Перейти к содержимому

 

Фотография

Покупка Ховера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2013 - 12:17

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

что чем то похоже на диф межосевой на ниве, но все таки разница есть и большая

Да, большей частью нет полной блокировки, что позволяет ездить по твердому покрытию. Разница при полной блокировке.

то в начале заноса когда на перед момент 0, подключать перед думаю ещё опасней будет

Повороты по гололеду проходил более динамично, чем только на заднем или переднем. В начале поворота газ, зад немного заносит, подключается перед и вытаскивает как переднеприводную. На кроссоверах, где передок постоянный, такой маневр очень опасен.
В гробу я видел ездить зимой только на заднем приводе или на партайме, когда страшно рулем вильнуть лишний раз. ДТ АТ выбрал чисто случайно, захотелось автомат, а оказалось и с авд, ни разу не пожалел и постоянно убеждаюсь в правильности случая)))
Точного технического описания авд нет, но отзывов форумчан много размазано по темам. Читайте. Насколько помню, еще никто не выразил негатив к авд (из владельцев, прочих критиканов хватает)))

  Sergey1212 38 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2013 - 14:06

Sergey1212
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 18.06.13
  • Город: Кировск
  • Авто: 
  • ВАЗ-21218
Спасибо, на парт тайме и зп, судя по моей нивке, тоже не хочу кататься.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 декабря 2013 - 18:54

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ
всё стал обладателем ховера Н5 люкс черный бензин!! это чудо дилер в мурманске не скидок на новый год нет и подарков не чего нет у них луче ехать в столицу в москву !!!!!!!!

  ОЛЕГ51 141 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 28 декабря 2013 - 19:29

ОЛЕГ51
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 25.03.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Haval H5
  • Были Н3NewТурбо и Н3

всё стал обладателем ховера Н5 люкс черный бензин!! это чудо дилер в мурманске не скидок на новый год нет и подарков не чего нет у них луче ехать в столицу в москву !!!!!&...

Поздравляю с приобретением нового автомобиля! Пусть эта покупка радует Вас и Ваших близких! Лучшие подарки мы делаем себе сами! Удачи в Новом году!!!

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2013 - 22:30

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Поздравляю с приобретением нового автомобиля! Пусть эта покупка радует Вас и Ваших близких! Лучшие подарки мы делаем себе сами! Удачи в Новом году!!!

спасибо!!!!!!!

  G.FREEMAN 29 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 февраля 2014 - 23:10

G.FREEMAN
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: М
  • Авто:Hover H5
  • TDi AT
Нет никаких вопросов в отношении менеджеров на Старостина, всё окей, молодцы! Анжелике отдельное спасибо. Но вот "отличный сервис", тот что "Ниссан" на прибрежке, спасибо Вам, за работу Вашего "сервиса" и Вашу политику в отношении клиентов! Машине два дня как с салона - явно неправильная установка сигнализации тут написал Раздолбаи электрики и вообще, сервисмэны - вспоминайте своих клиентов и ваше отношение к ним, когда приедете в больницы нашего города, но Вам это всё равно не поможет, руки из жопы Вам поправить не смогут.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 февраля 2014 - 15:51

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Но вот "отличный сервис", тот что "Ниссан" на прибрежке, спасибо Вам, за работу Вашего "сервиса" и Вашу политику в отношении клиентов! Машине два дня как с салона - явно неправильная установка сигнализации тут написал Раздолбаи электрики и вообще, сервисмэны - вспоминайте своих клиентов и ваше отношение к ним, когда приедете в больницы нашего города, но Вам это всё равно не поможет, руки из жопы Вам поправить не смогут.

))))))))) !!!!!! там одни идиоты в этом ниссане ! они наши машины не знают ВООБЩЕ сам мастер говорил что инфы нет по ховерам что куда лить сколько и тд не знают !мастер говорит мы больше по ниссанам а ховеры это так генетический мусор ! вот интересно в мурманске спецы по ховерам есть ? как в других городах

  G.FREEMAN 29 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 февраля 2014 - 21:28

G.FREEMAN
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: М
  • Авто:Hover H5
  • TDi AT

))))))))) !!!!!! там одни идиоты в этом ниссане ! они наши машины не знают ВООБЩЕ сам мастер говорил что инфы нет по ховерам что куда лить сколько и тд не знают !мастер говорит мы больше по ниссанам а ховеры это так ге...

Есть! Зовут его Сергей

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 февраля 2014 - 23:01

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Есть! Зовут его Сергей

отзывы где почитать ? кто что у него делал !

  G.FREEMAN 29 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 февраля 2014 - 07:58

G.FREEMAN
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: М
  • Авто:Hover H5
  • TDi AT

отзывы где почитать ? кто что у него делал !

http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...st&p=318224

  Иван Сергеевич 23 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 февраля 2014 - 12:32

Иван Сергеевич
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 18.04.13
  • Город: мурманск
  • Авто:Hover H3
  • супер люкс

отзывы где почитать ? кто что у него делал !

