Перейти к содержимому

 

Фотография

сигнализация, центральный замок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

Отправлено 16 января 2011 - 17:39

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

... а у меня задняя левая дверь не закрывается центральным замком - приходится сначала закрывать клавишу вручную - потом уже через сигу закрываю машин... что там внутри может быть??? ааа???? разобрать канеш нада - может фишка отошла от привода, али что-нить есчо...

Гы, а мне "силикон" помогает... просто оббрызгиваю и расхаживаю эту "клавшу" когда дурить от обмерзания начинает... :3D Smilesddd (73):

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 18 января 2011 - 14:15

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11

Гы, а мне "силикон" помогает... просто оббрызгиваю и расхаживаю эту "клавшу" когда дурить от обмерзания начинает... :3D Smilesddd (73):


Всем привет! Покупал Н3-й 4 января. На следующее утро пробовал открыть с брелка - не получилось. Замерз замок. Открыл не складным ключом, боялся сломать раскладушку.
И еще про электрику: не оставляйте включенным подогрев сидений, не отключаются даже, когда ключ зажигания не в замке. Правда, возможно, стоит реле времени. Еще не проверил.
Где почитать про установку сигнализацию на Н3-й?

Отправлено 18 января 2011 - 14:20

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

И еще про электрику: не оставляйте включенным подогрев сидений, не отключаются даже, когда ключ зажигания не в замке.

Странно, а у меня отключается при вытаскивании ключа из замка :3D Smilesddd (73):

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 января 2011 - 14:22

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE

Всем привет! Покупал Н3-й 4 января. На следующее утро пробовал открыть с брелка - не получилось. Замерз замок. Открыл не складным ключом, боялся сломать раскладушку.
И еще про электрику: не оставляйте включенным подогрев сидений, не отключаются даже, когда ключ зажигания не в замке. Правда, возможно, стоит реле времени. Еще не проверил.
Где почитать про установку сигнализацию на Н3-й?

А у Вас чё ключь складной? Приборка от Н-5

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 января 2011 - 14:27

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE

Всем привет! Покупал Н3-й 4 января. На следующее утро пробовал открыть с брелка - не получилось. Замерз замок. Открыл не складным ключом, боялся сломать раскладушку.
И еще про электрику: не оставляйте включенным подогрев сидений, не отключаются даже, когда ключ зажигания не в замке. Правда, возможно, стоит реле времени. Еще не проверил.
Где почитать про установку сигнализацию на Н3-й?


http://www.hover-club.ru/forum/topic3486.html
Тут почитай про сигнализацию.

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 18 января 2011 - 14:33

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11

А у Вас чё ключь складной? Приборка от Н-5


Ключ складной. Приборка - как на фото, но салон темный. Часов, похоже, нет. RDS на магнитоле не нашел. Кто что подскажет по управлению музыкой?

Прикрепленные изображения

  • H3_torpeda.jpg


  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 января 2011 - 15:12

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
yura_k, не здесь про музыку! название темы почитай.

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 19 января 2011 - 12:09

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11

Странно, а у меня отключается при вытаскивании ключа из замка :kol_smile3:


А лампы на кнопках подогрева гаснут сразу после извлечения ключа из замка?

  Mikk 44 сообщений
Отправлено 19 января 2011 - 14:53

Mikk
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 19.12.10

А лампы на кнопках подогрева гаснут сразу после извлечения ключа из замка?

...электрика обязана отключаться априори...

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 19 января 2011 - 17:36

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11

...электрика обязана отключаться априори...


У кого тоже не отключается подогрев на Н3 с салоном Н5 даже без ключа зажигания?
Что делать? Ехать в сервис или самому полазить?

  Илья Neo 354 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 января 2011 - 22:10

Илья Neo
  • 354 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H5
  • Дизель TDAT
Так, Народ, дополнение! Внимательно программируйте сигналку! Ставьте включение АСС на минимальное время! Дело в том что пока АСС не включится - двери с брелка не откроются!!! Заметил только сегодня... неприятно...

Отправлено 25 января 2011 - 20:23

SnaJet
  • Гости
  • Регистрация: --
Все у кого H3, скажите, при прогреве авто все так же нельзя захлопывать водительскую дверь а то ЦЗ заблокирует все двери? Просто на H2 у людей с этим проблемы, носят и вторые ключи с собой, прячут их , вообщем заморока, на H3 эта проблема как то решена? Вообщем кто как прогревает машину?

