Перейти к содержимому

 

Фотография

27-29 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

  x@tk@ 31 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 июня 2014 - 21:23

x@tk@
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 28.03.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • УАЗ ПАТРИОТ
А так хорошо все начиналось. Дочь с крестником уже в туле. Я в орле . Машина загружена, заправлена, готова к бою. Утром должен стартонуть. Теперь немного о грустном. Целый день полощет (извиняюсь за подробности). Грешу на квасок. Температура 38,2. Участие под ? Присоединяюсь к поздравлениям . Если не приеду прошу понять и простить.

  TMG 1 284 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 июня 2014 - 23:02

TMG
  • Организаторы
  • 1 284 сообщений
  • Регистрация: 05.02.11
  • Город: Москва, Медведково
  • Авто: 
  • JeeP
Мы со Светиком выехали. Скоро будем. Ждите)))

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июня 2014 - 13:23

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0
Леш, не смогу я приехать( Погода эта блинская... Мелкий вчера нагулялся под дождем, всю ночь температура шпарила. Он хоть и не очень мелкий 12 уже, но если мужик болеет - все должны быть рядом и доказывать как сильно его любят))) Стакан там за меня ..... и в грязючке повозитесь за Гаврюшу))))

  Старый 235 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июня 2014 - 20:44

Старый
  • 235 сообщений
  • Регистрация: 01.06.13
  • Город: Софрино
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП
Лёха, с Днём Рождения!!! :36_16_15: :rolleyes: :kol_crazy: Всего тебе самого!!! :AllSmail (31): В честь твоего ДР завтра ударю автопробегом по бездорожью в Подмосковье!!! :kol_friends:

  serg190 130 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июня 2014 - 22:21

serg190
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 18.05.12
  • Город: Моск.обл. Котельники
  • Авто: 
  • Jeep GRAND CHEROKEE WK2
Вернулись со встречи. Поучавствовали в "лайтовых" соревнованиях. Все было очень здорово, даже появились пару "боевых" царапин. Очень дико ИЗВИНЯЮСЬ, что уехали не попрощавшись. Поехали посмотреть местное озеро, а тут звонок из дома. Пришлось срочно уехать. Давно хотелось познакомиться с Тульскими ховероводами. Но надеюсь это не последняя встреча, да и дача рядом, в Алексине. P.S. Только что позвонил Алексей (Тульский Пряник) и поздравил с 3 местом . Здорово, не ожидал. Спасибо и огромный респект организатору ! :rolleyes:

Отправлено 28 июня 2014 - 23:52

Marisabel
  • Гости
  • Регистрация: --
Блин так обидно сегодня ехав на юг проезжали всего лишь в 8км от вас но увы спешили в саму Тулу и не смогли заехать к вам хотя бы поздрроваться. Ждем фото и видеоотчетов

  Levsha 167 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2014 - 09:22

Levsha
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 10.06.14
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4 Люкс МКПП

Леш, не смогу я приехать( Погода эта блинская... Мелкий вчера нагулялся под дождем, всю ночь температура шпарила. Он хоть и не очень мелкий 12 уже, но если мужик болеет - все должны быть рядом и доказывать как сильно его любят)))
Стакан там за меня ....

Как все это ЗНАКОМО!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Всем привет!
Новости по данной теме.
В субботу, по окончании соревновательной части, будет ночная дискотека в стиле 90-х и начало 2000-х проведёт Temik-7777 , диско ночь пройдёт под девизом "ВСЕ ТАНЦУЮТ,ТАНЦУЮТ ВСЕ".

Леша, еще раз с прошедшим, был очень рад пообщаться с одноклубниками!!!!!!!!! Все было отлично, надеюсь на продолжение наших встреч!!! Буду ждать фото и видео!!!!!!!!!!!!! Удачи :kol_friends: всем, ребята!!!!!

  terrina 141 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июня 2014 - 14:40

terrina
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 24.07.13
  • Город: Долгопрудный
  • Авто: 
  • Пара ножек, каблучный лифт 10-12 см
Леш, с прошедшим тебя ДР! Побольше позитива в жизни! Сорри, что не удалось присоединиться :(

  kamamber 172 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июня 2014 - 15:13

kamamber
  • 172 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Дедовск М.О
  • Авто:Hover H3
  • h5 салон, бенз, мех, с.люкс, чип
Вот мы и дома 7 км пробок при подъезде к мкаду остальное с ветерком. Всем спасибо и прянику еще раз с прошедшим ДР ...

  ПАТР_ЮШКА 162 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июня 2014 - 18:19

ПАТР_ЮШКА
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 26.01.14
  • Город: БAЛАШИХА
  • Авто: 
  • LADA KALINA-*Апельсинка*
Лёха с прошедшим тебя!!!!Хотелось приехать,но с этой погодой не получилось,т.к собирались с мелким.Надеемся,что ещё представится такая возможность :rolleyes: А мы с ЛЭПА вернулись :AllSmail (31): ,заходите посмотреть фото и видео,и от вас ждём отчёта :kol_crazy: :kol_friends:

  Бася 360 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2014 - 19:45

Бася
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 12.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • черный, бензин, МКПП, полироль
ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасные выходные организатору и имениннику Лёше, всем, кто не испугался дождей и приехал, кто помогал и создавал чудесную атмосферу клубного выезда! :kol_crazy: Ещё раз поздравляю всех финалистов и победителей заезда :rolleyes: Отдельно чемпионов стандарта - команду Mincho :kol_friends: Мы действительно самый дружный клуб! Спасибо вам, ребята :AllSmail (31): Ну и немного фото от нас с Пушанчиком. Смотреть ЗДЕСЬ

