Перейти к содержимому

 

Покупка 3-го Ховера, и непонятки с Электрикой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Отправлено 29 октября 2014 - 21:49

Simply
  • Гости
  • Регистрация: --
Ребята, всем доброго времени суток. Извиняйте, если вдруг что-то подобное было, а я не нашел. Искал, честное слово, искал :kol_drinks: Вообщем суть вопроса. Отец хочет купить себе Ховера, причем завтра, поэтому было бы хорошо если бы кто-то откликнулся сегодня. Вообщем на том ховере, который аш3-й не горят стопы, но это не суть, больше всего меня смущает, что открыв машину, ты в нее залазишь, закрываешь дверь, а приборка продолжает гореть, пока не закроешь машину с брелка, а если закрыть машину изнутри, то есть нажать кнопку Lock на водительской двери, включается ближний свет, но в том случае, если свет стоит на режиме Avto, на других режимах, просто закрываются двери, и тухнет приборка. Это вообще нормально? С таким сталкиваюсь в первые, да и вообще с Ховером я сталкиваюсь в первые, и очень много могу не знать. Еще раз Извините если этот вопрос глупый, заранее огромное спасибо за помощь. Получу ответ тему удалю :kol_good:

  Dimas 683 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2014 - 22:09

Dimas
  • 683 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Кимовск
  • Авто:Hover H5
  • 2,0 TD 6 MКПП

Это вообще нормально?

Все так и должно работать. Кроме "стопов" конечно.

ты в нее залазишь, закрываешь дверь, а приборка продолжает гореть,

Тоже так и должно. 15-20 сек, если не заводить она потухнет.

Отправлено 29 октября 2014 - 23:30

Simply
  • Гости
  • Регистрация: --

Все так и должно работать. Кроме "стопов" конечно.

Тоже так и должно. 15-20 сек, если не заводить она потухнет.

А про ближний? Он так и должен загоратся при блокировке дверей с кнопки Lock?

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 октября 2014 - 03:42

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

А про ближний? Он так и должен загоратся при блокировке дверей с кнопки Lock?

В автоматическом режиме должен. Это функция "освети хозяину дорогу до дома" :kol_drinks:

Отправлено 30 октября 2014 - 16:04

Simply
  • Гости
  • Регистрация: --

В автоматическом режиме должен. Это функция "освети хозяину дорогу до дома" :kol_drinks:

Аааа вот как. Спасибо большое за ответ, теперь хоть не будет подозрений. Еще раз спасибо большое!

В автоматическом режиме должен. Это функция "освети хозяину дорогу до дома" :kol_good:

Подскажи теперь пожалуйста, как удалить тему, шоб она не засоряла поиск? А то я походу совсем кран, что то не могу найти такой кнопки :rolleyes:

Отправлено 30 октября 2014 - 16:07

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Аааа вот как. Спасибо большое за ответ, теперь хоть не будет подозрений. Еще раз спасибо большое!


Подскажи теперь пожалуйста, как удалить тему, шоб она не засоряла поиск? А то я походу совсем кран, что то не могу найти такой кнопки :kol_drinks:


У тебя нет прав на удаление, так что не пытайся. Админы сами почистят, если посчитают нужным.



Читают эту тему: 0