Перейти к содержимому

 

Фотография

Мск. Обл. Лобня. Закрытие Летнего сезона 5.12.2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

  матюха 32 235 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 декабря 2015 - 20:51

матюха 32
  • 235 сообщений
  • Регистрация: 09.01.13
  • Город: БРЯНСК-МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 люкс лифт.бодик. стт 32. 2

матюха 32
А где же была камера полупроф?

Дим она и сдохла)))

  krot 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 декабря 2015 - 21:00

krot
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 24.08.10
  • Город: Москва Отрадное,
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп 32
Всем спасибо за компанию. На трассу хп ещё съездием. и до нг. Только давайте без Приглашоных джипов. Ну не для них наши ляйт маршруты. ! Кстати гур умир зато подвеска стала работать жёстко как и хотел!
:kol_yes: :36_16_15:

Что залетели на лесничего????

Лёха а тебя реально не хвотало.
:smile260:

Всем спасибо за компанию. На трассу хп ещё съездием. и до нг. Только давайте без Приглашоных джипов. Ну не для них наши ляйт маршруты. ! Кстати гур умир зато подвеска стала работать жёстко как и хотел!
:smile171: :technology...

Цепи рулят!

  матюха 32 235 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 декабря 2015 - 21:10

матюха 32
  • 235 сообщений
  • Регистрация: 09.01.13
  • Город: БРЯНСК-МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 люкс лифт.бодик. стт 32. 2
Завтра пастараюсь сбросить в контакт а из него ссылки выкинуть сюда.часть материала у Серёги. Сезон закрыли хорошо.хоть и настроение было кому попортить. всем спасибо :kol_yes: :smile171: :36_16_15: а на трассу хп надо по любому вырваться.там хорошо.природа)))))

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 декабря 2015 - 21:26

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Если "некоторые" будут хотя бы стараться прислушиваться к тому что говорим, то и трассу ХП возьмём.............................................уверен многие сегодня поняли что и как !!! За компашку всем огромное спасибо, ЛЭП как всегда на высоте радует и удивляет своим ланшафтом......... СЕЗОН ЗАКРЫТ ! УРАААААААААААААААААА и одновременно грустно .................. пару советов со стороны, "кузнечику" и "малышу" пивного просто не хватает именно ЭКСТРИМОВ в плане тапок , поставите, будет просто пожарище тачки...

  МаКсИдРоМ 1 264 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 декабря 2015 - 21:27

МаКсИдРоМ
  • 1 264 сообщений
  • Регистрация: 16.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • .
Как там джипхард? То что не получилось,я ох...ю. Я надеюсь,скоро дострою зелёного и поеду лёд поломаю на ХП трассу.

  krot 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 декабря 2015 - 21:34

krot
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 24.08.10
  • Город: Москва Отрадное,
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп 32

Как там джипхард?

То что не получилось,я ох...ю. Я надеюсь,скоро дострою зелёного и поеду лёд поломаю на ХП трассу.

макс ченись и с денизой в придачу в небольшой 5-6 машин пройдём хп трассу

  матюха 32 235 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 декабря 2015 - 21:35

матюха 32
  • 235 сообщений
  • Регистрация: 09.01.13
  • Город: БРЯНСК-МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 люкс лифт.бодик. стт 32. 2

Как там джипхард?

То что не получилось,я ох...ю. Я надеюсь,скоро дострою зелёного и поеду лёд поломаю на ХП трассу.

Джип хард хуже меня :kol_yes: :smile171:
я глобокие места объезжал как обычно.т.к.машину люблю и жалею.а они и мою калею обходили.как сказал Сашка они сосисочники

  Гаврюша 19 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 декабря 2015 - 21:48

Гаврюша
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2L, МКПП, 4х4, лифт, цепочки

Джип хард хуже меня :kol_yes: :smile171:
я глобокие места объезжал как обычно.т.к.машину люблю и жалею.а они и мою калею обходили.как сказал Сашка они сосисочники


Залез к ним на форум, вот несколько отзывов:

Сообщение Kalek » 05 дек 2015, 22:51[/b]

Ну что...)
Рады были всех видеть) Рады новым знакомствам!:drinks:

Хорошо покатались... Хороший лайтик) :so_happy:
Немного повозились правда с маленькими машинками... Но все ок ничего страшного)

Обед был супер! :) Хорошо посидели отдохнули погрелись у костерочка...
Жаль не все ховеровцы присоединились нучтож...ну и зря))) :-D

Выезд кстати был в итоге...! Хорошо не поверили части ховерам которые доехали до конца ииразвернулись обратно... Пока мы обедали..

Поехали проверить...)
Выездов от туда минимум два... Через мостик... И другой... через лес :bra_vo: 8-)

Отдельный респект Джипке и Костяну) Молодцы :good: Ребята сказали что очень понравилось... И рады поехать еще с нами)

Короче хорошо скатались всем респект и уважуха)))

Фото позже...

