Перейти к содержимому

 

Фотография

Символика ХК Марий Эл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

  Vladimir_AVA 97 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 июля 2015 - 09:36

Vladimir_AVA
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 01.05.14
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто: 
  • Toyota RAV4 МКПП БЕНЗИН
Под Казанью было круто, вот нам бы так собраться. Жаль погода совсем не летняя.

  DredSFA 1 410 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 июля 2015 - 14:11

DredSFA
  • 1 410 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Красногорский
  • Авто:Hover H3
  • и Range Rover 4.4 V8

Федя суть в том что, для того чтобы собираться нужен организатор, возьми на себя эту функцию, а не пиши всякую чуш, как анонимный писака. мы все можем друг другу писать и высказывать свои раздражения, токо к хорошему финалу это не приведет.

Мне хватает пока что двух детей, стройки, железок всяких, работы и командировок. Думаю на организацию не организованных))) личного времени не хватит разве что ночью не спать.

Написал я так потому что это так и есть. Чушь я не писал, я выразил свое негодование по поводу общего сбора. Финал - да плевать на финал, какой бы он ни был. Особо никто ничего не теряет. Ни тебе ни кому либо я не написал что вы вот таки не такие и я раздражен на вас на всех. Так что нихера не по делу на меня гонишь. Вас в Йошке большинство катается, собраться организоваться проще.

  Серёга8567 899 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 15 июля 2015 - 17:49

Серёга8567
  • 899 сообщений
  • Регистрация: 27.06.11
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H2
  • Hover H3 New 2.0 Turbo
Вооо Фёдя выдал :kol_good: :kol_friends: Будет выезд к Удмуртом на второй слёт Ховероводов с 22 августа по 24. Собирайтесь.

  Олег116 335 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 июля 2015 - 21:25

Олег116
  • 335 сообщений
  • Регистрация: 13.01.15
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H3
  • бен 11

Вооо Фёдя выдал :kol_good: :kol_friends:

Будет выезд к Удмуртом на второй слёт Ховероводов с 22 августа по 24. Собирайтесь.

постараюсь быть !!! обязательно!!!!

  Boyarin 1 870 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 июля 2015 - 22:14

Boyarin
  • 1 870 сообщений
  • Регистрация: 11.03.13
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто: 
  • Ховер Н3 SL 2013 GI E2 Хабы ГБО BRC

Вооо Фёдя выдал :kol_good: :kol_friends:

Будет выезд к Удмуртом на второй слёт Ховероводов с 22 августа по 24. Собирайтесь.

И как это далеко? Часов 7 езды?

Сообщение отредактировал Boyarin: 15 июля 2015 - 22:22


  ForestOwner 24 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 августа 2015 - 22:54

ForestOwner
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 18.10.14
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

Мне хватает пока что двух детей, стройки, железок всяких, работы и командировок. Думаю на организацию не организованных))) личного времени не хватит разве что ночью не спать.

Написал я так потому что это так и есть. Чушь я не писал, я выразил свое н...

Федь, дак не у тебя одного со временем напряг. Блин даже за комп присесть. почитать\написать не всегда получается. Но надо как-то все равно пытаться и встречи организовывать и пообщаться на форуме или вживую... И про наклейки не спроста я спрашивал. Сейчас куева туча ховеров и пока пытаешься разобрать кто там рулит - зачастую он уже проскакивает. А с наклейками было бы проще. Да и лично я тут, можно сказать, новенький, мало кого еще знаю, а по наклейке легче было бы ориентироваться, подойти познакомиться... По началу, после темы про "встречи на дорогах" начал бибикать практически каждому встречному ховеру, но через энное количество попыток понял что это не то.. (недоумевающие рожи, выглядывающие из встречных ховеров дали понять кто дебил,а кто серьезный дядя за рулем авто). И совсем другое дело когда неожиданно пролетающий ховер с наклейкой клуба бибикнет поднимая настроение и даря улыбку, как, например, ты, Федя (месяца 1.5-2 назад). Я блин и видеть тебя не видел вживую, но, поверь, было приятно этой встрече... Супруга уж стебется - это у вас такой фетиш - побибикать, головой кивнув поздороваться с незнакомым ховером, померяться письками тюнингом и т.д. Но ведь в этом и есть сам смысл, который отделяет ЭТО от монотонной задолбленной жизни...
Что т разнесло меня на писанину. Короче, надо пытаться встречаться, даже если не всегда это получается. Раз, два не получилось - на третий раз получится.
Кстати, может не всегда пытаться организовать мегавыезды? может делать и небольшие встречи, пусть и на полчаса\час\два...Так может будет проще добиться организованности? :rolleyes: :kol_smile3: :AllSmail (31):

