Перейти к содержимому

 

Фотография

СТО,Автозапчасти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

  doxtyr 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 января 2014 - 10:23

doxtyr
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 07.12.11
  • Город: ярославль
  • Авто: 
  • хендай элантра

ООО «РЕЛИКТ»
Дистрибьютор по реализации масел GT OIL
150003, г.Ярославль, ул. Полушкина роща,1
моб. +7-903-824-77-22 ( [url="http://gtoil.ru/index.php/kypit/torgovye-tochki/torgovye-tochki-moskvy-i-oblasti)"]http://gtoil.ru/index.php/kypit/torgovye-t...

У меня такое залито везде,кроме движка. Пока нареканий нет. Но в коробку надо синтетику. В мороз коробка мерзнет. У меня залито полу.,буду менять,как дело к морозам пойдёт. Менял все у Lexx-а в Вологде. Советую,пока ещё входят на рынок. Как дальше будет-посмотрим.

Отправлено 20 января 2014 - 20:44

DASDJ
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем доброго времени суток.у меня такой вопрос кто нибудь делал антикорозийку в салоне кит авто и сколько она стоит и сколько слоев ее делают.И еще с завода промазана чем или нет?

  Nick_yar 143 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 января 2014 - 12:45

Nick_yar
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 09.03.13
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • бензин, люкс

Всем доброго времени суток.у меня такой вопрос кто нибудь делал антикорозийку в салоне кит авто и сколько она стоит и сколько слоев ее делают.И еще с завода промазана чем или нет?

С завода частично промазана, но рекомендуют делать доп. антикор. А КИТе не знаю. не был, но лучше и дешевле я думаю в спец. сервисах это делать, а не у дилера.

  doxtyr 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 января 2014 - 15:09

doxtyr
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 07.12.11
  • Город: ярославль
  • Авто: 
  • хендай элантра

Всем доброго времени суток.у меня такой вопрос кто нибудь делал антикорозийку в салоне кит авто и сколько она стоит и сколько слоев ее делают.И еще с завода промазана чем или нет?

Делал в Вологде два года назад. От салона стоит 6, если частным порядком,тот же мастер делает за 3. Сделано на совесть,промазано все что можно и что нельзя. Кстати,от салона есть у мастера карта обработки. Там от необходимого процентов только 30. А про заводскую промазку не заметил,может и не было.

Отправлено 22 января 2014 - 15:41

san1973
  • Гости
  • Регистрация: --

С завода частично промазана, но рекомендуют делать доп. антикор. А КИТе не знаю. не был, но лучше и дешевле я думаю в спец. сервисах это делать, а не у дилера.

Делал летом в SM+ г. Ярославль, ул. Блюхера, 88 Тел.: (903) 691-67-96
Все понравилось, делают в два слоя, ждут когда 1-й высохнет..., по времени с утра отдал на след день в обед забрал.

  Карлсон 491 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 января 2014 - 20:13

Карлсон
  • 491 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 , мкпп, бодик 40мм.Чип-Евро 0
Сегодня заезжал в автоДок на Лисицина,покупал втулки стабилизатора задние. Цена 30p ,а звонил в Красный Дракон,там они по 80p. Дракон начял цены заламывать. Думайте Дорогие Клубни.

  Nick_yar 143 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 января 2014 - 12:58

Nick_yar
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 09.03.13
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • бензин, люкс

Сегодня заезжал в автоДок на Лисицина,покупал втулки стабилизатора задние. Цена 30p ,а звонил в Красный Дракон,там они по 80p. Дракон начял цены заламывать. Думайте Дорогие Клубни.

Я брал в Автолиге по 60 руб., правда, приехали передние (хотя номер какой надо), со второго раза от другого поставщика приехали те что надо.
Аркадий, проверь, у задних диаметр отверстия меньше.

  Romank 94 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 марта 2014 - 09:26

Romank
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Рыбинск
  • Авто:Hover H2
  • лифт подв.,ГП4.55, ГБО

открылся новый магазин запчастей для наших железных коней

Судя по вывеске, у нас этот магаз уже больше года работает. Цены ломит лютые.

Отправлено 13 марта 2014 - 17:20

Иваныч_76
  • Гости
  • Регистрация: --
приветствую всех форумчан. в ближайшие месяц-два планирую покупку ховера5 в нашем кит авто. пару раз уже был у них на "разведке". ввиду чего возник вопрос. стоит ли покупать у них, что лтбо из доп оборудования(насколько я знаю у всех официалов ценник на допы совсем не гуманный) или дешевле самому всё необходимое купить и устанавливать в спец. конторах.

  Nick_yar 143 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 марта 2014 - 18:16

Nick_yar
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 09.03.13
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • бензин, люкс

приветствую всех форумчан. в ближайшие месяц-два планирую покупку ховера5 в нашем кит авто. пару раз уже был у них на "разведке". ввиду чего возник вопрос. стоит ли покупать у них, что лтбо из доп оборудования(насколько я знаю у всех официа...

