Перейти к содержимому

 

Фотография

Чип-тюнинг Ховера. Москва, Вологда, Хабаровск и др регионы.

Haval Чип-тюнинг Ховер Москва Вологда Хабаровск Прошивка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1774

  int2146655 589 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2012 - 15:51

int2146655
  • Партнёры
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 10.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.0TD AT, SY New Actyon 2.0TD AT
Уважаемые форумчане! В преддверьях Новогоднего праздника традиционно будет действовать скидка на чип-тюнинг. Цена по акции HOVER (бензин) – 5 тыс. руб. Цена по акции HOVER H5 (дизель) – 12 тыс. руб. Скидка действует с 15 по 30 декабря 2012 года. Перед приездом не забывайте звонить для записи. С уважением Александр.

Отправлено 12 декабря 2012 - 22:08

VVS-H5
  • Гости
  • Регистрация: --

Уважаемые форумчане! В преддверьях Новогоднего праздника традиционно будет действовать скидка на чип-тюнинг.
Цена по акции HOVER (бензин) – 5 тыс. руб.
Цена по акции HOVER H5 (дизель) – 12 тыс. руб.
Скидка действует с 15 по 30 декабря 2012 года.

Перед приездом не забывайте звонить для записи.

С уважением Александр.


Александр, подскажите, а сколько времени занимает установка прошивки на 2,0 ТД ?

  int2146655 589 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2012 - 10:21

int2146655
  • Партнёры
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 10.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.0TD AT, SY New Actyon 2.0TD AT

Александр, подскажите, а сколько времени занимает установка прошивки на 2,0 ТД ?

1-2 часа.

  profesor 100 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 декабря 2012 - 11:40

profesor
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H2
  • Н2 бензин, 2.4
Подскажите плиз! в скором времени хочу поставить газ, стоит ли чиповаться под мод 8? (н2 бензин 2.4, католизаторы выбиты конец 2007 года )

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 декабря 2012 - 12:06

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Подскажите плиз! в скором времени хочу поставить газ, стоит ли чиповаться под мод 8? (н2 бензин 2.4, католизаторы выбиты конец 2007 года )

Причем тут МОД-8 и ГАЗ. Под газовое оборудование есть свои прошивки.

  MegaPups 348 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2012 - 12:25

MegaPups
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 30.11.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП

Уважаемые форумчане! В преддверьях Новогоднего праздника традиционно будет действовать скидка на чип-тюнинг.
Цена по акции HOVER (бензин) – 5 тыс. руб.
Цена по акции HOVER H5 (дизель) – 12 тыс. руб.
Скидка действует с 15 по 30 декабря 2012 года.

Перед приездом не забывайте звонить для записи.

С уважением Александр.


Млин, почему вы в Питере не присутствуете...

  int2146655 589 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2012 - 13:24

int2146655
  • Партнёры
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 10.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.0TD AT, SY New Actyon 2.0TD AT
MegaPups, может Вас заинтересует такой вариант, Денис(Wolf SPb) в ближайшее время собирается ехать ко мне на обновление, поговорите с ним, может передадите с ним ЭБУ на прошивку.

  Димон940 257 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2012 - 10:45

Димон940
  • 257 сообщений
  • Регистрация: 09.01.12
  • Город: Солнечногорск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4i,лифт,бодик,мод-8
В чера чипонулся-мод8,хоть проехал не много но ощютима.машинка поехала,тупники исчезли,всё встало на свои места!спасибо Александру! :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  chudik72 224 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2012 - 10:57

chudik72
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 10.11.12
  • Город: череповец
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП(продан),щас патрик

Уважаемые форумчане! В преддверьях Новогоднего праздника традиционно будет действовать скидка на чип-тюнинг.
Цена по акции HOVER H5 (дизель) – 12 тыс. руб.
Скидка действует с 15 по 30 декабря 2012 года.

Перед приездом не забывайте звонить для записи.

С уважением Александр.

