Перейти к содержимому

 

Фотография

Подголовники с монитором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

  mss 63 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 февраля 2012 - 12:30

mss
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Москва.
  • Авто: 
  • TrailBlazer II

чуть чуть попозже,отходим от масленицы))))

а какую модель взяли и в том же магазине ли по ссылке выше или в другом месте!?
да и плиз фото, а то малой мой тоже стал доставать, ноутбук не всегда получается брать, а штатный ему плохо видно!
Весна и лето не за норами, поездки планируются вот и надо заранее побеспокоиться!

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 февраля 2012 - 16:40

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 

а какую модель взяли и в том же магазине ли по ссылке выше или в другом месте!?
да и плиз фото, а то малой мой тоже стал доставать, ноутбук не всегда получается брать, а штатный ему плохо видно!
Весна и лето не за норами, поездки планируются вот и надо заранее побеспокоиться!


Вот эти взяли,только черные:Подголовники,жми

а какую модель взяли и в том же магазине ли по ссылке выше или в другом месте!?
да и плиз фото, а то малой мой тоже стал доставать, ноутбук не всегда получается брать, а штатный ему плохо видно!
Весна и лето не за норами, поездки планируются вот и надо заранее побеспокоиться!


Фотки выложу обязательно!!!!

  mss 63 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 февраля 2012 - 08:40

mss
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Москва.
  • Авто: 
  • TrailBlazer II
[quote name='OKSi+KOKS' date='27.2.2012, 17:40' post='177709']
Вот эти взяли,только черные:Подголовники,жми

Спасибо, но Вы писали, что 9дм, а по ссылке 7дм!? (Подголовники купили с норм экраном(9))

Сообщение отредактировал mss: 28 февраля 2012 - 08:41


  Redmon 537 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 февраля 2012 - 11:31

Redmon
  • 537 сообщений
  • Регистрация: 04.01.11
  • Город: Великий Новгород
  • Авто:Hover H3
  • ABM Flash,BRPSeaDoo RX,РМ Tiksy,Wels
Прикольная фишка... мож, тоже обзаведусь. Хотя нужны черные.

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 февраля 2012 - 11:52

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 

Прикольная фишка... мож, тоже обзаведусь. Хотя нужны черные.


ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЕ)))

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 февраля 2012 - 11:58

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
Хотели 9-ые,а когда эти увидела,то понравились,но я думаю что туда больше и не надо! Во общем нас все устраивает,а особенно детей))))Да и к лету потихоньку надо готовиться,на далекие расстояния будет веселее ехать))

  Sanek69 2 632 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 февраля 2012 - 12:20

Sanek69
  • 2 632 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AKПП,хром пакет,Lite
А кто знает,сколько установка стоит?

  Redmon 537 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 февраля 2012 - 18:04

Redmon
  • 537 сообщений
  • Регистрация: 04.01.11
  • Город: Великий Новгород
  • Авто:Hover H3
  • ABM Flash,BRPSeaDoo RX,РМ Tiksy,Wels

А кто знает,сколько установка стоит?


За скока договоришься)

ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЕ)))


Да, спасибо, я уже сам нашел.
В любом случае, взял вещицу на заметку. Есть более важные пока планы в отношении улучшайзинга машины. Но и до этого когда-нибудь, думаю, деньги дойдут...

Единственное, что напрягает:

Изготовленны из высококачественной искусственной кожи / Чехол с застежками на молнии для маскировки подголовника в выключенном состоянии

У меня салон не кожа просто.

Сообщение отредактировал Redmon: 28 февраля 2012 - 18:07


  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 февраля 2012 - 21:16

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
В Зеленограде злектрик за подключение при условии,что проложу провода сам,запросил 3 рубля (был правда только у одного больше решил не ездить и сделать самому) По времени занимает часа 3-4 и всё готово!!!

