Перейти к содержимому

 

Фотография

клубный автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 12:22

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
пришла в голову такая идея. суть проста. сделать (купить) клубный автомобиль, который будет участвовать во всех соревнованиях проводимых в Питере. Авто будет на базе УАЗИКА(469), в клубных наклейках, будет представлять исключительно Ховер клуб!!! подготовлен практически на 100% для внедорожных условий(не котлета). будет так же использоваться на клубных мероприятиях как ЭВАКУАТОР. все мы очень любим свои автомобили и многим из нас очень жалко их поцарапать помять и т.д. и т.п., а хочется реально поколбаситься в суровых условиях бездорожья(может только мне???). Думаю, что найдутся одноклубники которые со мной согласятся. свой автомобиль лично я уже испытал на 100% и знаю на сколько он проходим. отсюда вывод. хочется реально крутую тачку на которой можно покорять просторы наших необъятных болот. что хотелось бы видеть в этом авто. лифт кузова и подвески, военные мосты(возможны варианты), блокировки принудительные, хорошее состояние авто(внутри и с наружи), колесики самые большие которые влезут на него, силовые бампера, 2 лебедки гидравлика, рация, хорошие сидения(кожанные), ну и дальше на сколько хватит возможностей, средств и фантазии. авто хочется не торопясь подготовить к следущему году. Теперь наверное самое главное. большую часть растрат на авто, берут на себя организаторы этого проекта. если у нас действительно клуб и мы хотим, что бы все о нем знали, то тут нужна и ваша помощь, может где то не такая значительная, но от каждого по возможностям и средствам и мы сможем построить реально хороший автомобиль! Критика приветствуется, но обида где то затаится. все пожелания и возможности обсуждаем здесь и в личке. PS будет много негатива тему удалю!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 12:36

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Мне кажется идея тупиковая,у машины должен быть один хозяин.

  БАРС 420 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 апреля 2011 - 12:48

БАРС
  • 420 сообщений
  • Регистрация: 25.02.11
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, мкпп, 2011 г.

Мне кажется идея тупиковая,у машины должен быть один хозяин.

+100! Не каждый будет готов вложиться в то, чего и увидеть-то наврядли сможет, не то, что-б покататься... В кругу друзей не всегда такие идеи прокатывают, а здесь большинство только виртуально общаются... ИМХО :padstalom_178:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 12:51

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
Для представления Ховер-клуба, я думаю, нужен не УАЗик, а именно Ховер... Потому как клуб именно Ховер...

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 12:54

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
Из Ховера к сожалению не сделать автомобиль, который сможет быть эвакуатором.

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 12:59

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
насчет виртуального общения тут я не согласен, мы в Питере общаемся очень часто, и к нам присоединяются все новые и новые друзья. покататься кто же запретит, будет несколько питлотов готовых к соревнованиям, будут штурмана(активные участники проекта), это будет команда Ховер клуба. будут зрители и все смогут прокатиться на нем в пределах разумного, количества времени и желающих

  БАРС 420 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:04

БАРС
  • 420 сообщений
  • Регистрация: 25.02.11
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, мкпп, 2011 г.

пришла в голову такая идея.
сделать (купить) автомобиль, который будет участвовать во всех соревнованиях .
Авто будет на базе УАЗИКА(469), в клубных наклейках.
подготовлен практически на 100% для внедорожных условий(не котлета). будет так же использоваться на клубных мероприятиях как ЭВАКУАТОР.
все мы очень любим свои автомобили и многим из нас очень жалко их поцарапать помять и т.д. и т.п.,
отсюда вывод. хочется реально крутую тачку на которой можно покорять просторы наших необъятных болот.
что хотелось бы видеть в этом авто.

лифт кузова и подвески, военные мосты(возможны варианты), блокировки принудительные, хорошее состояние авто(внутри и с наружи), колесики самые большие которые влезут на него, силовые бампера, 2 лебедки гидравлика, рация, хорошие сидения(кожанные), ну и дальше на сколько хватит возможностей, средств и фантазии


Антох! Вот такую тему вчера только обсуждал с ребятами, и каждый решил сделать свой авто, по прикидкам (один уже все сделал),- что-то около 200тыров обойдется... Хотя может в Питере цены покруче наших будут...!?
А основным наездником кто будет? Или УАЗ будет от покатухи до встречь в гараже стоять...!!!???