Очень хочеться сделать чип-тьюнинг своего Ховрентия Н5 дизель,но добраться до Вас (до Москвы) до Нового года нет возможности.Будут ли ещё какие-либо скидки (например 23 февраля,8 марта).

  int2146655 589 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2012 - 11:03

int2146655
  • Партнёры
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 10.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.0TD AT, SY New Actyon 2.0TD AT

Очень хочеться сделать чип-тьюнинг своего Ховрентия Н5 дизель,но добраться до Вас (до Москвы) до Нового года нет возможности.Будут ли ещё какие-либо скидки (например 23 февраля,8 марта).

Не знаю, скорее всего нет. Могу дать контакт человека, который сделает в Череповце, правда скидок у него сорее всего не будет.

  chudik72 224 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 декабря 2012 - 10:34

chudik72
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 10.11.12
  • Город: череповец
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП(продан),щас патрик

Не знаю, скорее всего нет. Могу дать контакт человека, который сделает в Череповце, правда скидок у него сорее всего не будет.

Лишь бы прошивка была соответствующая (как у Вас),а о скидках договоримся :kol_smile3: Кидайте контакт в личку. Заранее благодарен.

  А.Н. 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 декабря 2012 - 09:40

А.Н.
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 24.12.12
  • Город: Раменское
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Всем доброго дня! В субботу заезжал к Александру и прошил своего ховрентия H5 дизель с АКПП. До этого примерно два месяца следил за развитием дискуссии на форуме и поехал на Тайнинскую только из-за тупости при разгоне на прогретом двигателе и обгонах. На данный момент проехал около 300 км на прошивке Lite. Впечатления следующие: провал на низких оборотах полностью пропал. Машина уверенно разгоняется без танцев с бубном на педали газа. Машина плавно набирает скорость и свободно ускоряется при необходимости. Часто есть необходимость влезть в поток когда никто не хочет пускать, со стоком было проблематично-сейчас проблем нет. С расходом пока не понятно, но могу сказать точно-больше не стал. Дальше посмотрим. Прошивкой очень доволен. Не зря потраченные деньги. Большое спасибо Александру.

  mc_taurus 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 декабря 2012 - 19:02

mc_taurus
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 30.07.12
  • Город: Ступино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Всем доброго здоровья! Вечером в пятницу, 21 декабря, прошился на версию Lite у Александра (int) на Тайнинской. Впечатления: 1. Провал ушёл ПОЛНОСТЬЮ! Вот это порадовало от души. Теперь, выезжая со второстепенной, особенно на подъёмчик, не приходится выжидать в потоке промежутка длиною минимум в километр :kol_good: 2. Формулы-1 не получилось :diablo-1: Правда, этого никто и не ждал. НО! Вот реальный пример. Раньше замечал, что если складывалась ситуация (у меня частенько бывало, когда плетешься за городом за неторопливой фурой): 5-я передача (автомат), обороты около 1600-1650, скорость 65-70 км/ч, гидротрансформатор уже заблокирован (т.е. обороты при даче газа не растут), так вот - в таком режиме машина начинала терять скорость, несмотря ни на какую дачу газа, и так вплоть до разблокировки ГТ по скорости либо до резкого кикдауна, чтобы принудительно перекинуть автомат на 4-ю передачу. В общем, крутящего момента катастрофически не хватало. А сейчас в таком режиме при даче газа начинается уверенный набор скорости. Владельцам Ховеров с механикой такой эксперимент поставить проще (не надо ловить режим автомата) и преимущество будет видно гораздо лучше. Короче, если общий прирост динамики я и не особо ощутил, то вот равномерность характеристики двигателя сразу бросилась в глаза - он теперь предсказуемо отзывается на педаль во всём диапазоне оборотов. Для безопасности вождения, на мой взгляд, это даже важнее. 3. Средний расход в смешанном режиме (у меня получается в районе 30% трассы, 70% города) УПАЛ (!!!???) где-то на литр на сотню! А вот это реально удивило, наоборот ждал подъёма расхода (и был к этому готов как к плате за улучшившуюся динамику). Пользуюсь программкой учёта расхода для мобильника, туда заношу все пробеги и заправки, оттуда и заметил. Пока продолжаю наблюдения, т.к. проехал с момента прошивки не сильно много, но на ошибку вроде не похоже. Если в дальнейшем подтвердится - то ура! Плюс ещё один бонус от прошивки. Общий вывод - прошиваться, на мой взгляд, всё-таки стоит. Хотя цена, скажем так, не способствует быстрому принятию решения на прошивку :diablo-1: PS: если далее всё будет в порядке - скорее всего, стану клиентом на upgrade до full-power, т.к. есть грех - притопить люблю :kol_friends: а с расходом готов мириться.

