Перейти к содержимому

 

Фотография

КАСКО и КРЕДИТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

  Lola 11 сообщений
Отправлено 16 февраля 2011 - 17:01

Lola
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 16.02.11
  • Город: Питер
Друзья, подскажите, если я собираюсь брать ховер в кредит и у меня нет года опыта возждения, сколько мне могут накрутить КАСКО? Ведь при кредите, Каско обязательно, насколько я понимаю... Или лучше без с таким маленьким опытом вождения и не замахиваться пока на ховер? Что скажете? Ноооо, очень мне его хочется...

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 17:09

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Друзья, подскажите, если я собираюсь брать ховер в кредит и у меня нет года опыта возждения, сколько мне могут накрутить КАСКО? Ведь при кредите, Каско обязательно, насколько я понимаю...

Или лучше без с таким маленьким опытом вождения и не замахиваться пока на ховер? Что скажете? Ноооо, очень мне его хочется...


Даже не знаю, что здесь посоветовать...... Подожди, ребята появятся которые страховками занимаются - подскажут.

  Lola 11 сообщений
Отправлено 16 февраля 2011 - 17:13

Lola
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 16.02.11
  • Город: Питер

Даже не знаю, что здесь посоветовать...... Подожди, ребята появятся которые страховками занимаются - подскажут.


Спасибо, подождем=)))

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 17:34

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
без стажа разница будет существенная, воспользуйтесь любым калькулятором любой страховой компании

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 16 февраля 2011 - 17:40

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Жаль,что вы не в Москве,я бы посоветовала вам в личку к Борысыч обратиться.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 17:45

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Lola, если есть возможность лучше взять кредит на неотложные нужды. и Вы сама себе хозяйка.

  Lola 11 сообщений
Отправлено 16 февраля 2011 - 18:18

Lola
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 16.02.11
  • Город: Питер

Lola, если есть возможность лучше взять кредит на неотложные нужды. и Вы сама себе хозяйка.



Я бы с удовольствием.... Дык, кто ж мне такую сумму даст в банке, это же залог наверное надо и поручителей целая куча.... Просто когда берешь машинку в кредит, у банка есть гарантии.. это ПТС, а так... Нереально...

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 18:23

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
банки разные бывают...я ж не знаю, есть какая то сумма или нет своя..что в справке по зарплате написано будет..я в промсвязьбанке брала на 5 лет.

  ((СЕРГЕЙ)) 64 сообщений
Отправлено 16 февраля 2011 - 18:23

((СЕРГЕЙ))
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 19.11.10
  • Город: СЕРПУХОВ

Я бы с удовольствием.... Дык, кто ж мне такую сумму даст в банке, это же залог наверное надо и поручителей целая куча.... Просто когда берешь машинку в кредит, у банка есть гарантии.. это ПТС, а так... Нереально...

И на неотложные нужды банковский процент будет гораздо больше.
Я думаю нужно все просчитать, просто может получиться, что машинка купленная в кредит и каско будет стоить также или дешевле чем кредит на нужды, но без каско.

Сообщение отредактировал ((СЕРГЕЙ)): 16 февраля 2011 - 18:28


  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 18:26

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
ага...за то каско не будет. я то расчитывала так, что отдам раньше. процент итоговый будет меньше. и каско нету. пока так и получается. для меня это не первый кредит. и процент тоже надо смотреть..везде по разному. у кого то много у кого-то не очень. это изучать, мониторить надо.

  ((СЕРГЕЙ)) 64 сообщений
Отправлено 16 февраля 2011 - 18:32

((СЕРГЕЙ))
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 19.11.10
  • Город: СЕРПУХОВ

ага...за то каско не будет. я то расчитывала так, что отдам раньше. процент итоговый будет меньше. и каско нету. пока так и получается. для меня это не первый кредит. и процент тоже надо смотреть..везде по разному. у кого то много у кого-то не очень. это изучать, мониторить надо.


Да и уточнить про возможность досрочного платежа и минимальной суммы этого платежа. В ВТБ 24 раньше минимальный досрочный платеж был 6000, а теперь 20000. (из собственного опыта).

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 февраля 2011 - 18:37

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Друзья, подскажите, если я собираюсь брать ховер в кредит и у меня нет года опыта возждения, сколько мне могут накрутить КАСКО? Ведь при кредите, Каско обязательно, насколько я понимаю...

Или лучше без с таким маленьким опытом вождения и не замахиваться пока на ховер? Что скажете? Ноооо, очень мне его хочется...

Крутнул калькулятор РЕНЕНС - вышло 50 тыров,не хило.

