Перейти к содержимому

 

Фотография

О самом главном... о детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 августа 2013 - 22:08

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
ох Светик...это пока....маленькие есчо....
Потом всё потом...

- это предмет обожания)))

и полицейских обожают если всё правильно делается....

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 августа 2013 - 22:40

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
не, Андрюш... что-то мне подсказывает, что цербером придется мне быть - и для дочери, и для папы))) они против меня альянс создадут, а я буду их гонять... ох, недоброе чует мое сердце)))

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 августа 2013 - 22:45

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
ну что ж....сковородку тебе в руку и пряник.... Так то же бывает :technology_tank: :kol_friends: :_define066:

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 августа 2013 - 20:28

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
в голову такое не пришло бы .... Вот воспитание и ответ... (нецензурщина и мат....детей рядом не надо) Лично я ...ну не в шоке конечно..но и .....короче судите сами

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 августа 2013 - 21:24

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
да мы же взрослые во всем и виноваты... откуда дети набираются таких выражений? откуда у них негативное отношение к сотрудникам полиции? гуляем сегодня с ребенком, проходим миом детей лет 9-10. Играют в мяч. Одна зафутболила мяч в кусты и говорит другой - принеси, я тебе 100 рублей дам... откуда такое отношение? из дома... я никогда не могла себе представить в детстве, что я с друзьями по песочнице буду строить товарно-денежные отношения))) интересно, где она заработала эти 100 рублей?

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 августа 2013 - 22:22

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey

в голову такое не пришло бы ....
Вот воспитание и ответ...
(нецензурщина и мат....детей рядом не надо)
Лично я ...ну не в шоке конечно..но и .....короче судите сами

Слов нет... никаких.. ужас.. было желание, каюсь, прибить этого малого прямо там... потом остыл...
рот почистить крапивой и ещё чем-нибудь.....(((((

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 августа 2013 - 13:37

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT

да мы же взрослые во всем и виноваты...
откуда дети набираются таких выражений?
откуда у них негативное отношение к сотрудникам полиции?


Было такое объявление в детском саду...

"Уважаемые родители, следите за своим поведением на праздниках! В детском саду дети стаканами с чаем чокаются..."


Нашла на просторах инета статью Юлии Рублевой


А кто такая Юлия Рублева-то?

А то окажется как с Лейлой Соколовой... Или с Бергсрёт, не приведи Господь... В последнее время хлынула какая-то мутная волна женщин, которые, как бы это мягче сказать... Отличаются от наших женщин, да. Скрынник, Мизулинна, Васильева... Нет им числа. Откуда они берутся-то?

Вот книшко Юлии Рублевой. Называецццо Девочка и Пустыня, или Азбука Развода от А до Я. Ну вот примерно о чем.

Изображение

"Правда, собственно о разводе в книге практически ничего нет. Развод – это прежде всего юридическая процедура раздела детей, мебели, техники и домашних животных. Однако именно это у Юлии и ее бывшего мужа прошло безболезненно и практически незаметно: «Мы наняли адвоката, и нас тихо развели без нашего присутствия». Читатели-израильтяне могут этому только позавидовать. Некоторые – даже дважды, потому что процедура еврейского религиозного развода непременно требует личного присутствия обоих супругов, а кроме того, Галаха позволяет мужу тянуть с оформлением развода годами."

Человек, написавший, как правильно развестись, учит меня, как воспитывать детей. Спасибо, Юля, я как-нибудь сам этим займусь, ладно? Ты сначала таки с СВОЕЙ жизнью разберись, чтобы тебе не нужно было выходить замуж за мужчину, с которым потом придется разводится. И оставлять СВОИХ детей без отца.

Как-то так.

  Helda 291 сообщений
Отправлено 09 августа 2013 - 09:11

Helda
  • 291 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: Moscow

Человек, написавший, как правильно развестись, учит меня, как воспитывать детей. Спасибо, Юля, я как-нибудь сам этим займусь, ладно? Ты сначала таки с СВОЕЙ жизнью разберись, чтобы тебе не нужно было выходить замуж за мужчину, с которым потом придется разводится. И оставлять СВОИХ детей без отца.

Блин, мне ленно было поднимать литературную историю автора (а может и не автора!) приведенногь мною текста. Смысл изложенного тронул, вот и решила поделиться. Или подобное сейчас не происходит вокруг?
Зря Вы так болезненно и персонально воспринимаете все написанное. Учить Вас, меня должны родители, а остальные могут рекомендовать и советовать, наше дело прислушиваться или проходить мимо.
Что касательно "Оставлять своих детей без отца"... Знаете, бывают ситуации, когда без отца или без матери ребенку лучше. Но это уже значительно сложнее, глубоко под общим срезом проблемы. Поверьте на слово и ни разу не принимайте на свой счет! :avt07:

  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июля 2014 - 15:30

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

а о детках не хотите......
Всё о родительском воспитании......
Приезжаю на турбазу..ворота въезда на замке..
Углом под 90 вторые ворота съезда бетонного для гидриков\лодок на пляж...кодовый механический замок....
А естественно перекрыл ворота на...

Согласен, сейчас такое сплошь и рядом.... Так бы без зубов и оставил молодое поколение, ан нет, закон не даст..... А как иногда хочется выловить их, притащить родителей и пообщаться с этими пизд%:?(*юками при них же!!!!!!!!!


не, Андрюш... что-то мне подсказывает, что цербером придется мне быть - и для дочери, и для папы))) они против меня альянс создадут, а я буду их гонять... ох, недоброе чует мое сердце)))

Держись..... Я думаю, переживешь!!!!!!

  auto_lady 50 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 октября 2014 - 10:54

auto_lady
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 06.10.14
  • Город: Киев
  • Авто:Hover H2
  • 2.4л
Хорошая статья :smile171:

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 февраля 2015 - 11:28

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
Шведская детская программа сняла клип на песню о гениталиях
http://www.vladtime.ru/obsh/415078-shvedsk...enitaliyah.html

Млин...они ети гейропейцы вообще ку-ку.....


Отправлено 01 февраля 2015 - 11:37

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Шведская детская программа сняла клип на песню о гениталиях
http://www.vladtime.ru/obsh/415078-shvedsk...enitaliyah.html

Мл...


Андрей! Призывать их к разуму уже бесполезно ... Так может пусть они там друг друга пере...ут??? Инцест своё дело сделает ...

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 февраля 2015 - 22:08

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
а детская передача типа наших спокушек... там ведущие моча и какашка... вместо Фили и Степашки... бэээээ



Читают эту тему: 0