Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосервисы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 июня 2014 - 08:35

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

[size=2]Читал форум не очень внимательно, но понял что большинство не очень довольно оф. сервисом. В прошлую субботу (7.06) прошел ТО-0 в ЗиксАвто. Все было очень неплохо, в зону допустили без проблем, сделали все аккуратно. Я считаю что все было нор...

По записи или как? Сколько денег заплатил, и за что???? Можно отчетик!? Я вот думаю, что своего сгонять в Москву, к ребятам, у кого брал своего Ховера....... А потом походу буду у своего брательника "кучковаться", благо он с иномарками уже лет 20 работает........

  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 октября 2014 - 18:30

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

В Туле честно сказать Ховеры ремонтировать не где . Каждый ремонтирует где придется я то у одного дяди Вани то у другого но и то это не ремонт а просто смена масел и ...

Я буду ремонтироваться (если случится такое) у брательника, он автомеханик.... Кстати, на прошлой неделе поставили с ним фароп на моего Ховрюшу! Получилось четко и стильно!!! Такчто если кому нужно - обращатья можно к нему..... Хочу попробовать считать своего Н5 его тестером, тогда можно будет и коды в нашем авто корректировать. Короче - посмотрим! А вот мой фотоотчёт по фаркопу...


IMG_20141015_150300_1.jpg

  Triglav 7 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2014 - 17:54

Triglav
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 30.10.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП

...сегодня сделал антикор у Василия Фёдоровича (между Щёкино и п.Первомайским находится), о котором тут выше отличные рекомендации!
Я конечно не специалист, но моё личное мнение и впечатление что ДЕЛАЮТ действительно на пять!!!
Фёдоро...


Подскажите пожалуйста клипсы целы после антикора? И Вообще как собрали обратно, заранее благодарю за ответ.

  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2014 - 11:44

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.

Подскажите пожалуйста клипсы целы после антикора? И Вообще как собрали обратно, заранее благодарю за ответ.

Собрали всё аккуратно и как положено... Ничего не поломали... Ничего не отскакивает и не скрипит... Вобщем всё как и было :kol_friends: ! Так что обращайтесь смело - рекомендую!
...И с приобретением Вас ! Удачной эксплуатации!

  Triglav 7 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 ноября 2014 - 15:51

Triglav
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 30.10.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП

Собрали всё аккуратно и как положено... Ничего не поломали... Ничего не отскакивает и не скрипит... Вобщем всё как и было :kol_friends: ! Так что обращайтесь смело - рекомендую!
...И с приобретением Вас ! Удачной эксплуатации!

Благодарю! Значит поеду к нему)

  Triglav 7 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 ноября 2014 - 18:21

Triglav
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 30.10.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП
Сделал у Василия Федоровича антикор оставлял машину со среды вечер до сегодня(пятницы) дня. Собрали лучше чем было: 1)Был косяк в водительской двери - дребезжало что то, сказали моторчик стеклоподъемника был не докручен. 2)Были криво навешены подкрылки - перевесили. Антикор не знаю на сколько хорошо сделан, т.к не при мне, но думаю что хорошо, т.к от них энтузиазм исходит огого, никогда не видел что бы так рассказывали о своей работе.

  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 ноября 2014 - 21:02

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.

Сделал у Василия Федоровича антикор оставлял машину со среды вечер до сегодня(пятницы) дня.
Собрали лучше чем было:
1)Был косяк в водительской двери - дребезжало что то, сказали моторчик стеклоподъемника был не докручен.
2)Были криво навешены подкр...

Так судя по разговорам и отзывам знакомых Фёдорович занимается антикором очень и очень давно.
Так что - делали бы плохо - давно бы закрылся... А у ФёдорЫча - РЕПУТАЦИЯ :kol_crazy:

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 ноября 2014 - 15:55

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот

Сделал у Василия Федоровича антикор оставлял машину со среды вечер до сегодня(пятницы) дня.
Собрали лучше чем было:
1)Был косяк в водительской двери - дребезжало что то, сказали моторчик стеклоподъемника был не докручен.
2)Были криво навешены подкр...