Так есть еще время сравнить цены:) У официалов бывают акции, я в СИМе на Реноху мультлок и музыку поставил дешево в свое время, а где то коврики по 5 рублей за комплект ;)

  Bums153 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 марта 2014 - 20:04

Bums153
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 31.08.12
  • Город: ярославль
  • Авто:Hover H3
  • люкс ,бодик чип лифт

приветствую всех форумчан. в ближайшие месяц-два планирую покупку ховера5 в нашем кит авто. пару раз уже был у них на "разведке". ввиду чего возник вопрос. стоит ли покупать у них, что лтбо из доп оборудования(насколько я знаю у всех официа...

дешевле самому купить в автодоке там есть все главное номер запчасти знать а номера есть на сайте ирито http://www.irito-parts.ru/

  mmaster 485 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 марта 2014 - 23:33

mmaster
  • 485 сообщений
  • Регистрация: 15.01.12
  • Город: Углич
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2.4 гп4.55 бодик хабы блоки

дешевле самому купить в автодоке там есть все...

Простите, автодок - это где?

  Evgen78 49 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 марта 2014 - 10:26

Evgen78
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 17.06.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • SL салон Н5

Простите, автодок - это где?

Магазин Автодок в г. Ярославль ул. Лисицына, д.7

Отправлено 16 марта 2014 - 15:14

Иваныч_76
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем, кто не остался безучастным огромное спасибо. Честно говоря, на счёт цен, я так и думал. Успел пробить их по экзисту, так вот даже на нем разница на полный комплект всевозможных защит(картэр,раздатка, КПП, локера и т.д. и т.п.) значительно ниже, чем предлагает дилер. Кроме того, считаю глупостью, перечивать еще и за установку подобных вещей. Летним вечером в гараже всё можно элементарно установить.

  Bums153 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 марта 2014 - 19:29

Bums153
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 31.08.12
  • Город: ярославль
  • Авто:Hover H3
  • люкс ,бодик чип лифт

Простите, автодок - это где?

это интернет магазин
http://www.autodoc.ru/

  Dimitry 16 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 апреля 2014 - 08:17

Dimitry
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 18.10.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H3
  • SL
Если у кого часто горят фары ближнего света,то есть человек,который делает блоки стабилизации напряжения чтобы не перегорали лампы.Я себе поставил очень доволен.

Отправлено 22 апреля 2014 - 15:55

Иваныч_76
  • Гости
  • Регистрация: --
Не лады у нас в городе с дилерами Ховеров. Честно говоря, хочется ругаться матом. Вот вам ситуация. Сижу дома, можно сказать, что пачку денех на Ховер держу в готовности сорваться с места и пойти купить. Звоню. Поднимают трубку. Мужик вялым голосом отвечает на единственный вопрос, который я успел задать по отсутствию машины в нужном мне цвете и тут же бросает трубку. Я в недоумении и мыслями, о том что может звонок оборвался, набираю снова. Отвечает тот же товарищ. И говорит "Вы по ховеру?...Щас переключу". Сижу жду пока переключится, судя по тому, что ответил опять он же, переключить не удалось. В итоге .... опять бросают трубку. :padstalom_178: . Что за дурдом то блин?!?! Это если на стадии перед покупкой, творится такая хрень, так что же будет после приобретения машины и дальнейшем обслуживании на ТО. Неужели директор Кит авто так мало платит сотрудникам, что им вообще на всё плевать. Я блин в бешенстве :padstalom_178: .

  Карлсон 491 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 апреля 2014 - 09:15

Карлсон
  • 491 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 , мкпп, бодик 40мм.Чип-Евро 0

Не лады у нас в городе с дилерами Ховеров. Честно говоря, хочется ругаться матом. Вот вам ситуация. Сижу дома, можно сказать, что пачку денех на Ховер держу в готовности сорваться с места и пойти купить. Звоню. Поднимают трубку. Мужик вялым голосом о...


Я с гарантии слетел на 0 ТО!!! А об отношении к клиентам незнаю(((

  doxtyr 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 апреля 2014 - 21:09

doxtyr
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 07.12.11
  • Город: ярославль
  • Авто: 
  • хендай элантра

Не лады у нас в городе с дилерами Ховеров. Честно говоря, хочется ругаться матом. Вот вам ситуация. Сижу дома, можно сказать, что пачку денех на Ховер держу в готовности сорваться с места и пойти купить. Звоню. Поднимают трубку. Мужик вялым голосом о...

Да,это так.

  doxtyr 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 апреля 2014 - 22:14

doxtyr
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 07.12.11
  • Город: ярославль
  • Авто: 
  • хендай элантра
Привет парни. Кто где у нас делает развал-схождения? Что посоветуете?



Читают эту тему: 1