  Roms 174 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 декабря 2012 - 22:23

Roms
  • 174 сообщений
  • Регистрация: 19.08.12
  • Город: Щёлково
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
я тоже хочу прошивку))) вот скажите. почему завод изготовитель не устанавливает сразу такие прошивки????? какие последствия могут ожидать? по вашему китай лепит микропрограммы от болды? увеличение мощности программным способом на всех механизмах на планете земля приводит к быстрому износу! конечно есть и такой вариант что у китая руки не доходят до обновления микропрограммы и внедрение её в новые авто, но мне кажется это глупость! вся россии и пол планеты борится с дизельным провалом. а китай и не парится .ему продажи что ли не нужны мировые, или их не информируют наверно конечные пользователи проблеммой с провалом? компания всеми силами выходит на мировой рынок. а с провалами борятся российские кулибины в домашних условиях модернизирующие микропрограмму дома на стареньком ноуте))) в чём подвох прошивки? а он есть! раз у авто повышается мощность программным способом.

  sergey987 37 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 декабря 2012 - 23:13

sergey987
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 28.04.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • дизель-мкпп6
Сегодня чипонулся,хоть проехал не много,до Зеленограда, но машинка поехала трогаться стало легче. Извините,но ехал в пробках. Спасибо Александру!

  Demon75 535 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 декабря 2012 - 23:27

Demon75
  • 535 сообщений
  • Регистрация: 10.01.12
  • Город: Тихвин Ленинградская
  • Авто:Hover H5
  • Дизель АКПП
Саша! Респект и уважуха за обновление прошивки до Lite. По сравнению с предыдущей версией разница приличная. Я очень боялся что все будет происходить без машины, а только с привезенным мной блоком ЭБУ, но дистанционный чип-тюнинг состоялся на ура. Все заработало прекрасно после сборки. Сегодня покатался по городу, устроил дрифтинг на полигоне. Радости нет предела. Не хотелось вечером из машины вылезать. Спасибо большое! :ranting_w:

  Roms 174 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 декабря 2012 - 08:24

Roms
  • 174 сообщений
  • Регистрация: 19.08.12
  • Город: Щёлково
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
ребята, после прошивки гарантия слетает уже. да?

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2012 - 09:03

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

ребята, после прошивки гарантия слетает уже. да?


да, гарантия производителя на наличие тупизны слетает и ИНВАЛИД Н5 ДТ превращается в БОЛИД Н5 ТД :ranting_w:

  Roms 174 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 декабря 2012 - 09:53

Roms
  • 174 сообщений
  • Регистрация: 19.08.12
  • Город: Щёлково
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

да, гарантия производителя на наличие тупизны слетает и ИНВАЛИД Н5 ДТ превращается в БОЛИД Н5 ТД :ranting_w:

больше всего не хотел увидеть твой ответ!!!!!!!

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2012 - 10:10

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
Ромс для тебя персонально http://www.hover-club.ru/forum/topic13737s1500.html пост №1516

рано тебе ещё прошиватся ты ещё тему по клапанам до конца не вкурил



Читают эту тему: 0


Темы с аналогичным тегами Haval, Чип-тюнинг, Ховер, Москва, Вологда, Хабаровск, Прошивка