Перейти к содержимому

 

Фотография

Наши невзгоды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 декабря 2013 - 22:30

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

И где же?

где ремонтировалась до этого инцидента...автоимпорт, ну нра мне и все

  LAKOST137 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 декабря 2013 - 22:52

LAKOST137
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 26.03.13
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • бензин,мкпп

где ремонтировалась до этого инцидента...автоимпорт, ну нра мне и все



Автоимпорт!!!!)))) :smile171: не смешите мой живот... у меня с этим местом только отрицательные воспоминания!!!!! может раньше и ДА, но последнее время они косарезят очень часто!!! http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/ranting_w.gif

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 декабря 2013 - 23:28

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Автоимпорт!!!!)))) :smile171: не смешите мой живот... у меня с этим местом только отрицательные воспоминания!!!!! может раньше и ДА, но последнее время они косарезят очень часто!!! http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/ranting_w.gif

мне делали 3 машины, накосячили только с вин кодом...но все разрешилось через полчаса с ирито

но, скажу я вам, там хоть камеры везде...можно хоть поспорить
а в этом (а-люксе) - нет
по секрету потом сказали-аааа, да мы догадываемся кто это мог сделать....

вот и все

  сергей85 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 декабря 2013 - 12:40

сергей85
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 29.04.13
  • Город: рязань
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп
Вот и мою ласточку немного подрихтовали и не кто то простой, а сам Автотех. На площадке у салона перегоняли новую газель и меня задели Но главное то в том что и я не видел и они не признались, а теперь говорят что машина не их, а купленая и куда уехала не знают и видеофиксация у них не работает :AllSmail (31):

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 декабря 2013 - 13:02

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

Вот и мою ласточку немного подрихтовали и не кто то простой, а сам Автотех.
На площадке у салона перегоняли новую газель и меня задели
Но главное то в том что и я не видел и они не признались, а тепер...


А договор купли-продажи уни та есть, а там и адресок покупателя есть.

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 февраля 2014 - 14:48

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe
Вобщем завел, в субботу авто не посмотрел на панель приборов машина прогрелась, сажусь в авто смотрю на панели приборов горит значок двигателя. Поехал, заметил, что машина на 1,2,3 передачи на оборотах до 2000 дергается, при разгоне не сильно но есть подергивания. Пойду вечером сегодня, как стемнеет изучу ВВ-провода, надобы еще свечи посмотреть, но ключа нет надо за ним идти в магазин, торчки стоят, менял свечи 2000 назад.

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 февраля 2014 - 15:11

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Прикол! Мне отказали по авто каско ремонтировать машину после дтп не по моей вине))) аргументируют это тем, что во время пред страхового осмотра у меня было повреждено ЛКП на бампере, а после аварии бампер разбит! и типо мы вам его ремонтировать не будем , потому что у вас были повреждения на нем))) ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ!!! бред сивой кобылы, был бампер целый, щас разбитый, я бы понял если бы отказали в покраске, типо у вас было повреждено ЛКП - за свой счет, но в отказе от детали это они круто, и спрашивается на кой фиг мне эта каско тогда??? И по ОСАГО они не могут взыскать с виновника ДТП потому что они же знали что у меня была не идеальная деталь, а с повреждениями)))!

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 февраля 2014 - 09:38

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe
Вопрос, есть, хотел поменять свечки, есть у кого динамометрический ключ, чтоб затяжку свечей правильно установить, чтобы не перетянуть, или можно обойтись без динамометрического ключа, если можно обойтись без него, то как тогда отрегулировать затяжку и не перетянуть свечки.

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 февраля 2014 - 09:53

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Вопрос, есть, хотел поменять свечки, есть у кого динамометрический ключ, чтоб затяжку свечей правильно установить, чтобы не перетянуть, или можно обойтись без динамометрического ключа, если можно обойтись без него, то как тогда отрегулировать затяжку...


Заехать в сервис и поменять за деньги, каждый должен заниматься своей работой, а не свечи динамометрическим ключем крутить или наручные часы кувалдой ремонтировать...

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 февраля 2014 - 10:46

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс

Вопрос, есть, хотел поменять свечки, есть у кого динамометрический ключ, чтоб затяжку свечей правильно установить, чтобы не перетянуть, или можно обойтись без динамометрического ключа, если можно обойтись без него, то как тогда отрегулировать затяжку...

А тема ДТП тут каким боком?

