Перейти к содержимому

 

Фотография

Летние шины и диски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

  pashka www 8 396 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 октября 2020 - 12:35

pashka www
  • 8 396 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0
Я когда то их взять хотел, но передумал потому что они совсем немного ат. Отзывов полно, почти все положительные. Рисунок для ат мелковат.

  Суперчел 8 633 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2020 - 13:35

Суперчел
  • 8 633 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
У меня друг на X-Trail взял такую, они больше для кроссовках!

  zerocool 247 сообщений
Отправлено 13 октября 2020 - 21:57

zerocool
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва

У меня друг на X-Trail взял такую, они больше для кроссовках!

Да я и особо не планирую прям в грязь грязь лезть, чисто так, чтобы если что на рыбалке можно было немного проехать. Так что получается стоит брать?

  Суперчел 8 633 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2020 - 22:03

Суперчел
  • 8 633 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
Для таких целей мой друг и брал! Доволен!Я,бы взял MAXXIS Bravo AT 771. Тоже хорошо вроде и АТ и на трассе очень хорошо себя ведёт!

Прикрепленные изображения

  • P_20200704_163743.jpg


  Алексей Васильевич 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 марта 2021 - 20:26

Алексей Васильевич
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 17.03.21
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 115 л,с , бензин

любые диски при покупки лучше всего примерить , даже если вы знаете что диски по всем параметрам подходят, как бы заводской брак никто не отменял и что бы не получилось проблем с возвратом . Так как если вы собрали шины на диски и они не дай бог они не подходят то Возврат вам не светит "зависит от продавца и качества сборки " Кто нибудь пробовал Скад Скала ставить? Проходят спереди?.. Что то про них нигде не упоминалось... Отсутствие колпачков конечно смущает...,но у многих стоят без колпачков....и подходят... Может и эти войдут?!.. http://www.skad.ru/catalogue/all/Skala/ Кто проверял?)

а проверить можно будет в любом магазине где они есть в наличии)) примерка бесплатно обычно ну или 50р все решит))

любые диски при покупки лучше всего примерить , даже если вы знаете что диски по всем параметрам подходят, как бы заводской брак никто не отменял и что бы не получилось проблем с возвратом . Так как если вы собрали шины на диски и они не дай бог они не подходят то Возврат вам не светит "зависит от продавца и качества сборки " Кто нибудь пробовал Скад Скала ставить? Проходят спереди?.. Что то про них нигде не упоминалось... Отсутствие колпачков конечно смущает...,но у многих стоят без колпачков....и подходят... Может и эти войдут?!.. http://www.skad.ru/catalogue/all/Skala/ Кто проверял?)

а так конечно наши красноярские диски в полне не дурны и по лакокрасочному покрытию и по качеству сплава , так сказать цена качество) p.s сам продаю просто шины и диски ))

любые диски при покупки лучше всего примерить , даже если вы знаете что диски по всем параметрам подходят, как бы заводской брак никто не отменял и что бы не получилось проблем с возвратом . Так как если вы собрали шины на диски и они не дай бог они не подходят то Возврат вам не светит "зависит от продавца и качества сборки " Кто нибудь пробовал Скад Скала ставить? Проходят спереди?.. Что то про них нигде не упоминалось... Отсутствие колпачков конечно смущает...,но у многих стоят без колпачков....и подходят... Может и эти войдут?!.. http://www.skad.ru/catalogue/all/Skala/ Кто проверял?)

а проверить можно будет в любом магазине где они есть в наличии)) примерка бесплатно обычно ну или 50р все решит))

любые диски при покупки лучше всего примерить , даже если вы знаете что диски по всем параметрам подходят, как бы заводской брак никто не отменял и что бы не получилось проблем с возвратом . Так как если вы собрали шины на диски и они не дай бог они не подходят то Возврат вам не светит "зависит от продавца и качества сборки " Кто нибудь пробовал Скад Скала ставить? Проходят спереди?.. Что то про них нигде не упоминалось... Отсутствие колпачков конечно смущает...,но у многих стоят без колпачков....и подходят... Может и эти войдут?!.. http://www.skad.ru/catalogue/all/Skala/ Кто проверял?)



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 марта 2021 - 20:28

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.
255/65/17 влезут без переделок.

  pashka www 8 396 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 марта 2021 - 20:29

pashka www
  • 8 396 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

Очень уже хочется переобуться. Откатал зиму на старой кривой липучке, скорее бы выкинуть. Maxxis 980 ждёт уже)



  Алексей Васильевич 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 марта 2021 - 20:29

Алексей Васильевич
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 17.03.21
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 115 л,с , бензин

ничего не задевает? Не чиркает при вывороте руля? 255/65/17 влезут без переделок.


Сообщение отредактировал Алексей Васильевич: 17 марта 2021 - 20:30


  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 марта 2021 - 20:33

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

ничего не цепляет?) 255/65/17 влезут без переделок.