  GR_V 4 626 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:05

GR_V
  • 4 626 сообщений
  • Регистрация: 13.01.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 3.2/310Нм/РК2.46/ГП5.38/2СБ/5'/35XT

Для представления Ховер-клуба, я думаю, нужен не УАЗик, а именно Ховер... Потому как клуб именно Ховер...


Я тоже думаю что не нужно брать за основу Уазик. На базе дизельного китайца можно построить нечто интересно, крутящий момент позволяет ...

Должен быть именно китаец, хотябы китайский квадроцик, на нем можно трассы прокатывать и еще много всего полезного...

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:06

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Или УАЗ будет от покатухи до встречь в гараже стоять...!!!???

Леша, в остальное время он будет ремонтироваться и улучшаться

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:10

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Идея хорошая! 1.Надо знать в какую сумму обойдётся этот проект, не примерно а точно. 2.Какую сумму готовы выложить организаторы и какую нужно будет собрать нам. 3.Сколько человек готовы участвовать в этом проекте.(если машина покупается в Питере, то и скидываться будет Питер и округа) И так далее. Выложите сумму и создайте опросник, и всё будет видно.

  БАРС 420 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:13

БАРС
  • 420 сообщений
  • Регистрация: 25.02.11
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, мкпп, 2011 г.

Леша, в остальное время он будет ремонтироваться и улучшаться

Верю!!! На нейтральной территории.....:padstalom_178:

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:16

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
пока как вариант рассматриваем вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7006144-c2b3.html

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:18

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Соглашусь со Светой. Это как-то странно будет если на соревнованиях Ховер-клуб будет представлен УАЗиком... по меньшей мере забавно. Ни чего противоречивого не вижу если от клуба каких-нибудь пузотерок будет выступать УАЗ, но тут случай иной. УАЗ от Ховер-клуба, это как если на гонки команда ВАЗа выставит BMW... У нас как ни крути, но клуб завязан на марке! Это от vse4x4 всё равно какой автомобиль будет выступать. ИМХО!

  GR_V 4 626 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:20

GR_V
  • 4 626 сообщений
  • Регистрация: 13.01.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 3.2/310Нм/РК2.46/ГП5.38/2СБ/5'/35XT

пока как вариант рассматриваем вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7006144-c2b3.html


Посмотрите лучше этот вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9814661-2d29.html

ставим 33 или 35 колеса, 2 блокировки , ГП 4.55 (для дизеля будет за глаза)
остально на сколько хватит фантазии .... :padstalom_178:

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:20

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Из Ховера к сожалению не сделать автомобиль, который сможет быть эвакуатором.

Гы, вот вам прототип клубного...

Изображение

"Можно лучше, хуже нельзя!"©... :padstalom_178:

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:25

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
этот уже видели не то Гриш ссылка не грузиться еще не забываем про вопрос бюджета, и обслуживания. для уазика можно купить все и не дорого. в этом большой +

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:29

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

этот уже видели не то

А по мне, как раз то, что и нужно! Как-никак, машина должна представлять Hover-club ... :padstalom_178:

Гриш ссылка не грузиться

Там обычный Вингл...

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:30

LIS
  • Гости
  • Регистрация: --
Повторюсь. Согласен со всеми кто считает что машина должна быть узнаваема как Ховер. Но в нашем случае, это полюбому "котлета" иначе не получается... Я бы то же хотел видеть клубную машину - ХОВЕРА. Надо обсуждать... ИМХО

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:30

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
кто готов предоставить свой авто для клуба???

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 14 апреля 2011 - 13:31

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
Изображение

вот вам китаец (сейф Г5) который любого уазика уделает ;)

ну и видео с ним, автор с ютуба Антип - владелец
видева



Читают эту тему: 0