Сообщение Kalek » 05 дек 2015, 23:12

Да и еще)))
Тем ховерам кто сказал что мы никуда не лазили и много объезжали))))
Ребятки.... Мы приехали в гости и приехали отдохнуть)) а не рубится на пустом месте и биться об колотый лед :-D :wall:

Как-нибудь пригласим вас на наши выезды))) :36_16_15: :-D Ну если конечно поедите))) :hahaha:

Сообщение Рыбак » 05 дек 2015, 23:32

Ну что можно сказать,скатались супер, хорьки знающие все и вся называя эти проезды любимой трассой из которой нет выезда,а только в обратку,так пусть знают что выезды есть за что огромное спасибо Кальку,который настоял на движении только в перед :good:
Итог: хорошо прожитый день!Отличное настроение!Отличный стол! И новые знакомства :drinks: Вообщем Хард рулит! https://yadi.sk/d/lQydNHm-kzmVL
P.S еще небольшой вопросик? коли люди приглашают? разве не надо подождать,помочь как то?Если взять центровых хорьков теряя экипажи шли редея вперед?Короче орги козлы трасса г------о :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :drinks: :so_happy: :yahoo:

  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 декабря 2015 - 22:03

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк

Если "некоторые" будут хотя бы стараться прислушиваться к тому что говорим, то и трассу ХП возьмём.............................................уверен многие сегодня поняли что и как !!!
За компашку всем огромное спасибо, ЛЭП как...

Мы над этим работаем.) поверь. уже вот вот закажем норм резину. По покатушкам скажем что Ховер клуб опять же самый дружный и никого в беде не бросаем. извените, за запотевшие стекла не видели отрвавшихся в хвосте- также были без рации- тоже исправляем. Тёме и Сашке Trivil скпасибо за советы, они были как минимум очень полезны (Спасибо) Также как и якорь тоже бесценны))) Хомяку(Андрею) Спасибо за безбаженность учиться нам и учиться, но клеса реально помогают в этом деле. Жалко не поели мяса. По поводу мяса, мы его поели дома. Ну Оно "волшебно". Жаль не получилось его поесть с ДЖИперами ховер клуба.

  Endres 400 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 декабря 2015 - 22:03

Endres
  • 400 сообщений
  • Регистрация: 13.03.15
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4 МКП, лифт подвески
Мои пять копеек...Посмотрите-открывается ссылка https://cloud.mail.ru/public/2nSs/mnYMqXxgK Было очень здорово, ещё больше хочу в стандарт, после таких покатух, ей богу в полироли скукотень )))

  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 декабря 2015 - 22:13

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк
со всем уважением к Джип Харду- они сосисочники.))) Думаю согласятся все Ховероводы. Зачем спорить.? все и так понятно. У них формат другой "проехать немного поесть еды" а У ховероводов рубиться там куда Никто не желает рубиться. И пофиг на еду. Главное цель.

Сообщение отредактировал igaist: 05 декабря 2015 - 22:14


  матюха 32 235 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 декабря 2015 - 22:18

матюха 32
  • 235 сообщений
  • Регистрация: 09.01.13
  • Город: БРЯНСК-МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 люкс лифт.бодик. стт 32. 2

Залез к ним на форум, вот несколько отзывов:

Сообщение Kalek » 05 дек 2015, 22:51[/b]

Ну что...)
Рады были всех видеть) Рады новым знакомствам!:drinks:

Хорошо покатались... Хороший лайтик) :so_happy:
Немного повозились правда с маленькими ...

Как то отзовы плохие.не хорошие.
ребята из джип харда катались как бы сами по себе.и смысл был их ждать.красный на 37.черный на 35тапках.было пару на 32.рубились маленькие.больших не видел вообще.постоянно в отстование от колонны они были.
после поломки пивного пришлось развернуться и выручать товорища.сломал он тягу.что было ща болотом я уже не видел.только по расказам.но вроде как там уже досталось всем.

Мои пять копеек...Посмотрите-открывается ссылка
https://cloud.mail.ru/public/2nSs/mnYMqXxgK
Было очень здорово, ещё больше хочу в стандарт, после таких покатух, ей богу в полироли скукотень ))...

Все работает

  krot 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 декабря 2015 - 22:50

krot
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 24.08.10
  • Город: Москва Отрадное,
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп 32
Что трасса пошла не всем джип - хардам то вопросы к тому кто их приглашал....на то расчитовали???? К ребятам с джип - харда .. так вы пригласити и мы с удовольствием прокатимся
:kol_yes: :36_16_15:

Что трасса пошла не всем джип - хардам то вопросы к тому кто их приглашал....на то расчитовали???? К ребятам с джип - харда .. так вы пригласити и мы с удовольствием прокатимся
:smile171: :smile260:

и ещё Хорёк - лесной хищник!

