Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон "Центральный", Москва, Дмитровское шоссе д.157 стр.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

  Jaroslav 471 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 января 2013 - 16:46

Jaroslav
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 27.01.13
  • Город: Набережные Челны
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, ГБО BRC+V60-2, MB W124.
Всем - здравствуйте! Загорелся идеей приобрести Great Wall Hover5 2,4 МКПП. Прям зубы сводит. :)) Перерыл весь интернет, постоянно читаю Ваш форум. И вот сегодня наткнулся на сайт автосалона "Центральный", Москва, Дмитровское шоссе д.157 стр.4 Не сочтите пожалуйста за рекламу, просто я из другого города - нужна информация. На сайте данного автосалона объявлена цена за данное авто 675 тыр. У нас в городе 768 тыр. Позвонил в автосалон - цену подтвердили. В обед, чуть было, не стартанули с другом в Москву. Но по стечению обстоятельств, решили перенести на утро. Сейчас эйфория поугасла, вернулся здравый ум. Ну не бывает чудес на свете. Списался в нете с консультантом данного салона - он так же подтвердил инфу по цене. Позвонил в отдел продаж "Ирито" - у них нет такого дилера... Мечты рушатся на глазах. Что это? Лохотрон, кидалово? Парни, может есть тут кто-то, кто знаком с этим автосалоном? Подскажите, плиз, что это за контора такая?

  Илюха на Ховрюхе 624 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 января 2013 - 17:13

Илюха на Ховрюхе
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 28.06.11
  • Город: САОг.Долгопрудный
  • Авто:Hover H3
  • Н3/5
Позавчера приняли решение взять на фирму в лизинг очередное авто. Универсал Лада Ларгус. Для разъездного водителя. Лизинговая перерыла весь инет по вопросу цен и наличая авто... Мы занимались темже самым. Лизинг дал хорошую цену и срок поставки 2-3 месяца. Нам в нескольких местах дали более интересную цену и сказали, что есть в наличае!!! Несколько раз переспросили и уточнили про наличае и цену, нас уверили, что приезжайте! Водитель (тот который будет её катать) погнал оставлять залог и лизинговые документы... В первом салоне машин (кроме выставочных) не оказалось , а когда стали тчательней считать, получилось дороже чем лизинг нарыл и срок 3 месяца! Поехал он во второй салон... таже история, только там есть тест-драйв прямо сейчас. Поехал в третий! Там стоит самая слабая комплектация со слабым 8ми клапанным движком (мы просили самую богатую комплектацию с сильным,16ти клапанным двиглом) Везде уговаривали взять что то другое или то что есть! Или хоть предоплату взять и ждать... Так и при покупке ГАЗели было... Салонам главное чтобы ты приехал! Плевать что тебе далеко и денег у тебя столько сколько заявленно в заманухе... В итоге,то что у лизинговой всёравно дешевле и честнее подтвердилось опять! Вывод такой. 99,9% что у них нет именно такой машины которую вы оговорили по телефону! Даже если менеджер тебе сказал "Честно-честно!" И цена небывает на столько ниже, чем у всех! Контора такая есть, но они в основном ладами торгуют. Покрайней мере логотип над входом и тачки то что видно через ветрину - лады.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 января 2013 - 17:22

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Дешевле официального дилера, машину купить невозможно.

  Верхов 187 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 31 января 2013 - 17:25

Верхов
  • 187 сообщений
  • Регистрация: 10.05.10
  • Город: Калужская волость
  • Авто:Haval H6
  • КIA Mohave
+1000 Была такая же бодяга при покупке предъидущей машины: провёл мониторинг рынка, нашёл штук 10 салонов с ценой ниже диллерской. В итоге потратил неделю на посещение этих "дешёвых" салонов ивсё как в передЪидущем посте либо машины нет, либо не то и в итоге дороже, а по телефону всен подтверждают на 100%. Так что нужно брать у оф. диллера и не тратить время на поиски дешевизны.