  DredSFA 1 410 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 августа 2015 - 07:37

DredSFA
  • 1 410 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Красногорский
  • Авто:Hover H3
  • и Range Rover 4.4 V8

Федь, дак не у тебя одного со временем напряг. Блин даже за комп присесть. почитать\написать не всегда получается. Но надо как-то все равно пытаться и встречи организовывать и пообщаться на форуме или вживую... И про наклейки не спроста я спрашивал. Сейчас куева туча ховеров и пока пытаешься разобрать кто там рулит - зачастую он уже проскакивает. А с наклейками было бы проще. Да и лично я тут, можно сказать, новенький, мало кого еще знаю, а по наклейке легче было бы ориентироваться, подойти познакомиться... По началу, после темы про "встречи на дорогах" начал бибикать практически каждому встречному ховеру, но через энное количество попыток понял что это не то.. (недоумевающие рожи, выглядывающие из встречных ховеров дали понять кто дебил,а кто серьезный дядя за рулем авто). И совсем другое дело когда неожиданно пролетающий ховер с наклейкой клуба бибикнет поднимая настроение и даря улыбку, как, например, ты, Федя (месяца 1.5-2 назад). Я блин и видеть тебя не видел вживую, но, поверь, было приятно этой встрече... Супруга уж стебется - это у вас такой фетиш - побибикать, головой кивнув поздороваться с незнакомым ховером, померяться письками тюнингом и т.д. Но ведь в этом и есть сам смысл, который отделяет ЭТО от монотонной задолбленной жизни...
Что т разнесло меня на писанину. Короче, надо пытаться встречаться, даже если не всегда это получается. Раз, два не получилось - на третий раз получится.
Кстати, может не всегда пытаться организовать мегавыезды? может делать и небольшие встречи, пусть и на полчаса\час\два...Так может будет проще добиться организованности?



Да хоть в эти выходные - приезжайте, я то по большей мере в выходной никуда, дома в основном, можно на речку, можно на участке просто шашлык машлык, но уверен как обычно у всех свои планы на эти выходные. Что тут сказать?

Могу так:
приглашаю на 9 мая (суббота) 2020 года, м.б. до тех пор как раз все свои срочные дела доделают.

Сообщение отредактировал DredSFA: 12 августа 2015 - 07:38


  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 августа 2015 - 10:22

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200
А наклейки все таки надо.

  kpoxa1981 450 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 августа 2015 - 10:26

kpoxa1981
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 19.07.11
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H2
  • бенз.31.А/Т,МОД8,KYB,MonoMax,CB.

А наклейки все таки надо.



Надо тогда что то решать. Так что продолжаю собирать пожелания

  DredSFA 1 410 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 августа 2015 - 16:35

DredSFA
  • 1 410 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Красногорский
  • Авто:Hover H3
  • и Range Rover 4.4 V8
Нужен дизайн, просто буковки думаю не очень будет круто, лучше хорошие...

  maikl888 444 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 августа 2015 - 19:28

maikl888
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 27.06.14
  • Город: йошкар-ола
  • Авто:Hover H5
  • дизель,АКПП
Могу из железа ВЫклепать . С компом я на вы . А дизайн оформить нужно ВДОХНОВЕНИЕ и энннное количество пива :shok: , художник может у нас есть? :padstalom_178:

  Boyarin 1 870 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 августа 2015 - 20:04