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июня 2014 - 19:47

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс
Спасибо всем за поздравления. Спасибо всем кто приехал. Это был лучший мой ДР. Кто не приехал, готовьтесь на следующий год. Тульская Легенда будет продолжать жить. Надеюсь все добрались до дома без приключений. Я еще на работе. Колбасит по жуткому. Спать завтра буду до обеда. Просьба всем, у кого есть фото и видео материалы последних трех дней, прислать их мне, чтобы сделать видео. Еще раз всем спасибо. Ховер клуб-ЛУЧШИЕ!!!!!! :kol_friends: :rolleyes:

  МаКсИдРоМ 1 264 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июня 2014 - 20:15

МаКсИдРоМ
  • 1 264 сообщений
  • Регистрация: 16.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • .
Лёх,материал выложу завтра. Сейчас не в состоянии.

  Mincho 116 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июня 2014 - 20:23

Mincho
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 22.12.10
  • Город: Москва, Медведково
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Как там принято то?! Трасса козлы, организаторы го... Или я опять все перепутал)))) От нас всех меня, брата Юшана и Газеллиста(он же Дрова :valyayus: ) огромный респект Прянику за организацию и всем приехавшим клубням за атмосферу большой такой семьи на этих покатухах. :rolleyes: :kol_crazy: :36_16_15: Формат легенды понравился. Для стандарта конеш лайтово было т.к. отдельной трассы не делали и мы ехали после полироли просто. Но я до сих пор не могу понять как наша полироль брала ту нижнюю точку. Полироль наша реальные психи. Поздры всем призерам!!! :kol_friends: И в ответку Басю с Пушанчиком отдельно с первым местом в полироле!!! :AllSmail (31): GIRLS POWER маза фака

  Иришка (Белочка) 913 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2014 - 20:31

Иришка (Белочка)
  • 913 сообщений
  • Регистрация: 20.02.13
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП ,лифт,бодик
Всем спасибо за прекрасные выходные :rolleyes: . Особенно имениннику и организатору Лёхе , всё было супер. Эмоции через край , участвовала первый раз , спасибо моему штурману ( Lepsik 177) что поехал со мной. Всех очень была рада видеть . :kol_friends:

  Бася 360 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2014 - 20:38

Бася
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 12.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • черный, бензин, МКПП, полироль

я до сих пор не могу понять как наша полироль брала ту нижнюю точку.

Ноги и мозг штурмана и отсутствие мозгов у пилота - вот залог успеха! :kol_crazy:

Полироль наша реальные психи.

Или НЕреальные ваши психи :rolleyes: Которые в неизведанные лужи с ходу бросаются :36_16_15: (Незнайки, привет!)

GIRLS POWER маза фака

Когда-нибудь займём первое место на жыпфесте и сделаю на машину нам такую наклейку :AllSmail (31):

И да, согласна, семейные покатухи получились :kol_friends:

  Незнайка 99 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2014 - 21:53

Незнайка
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 10.09.13
  • Город: Климовск
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Luxe

Или НЕреальные ваши психи :kol_friends: Которые в неизведанные лужи с ходу бросаются :kol_crazy: (Незнайки, привет!)

:rolleyes: Лучших комплиментов как : Сделала глаза как дальний свет и вперед, или : Нереальные психи- я еще не получала!!))))) В общем, видимо наша первая проба в роли экипажа, а не фотографа и штурмана - прошла успешно!))))))))))))и причем, почти без потерь!))) :8(1)
Вопрос- кто снимал наш "переплыв" к нижней точке? Плиззз.. кинете видео в личку))) оочень хочется посмотреть на это со стороны)))

Басе отдельный привет от старшего Незнайки- сластены!! :AllSmail (31):

  kapitanssb 360 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2014 - 22:20

kapitanssb
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 18.05.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП
Все, вот и я дома, добрался без приключений. Огромное спасибо Прянику и ребятам за организованный праздник, все было просто супер!!!! Нижняя точка хороша.... :rolleyes:

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2014 - 22:51

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Лёх,материал выложу завтра. Сейчас не в состоянии.

У тебя еще что-то есть???? Ну мы ваше огонь!! :rolleyes:

Все я очухался!! Все норма, дома уже в 3 был!! Поспал , поел, завтра буду зеленого разбирать, шмурдяк !! Прянику еще раз огромное спасибо, оттянулись по полной. Утром в субботу даже при пух немного, мы съели весь запас спиртняка что везли на все выхи!! Гудели класно!легенда хороша, пряник слопал, ну ваше оттянулись.. Всех рад был видеть..

  Ded_pihto 84 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 июня 2014 - 09:21

Ded_pihto
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 16.12.13
  • Город: Домодедово
  • Авто:Hover H5
  • DW H3 Бензин 2,0
Леша, спасибо за праздник! Покатушки получились семейные! Все молодцы! На Басиных фото все такие красавцы! Трасса была самая полирольная - и можно было показать себя и в то же время дали понять, что полироль - детский сад по сравнению со стандартом! Все было продумано. И даже пятничный дождь не испортил настроения праздника! Леша, у тебя такое располагающее лицо, у меня сложилось впечатление, что мы с тобой 100 лет знакомы! Еще раз с праздником! :AllSmail (31): Друзей побольше! :kol_friends: Грязи побольше! :rolleyes: Только положительных эмоций :36_16_15: ! Хороших встреч на дорогах! :kol_crazy: ЗЫ: Пряник был вкусный, на нем написано "Подарок из Тулы"



Читают эту тему: 0