Отправлено 25 января 2011 - 20:25

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --

Все у кого H3, скажите, при прогреве авто все так же нельзя захлопывать водительскую дверь а то ЦЗ заблокирует все двери? Просто на H2 у людей с этим проблемы, носят и вторые ключи с собой, прячут их , вообщем заморока, на H3 эта проблема как то решена? Вообщем кто как прогревает машину?


????? Никогда,слышал один раз.....Ну ладно 2....И то у кого пипка видать примерзла или заклинила,что под резинкой.... :-)))

Отправлено 25 января 2011 - 20:46

SnaJet
  • Гости
  • Регистрация: --
Вот это поворот событий :kol_smile3: , ну мое изучение этой проблемы началось с этой темы http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1059323#1059323 , начитался много всего, и волосы просто дыбом, у кого за тысячи километров от дома машина закрывалась, у кого возле подъезда, у кого на даче, в такую ситуацию попадать не хочется и не представляю себе как подругому прогревать авто (завел,захлопнул, пошел чистить), т.к пока владею Opel и никогда даже не задумывался о том что машина может закрыться с ключами внутри при заведенном моторе!

Отправлено 25 января 2011 - 20:52

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --

Вот это поворот событий :kol_smile3: , ну мое изучение этой проблемы началось с этой темы http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1059323#1059323 , начитался много всего, и волосы просто дыбом, у кого за тысячи километров от дома машина закрывалась, у кого возле подъезда, у кого на даче, в такую ситуацию попадать не хочется и не представляю себе как подругому прогревать авто (завел,захлопнул, пошел чистить), т.к пока владею Opel и никогда даже не задумывался о том что машина может закрыться с ключами внутри при заведенном моторе!


Да,да...Я на красном 2 с лишним года....Читал конечно....
Еще раз повторю,надо содержать всё в 100% порядке в т.ч. и кнопки на стойках и замки....и вообще ВСЁ...
Да ,лично всегда вожу в партмоне с собой второй ключ,сделанный из болванки тойотовской.....
Но на случай потери....
Удобно,практично и ....короче понятно....
К закрытию,это не имеет отношения никакого.Только личная инициатива.

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 25 января 2011 - 20:54

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11

Вот это поворот событий :kol_smile3: , ну мое изучение этой проблемы началось с этой темы http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1059323#1059323 , начитался много всего, и волосы просто дыбом, у кого за тысячи километров от дома машина закрывалась, у кого возле подъезда, у кого на даче, в такую ситуацию попадать не хочется и не представляю себе как подругому прогревать авто (завел,захлопнул, пошел чистить), т.к пока владею Opel и никогда даже не задумывался о том что машина может закрыться с ключами внутри при заведенном моторе!


Привет! У меня Н3 ЦЗамок срабатывает по скорости движения около 15...20км/час. Случаев самопроизвольного закрывания не было. Дверь при прогреве закрываю. Но второй комплект ключей всегда при мне - привычка.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 января 2011 - 20:56

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
решила не заморачиваться с вторыми ключами, потайными местами и т.д...выходя из машины-отстегиваю брелок сигнализации. но, ТТТ, еще ни разу не закрывался сам..с прошлой машиной было такое (машина работает, ребенок в машине в кресле, зима...)-ощущения непередаваемые.

  Alex H3 286 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 января 2011 - 21:43

Alex H3
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 10.08.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Мод7 Евро2 Еasy Lift

решила не заморачиваться с вторыми ключами, потайными местами и т.д...выходя из машины-отстегиваю брелок сигнализации. но, ТТТ, еще ни разу не закрывался сам..с прошлой машиной было такое (машина работает, ребенок в машине в кресле, зима...)-ощущения непередаваемые.

:kol_good: Я тоже по этому поводу не заморачиваюсь. Вообще ношу брелок сигнализации не пристегивая к ключу. Подошел к машине, открыл, завел, машина прогревается. Можно выйти, отойти погулять. Пускай закрывается ( брелок-то в кармане :kol_smile3: )

  crowes47 241 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 января 2011 - 21:57

crowes47
  • 241 сообщений
  • Регистрация: 06.12.10
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • SL

Все у кого H3, скажите, при прогреве авто все так же нельзя захлопывать водительскую дверь а то ЦЗ заблокирует все двери? Просто на H2 у людей с этим проблемы, носят и вторые ключи с собой, прячут их , вообщем заморока, на H3 эта проблема как то решена? Вообщем кто как прогревает машину?

Это бывает не только на Ховерах. :kol_smile3:

  maks-51 142 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 января 2011 - 00:10

maks-51
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 02.12.10
  • Город: г. Кировск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин Супер люкс
Я вот тоже взял в привычку с брелком выходить, отстегнул сигналку и порядок.



Читают эту тему: 1