мне собрали салон отвратительно,правдо это было 2,5 года назад может сейчас они научились салоны собирать, стоил тогда вродебы 6 тыр первым вопросом у деда был машина новая, на тот момент машина была не новой пробег был 25000 поэтому может и отношение такое, как раньше писал замазал нормально но пистоны поломали на боковых обшивках багажника (большие) и посадочные места под пистоны прямо с краю, обшивка с боку совсем не крепится и щель с мизинец пришлось сверлить насквозь щурупом стягивать и мебельную заглушку в шуруп под цвет подбирать, потом резинку богажника поставили не правильно все клеем перемазали он даже не оттирается, крышкой надо было хлопать что бы закрыть тоже снимал все переделывал, подкрылки ставили лишних дырок насверлили зачемто, они итак крепко стояли еще кто там машину из них выгонял зеркало поцарапали чуть чуть потом только заметил у них варота узкие как чуял загонял я сам ну и еще чего то уже непомню, да и сверчки завелись до этого небыло до сих пор один немогу найти аж на нервы действует

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 января 2015 - 20:03

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот
а никто не подскажит где можно настроить КСВ антены кроме радиокита и радиосвязь на павшинском :ranting_w:

  Туляк 12 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 января 2015 - 10:04

Туляк
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Люкс.Бензин.МКПП.

а никто не подскажит где можно настроить КСВ антены кроме радиокита и радиосвязь на павшинском :AllSmail (31):


Могу дать телефон своих друзей радиолюбителей. У них есть прибор для настройки антенн. Всё настроят в лучшем виде. Сам настраивал своё антенное хозяйство.

  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 января 2015 - 15:57

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

Могу дать телефон своих друзей радиолюбителей. У них есть прибор для настройки антенн. Всё настроят в лучшем виде. Сам настраивал своё антенное хозяйство.

КСВ-метр стоит 300 рублей, но на сколько Вы сами готовы с этим возитья???? Наверное проще к ребятам, кто с этим работал.....

  Туляк 12 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 января 2015 - 08:30

Туляк
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Люкс.Бензин.МКПП.

КСВ-метр стоит 300 рублей, но на сколько Вы сами готовы с этим возитья???? Наверное проще к ребятам, кто с этим работал.....


Прибор для настройки антенн MFJ-259 стоит примерно 15 000 руб. Что за антенна ? Для каких целей ?

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 января 2015 - 10:17

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот

Могу дать телефон своих друзей радиолюбителей. У них есть прибор для настройки антенн. Всё настроят в лучшем виде. Сам настраивал своё антенное хозяйство.

да! если можно телефончик а то что то не доверяю которые в магазинах настраивают, в одном придлажили антену им принести и настроют ее в помещение на металическом столе, по моему абсурт какойто :kol_friends:

  Туляк 12 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 января 2015 - 13:30

Туляк
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Люкс.Бензин.МКПП.
Хорошо. Созвонюсь с ними и тогда дам их мобильник. Антенна автомобильная?

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 января 2015 - 13:56

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот

Хорошо. Созвонюсь с ними и тогда дам их мобильник. Антенна автомобильная?

хорошо! да автомобильная

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2015 - 08:54

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот

хорошо! да автомобильная

недождался телефона и КСВ настроил в иншинке на круге там вагончик радиосвязи

  ЖЕКСОН 407 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 января 2015 - 20:44

ЖЕКСОН
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 28.08.12
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H2
  • объем 2,4; 126л.с.

недождался телефона и КСВ настроил в иншинке на круге там вагончик радиосвязи

я тоже свою и друга настраивал там. До сих пор гоняю. Все ок

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 января 2015 - 19:42

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот

я тоже свою и друга настраивал там. До сих пор гоняю. Все ок

вчера заехал к товарищу на мосина а у него КСВ-метр свой есть, ну я взял ради спортивного интереса проверить и ужаснулся :kol_drinks: КСВ почти 7.0 поехол на павшинский мост там рядом, проверили за 100 рублей, все в норме КСВ 1.0 как на иншинке делали :kol_friends: , видно у товарища он сломался

  Туляк 12 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 февраля 2015 - 14:04

Туляк
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Люкс.Бензин.МКПП.
Я давал мобильник в ЛС.

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 февраля 2015 - 19:14

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот

Я давал мобильник в ЛС.

спасибо! я просто туда не заглядывал



Читают эту тему: 0