Перейти к содержимому

 

Фотография

Помощь семье из Луганской обл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

  pigmey661 59 сообщений
Отправлено 29 августа 2014 - 16:16

pigmey661
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: москва
Привет клубни!!! У меня есть дом в городе Цимлянске это Ростовская обл. Так как я сам живу в Москве дом пустовал, но это все лирика... В связи со сложившейся ситуацией на Украине, я разместил объявление на сайте Помощь беженцам РФ. Написал что заселю семью беженцев из Украины на безвозмездной основе на срок хот 5-10 лет. Многие ко мне обращались , звонили, и вот ко мне обратилась женщина с сыном инвалидом у которой нет ни чего. Ей 50 лет сыну 32, сын слабоходящий. Но так как мой дом пустовал практически три года, естественно его немного растащили. Украли водонагреватель насосную станцию унитаз итд. Скажем так условия для проживания не совсем сейчас нормальные. Эти люди и этому рады. Я сегодня купил насосную станцию и отправил ее через транспортную компанию все же вода им нужна. Уважаемые клубни если у кого то есть какие то вещи или что то что может им пригодиться отпишитесь или отзвонитесь я думаю мы каждый по не многу сможем хоть чем то им помочь. Сегодня мне звонила Дарья (это та самая беженка которую я с сыном заселил в этот дом) спрашивала может есть у кого нибудь старенькая не нужная газовая плитка? Я сказал что попробую поискать. И вот меня посетила мысль что я смогу обратиться к клубням. Народ прошу посмотреть по сторонам думаю все же у кого нибудь что нибудь и найдется. Моя мама там будучи на месте нашла для этих людей старенькую мягкую мебель, мой дядька на газели завтра должен отвезти. на всякий случай мой телефон +79253168129 Если хотите поговорить с самой беженкой из Украины вот ее телефон +79612766005 Карпачева Дарья Васильевна. Спасибо клубни.

  naik68.68 281 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 августа 2014 - 16:33

naik68.68
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП ЮВАО Выхино
http://www.hover-club.ru/forum/topic28794s460.html
посмотри сообщение 472 и далее

  pigmey661 59 сообщений
Отправлено 29 августа 2014 - 16:46

pigmey661
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: москва

http://www.hover-club.ru/forum/topic28794s460.html
посмотри сообщение 472 и далее


Спасибо созвонился.

  pigmey661 59 сообщений
Отправлено 30 августа 2014 - 13:47

pigmey661
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: москва
ап

Отправлено 30 августа 2014 - 15:23

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

ап


Я могу помочь и мягкой мебелью, и холодильниками, и мебелью в прихожую, и электрообогревателями, и газовой плитой, и одежонкой, и постельными принадлежностями ( одеяла, подушки, матрацы ). Только не представляю, как всё это отправить???
Вот, если бы кто из клубных дальнобоев проездом забрал всё это, то я буду только рад.

ПыСы: Больше, чем уверен, что наш Ховер-Клуб забъёт фуру под завязку. Если что, я возьму на себя организацию этого мероприятия.
Хотя, и у нас в районе тоже есть беженцы, но, как ни странно, никто ни о чём не просит...

  vajc 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 августа 2014 - 16:38

vajc
  • 416 сообщений
  • Регистрация: 19.06.12
  • Город: Балашиха
  • Авто:Hover H5
  • дизель, акпп
беженец беженцу рознь. в Крыму видел много беженцев на новеньких меренах и с золотыми цепями толщиной с палец

  pigmey661 59 сообщений
Отправлено 31 августа 2014 - 14:43

pigmey661
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: москва

беженец беженцу рознь. в Крыму видел много беженцев на новеньких меренах и с золотыми цепями толщиной с палец


Согласен мне тоже звонили некоторые беженцы спрашивали а есть ли горячая вода унитаз итд были такие что спрашивали а кто будет платить за электроэнергию? Вот представте я даю дом в пользование бесплатно на срок хоть 5-7 лет, так я еще должен за электричество платить, может мне еще холодильник каждую неделю забивать и в милан на шоппинг вывозить? Ну а в основном обращались люди действительно нуждающиеся.