Boyarin
  • 1 870 сообщений
  • Регистрация: 11.03.13
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто: 
  • Ховер Н3 SL 2013 GI E2 Хабы ГБО BRC

Могу из железа ВЫклепать . С компом я на вы . А дизайн оформить нужно ВДОХНОВЕНИЕ и энннное количество пива :valyayus: , художник может у нас есть? :shok:

Миш, я даже фотки не могу скидывать сюда, так, что ты крутой хакер. :padstalom_178: Для этого нужны спецы, а их полно. Просто приходишь и говоришь, что надо. А так просто все ждут, что кто-то сделает. Я выше предлагал форму и конструктив без плоттерной резки. Лучше всего читается и смотрибельна информация вложенная в половину круга. В принципе, та, что есть у нас удовлетворяет этим требованиям по форме. На цельном листе можно буквы объемные сделать, да и интереснее получится, не говоря о практичности.

  kpoxa1981 450 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 августа 2015 - 21:28

kpoxa1981
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 19.07.11
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H2
  • бенз.31.А/Т,МОД8,KYB,MonoMax,CB.

Миш, я даже фотки не могу скидывать сюда, так, что ты крутой хакер. :padstalom_178: Для этого нужны спецы, а их полно. Просто приходишь и говоришь, что надо. А так просто все ждут, что кто-то сделает. Я выше предлагал форму и конструктив без плоттерн...



вот про полукруг это в тему, все думал в какую форму заключить если не резать плоттером.


для основы предлагаю то что у нас есть просто на печатаное в полукруге в цвете, но по краскам будет скудновато смотреться. либо вариант, по дороже скорей всего выйдет. на том же полу круге плоттером из цветного оракла вырезаны буквы и все остальное, будет по круче выглядеть.


если многие за будут, то предлагаю обсудить цветовую гамму, чтоб неплохо смотрелось как на тонированном так и не тонированном стекле.

Отправлено 20 августа 2015 - 13:07

-_ХОРТ_-
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет! А где наклеечку клуба взять?)) Переехал в город из Москвы, теперь тут живу)) Наверно видели меня на дорогах))

  maikl888 444 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 августа 2015 - 19:08

maikl888
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 27.06.14
  • Город: йошкар-ола
  • Авто:Hover H5
  • дизель,АКПП

Всем привет!
А где наклеечку клуба взять?)) Переехал в город из Москвы, теперь тут живу)) Наверно видели меня на дорогах))

Магазин Аякс на Чавайна , клепают любые наклейки я там заказывал. Приезжай в гости! :5:

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 августа 2015 - 19:10

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200

Магазин Аякс на Чавайна , клепают любые наклейки я там заказывал. Приезжай в гости! :5:

Миш, привет! А на наши наклейки у них есть эскизы?

  maikl888 444 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 августа 2015 - 19:14

maikl888
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 27.06.14
  • Город: йошкар-ола
  • Авто:Hover H5
  • дизель,АКПП

Миш, привет! А на наши наклейки у них есть эскизы?

Да! Есть! Три минуты и готово.

Отправлено 20 августа 2015 - 19:34

-_ХОРТ_-
  • Гости
  • Регистрация: --

Магазин Аякс на Чавайна , клепают любые наклейки я там заказывал. Приезжай в гости! :5:

Спасибо! Заеду, обязательно))

  Great Wall Hover три икса 1 433 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 августа 2015 - 21:24

Great Wall Hover три икса
  • 1 433 сообщений
  • Регистрация: 03.08.13
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • KYB,бодик,шнорк,MOD8,M/T(31.6")

Всем привет!
А где наклеечку клуба взять?)) Переехал в город из Москвы, теперь тут живу)) Наверно видели меня на дорогах))

Привет :kol_crazy: Виделись у спара про шноркель спрашивал :5:

Отправлено 20 августа 2015 - 23:12

-_ХОРТ_-
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет :kol_crazy: Виделись у спара про шноркель спрашивал :5:

Да, да, да :kol_drinks: :kol_drinks: :kol_smile3: Было такое дело)) Привет!



Читают эту тему: 0