Я у него делал, коробку перебирали, все сделал красиво и аккуратно! Нареканий нет, очень ему благодарен! позвоните ему спросите что почем, он все скажет и расскажет!

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2014 - 16:35

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Я у него делал, коробку перебирали, все сделал красиво и аккуратно! Нареканий нет, очень ему благодарен! позвоните ему спросите что почем, он все скажет и расскажет!

ок!

  Shadow_51 20 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 февраля 2014 - 08:05

Shadow_51
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 13.02.14
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 Мкпп белый

всё стал обладателем ховера Н5 люкс черный бензин!! это чудо дилер в мурманске не скидок на новый год нет и подарков не чего нет у них луче ехать в столицу в москву !!!!!!!!



Так и поступил...25-26 еду забирать(белый н5 люкс)

  Миколс 9 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 августа 2014 - 14:54

Миколс
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 26.06.14
  • Город: Североморск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП
Привет формчанам "хрюшоводам"! Вот я тоже стал обладателем новенького ховера Н3 бензин- 2,0 Покупал в Питере в автосалоне "Экспокар", машина была в наличии, забрал уже через 3 дня. Менеджер все показал, рассказал (хотя что он там говорил я толком так и не понял, на эмоциях от новой машины))) Брал самый дешевый вариант (из допов только сигналка, коврики, антикор и защита (потянуло на 42 рубля....) По работе автосалона - утром офрмлял машинку в кредитном отделе, машина вроде моя, приехал после обеда ее уже НЕТ В НАЛИЧИИ! Кто то типа ее заказал, пока меня небыло и внес предоплату! Сказали жди следующего автовоза (и это при том что данные машины уже включены с копии ПТС в проект кредитного договора), или подобрать машину другой марки. После моих слов,- " да пошли вы все в даль, не надо мне вобще ни чего" манагер созвонился с покупателем и "уговорил" его подождать недельку..... и моя будущая машина стала опять моей..... Дальше про машину- из непонятных жидкостей, недолит был только антфриз. Все остальное работает, крутится, греет, морозит, открывается, И НОРМАЛЬНО ЗАКРЫВАЕТСЯ ПЯТАЯ ДВЕРЬ. Еще отсутствовала отвертка в инструменте, но это я заметил только уже в Североморске. Да и еще, внимательно рассматриваейте автомобиль, под какими бы эмоциями вы не находились, у меня оказалась чуть помята внизу пассажирская дверь, вначале подумал что жена при открытии об что то ее замяла (хотя машина высокая, и бардюр ну ни как не зацепить), но посмотрев фото в салоне когда фоткались возле машины, обратил внимание что вмятинка уже была. Про ТО - делать буду сам, руки для смены жидкостей еще на месте. Пока что, сменил масло в двигателе, ну и естественно поменял масленный фильтр. Гарантия мне не нужна - не хочу замарачиватся с обязаловкой. Ну а будут проблемы, думаю формчане помогут) Пробег 2500 тысячи, полет нормальный, не вникал не во что.)

  a53ru 6 809 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 16 августа 2014 - 18:17

a53ru
  • 6 809 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022
Удачи при эксплуатации!

  Ром 83 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 ноября 2014 - 21:36

Ром
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 27.11.14
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H3
  • H3 new 2.0 turbo
Кто писал про волшебную коробочку с Ebay где нашли ссылку киньте плиз

  shmel.75 730 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 27 ноября 2014 - 23:34

shmel.75
  • 730 сообщений
  • Регистрация: 08.01.14
  • Город: Мурманская обл.
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2.4 мкпп

Кто писал про волшебную коробочку с Ebay где нашли ссылку киньте плиз

http://www.hover-club.ru/forum/topic17095.html По техническим вопросам. Про чудо коробочку спроси у Sinc037.

  mixail 22 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2015 - 22:33

mixail
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 29.03.13
  • Город: Заозёрск
  • Авто:Hover H5
  • турбо дизель, АКПП, ЛЮКС
Всем привет! Хочу продать своего Ховрюшу! ( Жалко до боли. Очень тяжелое финансовое положение. Может надо кому? Пробег 39000. Цену пока не знаю. Заламывать не буду. Если что звоните 921 032 25 57.

Отправлено 25 января 2015 - 05:58

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Всем привет! Хочу продать своего Ховрюшу! ( Жалко до боли. Очень тяжелое финансовое положение. Может надо кому? Пробег 39000. Цену пока не знаю. Заламывать не буду. Если что звоните 921 032 25 57.


Темой ошибся, дружище.

  grimm68 27 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 марта 2015 - 19:41

grimm68
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 28.03.15
  • Город: Апатиты
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 New турбо
Всем большой привет!!! Вот и стал обладателем Ховера Н3 турбо. Брал сегодня в Мончегорске. Принимайте в коллектив! :AllSmail (31):



Читают эту тему: 0