Перейти к содержимому

 

Фотография

Блок памяти на Водительское сиденье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

  N_I_K_O_L_A 855 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2014 - 12:57

N_I_K_O_L_A
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.09.10
  • Город: МО Электрогорск
  • Авто: 
  • Captiva(V6 -3L)+Tager(3,2АТ)
И так народ всем привет! Ездил я с велюровым салоном и мех регулировками и не парился. Но после установки сидений от Мерса w211 которые полностью электро регулируемые столкнулся с проблемой. На машине езжу я и ездит жена. Настройки очень разные, и потом каждый раз по 10 минут трачу на настройку. На сколько я знаю штатно у нас такие вещи ни когда не ставились. Может кто что делал или узнавал. Сначала я наткнулся на драйве на это: http://www.drive2.ru/l/288230376153083181/ а вот их сайт http://www.insol.su/index.php?main_page=product_info&cPath=35&products_id=88 не реклама. Блок памяти сидений «Инсол» — это незаменимая система, помогающая моментально устанавливать кресло автомобиля в привычное и удобное положение. Всего лишь одно нажатие кнопки, и блок моментально зафиксирует сидение в заранее выбранной позиции. Применение системы «Инсол» повысит удовольствие от обладания авто, если: > транспортное средство используют разные водители; > после посещения мойки или СТО Вам приходится вновь вручную настраивать сидение; > Вы хотите изменять положение кресла при вождении в черте города и на загородной трассе, не тратя на это массу времени. Кто нить слышал про это дело? Связвался с ними сейчас в наличии нет, будут после НГ. Может есть ещё какие альтернативы?

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 декабря 2014 - 13:44

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин

И так народ всем привет!
Ездил я с велюровым салоном и мех регулировками и не парился.
Но после установки сидений от Мерса w211 которые полностью электро регулируемые столкнулся с проблемой.
На машине езжу я и ездит жена. Настройки очень разные, ...


Сиденья становятся без доработак ? или нужно все же по мастерить . Можно фото салона ? меняли только передние или задние тоже можно примастырить ?

  AMATOR 326 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 декабря 2014 - 13:53

AMATOR
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 29.10.12
  • Город: Москва, ЮАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, лифт, бодик, чип Lite, 32"
Интересная тема. Давно хотел такую примочку

  N_I_K_O_L_A 855 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2014 - 13:57

N_I_K_O_L_A
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.09.10
  • Город: МО Электрогорск
  • Авто: 
  • Captiva(V6 -3L)+Tager(3,2АТ)

Сиденья становятся без доработак ? или нужно все же по мастерить . Можно фото салона ? меняли только передние или задние тоже можно примастырить ?

Вопрос не много не по теме, но всё же))) Становяться с минимальными переделками, срезаешь с штатных сидений уши и на новые либо на болты либо на сварку.
Менял только передние.
Фото есть у меня в БЖ. http://www.hover-club.ru/forum/topic25147s60.html?start=60
сообщение 64. как установлены.

Интересная тема. Давно хотел такую примочку

Вот и я хочу)))
Вообще на мерене, от чего у меня сиденья стоят, эта фишка была. только через блок комфорта, от стоит по разборкам от 25т.р. плюс подключение очень геморное, если не сазать что нереальное)))

В поисковике наткнулся на ссылку на драйв, Вот и подумал у клубней спросить, мож кто уже инсталировал.

  kintuky 195 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 декабря 2014 - 21:59

kintuky
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 29.03.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 super 2011 2.0
интересненько.. поднимем тему и возьмем на вооружение)) :kol_crazy:

  N_I_K_O_L_A 855 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2015 - 12:37

N_I_K_O_L_A
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.09.10
  • Город: МО Электрогорск
  • Авто: 
  • Captiva(V6 -3L)+Tager(3,2АТ)
Ну что на неделе забрал этот блочёк. Внешне напоминает блок от сигналки. В выходные буду инсталировать. Потом отпишусь



Читают эту тему: 0