  Jaroslav 471 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 января 2013 - 17:29

Jaroslav
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 27.01.13
  • Город: Набережные Челны
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, ГБО BRC+V60-2, MB W124.
Всё в принципе и так было понятно. Сейчас хватило ума порыть нет на предмет отзывов по данному автосалону. Классический лохотрон. В нете, оказывается, достаточно отзывов по этой шараге. Можно заносить эту контору в чёрный список. Спасибо всем уделившим внимание. Тему можно сносить. А может быть наоборот - подвесить, что бы не упала. Сколько ещё таких как я, иногородних, могут клюнуть на сладкую цену и рвануть за тысячи километров в столицу. Хорошо, что я этого не сделал. :)

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 января 2013 - 19:21

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.
Чтобы сомнения исчезли, позвоните на завод в г.Гжель. Всё остальное-ЛОХОТРОН! В Гжели и в ИРИТО цена одна. А куда ехать сами решите.

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 января 2013 - 20:34

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey
Ну и ещё вдогонку - на будущее - спросить по телефону: - А что, если я вот сейчас приеду, а того, что ИМЕННО МНЕ НУЖНО, НЕ ОКАЖЕТСЯ прямо сейчас, и здесь - А? Что я вправе с вас потребовать, с "дилеров" таких, а?

  Шиш 88 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 января 2013 - 20:42

Шиш
  • 88 сообщений
  • Регистрация: 11.12.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Чанган CS 35

Ну и ещё вдогонку - на будущее - спросить по телефону: - А что, если я вот сейчас приеду, а того, что ИМЕННО МНЕ НУЖНО, НЕ ОКАЖЕТСЯ прямо сейчас, и здесь - А? Что я вправе с вас потребовать, с "дилеров" таких, а?

а что потребовать то?

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 января 2013 - 20:45

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey

а что потребовать то?

Вот я и спрашиваю - если "лажа" - вы мне что? Ничего? Или рублём ответите?...

  Шиш 88 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 января 2013 - 20:49

Шиш
  • 88 сообщений
  • Регистрация: 11.12.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Чанган CS 35

Вот я и спрашиваю - если "лажа" - вы мне что? Ничего? Или рублём ответите?...

Был я в том салоне - они там по-русски то с трудом.ПТС смотрел - там куча владельцев после Ирито , последний ИП Сванидзе( ну или типо того ).И что с них просить то? ))

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 января 2013 - 20:55

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey
Понятно... лишний раз убеждаемся - ТОЛЬКО К ОД.... в плане покупки НОВОГО авто!!!
Всем удачи и не оказаться в роли :kol_good:

  Алексей_вск 127 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 января 2013 - 20:55

Алексей_вск
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 20.05.12
  • Город: Воскресенск
  • Авто:Hover H3
  • бензин, черный - черный
Ну или так - в интернете сайт автосалона блестит и светится. Приезжаешь на место, а где это? Либо в старом ангаре, под мостом и тп... Машин много, и новых и бу - впритирку друг к другу, привезем, сделаем, найдем. Бэри дарагой... Ну и далее по тексту...


ББыл я в том салоне - они там по-русски то с трудом.ПТС смотрел - там куча владельцев после Ирито , последний ИП Сванидзе( ну или типо того ).И что с них просить то? ))



- Опередил)))

  Хочу Ховер 341 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 февраля 2013 - 22:12