возможно не много придется погреть и подогнуть подкрылки... 245/65/17 вообще влетают... У меня на Н5 в стоке 255/65/17 стояли, погрел феном подкрылок, не много подогнул, подправил. Не чего не цепляло. На Н3 должно быть попроще... Арки чуть другие... Если торсионы живые!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 17 марта 2021 - 20:34


  Алексей Васильевич 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 марта 2021 - 20:35

Алексей Васильевич
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 17.03.21
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 115 л,с , бензин

вы не представляете как я хочу поменять шины ) купил ховера н3 2 месяца назад , первый в моей практике "небольшой " выбирал сам конечно и как правило лоханулся ) там жучек там жучек ах да и шины хлам бридж 7000 лысый как колено по центру шины ... Не заметил при покупке автомобиля. Менять правда не знаю на что ) одни пузоткрки были в практике)) с ВД не сталкивался лично Очень уже хочется переобуться. Откатал зиму на старой кривой липучке, скорее бы выкинуть. Maxxis 980 ждёт уже)



  pashka www 8 396 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 марта 2021 - 20:37

pashka www
  • 8 396 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

Большое множество вариантов ат шин, только выбрать



  Алексей Васильевич 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 марта 2021 - 20:40

Алексей Васильевич
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 17.03.21
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 115 л,с , бензин

вроде бы Все ещё живое) ходил по городу )) вот правда после покупки данного автомобиля куча всего произошло со мной)) " вошёл в дверь таксист , оборвало ГРМ ( хорошо товарищ на коленях на улице поменял ) печка щас отказала (скорее всего щётки) иногда включается на яме или кочки , жучков тьма ) чуть расстроился с покупкой за 500т.р 2013г возможно не много придется погреть и подогнуть подкрылки... 245/65/17 вообще влетают... У меня на Н5 в стоке 255/65/17 стояли, погрел феном подкрылок, не много подогнул, подправил. Не чего не цепляло. На Н3 должно быть попроще... Арки чуть другие... Если торсионы живые!



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 марта 2021 - 20:41

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

вы не представляете как я хочу поменять шины ) купил ховера н3 2 месяца назад , первый в моей практике "небольшой " выбирал сам конечно и как правило лоханулся ) там жучек там жучек ах да и шины хлам бридж 7000 лысый как колено по центру шины ... Не заметил при покупке автомобиля. Менять правда не знаю на что ) одни пузоткрки были в практике)) с ВД не сталкивался лично Очень уже хочется переобуться. Откатал зиму на старой кривой липучке, скорее бы выкинуть. Maxxis 980 ждёт уже)

выбирай в соответствии с условиями эксплуатации... Чем больше грязи, тем злее резина и наоборот... Многим и шесейки хватает...

  Алексей Васильевич 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 марта 2021 - 20:41

Алексей Васильевич
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 17.03.21
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 115 л,с , бензин

выбор большой)) а вот что работает ?) Вот что интересно ) Большое множество вариантов ат шин, только выбрать



  pashka www 8 396 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 марта 2021 - 20:42

pashka www
  • 8 396 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

при цитировании проще нажать на ответить и отвечать



  Алексей Васильевич 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 марта 2021 - 20:43

Алексей Васильевич
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 17.03.21
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 115 л,с , бензин

ну наш Кордиант оф ролд и в грязи так себе )) хотя агрессивный шашки то какие у него))) а толку 0 выбирай в соответствии с условиями эксплуатации... Чем больше грязи, тем злее резина и наоборот... Многим и шесейки хватает...



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 марта 2021 - 20:46

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

ну наш Кордиант оф ролд и в грязи так себе )) хотя агрессивный шашки то какие у него))) а толку 0 выбирай в соответствии с условиями эксплуатации... Чем больше грязи, тем злее резина и наоборот... Многим и шесейки хватает...

ну не знаю, не согласен. Есть знакомые кто на кордиане ездит, гребет отлично, своих денег стоит... Если интересны муды, есть отдельная тема... Но есть ли в них необходимость? Гудят сильнее, расход больше, динамика хуже...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 17 марта 2021 - 20:56


  Алексей Васильевич 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 марта 2021 - 20:47

Алексей Васильевич
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 17.03.21
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 115 л,с , бензин

хорошо поищу тему) я тут просто первый день только ) новенький так сказать) и Ховер тоже первый раз приобрёл ну не знаю, не согласен. Есть знакомые кто на кордиане ездит, гребет отлично, своих денег стоит... Слишком интересны муды, есть отдельная тема...



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 марта 2021 - 20:48

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.
По этому и пишу, в соответствии с режимом эксплуатации...

хорошо поищу тему) я тут просто первый день только ) новенький так сказать) и Ховер тоже первый раз приобрёл ну не знаю, не согласен. Есть знакомые кто на кордиане ездит, гребет отлично, своих денег стоит... Слишком интересны муды, есть отдельная тема...

http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=754

  Aser 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 сентября 2022 - 14:54

Aser
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 14.02.19
  • Город: Ржев
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, 2012

День добрый, люди...помогите:

предложили вот такой вариант бубликов: 

Колёса 31x10.5 R15LT 4шт. Dunlop Radial truck RV

Диски DOTZ OR5 R15 j7 ET12 PCD 6x 139.7 ЦО110

 

Кто скажет, оденутся с учетом суппортов Ховера Н5 2012 г.? Лифт нужен?

 

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок (1).png
  • Новый рисунок (2).png




Читают эту тему: 0