Перейти к содержимому

 

Альтернативная МультиНави в салон H5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

Отправлено 06 июня 2011 - 15:49

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

http://chinawebshop.ru/product_47577.html - видимо это no name, т.е. копия Hiestar AC1064, я правильно понимаю?
вопрос Patamy:
с каким поставщиком работали - http://www.aliexpress.com/product-gs/40226...holesalers.html или http://www.aliexpress.com/product-fm/43465...holesalers.html?
И если можно Ваше имя.
Изображение

Меня зовут Татьяна! Заказывала по второй ссылке http://www.aliexpress.com/product-fm/43465...holesalers.html - поставщик Hiestar..
По поводу noname или не noname по первой ссылке, ничего не могу сказать...

2 Patamy, кстати, когда ставили камеру - в люксе проводка под неё подведена или тянули?
Что-то мне подумалось, что проводка может одинаковыми жгутами идти на люкс и суперлюкс

Нет. Проводку тянули. В комплекте провод дается 6 метров. ГенералАС все правильно сказал.

Сообщение отредактировал Patamy: 06 июня 2011 - 15:55


  HAnGo 445 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 июня 2011 - 16:25

HAnGo
  • 445 сообщений
  • Регистрация: 09.05.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Volvo V40 Cross Coutry D2 2014MY
Всем спасиба, мотаем на ус. Кстати, управление на руле в сием девайсе предусмотрено? А то тут в соседней теме бьются с этим. Если добьются удачно - это будет прорыв в дооснащении трёшки

  YRATAM 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июня 2011 - 20:17

YRATAM
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 17.12.10
  • Город: КАЗАНЬ-САРОВ
  • Авто:Hover H5
  • МКПП HAS_21_E2, Audi A6
Татьяна, я почему спросил, там на aliexpress.com если приглядеться , то на аппарате в середине в нижней части есть логотип производителя, а на http://chinawebshop.ru/product_47577.html логотипа нет, вот и подумал о копии.....китайская копия с китайского аппарата...)))

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 07 июня 2011 - 01:39

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
китай дело тонкое :) за эти майфоны не скажу, но вот планшеты они собирают так - на заводе клепают всю электронику ввиде готовых модулей, далее уже мелкая фирмочка ручками собирает из готовых компонентов что ей вздумается и клеит свой логотип при желании. учитывая минимальные отличия ввиде заглужек у суперлюксовой балалайки и товаром на али - все аналогично происходит, только для автомобилей не используются модули ГПС и приемника карт памяти + другая оболочка

  YRATAM 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 июня 2011 - 04:20

YRATAM
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 17.12.10
  • Город: КАЗАНЬ-САРОВ
  • Авто:Hover H5
  • МКПП HAS_21_E2, Audi A6
итак перелопатив форумы делаю вывод, что предложенный Татьяной аппарат пока самая достойная альтернатива штаткам с салом Н5...

Отправлено 08 июня 2011 - 16:16

egor
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем доброго дня! Заказал такую же магнитолу + камеру как и Татьяна. Китайцы всё прислали, ждал 15 дней, в прошедшие выходные установил. Девайс просто супер, к тому же за такие деньги. Сейчас осталось ТВ антену подключить (только заказал) и кнопки бы на руль поставить. Кстати, спрашивал у дилера (Евроком) про родную с 7'' и без GPS - объявили 30000 руб.

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 июня 2011 - 20:00

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

Всем доброго дня! Заказал такую же магнитолу + камеру как и Татьяна. Китайцы всё прислали, ждал 15 дней, в прошедшие выходные установил. Девайс просто супер, к тому же за такие деньги. Сейчас осталось ТВ антену подключить (только заказал) и кнопки бы на руль поставить. Кстати, спрашивал у дилера (Евроком) про родную с 7'' и без GPS - объявили 30000 руб.


вот это ценничек на родную :3D Smilesddd (73):

а ты с АЛИ заказывал тоже?

Отправлено 08 июня 2011 - 22:58

egor
  • Гости
  • Регистрация: --
Да, по ссылке, которую Татьяна давала. Только расплачивался on-line картой Visa. Стремно конечно было.

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 09 июня 2011 - 02:45

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
а в чем стремность? все равно защита от обмана за счет самой системы "али", да и данные вы же не самой системе "али" давали а сертифицированной платежной. хотя я все же больше к пай-палу склоняюсь при оплатах - как минимум не надо каждый раз все данные вводить и пароль присланный смской набирать + некая защищеность от кидалова

Отправлено 09 июня 2011 - 07:34

egor
  • Гости
  • Регистрация: --
Стремность была в том, что в коробке вместо сего чудного девайса окажется какой-нибудь "калькулятор".

