Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон "Ирито-Казань"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

  D@nge1 25 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 марта 2012 - 20:03

D@nge1
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 04.03.12
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H3
  • BlackOut Edition, БЕНЗИН, МКПП, ЛЮКС
Отношение к клиенту - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! менеджер вел себя немного по хамски - такое ощущение что я им чего-то должен. При заборе машину обнаружились некоторые не то чтобы царапины - паутинку так сказать - сказали что это норм, кое-как согласились на полировку за счет салона!

Сообщение отредактировал Дед-803: 25 августа 2012 - 08:06


  sankysys 118 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 августа 2012 - 20:53

sankysys
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 15.05.12
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe
2 недели назад. помыли машину хреновенько. косяков не обнаружил кроме как плохо закрывалась дверь багажника, говорить не стал сам сделал, а то застрял бы там да и нехотелось подпускать к ней никого. пока готовили документы ,все осмотрел по памятке которая здесь выложена. я бы не сказал что отношение хамское. нормальный менеджер. ничего не навчзывал. . молодая пара покупали машину я краем уха слушал. общялся менеджер нормально все объяснял. вообщем менеджером доволен. даже по телефону звонил пока ждал машину общялись нормально.

Сообщение отредактировал Дед-803: 25 августа 2012 - 08:05


  sergei12373 237 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 ноября 2012 - 09:29

sergei12373
  • 237 сообщений
  • Регистрация: 25.06.12
  • Город: Чернушка
  • Авто: 
  • Haval H6

Отношение к клиенту - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

менеджер вел себя немного по хамски - такое ощущение что я им чего-то должен. При заборе машину обнаружились некоторые не то чтобы царапины - паутинку так сказать - сказали что это норм, кое-как согласились на полировку за счет салона!

Нормальный салон и менеджер нормальный, помыта машинка плохо.

  ДимДимыч 27 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 марта 2013 - 18:11

ДимДимыч
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 03.02.13
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H3
  • ГБО, вариатор
Общался с менеджером Ильнуром. Достойный пацаньчик. Ненавязчивый, грамотный, внимательный. 2 тест драйва с ним прокатился, гоняли по сугробам, сам показал все достоинства авто. В отличие от Транстехсервиса Рено (на Ибрагимова)- небо и земля. Там человек десять шароё-ся, важные такие.... лучше не подходить. Здесь всего 2 менеджера и продают и сервис оформляют - молодцы. Ильнур сам отполировал мелкие царапинки при покупки авто. Не знаю как остальные, но вроде тоже ничё. В сервис заехал по мелочи, нормальное отношение (при первом обращении), сразу приняли в работу, не выгоняли, резину не тянули. Пока впечатления положительные. Посмотрим что будет дальше....

  иволга 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2014 - 22:52

иволга
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 02.12.12
  • Город: Чебоксары-Лобня МО
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Сервис вполне понравился, была там 3 или 4 раза. Менеджер (не тот что в зале, а тот, что в сервисе) нормальный. Сам контролирует и досматривает, все мои пожелания, что были, исправляли. Машину там мыть не принято вообще, о чем тут вы говорите? не разводят, как в ирито-москва 88 км, никаких лишних не впаривают работ и расходников, пишут подробный наряд, что сделано и почем. Хочешь - гуляй по городу, хочешь присутствуй ( раз даже была с ребенком и обоими родителями в феврале прошлого года, сидели в машине). Вежливые, по сравнению с Москвой более ответственные. Езжу из Чебоксар.

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 марта 2014 - 15:51

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200
+100, нормальный сервис! :kol_friends: Всегда к ним гоняю по ремонту, присутствую в рем зоне, сую везде свой нос, ни разу не ворчали. Что желаешь, то и сделают, ни чего не навязывают, но советуют.

  ant4447 544 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 октября 2014 - 20:28

ant4447
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 04.09.13
  • Город: Воткинск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4i, Н3 2.0, Н3 NEW Turbo 2.0

+100, нормальный сервис! :kol_yes: Всегда к ним гоняю по ремонту, присутствую в рем зоне, сую везде свой нос, ни разу не ворчали. Что желаешь, то и сделают, ни чего не навязывают, но советуют.

Сергей! Подскажите пожалуйста! Я вижу вы в ИРИТО-Казань часто бываете. Как они к новым клиентам относятся, в плане покупки авто? Не втюхивают обвешанные машины и тд?

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 18:23

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200

Сергей! Подскажите пожалуйста! Я вижу вы в ИРИТО-Казань часто бываете. Как они к новым клиентам относятся, в плане покупки авто? Не втюхивают обвешанные машины и тд?

Я покупал не у них, но не мало общался с манагерами и видел, как они общаются с клиентами. На мой взгляд ни каких втюхиваний не было, просто вежливо объясняют что, как и сколько. В салоне стоят уже частично обвешаные машины, но если хочешь голую, то можно заказать, или спросить есть ли на стоянке. Обращал внимание, что загоняют в рем. зону голую машину просто помыть и протянуть.

  ant4447 544 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 ноября 2014 - 18:38

ant4447
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 04.09.13
  • Город: Воткинск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4i, Н3 2.0, Н3 NEW Turbo 2.0

Я покупал не у них, но не мало общался с манагерами и видел, как они общаются с клиентами. На мой взгляд ни каких втюхиваний не было, просто вежливо объясняют что, как и сколько. В салоне стоят уже частично обвешаные машины, но если хочешь голую, то ...

Спасибо за инфу



Читают эту тему: 0