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2014 - 10:47

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
Парни подскажите кто то судился с РЕССО? Или с кем то ещё из страховых? какие подводные камни? Претензию уже отправил жду ответа обещали на следующей недели ответить но сказали что доплачивать не будут. суд с чего начинать? Исковое заявление куда подавать и как?

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 февраля 2014 - 11:31

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe

А тема ДТП тут каким боком?


Тема не ДТП, а по обсуждению вопросов, каких либо проблем возникших при эксплуатации автомобиля.
Да можно написать в главной теме про замену свечей спросить про ключ, но что мне это даст, да есть, например, у кого ключ в Москве и что мне за ним ехать в Москву, по деньгам будет как ключ стоит, так что я и написал, может у наших кого есть ключ.

Да и кстати stalkerus13 в место того, чтобы написать комент не о чем, лучше предложили если знаете дельный совет.

  сергей85 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 февраля 2014 - 20:10

сергей85
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 29.04.13
  • Город: рязань
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

Вопрос, есть, хотел поменять свечки, есть у кого динамометрический ключ, чтоб затяжку свечей правильно установить, чтобы не перетянуть, или можно обойтись без динамометрического ключа, если можно обойтись без него, то как тогда отрегулировать затяжку...

я всегда закручивал простым ключом, закрутил чуть подтянул и все. без ума крутить не надо там же просто шайба стоит, это же не какая нибудь стойка под нагрузкой, достаточно усилия как буд то крутишь простой саморез

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 февраля 2014 - 16:04

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe
Вобщем поменял я свечи и ВВ провода, и машина поехала, сбросил клеммы с АКБ на полчаса и заначек движка погас. Когда свечи выкрутил они все были черные и закопченные, хотя прошли всего 2 000 км, вот такой бензин мне подсунул тнк возле ледового дворца в новогодние праздники.

Отправлено 09 февраля 2014 - 17:55

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Прикол! Мне отказали по авто каско ремонтировать машину после дтп не по моей вине))) аргументируют это тем, что во время пред страхового осмотра у меня было повреждено ЛКП на бампере, а после аварии бампер разбит! и типо мы вам его ремонтиро...


Лично я ничего не понял из Вашего опуса.... Сорри...

ребятки, да есть у меня пороги то...
но вот не помогло



Володь, это точно....осветить машину? ну разума то не дашь людям у которых бесы в голове :ranting_w:


Ну, не знаю, ребята... Из всех своих многочисленных авто лишь одну освятил в церкви по всем канонам, а через две недели "наехал"на МТЗ, который решил повернуть налево , практически, в тот момент, когда я с ним поравнялся при обгоне.. После этого не стал испытывать судьбу и, тьфу-тьфу!!!

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 мая 2014 - 14:46

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Парни подскажите кто то судился с РЕССО? Или с кем то ещё из страховых? какие подводные камни? Претензию уже отправил жду ответа обещали на следующей недели ответить но сказали что доплачивать не будут. суд с чего начинать? Исковое заявление куда под...

в московском суде есть бесплатные юристы
как заходишь, прямо
они и подскажут и помогут написать заявление


у меня подруга сейчас судиться в Москве (сама из Рязани), мотается туда-сюда
вот там вообще ужас, фирма закрылась, а другие отвечать не хотят
машина стоит разбитая, виновник "махачкалинский гоньщик"...пипец

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июня 2014 - 07:12

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
очередная неприятность задела об бордюр порогом, выдрался с одной стороны с корнем (пороги нержавейка) так болты теперь открутить не можем, что только не пробовали... я сниму их вообще на хрен, гемору от них много

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 05 июня 2014 - 10:09

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Друг тоже пороги снял в узких местах на колее цепляли иногда за корни и сучки. Себе не ставил. Мое мнение защита с переди и сзади трубой от мелких неприятностей и кустов.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июня 2014 - 05:36

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Друг тоже пороги снял в узких местах на колее цепляли иногда за корни и сучки. Себе не ставил. Мое мнение защита с переди и сзади трубой от мелких неприятностей и кустов.

ну и я так сделала, теперь защиту на все днище поставлю, а то только на половину стоит

  Дмитрий555 814 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июня 2014 - 09:05

Дмитрий555
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 04.11.13
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • супер люкс ,аксиом 2010,январь 5.1.

ну и я так сделала, теперь защиту на все днище поставлю, а то только на половину стоит

Мариш привет! пороги будеш продавать?



Читают эту тему: 0