Перейти к содержимому

 

Осторожно! Дама за рулем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

Отправлено 04 февраля 2011 - 19:27

SMS
  • Гости
  • Регистрация: --
Ну, так вот.. поскольку история действительно смешная и кто-то прочитал и не посмеялся рассказываю снова.... Стою я как-то на светофоре, я тогда еще на тигге ездила. Стою в горку, знаю, что в этом месте светофор длинный, поэтому на ручничек поставила, сижу кайфую, музычку слушаю... Тут смотрю, впереди стоящая шестерочка со стопачков снимается и на меня потихонечку начинает катиться, На клаксон я нажать не могу мы его залили, назад отъехать не могу, там уже машин много. ну я окошко открываю, начинаю руками размахивать, кричать... Ну, вообщем, слышу я такое негромкое тюк. Вылезаю из машины злая, ща думаю убью... Выходит из 6-ки Мадама, такая .прям знатная барышня... и начинает на меня орать: ты что не видишь куда едешь???... Я ей в ответ: Дура. я на ручнике стояла... Народ в округ ржет...Ну благо тетенька все поняла, царапин вроде не было, да и светофор зеленый загорелся...Извинилась и покатила дальше....

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 19:32

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
А я однажды (давным-давно) видела ситуацию - две тетеньки столкнулись друг с другом... попами (машинами). Сам процесс не видела, но до сих пор голову ломаю - как это они так... На проезжей части, более того - на светофоре)))

Отправлено 04 февраля 2011 - 19:44

SMS
  • Гости
  • Регистрация: --
мдяяя, вот из-за таких вот дамочек нас нормальных женщин-водил, считают обезьянами с гранатой :diablo-1:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 19:46

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

мдяяя, вот из-за таких вот дамочек нас нормальных женщин-водил, считают обезьянами с гранатой :19:

а и пусть считают - так иногда даже проще, глазками похлопаешь и... все :diablo-1: :19: :19:

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 20:01

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE
В меня дама вехала когда я за сигаретами вышел,а жена осталась в машине. Дело было осенью падал небольшой снежок я остановился позади девятки и пошёл в палатку, стою в очереде тут сигнал клаксона думаю ещё что-то купить выхожу стоит бабёнка и орёт на жену "дура куда ты ехала" жена сидит на пасажирском седенье, после чего жена открывает дверь и ей объесняет что она обезьяна и руль с другой стороны находится, а дамочка не угомонная не фига и всё ты вехала. После чего в диалог вступил я, вежливо спросил сколько у дамы с собой денег срубил с неё за царапанный клык жигулй 2т руб. она написала расписку и мы довольные покатили домой.

Отправлено 04 февраля 2011 - 20:05

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --

а и пусть считают - так иногда даже проще, глазками похлопаешь и... все :19: :19: :19:


Щас вот, ага, забудьте про глазки.... :diablo-1:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 20:17

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Щас вот, ага, забудьте про глазки.... :diablo-1:

а если глазки красивые? :19:
С инспекторами ГИБДД иногда прокатывает... а еще слезки... :19: :19: :kol_good:

  Андрей Спб 14 сообщений
Отправлено 04 февраля 2011 - 20:17

Андрей Спб
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
Ещё прикол! Позавчера еду по стачек ночью возле автово на перекрёстке стоит баба машет рукой! Ну останавливаюсь спрашиваю чё типа надо? Она - молодой человек дайте подкурить )))))))))) (нашла где дура стоять......)

Отправлено 04 февраля 2011 - 20:26

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --

а если глазки красивые? :diablo-1:



Нуууу............если машину не жалко, то .............!!!

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 20:32

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
Ванёк, я не имею ввиду ДТП, я имею ввиду помощь на дороге, гаишников... При ДТП никакие глазки не помогут, хоть догола разденься :diablo-1: :19: :19:

  Андрей Спб 14 сообщений
Отправлено 04 февраля 2011 - 20:36

Андрей Спб
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
ну смотря какое ДТП и смотря что будет после - до гола )))))))))))))) можно и договориться )))))))))))))))))))

Отправлено 04 февраля 2011 - 20:36

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --
:diablo-1:

Ванёк, я не имею ввиду ДТП, я имею ввиду помощь на дороге, гаишников... При ДТП никакие глазки не помогут, хоть догола разденься :19: :19: :kol_good:



Так и я про то, зачем мне дорога, когда красивые глазки :19: , да на меня глядят!

Вот до гола, ремень безопастности точно необходим

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 20:49

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

:diablo-1:


Так и я про то, зачем мне дорога, когда красивые глазки :19: , да на меня глядят!

Вот до гола, ремень безопастности точно необходим


:19: :19: :kol_good:

Отправлено 04 февраля 2011 - 21:34

SMS
  • Гости
  • Регистрация: --

ну смотря какое ДТП и смотря что будет после - до гола )))))))))))))) можно и договориться )))))))))))))))))))



ХаХаХа... ты такими словами не кидайся... я думая, что все зависит исключительно от дамы))))) Я вот наших стражей правопорядка подкупаю девочкой-дурочкой... но очень жизнерадостной...помогает)))))

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 21:38

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Ещё прикол! Позавчера еду по стачек ночью возле автово на перекрёстке стоит баба машет рукой! Ну останавливаюсь спрашиваю чё типа надо? Она - молодой человек дайте подкурить )))))))))) (нашла где дура стоять......)

Андрей, а что такой стачек возле автово? И почему там стоять нельзя? Это типа нашей ленинградки, что ли??? :diablo-1:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 21:43

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Я вот наших стражей правопорядка подкупаю девочкой-дурочкой... но очень жизнерадостной...помогает)))))

Вспомнился мне один случай... Я работала в такси и проходила техосмотр два раза в год... приехала на очередной техосморт с кегурином самодельным (машина - пятерка жигули, кенгурин муж сам сделал из трубы, покрыл ее каким-то мягким материалом, типа резины). Гаишиник спрашивает:
-Кто разрешил вам кенгурятник установить?
-Муж... (хлопаю глазками)
-Снять надо, техосмотр не пройдете...
-Прям щас? (хлопаю глазками, открываю багажник с намерением доставать инструмент и снимать кенгурятник. Из очереди на ТО выезжать не собираюсь)
-(гаишник недоуменно) Ладно, будем считать, что техосмотр вы прошли, но если встретим на дороге с кенгурином - талон отберем!!!
-Спасибо! (сказала я и еще полгода каталась с кенгурятником)))

  Андрей Спб 14 сообщений
Отправлено 04 февраля 2011 - 21:44

Андрей Спб
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
Стачек эт проспект стачек а автово станция метро! ну знаешь стоять на перекрёстке де машины ездят чтоб остановить и попросить зажигалку эт дурость! На остановку хотяб встала!

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 21:46

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
а-а-а, так она зажигалку просила))) а я подумала, что проводами подкурить))) :diablo-1: :19: :19:

Отправлено 04 февраля 2011 - 21:57

SMS
  • Гости
  • Регистрация: --
Вот еще вопрос... водите ли на каблуках??????? Спрашиваю у всех ибо...)))))))))))))))))))))) :diablo-1:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2011 - 22:02

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
каблуки практически не ношу, за рулем переобуваюсь))) Каблуки - вешь опасная, особенно за рулем))) Встречный вопрос: босиком кто-нибудь водит? :diablo-1:



Читают эту тему: 0