Перейти к содержимому

 

Фотография

руль немного повернут вправо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  Иван волк 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 августа 2015 - 12:19

Иван волк
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 26.07.15
  • Город: Лесной
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Доброго дня. Ситуация такая, едешь прямо а руль немного повернут вправо, сьездил на сходразвал там все в норме. Переставлять руль? и почему так вообще, с машиной ничего не делали не ремонтировали.

  GEKTOR 1 187 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 августа 2015 - 13:54

GEKTOR
  • 1 187 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
хреновый сход-развальщик))), найди нормального.

  2140 7 111 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 августа 2015 - 15:45

2140
  • 7 111 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Доброго дня. Ситуация такая, едешь прямо а руль немного повернут вправо, сьездил на сходразвал там все в норме. Переставлять руль? и почему так вообще, с машиной ничего не делали не ремонтировали.

Гы, а ты развальщикам говорил-то, что руль криво стоит?
Руль, в твоём случае, как-раз развальщики и выравнивают... при помощи регулировки (изменения длины) рулевых тяг... :technology_tank:

  Иван волк 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 августа 2015 - 21:58

Иван волк
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 26.07.15
  • Город: Лесной
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

Гы, а ты развальщикам говорил-то, что руль криво стоит?
Руль, в твоём случае, как-раз развальщики и выравнивают... при помощи регулировки (изменения длины) рулевых тяг... :technology_tank:

Я собственно к ним и поехал из за руля, конечно сразу сказал что руль повернут немного, но после проверки он сказал что все в норме.
Машину на дороге не ведет, идет как по рельсам, просто чисто эстетически криво руль стоит как то не нравится.

  Geka57 62 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 августа 2015 - 22:43

Geka57
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 21.12.14
  • Город: Ливны
  • Авто:Hover H2
  • 2.4 бензин мкпп 2005 г.в

Я собственно к ним и поехал из за руля, конечно сразу сказал что руль повернут немного, но после проверки он сказал что все в норме.
Машину на дороге не ведет, идет как по рельсам, просто чисто эстетически криво руль стоит как то не нравится.

Посчитай количество оборотов руля влево и вправо. Длину тяг(наконечников) можно выставить как хочешь(образно: 40/60%) и ехать будет прямо и тянуть в сторону не будет,но руль будет стоять не симметрично.
Пысы: а вообще не для этого тема.(Не в обиду) :technology_tank:

Сообщение отредактировал Geka57: 19 августа 2015 - 22:55


  Иван волк 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 августа 2015 - 07:46

Иван волк
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 26.07.15
  • Город: Лесной
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

Посчитай количество оборотов руля влево и вправо. Длину тяг(наконечников) можно выставить как хочешь(образно: 40/60%) и ехать будет прямо и тянуть в сторону не будет,но руль будет стоять не симметрично.
Пысы: а вообще не для этого тема.(Не в обиду) ...

Да я понимаю что тема не для этого, просто пока не привык к форуму, по поиску не нашел подходящей, а тут вроде как про руль и его снятие.
ПЫСЫ немогу найти еще темку прокладка клапанной крышки и свечных колодцев, хотя мне уже ответили что поменять нужно если масло в колодцы попадает, и еще про воздушный фильтр двигателя, точнее его конструкция. Буду благодарен если переправите куда нужно.

  2140 7 111 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 августа 2015 - 08:12

2140
  • 7 111 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

ПЫСЫ немогу найти еще темку прокладка клапанной крышки и свечных колодцев, хотя мне уже ответили что поменять ну...

"Мурзилка с картинками"© тут:
http://www.chinamobil.ru/wiki/doku.php/lan...echnyx_kolodcev

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 ноября 2016 - 08:30

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200

Кстати, та же беда. Как то давно заезжал к официалам, там слесарь что то подкрутил под рулем и он встал прямо, а что, я заметить не успел, да и не нужно мне было тогда. Интересно, чем он там регулировал?





Читают эту тему: 1