  Иришка (Белочка) 913 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 декабря 2015 - 07:39

Иришка (Белочка)
  • 913 сообщений
  • Регистрация: 20.02.13
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП ,лифт,бодик
Всем привет. Сезон закрыли замечательно , лобненский лэп как всегда непредсказуем и интересен . Спасибо всем за компанию , Юля( джипка) и Минчи вам отдельное спасибо , не оставили белку :kol_yes: И всё же было здорово , чертовски круто !

  Гаврюша 19 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 декабря 2015 - 07:59

Гаврюша
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 06.02.13
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2L, МКПП, 4х4, лифт, цепочки

со всем уважением к Джип Харду- они сосисочники.))) Думаю согласятся все Ховероводы. Зачем спорить.? все и так понятно. У них формат другой "проехать немного поесть еды" а У ховероводов рубиться там куда Никто не желает рубиться. И пофиг на...


100% :kol_yes:

Что трасса пошла не всем джип - хардам то вопросы к тому кто их приглашал....на то расчитовали???? К ребятам с джип - харда .. так вы пригласити и мы с удовольствием прокатимся
:smile171: :36_16_15:


и ещё Хорёк - лесной хи...


Возможно что и не пригласят, так как они видели на что способен Ховер клуб :smile260: , и ждип хард показал свои возможности :_define066: .

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 декабря 2015 - 09:18

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
на самом деле у ребят я уверен план был просто другой, у нас закрыть сезон а у ребят выезд шашлычный, цели как говориться не сошлись вот и всё !!! машинки у них хорошие , но бится изначально плана у них не было ,просто я считаю каждый получил то что хотел....., мы ехали повтарюсь сезон закрыть так как мы привыкли это делать, у хардов был свой план ..... вот и все дела, если бы 37 тапки бились мы бы устали из его колеи выбираться , давайте жить дружно Прочитал форум их , каким то боком сервис там уже замешивают,я конечно пока культурен , но надеюсь дойдёт до того кто писал что,прежде чем делать выводы человека узнай,не ну малали он кусается или заразный какой нибудь бякой......)))))))) покатались хорошо,какие не какие а новые знакомства,опять же говорю всем давайте жить дружно однако.......... а негативчик если и остался у кого то , то лучше встретится за чашкой чая с шашлычком целеноправленно и пожать руки вот и все дела прям настроение как у кота"леопольда" у меня )))))давай жить дружно может всё таки январь-февраль возьмем трассу хп 5-тью-7мью машинками ???? деда под это дело сниму с прикола

Сообщение отредактировал Temik-7777: 06 декабря 2015 - 09:18


  ДжипКа/Kosatonich и Юлечек 43 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 декабря 2015 - 09:56

ДжипКа/Kosatonich и Юлечек
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 25.09.15
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Jeep Cherokee (н262рр197)

на самом деле у ребят я уверен план был просто другой, у нас закрыть сезон а у ребят выезд шашлычный, цели как говориться не сошлись вот и всё !!! машинки у них хорошие , но бится изначально плана у них не было ,просто я считаю каждый пол...

ТЕМА! Хорошо,что все пояснил! Не пойму откуда столько злости и агрессии!
РЕБЯТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕХАЛИ ПРОСТО НА ПРОГУЛКУ! Вы чего, ребят?! Какие то обиды и претензии! Они ехали сами по себе, потому что нужно было изначально подойти и познакомиться, они же приглашены к нам на покуташку! Можно было проявить гостепреимство! Все их негативные сообщения на сайте появились после посещения нашего форума! Ну нельзя так, зачем сразу негатив сеять! Я вообще в шоке от таких высказываний! То, что откололись от вас, просто немного устали и реально хотелось кушать! Так как я перестраховалась и мы приехали очень рано! За большую поляну ссори, Тем, но наши слушаются только тебя! Так как ребят изначально пригласил Ховрюша, а сам не поехал, ну немогли мы бросить гостей, тем более кроме нас с ними никто не знаком был, да и после обеда хотелось продолжения, Костик сам изъявил желание ехать вперед! Ребята хорошие, такие же как и мы все! Интересы те же! Они так же ездят рубиться, и обязательно позовут нас всех!
Ховер—клуб! Давайте жить дружно!
Всем огромное спасибо за покатуху, ЛЭП был просто шикарный!

  ДжипКа/Kosatonich и Юлечек 43 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 декабря 2015 - 11:15

ДжипКа/Kosatonich и Юлечек
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 25.09.15
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Jeep Cherokee (н262рр197)
https://yadi.sk/a/jsB6CTWum3TMv https://photos.google.com/share/AF1QipNHGlP...3VNVVhoTHRZX21R вот фото от наших гостей!

Сообщение отредактировал ДжипКа/Kosatonich и Юлечек: 07 декабря 2015 - 11:16


  Черный Ховер 17 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 апреля 2016 - 10:35

Черный Ховер
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04.02.13
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
Всем привет

  Черный Ховер 17 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 апреля 2016 - 23:16

Черный Ховер
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04.02.13
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
Хотелось узнать что у нас в городе, что да как.



Читают эту тему: 0