  ((СЕРГЕЙ)) 64 сообщений
Отправлено 16 февраля 2011 - 18:39

((СЕРГЕЙ))
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 19.11.10
  • Город: СЕРПУХОВ
Я в ЭРГО страховал 44600.

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 19:00

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron

Друзья, подскажите, если я собираюсь брать ховер в кредит и у меня нет года опыта возждения, сколько мне могут накрутить КАСКО? Ведь при кредите, Каско обязательно, насколько я понимаю...

Или лучше без с таким маленьким опытом вождения и не замахиваться пока на ховер? Что скажете? Ноооо, очень мне его хочется...


Стоимость КАСКО безусловно будет не маленьким. Но Вы задумайтесь о том, что стажа у Вас нет и года. А значит скорее всего КАСКО себя окупит.

Что касается кредита на свои нужды. Я Вам так скажу. Я взял такой кредит, купил Ховер а у меня его угнали. Теперь я плачу и плАчу за кредит а машины у меня нет. А было бы КАСКО пусть бы банк со страховой и разбирался бы.

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 19:05

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Стоимость КАСКО безусловно будет не маленьким. Но Вы задумайтесь о том, что стажа у Вас нет и года. А значит скорее всего КАСКО себя окупит.

Что касается кредита на свои нужды. Я Вам так скажу. Я взял такой кредит, купил Ховер а у меня его угнали. Теперь я плачу и плАчу за кредит а машины у меня нет. А было бы КАСКО пусть бы банк со страховой и разбирался бы.


Я полностью согласен - у меня тоже Ховер в кредит и без КАСКО я бы не за что не согласился бы его купить.

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 20:18

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
Считаю, что КАСКО нужно. И опытным водителям с большим стажем. В мою сузуку въехал автобус, ущерб на 340 тыщ, по страховке выплатили 120... Решила я на третий год каско не делать, а оно вон как вышло. Оплати КАСКО - и спи спокойно))) (типа цитата)))

  Man 553 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2011 - 21:01

Man
  • 553 сообщений
  • Регистрация: 08.12.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, SuperLux

Друзья, подскажите, если я собираюсь брать ховер в кредит и у меня нет года опыта возждения, сколько мне могут накрутить КАСКО? Ведь при кредите, Каско обязательно, насколько я понимаю...

Или лучше без с таким маленьким опытом вождения и не замахиваться пока на ховер? Что скажете? Ноооо, очень мне его хочется...


Т.к. у вас опыта нет, то большая вероятность что вы тачку повредите тем или иным способом. Тем более она габаритная для неопытного водителя. Возьмите самую дешевую для обучения тачку с ручной коробкой передач, приноровитесь к ней, научитесь ездить, а потом уже через годика два-три думаю имеет смысл подумать о Ховре. А так ховер угробите, так еще и кредит будет висеть на вас.
IMHO это для вас будет значительно дешевле и менее рискованно.
PS: Не дай бог вам попасть на бабки в аварию на кредитной машине. К тому времени когда вы научитесь, для вас Каско будет дешевле. Каско самая дешевая, если у вас стаж вождения более 7 лет будет.

Сообщение отредактировал Man: 16 февраля 2011 - 21:06


  MadddMaxxx 90 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2011 - 21:20

MadddMaxxx
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Hower H3 (чип)
Варианты разные есть, главное хорошо помониторить инет. Я последние 4 недели столько банков обзвонил и страховых, пока нашел то, что мне подходит...))) Если решитесь брать кредит - Каско сделайте в известной страховой, отзывы в нете по страховым найти не проблема. 1-й год можно и в стоимость кредита включить, если 1-й год без аварий отъездите - будет вам скидка на 2-й год. А искать совсем уж дешевые варианты Каско - себе дороже выйдет, не дай бог страховая леваком окажется - фиг чего отремонтирует потом... Ну и банковские программы тоже изучите хорошо, вдруг найдёте где нибудь халяву то))

Отправлено 16 февраля 2011 - 21:22

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --

пока нашел то, что мне подходит...)))



А что за компания?

  MadddMaxxx 90 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2011 - 21:25

MadddMaxxx
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Hower H3 (чип)

А что за компания?

Кредит в Открытии, под 11% годовых на 4 года, у них сейчас программа хорошая есть. Каско сначала хотел РГС (за 70 тыр выходило) , в итоге сделал в Ресо (за 57 тыр). Стаж маленький у меня тоже, 3 года полных всего.

А, ещё момент, как страховую выберете, в салоне могут парить про сигналку, что нужно обязательно ставить... специально звонил в РГС узнавал. Им достаточно штатных средств Ховера - иммобилайзера и центрального замка)

Сообщение отредактировал MadddMaxxx: 16 февраля 2011 - 21:32




Читают эту тему: 0