплектациями, в общем думал...Саша любезно все показывал и рассказывал, каждый раз грозил подорожанием(что собственно и произошло) и клятвенно обещал предупредить заранее, конечно-же не позвонил, на вопрос-почему? Пожал плечами...Наконец собравшись покупать-приехали все-же к ним, т.к. денег не хватало-подали заявку на кредит(практически сразу одобрили-решили еще раз всё взвесить и обдумать), и тут началось-бери сейчас, мол завтра не продам по этой цене, и т.д. и т.п. далее выяснилось что по той цене которую оговаривали есть только Н3 нью люкс с защитой(все остальные обещанные подарки и скидки внезапно исчезли).Короче решили ехать в Гжель, на что саша сказал свое "авторитетное менеджерское"-забудь, там нет ничего в наличии и вообще там все плохо!!! В результате в Гжель конечно-же мы в тот день не успели, а на следующий день автомобили подорожали, в и тоге пришлось брать что есть(Н3 нью супер люкс черный, и еще был серебристый который тоже был продан при мне) за 909 000 рупий((( что оказалось, если не ошибаюсь на 60 000р дороже чем предлагал Гермес до подорожания. Конечно-же виноват я сам в том, что тянул так долго(попал почти на 100 000р), но речь не обо мне-лопухе, а о работе продавана-никому не рекомендую с ним связываться... Да-еще один момент, после того как приняли решение ехать в Гжель(кредит от ВТБ 24 был одобрен) девушка-менеджер всех банков Всея Руси-позвонила и грубо выражаясь и ругаясь, грозилась аннулировать заявку на кредит-мы поржали... Лично для себя мы сделали соответствующие выводы... P.S. извиняюсь за такой сумбурный рассказ,до сих пор в шоке из-за своей нерасторопности!

  Innuendo 49 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 мая 2015 - 21:00

Innuendo
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 06.03.15
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бенз мех
купил ховер Н5 в гермесе на сормовской базовая цена на 14 год - 999 руб (ИРИТО так же, только у них еще и 15 есть, за 1029) скидка во вторник была 110 тыщ (ИРИТО 100 скидывали), допов на 68, куча скидок - в общем на 937 насчитали Сегодня еще какие-то скидки были, и в общем на 867 насчитали и это не на голую, а куча всего - антикор, защита, подкрылки, дефлектора, сигналка шер-хан 4 с автозапуском, декор наляпки на все пороги и хз еще что (на 68 тыщ значально) в общем доволен как слон )

Сообщение отредактировал Innuendo: 15 мая 2015 - 21:01


  Innuendo 49 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 мая 2015 - 10:43

Innuendo
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 06.03.15
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бенз мех

купил ховер Н5 в гермесе на сормовской

базовая цена на 14 год - 999 руб (ИРИТО так же, только у них еще и 15 есть, за 1029)
скидка во вторник была 110 тыщ (ИРИТО 100 скидывали), допов на 68, куча скидок - в общем на 937 насчитали
Сегодня еще какие-т...

887 вышло
они в общий счет скидку по трейд-ину внесли и еще кое-что там было, по чеку 837, по факту машина обошлась 887

  *САНЕК* 1 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 мая 2015 - 00:13

*САНЕК*
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 30.07.12
  • Город: Александров
  • Авто:Hover H3
  • турбо бензин, МКПП
30.05 было 0 ТО записался на 12 часов, автогермес на ул. Красная сосна, за 3 дня, причем по телефону сказал что есть проблема течет 5 дверь и шуршит ролик ремня. Девочка сказала я все записала приезжайте все устраним. Приехал, правда в 11, пробок на Ярославке не было, приняли в течении 15 минут, все показал рассказал мастеру приемщику, угнали машинку в рем зону. прошло 3,5 часа, подхожу к приемщику, спрашиваю как дела, ответ машину еще даже не мыли!!!! КАК? говорит про то что девочка новая, приняла много машин, хотя кроме меня было еще два мужика на ладах и ВСЕ! ОК, иду в рем зону, хожу как дома никто даже не интересуется кто я и что там делаю. в итоге в 15 часов машину загоняют на подъемник. В течении 30 минут мастер проводит ТО, при этом выясняет у меня что еще беспокоит в авто, я вспомнил что на кочках скрип в задней части, протянул крепления кузова 3 оказались не дотянуты. За тем по моей просьбе (приемщик ему не говорил) смотрит ролик и говорит что надо заменить. И сгоняет авто с подъемника. Передает приемщику. тот перегоняет авто на мойку. Помыли. Открываем багажник, течет. Смысл в том что резинка уплотнителя не прилегает в верхней части к двери. Говорит что он зафиксировал течь, я а что дальше?. Ответ кузовными работами мы заниматься не можем, на буднях будет мастер по гарантии, он закажет новый уплотнитель, и ролик к коцу следующей недели привезут мне позвонят и скажут когда приезжать! ВОТ так. На мой вопрос нахрен менять резинку она нормальная нужно отрегулировать дверь, был ответ кузовом им заниматься нельзя. Ок, а ролик то расходник, его то чего нет, ответить не смогли. В итоге выехал с сервиса в 16.10, правда сделали 20 % скидку и мойка бесплатно. по пути домой позвонил в ИРИТО на дмитровское шоссе, мастер сказал приезжайте во вторник все устраним в течении 40 минут по гарантии. Итог в автогермес больше не поеду.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 мая 2015 - 17:30

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Итог в автогермес больше не поеду.

Разве мало написано про это разводилово, называющимся "автогермес"?!

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 июня 2015 - 09:31

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

угнали машинку в рем зону. прошло 3,5 часа, подхожу к приемщику, спрашиваю как дела, ответ машину еще даже не мыли!!!!

это у них коронка!



Читают эту тему: 0