Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон"АВИНРОС" в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

  ОРЕХoff 9 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2012 - 12:14

ОРЕХoff
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 02.10.12
  • Город: Иваново
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП люкс
Доброго всем здравия! Пришла пора наконец обзавестись джипчиком,после долгих и мучительных поисков выбор пал на ХОВЕР Н5 дизель автомат. Сразу оговорюсь,что служу я в ОЧЕНЬ бюджетной организации и З/П у меня,как говорят, хорошая но маленькая. Побывав на многих форумах и почитав отзывы понял, что машину лучше брать у официалов. Теперь собственно вопрос: Кто-нибудь может что сказать про салон"АВИНРОС"на Южнопортовой- 22 в Москве? В списке оф.дилеров он не значится, хотя менеджер(по тел) меня уверяет,что они самые,что ни наесть официалы. Что собственно меня тревожит... у них Н5 диз.автомат стоит за 749т. с НДС и металик. причем любой цвет в наличии. У всех остальных оф.дилеров(влючая Гжель) машина стоит 830-865т. плюс 10т. за цвет и только через заказ. Для меня такая разница в цене очень существенна, но боюсь преобрести кота в мешке. Если кто в теме подскажите как быть. Заранее благодарен.

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2012 - 12:20

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Советую забыть про этот автосалон

  SKYFIRE 442 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2012 - 12:22

SKYFIRE
  • 442 сообщений
  • Регистрация: 19.08.11
  • Город: Москва Кузьминки
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП ЧИП: Comfort no limits
Уж сколько раз писали миру: ИРИТО или ЕВРОКОМ-АВТО ТРЕЙД.

  ОРЕХoff 9 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2012 - 20:45

ОРЕХoff
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 02.10.12
  • Город: Иваново
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП люкс
Могу показаться полным профаном, но хотелось бы чуть по подробнее знать в чем подвох. За рулем с 95го,сегодняшняя тойота у меня 10я машина. Все б/у, преобретались либо с рук, либо с рынка у перекупов. Новье с салона решил взять впервые. Разница-то не в 5,а в 100т. не только для меня,для любого существенна, и дело не в жадности,а в возможностях. По этому и прошу разъяснить,что да как, что могут подсунуть?

  SKYFIRE 442 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2012 - 20:56

SKYFIRE
  • 442 сообщений
  • Регистрация: 19.08.11
  • Город: Москва Кузьминки
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП ЧИП: Comfort no limits
Не пытайтесь съэкономить (СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ) учитесь на чужих ошибках.Не купите вы ховер на 100к дешевле чем в ИРИТО.А там смотрите дело ваше. ИМХО Только чтоб не получилось так :AllSmail (31):

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2012 - 21:01

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Интересно,почему у них никто из форумчан не купил автомобиль?Наверно у всех лишнии 100 тысяч девать было некуда

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2012 - 21:04

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Дружище в кратции скажу , не ведись !!!!пожалей себя и свой семейный бюджет ! прямая дорога к официалам и точка!ну а дальше дело то твоё , только локти потом не кусай после подписания договора а там как понесутся доплаты и попадёшь реально!!!!!!!!а откажешься от договора сразу неустойку оплатишь!!!!

  XpycT 373 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2012 - 21:08

XpycT
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 29.09.11
  • Город: Жуковский
  • Авто: 
  • Dodge Caliber SXT

Дружище в кратции скажу , не ведись !!!!пожалей себя и свой семейный бюджет ! прямая дорога к официалам и точка!ну а дальше дело то твоё , только локти потом не кусай после подписания договора а там как понесутся доплаты и попадёшь реально!!!!!!!!а откажешься от договора сразу неустойку оплатишь!!!!


+1 брал у неофициалов предыдущую свою машинку так заплатил больше на 50т.руб. в итоге чему официалов!Так что реально не ведись!

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2012 - 21:13

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Да кстати на Х.П приедут друзья нашего клуба ЕВРОКОМ , они ответят на все твои вопросы и по ценам и это будет правда , ребятки не стесняются приезжают и не прячутся их все знают в лицо !!! так что приезжай на Х.П в эту субботу да там ещё и тест драйв будет , так что смотри какой фарт тебе в руки идёт !!!!!!!!

  ОРЕХoff 9 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2012 - 21:29

ОРЕХoff
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 02.10.12
  • Город: Иваново
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП люкс
Ребята,не поняли!!! Я знаю,что безплатный сыр в мышеловке...С автосалонами нет никакого опыта. Я то прошу объяснить (на пальцах)в чем проблемы: машины убиты, проблемы с обслугой, с кредитом и т.д. Наверняка каждый задавался вопросом цены, и не от дурости брали дороже. По этому я и пришел к Вам на форум-узнать все поподробней. Я ПОНЯЛ-БРАТЬ НУЖНО У ОФИЦИАЛОВ! Тупо хоца знать чем череваты покупки в остальных салонах? МАШИНЫ ТО...ВРОДЕ КАК НОВЫЕ...

  SKYFIRE 442 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2012 - 21:31

SKYFIRE
  • 442 сообщений
  • Регистрация: 19.08.11
  • Город: Москва Кузьминки
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП ЧИП: Comfort no limits
Ну вам вроде выше уже все расписали.

  ОРЕХoff 9 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2012 - 21:32

ОРЕХoff
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 02.10.12
  • Город: Иваново
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП люкс
Ну вот это понятно! Спасибо. Пока сочинял ответ, вы как раз подробности и расписали)))))))

  XpycT 373 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 октября 2012 - 21:36

XpycT
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 29.09.11
  • Город: Жуковский
  • Авто: 
  • Dodge Caliber SXT
машины то все те же!Вот только цена будет отличаться!проценты там всякие сразу напридумывают!вообщем обдерут тебя как липку! это главный минус неофициальных дилеров!

  Вилли 575 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 октября 2012 - 21:46

Вилли
  • 575 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4i BRC-4, вариатор
Как правило в таких салонах все дешего и в наличии по телефону, а когда человек (причем, если почитать в инете, покупатель, как правило, приезжает в Москву из другого региона), стоит с деньгами в салоне, начинается отработанная схема развода: то а/м только что продали, но есть другой с допами на 200 тыс.руб., то внесите залог тысяч в 60-120 и "завтра" уедите на таком же (а потом "что-то не так идёт" и цена а/м растёт). А если с кредитом будет связано - так вообще жесть - 40-60% годовых обеспечено. И наверняка у них и Дастеры в наличии по цене завода и без допов стоят - узнайте ради интереса :AllSmail (31):



Читают эту тему: 0