  surg 143 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 августа 2014 - 18:53

surg
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 01.07.12
  • Город: Люберцы/Ногинск
  • Авто:Hover H2
  • МКПП бензин

беженец беженцу рознь. в Крыму видел много беженцев на новеньких меренах и с золотыми цепями толщиной с палец


Тоже у знакомых в Твери, приютили беженцев с Луганска семью, прошло 2 месяца работу не искали, сидели до ночи в инете, до 3 часов дня спали, приехали с деньгами и золотом, продукты не покупали, терпение кончилось когда пришла женщина домой, а они сидят едят а ее ребенок голодный сидит ничего не дали. Выгнала их со скандалом, они разорались что Тверь деревня, Россия и Путин гуано, собрались в Крым ехать.

В Крыму вон из 5 тысяч беженцев 3 только на работу устроились, остальные заявляют "Путин заварил" кашу пусть нас содержит.

Сам помочь хотел, но после такого не понятно кому помогаешь обычным тунеядцам или действительно нуждающимся.

  Богдан Кулеманов 227 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 сентября 2014 - 09:23

Богдан Кулеманов
  • Заблокированные
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 19.05.14
  • Город: Ленинград
  • Авто:Hover H5
  • дизель, автомат
Не фиг их вообще было принимать! Пусть, вон, в Германию бы ехали! А то там не видят гуманитарной катастрофы... Если наша пропаганда не врет, и в Россию действительно приехало 500 тысяч беженцев, во как бы Германия подпрыгнула бы, захлебнувшись потоком гостей с Украины... Они от турок отделаться не могут, а тут еще и...

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 сентября 2014 - 09:52

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Не фиг их вообще было принимать! Пусть, вон, в Германию бы ехали! А то там не видят гуманитарной катастрофы... Если наша пропаганда не врет, и в Россию действительно приехало 500 тысяч беженцев, во как бы Германия подпрыгнула бы, захлебнувшис...

вообще то миллион уже у нас их...

Я могу помочь и мягкой мебелью, и холодильниками, и мебелью в прихожую, и электрообогревателями, и газовой плитой, и одежонкой, и постельными принадлежностями ( одеяла, подушки, матрацы ). Только не представляю, как всё это отправить???
Вот, если бы ...

+1
и мое бы им отправить...
даже кому то из "мелких" бы пригодились вещи
кроссовки, ботинки , куртки для 1 класса, форма и т.д. все от моего сына, вещи как не ношенные

  Богдан Кулеманов 227 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 сентября 2014 - 09:52

Богдан Кулеманов
  • Заблокированные
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 19.05.14
  • Город: Ленинград
  • Авто:Hover H5
  • дизель, автомат

вообще то миллион уже у нас их...

Тем паче!

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:07

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --
Ребята, сегодня сам, реально, в живую увидел беженцев в нашей ПВС... Захожу - сидят 3 тётки с колючими глазами и недобрыми взглядами... Я интуитивно почувствовал, что они с Окраины, а только потом увидел у них в руках пачки укроаусвайсов. Но вот эти взоры, устремлённые сквозь нас, полные ненависти... Так и хотелось к ним подойти и спросить, за что????

  dreary 144 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 сентября 2014 - 10:14

dreary
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 11.12.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Был Н2 МКПП б. Был H5 АКПП д.
А у нас в поликлинике беженцы за 7500р карты в школы или сады делают,на машинах все приезжают ,одеты оч хорошо,место жительства конечно менять тяжело,но на просящих они никак не тянут

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 сентября 2014 - 10:21

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
ребят, тема не про это...

  mishany 309 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 сентября 2014 - 14:17

mishany
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 06.01.14
  • Город: зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • Велосипед 2013 тюнинг

А у нас в поликлинике беженцы за 7500р карты в школы или сады делают,на машинах все приезжают ,одеты оч хорошо,место жительства конечно менять тяжело,но на просящих они никак не тянут

эт точна в зелике тоже стало многа все почти на иномарках и не хилых
даже наши джипы и кроссоверы подготовлены



Читают эту тему: 0