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 февраля 2012 - 22:43

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
Если кому интересно пишу как это было! Значит так, отодвигаем сидение до упора в перёд,затем опускаем спинку сиденья как можно ниже и вот о чудо перед нами открывается защелка кожаного сидения на спинке (как правильно называется не знаю) она во всю ширину сплошная.Зацепляем с краю плоской отвёрткой и потехоньку так сказать расщепляем(защёлка пластмассовая так что аккуратней),чехол снимать не надо,просто снимаем штатный подголовник и вставляем подголовник с двд,предварительно просунув провода в отверстия(да не забудем про втулки пластиковые, которые идут в комплекте 10-12шт.).Они потребуются если подголовник с двд будет болтаться,они разных размеров так что подобрать можно.Так вот просунули провода,вставили подголовник затем провой или левой зависит от положения тела засовываем руку под чехол спинки и нащупываем провода и вытаскиваем их вниз.Всё это занимает около 20-40 минут зависит от аккуратности.Со вторым сидением проделываем тоже самое!Для того что-бы подключить питание потребуется разобрать подлокотник.Там можно за питаться от обогрева сидений(только до кнопок включения-выключения,а точнее до разъёмов папа-мама,в противном случае подголовник с двдбудут включаться вместе с обогревом) или к питанию сд-ченджера,это ближайшее(я к обогреву, левый подголовник к левому обогреву,а правый подголовник к правому обогреву).Если помучиться можно и дальше,где-нибудь под торпедой.Но и разбирать Вам придётся больше! Всё аккуратно изолируем и начинаем подгонять и раскладывать провода. Основной пучёк проводов прячем в подлокотник,оставляем только ту длину,которая потребуется для подключения с проводами от подголовника и ещё не забываем,что кресло должно двигаться а значит ещё небольшой запас сантиметров 10-15.Вот здесь особая внимательность смотрите чтоб провода не попали в механизм передвижения кресла иначе всё было напрасно!!! Наши сидения крепиться как бы на не больших металлических ножках см.3-4,и по этому есть не больное расстояние от пола и до рельсов,советую воспользоваться, будет хороший ход проводов при передвижении кресла. Начинаем всё собирать!!! Подключаем разъёмы подголовников и питания(провода проходят с внутренней стороны сидения т.е. за ножкой сидения что бы задние пассажиры не порвали их ногами),застёгиваем защёлку чехла спинки (разъёмы лучше спрятать под чехол) поднимаем спинку сиденья(так что б было удобно),собираем подлокотник и залезаем по сидения что б подогнать длину проводов(излишки прячем в подлокотник). Пробуем двигать сидение наблюдая за поведением проводов. ВСЁ ВКЛЮЧАЕМ И РАДУЕМСЯ!!!

  Redmon 537 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 февраля 2012 - 00:30

Redmon
  • 537 сообщений
  • Регистрация: 04.01.11
  • Город: Великий Новгород
  • Авто:Hover H3
  • ABM Flash,BRPSeaDoo RX,РМ Tiksy,Wels
фотки в студию уже наконец давай! :kol_good:

  Yoda 60 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 марта 2012 - 15:38

Yoda
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 14.04.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H5
  • ТД АТ

В Зеленограде злектрик за подключение при условии,что проложу провода сам,запросил 3 рубля (был правда только у одного больше решил не ездить и сделать самому)



По времени занимает часа 3-4 и всё готово!!!

С виду прикольна вещица, но есть несколько вопросов:
1) Заказывали на сайте Дискоут/ сколько вышла доставка/ предоплата я так понимаю 100%?
2) Каково качество картинки и не маловат ли экран для заднего сиденья (ребенок глаза не посадит)?
3) Дополнительный подголовник без ДВД соединяется с головной м/м системой авто или с основным подголовником (или без разницы)?
4) Может видели такие в гиппермаркитах электроники (хотелось бы всетаки в живую посмотреть)?
Спасибо.