Хочу Ховер
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 14.09.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП
Это ПОГАНЫЙ АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! Во-первых, у них все машинки стоят уже нашпигованные всем-всем. Во-вторых, вам покивают головой и скажут, что это и это есть, и если не посмотрите, то потом можете обнаружить, что этого нет. В-третьих, мы покупали там свою Дэу Нексию, через некоторое время, когда приехали к официалам на первое ТО, то обнаружилось, что в гарантийный портал машина этим салоном не была занесена, а нам надо было проверить кондиционер и ещё что-то, обратились в Центральный, они покивали головами и сказали, что усё будет, но спустя месяц обнаружилось, что так нас и не внесли, и по правилам внести они должны в течение 3 месяцев с момента покупки, так что с гарантией мы пролетели. В-четвёртых, мы видели в салоне, когда покупали свой Ховер, как приехали перекупщики из аналогичного салона и забрали Ховер, причём мотор у него ревел как зверь (очень громко), пообщавшись с менеджером по продажам по этому поводу (наша машинка тихо работает) узнали, что они продают вот таким скупщикам-перепродавцам проблемные машины, т.к. гарантия потом за салоном-продавцом и все вопросы по работе авто к ним. ВЫВОД: лучше автосалон Центральный обойти и купить у официального дилера.

  МАX 646 387 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 февраля 2013 - 13:16

МАX 646
  • 387 сообщений
  • Регистрация: 14.11.12
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Санта Фе,2.4,АКПП,2013,бенз.

Всем - здравствуйте!
Загорелся идеей приобрести Great Wall Hover5 2,4 МКПП.
Прям зубы сводит. :))
Пером с этим автосалоном?
Подскажите, плиз, что это за контора такая?

Даже и не думайте обращаться в этот поганый салон,работают одни не русские,а по поводу цены это развод потому что они сами перекупщики у официалов и цена у них на много выше,сам в ноябре кинулся на ихнию цену,а по приезду к ним оплевался.Дешевле чем у официалов цен нет,мотался сам недели две так как по телефону все говорят красиво что все есть,а если нет то через несколько часов пригоним если подождете типа он у нас на складе.Потом разказал эту историю менеджеру официалу он долго смеялся и сказал,что пока вы у них ждете они звонят нам и если есть такая машина перегоняют,а в убыток они сами понимаете работать не будут.Так что только к официалам и не верьте в сказки.Очень хороший автосалон ТИ-РЕКС на тушинской,сам там брал.

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 марта 2013 - 01:05

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT
Тоже был в этом "САЛОНЕ"... Большего б бардака не было, если бы там толкали не машины, а оказывали приятные услуги дальнобойщикам со МКАД.

  николай.кимры 4 230 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 марта 2013 - 05:47

николай.кимры
  • 4 230 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
Был я там,ничего п лохого и хорошего сказать не могу.Искал "каблука".В итоге-купил"Богдана"у офф.диллера.ИМХО.Покупать только у оффициалов или с рук хозяев.Никаких салонов.

Отправлено 10 апреля 2013 - 06:17

Алена Залихватская
  • Гости
  • Регистрация: --
Я очень удивлена прочитав подобные отзывы об этом салоне. Лично мое мнение, автосалон Центральный очень неплохой. Вежливый и квалифицированный персонал. Цены сами по себе приятные (сравнивала с другими дилерами). Проще говоря автосалон меня полностью устроил.

  beerbox 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 апреля 2013 - 06:55

beerbox
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 05.09.12
  • Город: Бронницы
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 AT Di
Вот здесь очень хорошо обо всем об этом написано! Почитайте очень полезно: http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12422

  Баска 293 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 октября 2013 - 16:07

Баска
  • 293 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Якутск
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП

Я очень удивлена прочитав подобные отзывы об этом салоне. Лично мое мнение, автосалон Центральный очень неплохой. Вежливый и квалифицированный персонал. Цены сами по себе приятные (сравнивала с другими дилерами). Проще говоря автосалон меня полностью устроил.

:_define066: Вот это "стандартное" сообщение, так же проходящее в отзывах и есть подтверждение развода!

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 октября 2013 - 17:18

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис

Я очень удивлена прочитав подобные отзывы об этом салоне. Лично мое мнение, автосалон Центральный очень неплохой. Вежливый и квалифицированный персонал. Цены сами по себе приятные (сравнивала с другими дилерами). Проще говоря автосалон меня полностью устроил.

О тролли пожаловали)))



Читают эту тему: 0