Перейти к содержимому

 

Фотография

Медсовет:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 15 января 2014 - 19:09

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
А вот и Смоленский центр травматологии http://www.orthosmolensk.ru/ На новогодние праздники по пути из Витебска попросились туда по знакомству на экскурсию. Надо же заранее присмотреть местечко получше:))

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 сентября 2014 - 07:09

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
СРОЧНО НУЖНО ПОМОЩЬ!!!! Нужно спасать подростка девочку от токсикомании. В инете информации очень много, много центров, цены тоже разные. Не хотелось бы попасть к шарлотанам врачам, которым только нужны деньги, а результата 0. Может у кого есть знакомые, знакомых знакомые, врачи наркологи-психиаторы. , или хороший реабилитационный центр. Дайте знать. Можно в личку.

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 сентября 2014 - 20:31

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
у меня нету...

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 08 сентября 2014 - 21:01

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
http://www.nncn.ru/ Не надо искать знакомых, идите прямо туда.

  Вофка Петрович 679 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 сентября 2014 - 21:11

Вофка Петрович
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 05.02.10
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H2
  • конструктор для души

http://www.nncn.ru/
Не надо искать знакомых, идите прямо туда.


Вы сами туда обращались? Если нет, тогда зачем советуете? Реклама хорошая, или знакомые рассказали? Человек просил КОНКРЕТНЫЙ совет, а не то что *валяется* в инете.

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 сентября 2014 - 20:03

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
В том то и дело, что в инете очень много информации, но нет к ним доверия. Огромное спасибо, кто откликнулся и дал хорошие советы. Много пришло в личку, ваши советы я передала родителям. Пока стараются своими силами. Ребенок под усиленным контролем,( шаг в право, шаг в лево расстрел, прыжок на месте провокация) пока тьфу тьфу.

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 сентября 2014 - 20:17

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
Веселая Ириска, я вам кидал инфу в личку. Там не "с потолка" и не "из интернета", там от моих знакомых психологов-психиатров информация.

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 10 сентября 2014 - 20:21

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
При чем здесь с потолка? Спокойно также знакомые своего сына туда направили, причем попали забесплатно. Многих врачей там знаю. Выделять кого то даже не хочется.

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 сентября 2014 - 20:21

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный

Веселая Ириска, я вам кидал инфу в личку. Там не "с потолка" и не "из интернета", там от моих знакомых психологов-психиатров информация.

Спасибо, я передала родителям. Девочка пока держится.

  Хочу Ховер 341 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 сентября 2014 - 20:24

Хочу Ховер
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 14.09.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП

Вы сами туда обращались? Если нет, тогда зачем советуете? Реклама хорошая, или знакомые рассказали? Человек просил КОНКРЕТНЫЙ совет, а не то что *валяется* в инете.

Ну и зачем вы сразу так нападаете на человека, не зная ничего о нём?? Марина плохого не посоветует. Весёлая Ириска, если Марина советует, стоит прислушаться, она знает, о чём говорит.

Ой, пока писала, отвлекаемая ребёнком, Марина сама отписалась))

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 10 сентября 2014 - 21:15

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
Да ладно, никто не нападает:-) я бы пошла к лучшему, а не к знакомому:-)

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2015 - 15:39

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
ура! тема теперь разовьется.... Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 марта 2015 - 12:29

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
почитайте про солкосерил гель :kol_yes:

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 марта 2015 - 14:48

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

ура! тема теперь разовьется....

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник....

Марин а мож на ночь?
думаю если никуда не ходить то можно и с утра...НО опасно!

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 марта 2015 - 15:16

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Марин а мож на ночь?
думаю если никуда не ходить то можно и с утра...НО опасно!

боюсь до работы не доеду

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 марта 2015 - 15:21

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

боюсь до работы не доеду

дык я тебе и говорю...на ночь а не с утра :kol_yes:
все активные метаболические процессы обмена проходят ночью...когда в основном организм на зарядке

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 29 марта 2015 - 07:03

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
http://fgbucr.ru/ Рекомендую- отличный центр, причем очень хорошие специалисты по массажу и логопеды.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 июня 2015 - 11:38

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
НЕТ СПАСЕНИЯ ОТ КОМАРОВ?
Подробнее
Рекомендую - Чудодейственное средство. С ним вы сможете спокойно поработать вечерком в огороде или же отдохнуть во дворе или в саду. Все ингредиенты для этого чудо-средства наверняка имеются в каждом доме. И даже не наверняка, а на все сто процентов. Потому что этими жидкостями мы пользуемся практически каждый день. Так что же это за компоненты такие? А это: растительное масло (абсолютно любое), шампунь для волос и 9% уксус (не путать с эссенцией). Нужно взять все эти жидкости в равных количествах и перемешать между собой. У вас получится средство, похожее на эмульсию белого цвета. Срок годности у нее неограничен. Но делать про запас вовсе не обязательно. Ведь свеженькую порцию можно приготовить в любой момент. После приготовления останется только намазать все открытые участки тела и можно смело находится на улице хоть до темна. И ещё: очень хорошо для этой цели подходит сок крапивы или свиное сало. Почему-то комары боятся этих простых средств пуще дорогой химии. А ЕСЛИ УЖЕ УКУСИЛИ? - Очень хорошо помогает солевая кашица: смешиваю соль с водой и прикладываю к месту укуса. Сначала щиплет, зато потом и следа от укуса не остается, даже не чешется. - Смазать место укуса уксусом 9% и втереть немного пищевой соды. И все, вы забудите где и кто вас кусал.


  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2015 - 13:34

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
Эффективное народное средство при болях в суставах Если вас беспокоят боли в суставах, чувство "тяжести" в ногах, старые травмы и т. д. - эта смесь заменит дорогие мази и гели. Понадобится. 300 г спирта, 1 флакон камфорного спирта (10 мл), 1 пузырек йода (10 мл), 10 таблеток самого обыкновенного анальгина. Все тщательно перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться. Лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами, костной тканью и мышцами. Будьте здоровы

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июня 2015 - 13:54

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка
Очень хорошее средство для лечения грыжи позвоночника. Способ приготовления смеси: Флакон димексида, выливаем туда две ампулы новокаина, две ампулы анальгина, две ампулы димедрола(можно и без него) тщательно размешиваем. Применение: 3-4 слоя бинта пропитываем раствором, ложим на больное место, сверху целофан и утягивающий пояс или теплую повязку. Применять осторожно, чтобы не было ожога. Мне хватает 2-3 раза проделать данную процедуру, хотя спина и довольно сильно беспокоит.



Читают эту тему: 0