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 09 июня 2011 - 07:42

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
если "калькулятор" то пишешь претензию к отправителю на "али" и ведете разборки, пока ты не будешь удовлетворен деньги продавцу не упадут на счет так что тут все заинтересованы в исходе дела, единственное претензию можно выдвинуть в течении помоему 20 или 25 дней с момента подтверждения продавцом отправки посылки на твой адрес, дальше бабки уходят продавцу тк считается что ты "забыл" о заказе :) ну как вариант если за 19 дней не придет выставлять претензию о неполучении тогда платеж тоже замораживается

  HAnGo 445 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 июня 2011 - 07:55

HAnGo
  • 445 сообщений
  • Регистрация: 09.05.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Volvo V40 Cross Coutry D2 2014MY

если приглядеться , то на аппарате в середине в нижней части есть логотип производителя


А если приглядеться внимательнее - логотип там нарисован и "фотография" - рисунок =)

Отправлено 09 июня 2011 - 11:16

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

А если приглядеться внимательнее - логотип там нарисован и "фотография" - рисунок =)

На самой магнитоле логотипа нет.. Все правильно.
По поводу кнопок на руль, сзади есть незадействованное гнездо, может как раз под кнопки. Надо смотреть.

Всем доброго дня! Заказал такую же магнитолу + камеру как и Татьяна. Китайцы всё прислали, ждал 15 дней, в прошедшие выходные установил. Девайс просто супер, к тому же за такие деньги. Сейчас осталось ТВ антену подключить (только заказал) и кнопки бы на руль поставить. Кстати, спрашивал у дилера (Евроком) про родную с 7'' и без GPS - объявили 30000 руб.

Поздравляю с покупкой!! В наших рядах прибыло..

Отправлено 09 июня 2011 - 15:20

egor
  • Гости
  • Регистрация: --
Спасибо Вам, Татьяна, за ссылку на Али и помощь в установке Навитела.

  HAnGo 445 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 июня 2011 - 17:14

HAnGo
  • 445 сообщений
  • Регистрация: 09.05.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Volvo V40 Cross Coutry D2 2014MY

По поводу кнопок на руль, сзади есть незадействованное гнездо, может как раз под кнопки. Надо смотреть.


А в интерфейсе программном настройки управления с руля езь?

Отправлено 09 июня 2011 - 23:35

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

А в интерфейсе программном настройки управления с руля езь?

Нет, чего то такого не встречала в меню. Надо в инструкции посмотреть. Я думаю для этого не требуются специальные настройки.
Вообще, я считаю, что магнитола расчитана на Нover, как H5, так и H3. Соответственно, если в Н5 есть кнопки изначально, то они по-любому должны подключатся к магнитоле.. Так что я думаю, что нужно найти кнопки и попробовать подключить их, тогда то и узнаем, работают они или нет с этой магнитолой..
Нашла на Таобао отдельно в продаже кнопочки! http://item.taobao.com/item.htm?id=1040058..._id=&pm_id=
Может быть и закажу в ближайшее время.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Patamy: 09 июня 2011 - 23:36


  ГенералАС 367 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2011 - 00:13

ГенералАС
  • 367 сообщений
  • Регистрация: 02.06.10
  • Город: Москва ЮВАО
  • Авто:Hover H2
  • Лансер 9,Сузуки VL800,мотопёс 6,5л/с
Вот как бы фото на инструкции по подключению подробнее рассмотреть. Особенно в левом верхнем углу.

Отправлено 10 июня 2011 - 00:17

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --
Кстати навигационная панель клавиш разная бывает!!! С 10 кнопками и 9 кнопками (см.выше)
Есть еще и вот такие.... http://item.taobao.com/item.htm?id=9769393719
Изображение

Вот как бы фото на инструкции по подключению подробнее рассмотреть. Особенно в левом верхнем углу.

Перейдите по ссылке вверху фотографий. Может там получится увеличить.. Скачала как могла.

Сообщение отредактировал Patamy: 10 июня 2011 - 00:15


  ГенералАС 367 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2011 - 00:17

ГенералАС
  • 367 сообщений
  • Регистрация: 02.06.10
  • Город: Москва ЮВАО
  • Авто:Hover H2
  • Лансер 9,Сузуки VL800,мотопёс 6,5л/с

Кстати навигационная панель клавиш разная бывает!!! С 10 кнопками и 9 кнопками (см.выше)
Есть еще и вот такие.... http://item.taobao.com/item.htm?id=9769393719
Изображение

Они и дороже))))

Отправлено 10 июня 2011 - 00:21

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Они и дороже))))

Понятное дело.. их же больше на одну :)



Читают эту тему: 3