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 марта 2012 - 16:12

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43
вот недорого... http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx...9%b9%e5%8f%9199 подробнее тут http://translate.google.ru/translate?sl=zh...199&act=url

  sphinxdess 284 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 марта 2012 - 14:40

sphinxdess
  • 284 сообщений
  • Регистрация: 10.05.11
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H5
  • 2011г,люкс,2.4,МКПП, бензин,ГБО BRC
Купил в августе 2011 г два подголовника с экраном 9" в одном стоит DVD проигр. Второй дублируем первый. Есть возможность потключить к головному устройству через кабель AV. Когда покупал были только темно серые и черные. Взял темно серые под цвет потолка черные все равно не подходили под цвет сидений. Куплю сейчас другую голову балалайки DVD и подключу подголовники к ней, пока смотрят дети с родного проигр. встроенного в один из подголовников( читает все без проблем даже двохслойные DVD) За подключение взяли 5тыс. В ИРИТО - дорого знаю. Зато когда сгорел обогреватель кресла поменяли без проблем по гарантии хотя и стояли уже подключенные подголовники. А если ставил бы сам то меняли бы обогреватель за деньги т.к гарантия была бы потеряна так пояснили в ИРИТО.

Сообщение отредактировал sphinxdess: 09 марта 2012 - 14:42


  VigWam 9 976 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 марта 2012 - 19:55

VigWam
  • Администраторы
  • 9 976 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Если кому интересно пишу как это было! ...............................


Добавлю фоток к описанию установки (салон аксиомовский):
01_1.jpg 02_11.jpg
03_1.jpg 04_1.jpg
05_1.jpg 06_1.jpg
07_1.jpg 08_11.jpg
08_12.jpg 09_1.jpg
010_1.jpg 011_1.jpg
012_1.jpg 013_1.jpg

С виду прикольна вещица, но есть несколько вопросов:
1) Заказывали на сайте Дискоут/ сколько вышла доставка/ предоплата я так понимаю 100%?
2) Каково качество картинки и не маловат ли экран для заднего сиденья (ребенок глаза не посадит)?
3) Дополнительный подголовник без ДВД соединяется с головной м/м системой авто или с основным подголовником (или без разницы)?
4) Может видели такие в гиппермаркитах электроники (хотелось бы всетаки в живую посмотреть)?
Спасибо.


1. Доставка здесь по Москве 250 р
2. Хм. насчет ребенка не знаю. Жена довольна.
3. В наличии два AV входа. Можно и туда и сюда.
4. Не заморачивался таким вопросом.

  Redmon 537 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 марта 2012 - 19:59

Redmon
  • 537 сообщений
  • Регистрация: 04.01.11
  • Город: Великий Новгород
  • Авто:Hover H3
  • ABM Flash,BRPSeaDoo RX,РМ Tiksy,Wels
Они все, как я понимаю, кожаные( А у меня салон тряпичный. Подголовники будут бельмом смотреться(

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 марта 2012 - 07:28

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 

Они все, как я понимаю, кожаные(
А у меня салон тряпичный. Подголовники будут бельмом смотреться(

Да нет,не все,можно поискать,просто они скорее всего будут уже не на молнии! Или если есть чехлы,то на подголовник можно чехол натянуть из ткани.

  a53ru 6 814 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 23 января 2013 - 19:46

a53ru
  • 6 814 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022
Ну как разобрать спинку сидения на Н5 2012 года. Людиииии помогите. Купил букварь 1,5 тыра - такой тупой книжки не видел. издателя на мыло.

  a53ru 6 814 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 27 января 2013 - 18:07

a53ru
  • 6 814 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022
У Окси+ показана разборка сиденья старого салона, расскажу про Н5 2012 года. И так:Отодвигаем сидение в перёд, наклоняем вперёд спинку. Внизу задней панели спинки 2 самореза отворачиваем. Затем с низу тянем вниз - панел в руках. Теперь про заднюю крышку подлокотника: отворачиваем 3 самореза верней крышки, затем 2 самореза задней стенки, далее акуратно тянем на себя строго на зад машины и одновременно боковые стенки давим вовнуть вынимая защёлки с фиксации. Далее заменил подголовники, уложил провод, собрал. Доволен как поросёнок, дети и жена тоже. Теперь каждый смотрит своё, или играет в игры.

Прикрепленные изображения

  • GEDC0289.JPG
  • GEDC02861.jpg
  • GEDC02841.jpg
  • GEDC02821.jpg
  • GEDC02801.jpg


  neonik 751 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 февраля 2013 - 13:02

neonik
  • 751 сообщений
  • Регистрация: 18.03.12
  • Город: С-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин LUX
a53ru мониторы 9-ти дюймовые?



Читают эту тему: 1